Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 748

Цю Ютин не задумывалась о младшей сестре Юань Чжэнцзуна. Даже если бы она попыталась, то не нашла бы в Юань Шоу ничего приятного.

В том, что касается внешности, сомнений не было. Юань Шоу была прирожденной красавицей. Но она ничего не смыслила ни в нарядах, ни в косметике. Как она могла сравнивать себя с Цю Ютин, которая прошла через ад кампуса?

Университетские девушки, возможно, и не видели многого на свете, но они точно знали, как одеваться. Для Цю Ютин обычным делом было бы освоить этот путь...

Для них было невозможно учиться. Учиться? Учиться!

Пока они ничего не проваливали и бездельничали ради получения диплома, аттестата или диплома бакалавра, разве это не расслабляло?

Сравнивать Юань Шоу и Цю Ютин было бы не так уж и сложно. Но когда дело доходило до других аспектов, между ними была огромная разница!

Цю Ютин была разносторонней. Даже если она не смогла стать популярной в индустрии развлечений, она была намного лучше обычных людей!

Есть ли у Юань Шоу какие-либо таланты?

Цю Юйцин захотелось рассмеяться. Если пристрастие к двухмерному миру тоже считается талантом, то как хотите.

Оставался еще вопрос ежедневного ухода за собой. В реинкарнированных воспоминаниях Цю Ютин, Юань Шоу была никчемной девчонкой, которая постоянно нуждалась в заботе старшего брата, и при этом доставляла много неприятностей другим. Она - пустая трата кислорода!

Однако Цю Ютин прекрасно знала, как сильно Юань Чжэнцзун заботился о своей младшей сестре. Поэтому, как член общества и человек со зрелой душой в молодом теле, она не стала выказывать свою неприязнь к Юань Шоу. Наоборот, она намеревалась доказать Юань Чжэнцзуну своими действиями, что может заботиться о его младшей сестре вместе с ним. Вот это бонус!

Если она получит признание Юань Шоу, то разве она не станет парой Юань Чжэнцзуну?

Не спрашивайте ее, почему она верила, что это сработает.

Она была реинкарнированной. До своего пробуждения она тщательно изучала каждую возможную угрозу. Теперь, когда судьба бросила ей кость, она могла составить список всех своих возможных любовных соперниц.

В то же время она не стала бы гоняться за настоящей любовью, как дура. В карьерном плане она могла бы легко идти по пути других, не оставляя им дороги!

В других мировых линиях было много знаковых песен. Эти песни еще не были созданы. Поэтому эти песни, безусловно, принадлежали ей!

Она не беспокоилась о том, что ее могут окликнуть. Никто никогда не найдет никаких улик, чтобы обвинить ее. Только если кто-то узнает, что она перевоплотилась и занималась плагиатом без всяких угрызений совести, просто потому, что никто больше не может видеть будущее!

Реинкарнированная могла свободно исполнять свою волю, опережая события в любой области. Было совершенно невозможно искать доказательства того, что она плагиатор. Она могла беззастенчиво хвастаться, называя себя гением!

Цю Ютин, несомненно, была плагиатором в новом воплощении. Ее плагиаторские работы в основном приходили из будущего.

Плагиатор долго не протянет, так как в один день можно закончить плагиат всех работ. Поэтому во многих романах Исекай первым золотым горшочком для главного героя становился плагиат, а затем он начинал заниматься бизнесом...

Однако у Цю Ютин, очевидно, не было такого мышления. Поскольку это был мир источников культурных развлечений, она решила идти по пути культурных развлечений. Кроме того, она мечтала стать певицей-суперзвездой. Теперь у нее все еще были мечты. Она должна была сделать эти будущие культовые песни своими собственными!

В наши дни многие герои превратились в плагиаторов. Но таких самоуверенных и бесстыдных, как Цю Ютин, было не так много. Чтобы писать культурно-развлекательные произведения в наши дни, нужно было уметь адаптироваться. Они хвастались тем, насколько превосходит оригинальное произведение то, как главный герой изменил ситуацию.

. Или они локализуют голливудские блокбастеры. Этого было достаточно, чтобы они могли спокойно хвастаться...

Цю Ютин, вероятно, думала, что она - единственная реинкарнированная, разгуливающая на свободе. Вот почему она была такой наглой, такой дерзкой. А что, если есть еще один перевоплощенный?

Чжао Юэ заявила, что Юань Шоуу принадлежит ей. Это также можно считать перерождением. Если быть точным, она также была способна видеть другие мировые линии. Конечно, это означало, что она могла легко видеть движения Цю Ютин с расстояния в милю!

Цю Юйцин пригласила Юань Чжэнцзуна на обед. Она надеялась, что Юань Чжэнцзун пригласит ее на следующий обед. Не обедать на улице, а обедать в доме Юань Чжэнцзуна...

Юань Чжэнцзун был слишком добр к себе. Он слишком легко доверял другим. Эта прекрасная старшая читательница так хорошо его понимала. Не было никакой неловкости, как будто они знали друг друга с прошлой жизни. Конечно, он безропотно согласился на это.

В любом случае, он собирался приготовить ужин для младшей сестры, а для Цю Ютин не составит труда приготовить еще один набор.

Юань Чжэнцзун давно хотел узнать, как она вычислила его неизвестную личность в качестве автора легких романов. Кто знает, может, она просто выставляет его дураком...

Но Юань Чжэнцзун был рад, что она свободно отвечает на вопросы о его романе. Разве это не доказывает, что она действительно преданный читатель?

Юань Чжэнцзун привел Цю Ютин к двери своего дома. В этот момент его чувства вернулись в норму. Это был его первый день знакомства с этой прекрасной старшеклассницей, а он уже привел ее к себе домой. Не слишком ли рано?

Юань Чжэнцзун действовал именно так. Зрители хотели бы избить его!

Почесав голову, он сказал: "Я должен был вернуться домой, чтобы привести дом в порядок. Там будет беспорядок. Какой я забывчивый..."

Цю Ютин быстро отмахнулась от него: "Ты уже достаточно сделал. Даже если у тебя дома беспорядок, это не из-за тебя, а из-за твоей младшей сестры".

Юань Чжэнцзун не часто упоминал о своей младшей сестре Цю Ютин. А если и упоминал, то никогда не говорил ей о том, какой отаку и непутевой была его младшая сестра. Он только хвастался, какая его младшая сестра милая, симпатичная и послушная. На самом же деле, это он подчинялся ей.

Поэтому Юань Чжэнцзун не мог не спросить, откуда она узнала о нерасторопном поведении его младшей сестры...

Цю Ютин быстро попыталась зачерпнуть бобы обратно в мешок. Это сработало. Юань Чжэнцзун был слишком доверчив, даже ребенок мог его обмануть!

Юань Чжэнцзун все еще пребывал в задумчивости, но в конце концов достал ключи от дома и открыл дверь...

И тут же закрыл дверь. Неужели он ошибся домом? Он слегка потер глаза и снова открыл дверь...

Он стоял в дверном проеме, ошеломленный. Почему пол блестел? Он был слишком чистым, до скрипа чистым!

Цю Ютин была потрясена еще больше...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь