Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 54

Глава 54: Встреча

Среди темных историй была одна чат-запись, которая больше всего выделялась -

«Дорогой Сект Мастер, не волнуйся, разве я похожа на тот тип мангаки, что будет возиться с читателями и рассказывать им дерьмовые истории? Если я это сделаю, я сожру себя же! Ради развития сюжета, я буду продолжать держать тебя в неведении, но на завершение, я могу тебя уверить, что это определенно будет счастливый финал. В конце концов, никто не является столь многообещающим, как старый писатель-ветеран, кем я и являюсь!»

Поскольку Су Ли поклялась, что «она будет есть свое д*рьмо , если накормит им же читателей», разве она не накормила своих читателей д*рьмом с концовкой, где почти все были мертвы?

Было бы лучше, если бы она не была столь высокомерна в тот момент, но она никогда не думала, что она придет к такому концу. Даже когда она прочитала это сама, она подумала, что эта мангака должно быть совершенно безумна и не в своем уме!

Су Ли никогда не думала, что рисуя финал, она будет неправильно понята некоторыми читателями как знак уважения к Уробути Гэн. Кроме того, был один скриншот из ее Weibo, который очень бросался в глаза -

«Я не Окамото Линн, художник-психопат, который любит пытать девочек в своей истории. Я также не Уробути Гэн, который всегда любит давать популярным персонажам знамя смерти и создавать финал, где все мертвы. «Чистая Романтика» это моя первая работа, и стиль будет абсолютно исцеляющим и расслабляющим. Сейчас я немного мучаю Сюй Цзин, но есть поговорка, что «Не все ненастье, будет и красное солнышко.». Я также люблю персонажа Сюй Цзин, на самом деле, я ее сторонница. Поэтому, у нее будет хороший финал. В то же время, по окончанию этой истории также будет большое воссоединение. Каждый получит свое счастье. Трагедия? Ее просто не существует! Нет повода для беспокойства!»

В конце концов, после того, через что прошла Сюй Цзин, она не смогла добраться до солнышка. Вместо этого она направилась прямо в море ...

Кроме того, на телевизионных шоу появилось несколько коротких видеороликов о Су Ли. Она гарантировала читателям, что финал будет хорошим. Однако, когда финал был опубликован, читатели поняли, что все главные герои воссоединятся в загробной жизни. Все умерли в конце.

Такой воссоединяющий конец, она все-таки сдержала свое обещание ... в некотором смысле ....

Чжао Ююэ даже загрузила фотографии в фотоальбом группы, как ценный ресурс для черной истории. Между тем, фанаты в группе были на на седьмом небе.

«Какое облегчение! Ююэ, ты потрясающий! Это замечательный скриншот!»

«Может быть, Ююэ еще тогда заметил трюк Су Ли? Может Су Ли изначально планировала играться с нами? Это действительно страшно...»

«Это так смешно! Хотел бы я сейчас увидеть выражение Су Ли! Будет ли ей неловко, увидев эти фотографии?»

«Су Ли, ты удивлена? Ты в шоке? Ты счастлива?»

«Ты ведь не можешь и дальше продолжать настаивать на своем. Су Ли, ты при**рок, ты продолжаешь доить себя до смерти».

«Су Ли, Су Ли, у меня есть свежее д*рьмо, хочешь попробовать?»

«Поспеши и выходи сейчас же @художник Су Ли. Скажи, пожалуйста, что у тебя на уме прямо сейчас!

«Выходи прямо сейчас и проведи живое шоу, где вы ешь д*рьмо! Открывай групповой видеовызов и начинай! Если ты хорошо постараешься, я дважды щелкну по кнопке 666 и вызову тебе огромную ракету!»

Все, что хотела сейчас Су Ли, это выкопать яму и залезть в нее или просто покинуть группу. К сожалению, она была администратором группы, и там были все ее преданные поклонники и Сект Мастера, поэтому она просто не могла оставить все позади. В конце концов, ее новая работа по-прежнему нуждалась в постоянной поддержке ее поклонников!

На самом деле она больше склонялась к тому, чтобы публиковать свою новую работу через сайт манги Qidian, так как сейчас она была хитом Интернета. Некоторые из ее персонажей комиксов даже были превращены в эмодзи и стали очень популярными в Интернете. Ее инстинкты подсказывали ей, что веб-комикс уже на пути к успеху. Более того, сайт манги Qidian был на основе Tencent, тем самым предоставляя множество вариантов выбора, и манга могла быть легко анимирована. Самая важная часть заключалась в том, что пожертвование будет разделено пополам, а не на четверть.

Именно поэтому она так и не возобновила свой контракт с «Wind Manga». В любом случае, она внесла свой вклад в « Wind Manga». «Чистая Романтика» увеличила продажи «Wind Manga» по меньшей мере на несколько процентов. Конец вызвал у читателей широкий отклик, также вызвав резкое увеличение продаж «Wind manga» за этот квартал. Таким образом, она почувствовала, что сделала даже больше, чем достаточно, чтобы воздать благодарность.

Если человек, который загрузил темную историю Су Ли, был не Ююэ, а другим незнакомым членом группы, то она определенно затаит обиду на этого человека. Она бы записала его в маленький блокнот и удалила этого человека из группы, если бы у нее был шанс. Но поскольку это была Ююэ, тогда, конечно, ей придется ... простить ее!

Она действительно была весьма польщена той честью, поскольку этот человек на самом деле был ее большим поклонником. Если нет, тогда почему он сохранил все ее знаки, даже видеоролики шоу, где она участвовала?

Он не мог знать, что окончание этой истории станет пропастью, так ведь?

Конечно, это было невозможно!

Это было так потому, что даже сама Су Ли не могла предсказать, что она нарисует такой финал и перестанет быть самой собой в этом процессе!

В этот момент Су Ли внезапно вспомнила объяснение, над которым раньше насмехалась. Некоторые авторы объясняли, что они никогда не собирались создавать столь печальный конец, но они просто не смогли проконтролировать развитие сюжета. У героев их работ были свои собственные желания, и они решили лично встретиться со своими историями, что неизбежно привело к трагическому концу ...

Это объяснение всегда будет правильным!

В конце концов, эти авторы не обвиняли других, такая ситуация действительно была возможна!

Поэтому она решила ответить всем своим фанатам в группе и заявила, что сделала такой финал не по своей воле. Истина заключалась в том, что она уважала волю персонажа своей манги, и разрешила «Сюй Цзин» действовать самостоятельно, что в конечном итоге привело к такому трагическому финалу. Таким образом, это все была ошибка Сюй Цзин!

Она даже нашла несколько подобных примеров и успешно присоединилась к авторам, которые утверждали, что у совершенно не было контроля над финалом. Она максимально поддерживала их объяснение, что они были бессильны против трагического финала. Все так случилось из-за персонажей в истории. Корнем всех проблем была свобода их желаний!

После объяснения в группе и Weibo, она продолжала перекидывать вину на других. Это, в свою очередь, вызвало новый скандал со стороны читателей. Большинство читателей не могли принять ее объяснение, потому что это было слишком мистично. Были некоторые авторы, которые ретвитнули Weibo Су Ли и поддержали ее теорию. Были времена, когда идеи просто валились одна за одной, и вы просто потеряли себя в этом процессе. Все, что вы хотели сделать, это счастливый финал воссоединения, но вы поняли, что он не вписывается в личность персонажа. Следовательно, вы могли бы только делать выводы, как это должно основываться на личности персонажа. Таким образом, все, что у вас оставалось, это был трагический конец...

Время излечит все раны. В любом случае, финал «Чистой Романтики» заработал большую репутацию для Су Ли. Неважно, хорошую или плохую, это все еще было отражением того, насколько она была популярна. Глубоко в сердце Су Ли, она была действительно довольна завернутым финалом.

Практиковать слова «Читатели, я твой отец» было потрясающе!

Что касается Су Ли, она все время во всем обвиняла Сюй Цзин. Она даже создала фразу «Во всем виновата Сюй Цзин!» чтобы это стало известным панчлайном в мире Отаку. Удивительно, но это даже сделало Сюй Цзин более культовой, чем когда-либо.

Наконец, Су Ли написала лично Ююэ, что уже был другом, и узнала, что они оба живут в одном городе. Она решила позвать его погулять и поблагодарить его лицом к лицу, пытаясь улучшить их отношения.

Это была Чжао Ююэ, которая манипулировал другими, и они должны были поблагодарить ее в ответ. Она действительно была единственной в своем роде.

http://tl.rulate.ru/book/13216/335057

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ух. Что же ююэ сделает :3
Развернуть
#
Ну они и вправду "воссоединились" эти гарем персонажи
Развернуть
#
Юрий, Влад спойлерщик
Развернуть
#
Бан тебе за это Юрий или Влад как тебя там зовут)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь