Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 703

Вернувшись в реальность, Чжао Юэ почувствовала, как в ее душе что-то глубоко изменилось. Сила всех персонажей, объединенных в ней как в императрице, тоже ушла.

Помимо способностей этих карт персонажей, Оливия обладала аурой правителя, а также необыкновенным лидерством.

Чжао Юэ не определяла ни одну из этих черт через настройки, а только благодаря своим усилиям в исходном мире...

Чжао Юэ взглянул на таинственные "Двухмерные врата". Была создана новая карта персонажа ------ Оливии, верховной императрицы. Она выглядела точно так же, как и ее карта "Гвента" в мире источника. Она была облачена в самые роскошные королевские одеяния и сидела на троне, подперев подбородок одной рукой. Цитата была там ------ "Я пришла, я увидела, я завоевала".

Даже сама Чжао Юэ была потрясена таким открытием. Она никак не ожидала получить карту персонажа из исходного мира. Что это значит? Сувенир? В конце концов, ей не нужна была карточка персонажа, чтобы унаследовать лидерские способности Оливии. Она была Оливией, а Оливия была ею.

Тем не менее, она попробовала карту, и только тогда узнала, насколько удивительной она была на самом деле!

Включив ее, она не почувствовала никакого всплеска сверхъестественных способностей. Как будто некая аура внезапно проявилась и окутала ее. Эта аура была легендарной "Аурой владычества правителя". Люди были обязаны преклоняться перед ней с первого взгляда!

Вместо того чтобы называть ее картой "Императрица", лучше было бы назвать ее картой "Длинная Аотиан". Очевидно, что такая аура действовала только на тех, у кого не хватало силы характера, чтобы сопротивляться. Но сколько таких сильных характеров на самом деле существует в этом мире?

Для будущего президента студентов такая карта была идеальным вариантом!

Как Чжао Юэ мог проиграть на выборах студенческого президента?

Давайте не будем говорить об этих выборах.

Если бы она основала компанию и стала ее президентом, эта карта поставила бы массы на колени!

Как женщина-император, которая смогла объединить весь континент, Оливия была главным героем среди главных героев. Она полностью уничтожила атрибут Чжао Юэ как "прохожего" и превратила ее в настоящую героиню!

Какая удивительно мощная карта!

Чжао Юэ наконец-то узнал ее истинную ценность. Карту персонажа также можно было создать, прожив жизнь в исходном мире. Когда исходный мир или, по крайней мере, его обитатели узнавали ее, создавалась карта персонажа. От прохожей принцессы до правителя целого континента. Эта карточка персонажа легко могла сравниться с культовой карточкой персонажа!

Нет, ее можно было даже назвать "легендарной карточкой персонажа". Она была гораздо более редкой, чем просто икона!

Ведь знаковые карты персонажей просто наделяли Чжао Юэ какими-то способностями. Легендарная же карта, как эта, наделяла Чжао Юэ всем пакетом баффов главного героя!

Исходные миры часто служили источником вдохновения для культовых произведений. Если Чжао Юэ играла роль определенного персонажа и перемешивала события в этом исходном мире, это было равносильно тому, что она играла роль персонажа в культовом произведении.

Несомненно, чем больше она взбудоражит мир источника, тем более глубоким будет воздействие, и тем больше шансов, что этот персонаж станет культовым!

Она уже была в культовом произведении. Она стала иконой этого культового мира. Если ее персонаж все еще не стал легендарным, то кто же стал?

Каждый человек в исходном мире "Ведьмака" знал ее имя!

Не было ничего удивительного в том, что она вошла в книги истории как легенда, получив собственную карту легендарного персонажа в Gwent.

Опыт Оливии в этом исходном мире был не что иное, как легенда. Никто из тех, кто оглядывался на ее жизнь, не мог этого отрицать.

Она начинала как принцесса небольшого королевства. Однако ее отцом был великий император Эмхир.

. В конце концов, ее маленькое королевство пало. Трагедия не затронула ее. Вместо этого она поднялась над пеплом. Сначала она стала лидером Каэр Морхена и основала торговую палату номер один на континенте. Затем она вложила значительные средства в магические и технологические исследования. В конце концов, она создала модернизированную армию, а затем уничтожила весь континент!

Даже ее бабушка по материнской линии сильно недооценивала ее. Вскоре она узнала, как ошибалась. Когда она наконец предстала перед своим биологическим отцом в качестве верховного правителя, видение императрицы-реагента, возвышающейся над великой Нильфгаардской империей, было увековечено на холсте.

Теперь, когда Оливия стала женщиной-императором, она была в состоянии справиться с угрозой из другого мира. Эта "Дикая охота" играла со смертью!

Возможно, "Дикая охота" существовала только для того, чтобы вызвать появление "Колоды монстров Гвента".

В любом случае, Оливия теперь была полубогом исходного мира. Теперь вся перчатка была в ее руках!

Она полностью заслужила свой легендарный статус!

В реальности кто-то черпал вдохновение в этом мире и создал трилогию "Ведьмак". Оливия также появится на сцене в качестве персонажа игры...

Теперь Чжао Юэ могла заново пережить легенду Оливии об объединении всего континента на своем компьютере. Это был бы потрясающий CGI, рассказывающий историю западного фэнтези - "Дорога к женщине-императору".

Он разбух в Интернете, забив серверы и хосты потокового вещания. Некоторые зрители предсказывали, что однажды этот сериал взорвется. Несомненно, его качество было безупречным. Невозможно было обнаружить ни одного изъяна. Еще более невероятной была игра актеров. Они больше не играли роли персонажей - они сами были персонажами!

Теперь, когда Чжао Юэ получила эту смехотворно легендарную карту, она не стала праздновать. Напротив, в ее сердце появилось сожаление. Почему она была так пассивна в предыдущем мире источника сверхъестественного жанра?

Если бы она изо всех сил старалась расшевелить и завоевать мир источника, то, возможно, уже с самого начала получила бы еще более редкую "карту легендарного персонажа"!

Ей все еще очень нужна была помощь "системы". С помощью системы можно было наслаждаться выполнением квестов. Квесты в конечном итоге приводили человека к вершине его существования!

Из всех персонажей, которыми когда-либо владел Чжао Юэ, Оливия была, пожалуй, самой агрессивной и жаждущей власти карьеристкой.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь