Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 710

Чжао Юэ может стать самым молодым президентом студенческого совета в истории университета Цзян Нань. Некоторые считали ее победу на этих выборах чрезмерной. Это было похоже на то, как взрослый избивает ребенка в детском саду!

Клеветническая кампания Цао Чуангуана оказалась совершенно неэффективной. Кто вообще будет слушать этот мусор? Репутация Чжао Юэ была почти абсолютной. Ее история была безупречна. Все усилия по очернению были напрасны. Это была настоящая пустая трата времени.

Цяо Фэй была главой дисциплинарного отдела. Она была главным фаворитом. Она потерпела сокрушительное поражение, когда вмешалась леди Чжао. Она, правда, заработала несколько голосов сочувствия, но это само по себе не изменило бы ситуацию.

Леди Чжао нарушила порядок вещей. Все первоначальные предположения о ней не оправдались. Никто даже не осмеливался делать ставки на нее. Все видели результаты за версту!

Прошла неделя. Чжао Юэ набрала 96,7% голосов и была избрана президентом Студенческого совета Университета Цзян Нань. Она стала первым в истории президентом первого года обучения, а также побила рекорд по наибольшему числу голосов поддержки. Это было то, на что все надеялись!

Многие другие были вдохновлены пойти по ее стопам.

Некоторые теоретики заговора начали предполагать, что Чжао Юэ начала действовать так с того самого дня, как основала Общество исследования пищи.

Однако такая легенда, как Чжао Юэ, не была ориентиром для подражания. Ее способности были слишком выдающимися. Бог знает, почему она решила ввязаться в мелкие дела Студенческого совета...

В глазах других студентов участие в студенческом совете всегда было выгодно. Кому-то, может быть, и нравится иметь небольшой престиж, но в случае с Чжао Юэ, разве не честь для Студенческого Совета иметь ее?

Ходили слухи, что предыдущий президент Чу Юннян вел себя перед Чжао Юэ как собака. Тем не менее, он ни разу не привлек ее внимания.

Сейчас Леди Чжао больше не нужно было косвенно влиять на высшее руководство Студенческого совета. Она была боссом!

Теперь, когда она стала президентом, по естественным законам, ей нужно было выступить с речью перед преподавателями и студентами. Конечно, не было необходимости собирать всех. Она могла вести прямую телепередачу, и все могли смотреть ее на своих мобильных телефонах. Все просто, верно?

Университет Цзян Нань был огромным. Он не должен был вести себя как средняя школа, сжимая всех преподавателей и студентов в одном месте.

Поэтому смотреть прямые трансляции через мобильные телефоны было удобнее всего. Самое смешное, что Чжао Юэ взяла на себя смелость рекламировать свой личный канал "Ah Yu Live Broadcast". Именно там будет транслироваться ее речь.

Леди Чжао теперь была президентом Студенческого совета. В Китае президент студенческого совета могла делать все, что пожелает. Теперь она могла делать все свои объявления через этот канал.

Чжао Юэ могла стать самым известным и влиятельным президентом Студенческого совета за всю историю университета Цзян Нань.

Это было связано с тем, что когда весь университет слушал указания Леди Чжао, около миллиона слушателей подключились к сети.

Могли ли руководители университета Цзян Нань сказать что-нибудь по этому поводу?

Абсолютно нет. Несмотря на личную выгоду Чжао Юэ, университет также получит большое признание. В конце концов, содержание прямой трансляции Чжао Юэ было открыто для общественности. Она была императрицей, как в кампусе, так и в прямом эфире.

Как и все президенты до нее, Чжао Юэ отправилась в здание, предназначенное только для Студенческого совета. В отличие от других, которые просто входили в помещение, Чжао Юэ восседала на четырехколесном троне. На ней была юбка от университетской униформы, а на голове - шляпа. Ее алмазный посох таинственным образом превратился в скипетр, который лежал у нее на коленях. Трон не был самоходным, его тащил предыдущий президент Чу Юннян.

Он передавал свои обязанности леди Чжао.

Поход Чжао Юэ к трону был записан Хань Ленгом на его телефон. Все в университете были свидетелями этого, также как и миллион зрителей в зале прямой трансляции.

Если бы это делал кто-то другой, то каждый из зрителей скривился бы от стыда.

По какой-то причине, когда Чжао Юэ делал это, это выглядело так естественно...

На полпути Чжао Юэ активировал легендарную карту персонажа "Оливия". Когда тележка проезжала мимо, ученики по обе стороны от нее кланялись и приветствовали леди Чжао. Не стоит забывать, что некоторые старшие члены совета не хотели разрешать леди Чжао продолжать.

С этим ничего нельзя было поделать. Неважно, насколько известной была леди Чжао, или насколько влиятельным было ее происхождение, она все еще была студенткой первого курса. Некоторые члены совета очень усердно работали на совет, делая многолетние взносы. Президент был их марионеткой - его срок зависел от них!

Тем не менее, Чжао Юэ обладала аурой императрицы. Когда они смотрели на леди Чжао, им казалось, что они находятся в присутствии величественного императора. Нечто могущественное заставляло их встать на колени!

К счастью, это было современное общество. Стоять на коленях больше не было уместно. Теперь это выглядело как поклон на 90 градусов...

Поклонники А Юя, студенты и преподаватели были поражены до глубины души!

Со скипетром в руках леди Чжао стала уверенной в себе, властной, царственной правительницей. Каждый член студенческого совета поклонился ей, когда мимо них проезжала ее повозка. Те, кто не понимал ситуацию, могли подумать, что этот новоизбранный президент уже заручился поддержкой всех членов!

Среди тех, кто поклонился, были глава дисциплинарного отдела Цяо Фэй и заместитель главы отдела рекламы Цао Чуаньгуан...

Когда они впервые взглянули на леди Чжао, в их животах запорхали бабочки. Они не могли поверить, что Чжао Юэ окажется настолько хитрой!

Как только они собрались с силами, чтобы опозорить Чжао Юэ, их тела среагировали, и они отвесили глубокий, искренний поклон. Всемогущая императрица!

Все присутствующие не могли не поклониться императрице из другого измерения.

Экран пули сошел с ума.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь