Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 665

Время охлаждения "Двумерных врат" закончилось, но Леди Чжао пока не хотелось вступать в них. Она стала опасаться его случайной природы. Ее уже столько раз обманывали, что она не могла больше на это надеяться...

По крайней мере, она всегда могла пожертвовать популярной картой и войти в мир по своему выбору.

Популярная карта персонажа "Чжао Сяомэй", которая использовалась только в дрифт-гонках, была не очень практичной, поэтому ее можно было использовать в качестве жертвы. Более серьезной проблемой было то, что она не могла найти работу с потенциалом. Кроме того, Чжао Сяомэй была родом из довольно реалистичного мира, поэтому ее нельзя было использовать, чтобы попасть, скажем, в низкоуровневый сверхъестественный мир.

Зимние каникулы прошли быстро. Чжао Юэ вернулась в университетский городок, и начался второй семестр первого курса.

Интернет был переполнен комментариями о том, что актерское мастерство Чжао Юэ было превосходным, и что она оживила Чу Луосунь!

До этого все внимание было сосредоточено на самом фильме. Ведь многие были новичками на сцене. Если спросить человека, читает ли он вообще романы, то, скорее всего, он ответит, что нет. Будет ли то же самое, когда речь идет о кино?

По мере того, как время догоняло нас, сила слов начала уступать силе образов и звуков.

Конечно, нам больше не нужно говорить о рецензиях на фильмы. В основном они были в том же духе, что и рецензии на роман. Вы, скорее всего, повторяли то, что уже было сказано, а люди лишь высмеивали вас за заимствование чужих слов.

Только после тщательного изучения сюжета, деталей и спора между двумя фан-клубами все начали обращать внимание на актерское мастерство актеров.

Об актерском мастерстве Лю Синьсина и говорить нечего. Этот парень никогда никого не подводил. Неудивительно, что он был представителем молодого поколения актеров. Как всегда, он отлично исполнил свою роль.

Он оживил причудливый, неуверенный мужской характер...

Несмотря на это, он не сделал ничего отличного от других своих работ, поэтому те, кто уже был с ним знаком, не почувствовали никаких серьезных прорывов. Похвалив его пару раз, все вскоре отправились дальше.

Однако на этот раз из-за Чжао Юэ даже "всегда в заголовках" королева тем Ни Цзысюй больше не могла попасть в заголовки. Даже когда всплыл явный скандал между Лю Синсином и ею самой, ничего особенного не произошло.

Конечно, Ни Цзысюй не могла играть так же хорошо, как Лю Синсин. Но она ни в коем случае не была плохой актрисой. У нее был настоящий талант, и ее послужной список в предыдущих сериалах всегда был замечательным. По сравнению с другими идолами, она была гораздо лучшей актрисой.

На этот раз она отдала фильму все свои силы. Возможно, это было ее лучшее выступление, ведь ее спровоцировали чьи-то жульнические способности. Тем не менее, Чжао Юэ не смог уберечь ее от подавления. К счастью, Лин Мэйюэ была написана как покорный персонаж. Поэтому, даже если ее подавляли на экране, это очень подходило Лин Мэйюэ, поэтому зрители посчитали, что это была хорошо выполненная работа.

С другой стороны, об актерском мастерстве Ни Цзысюя тоже нечего было говорить. Просто еще одна ваза для более великого существования...

Все взгляды обратились к Чжао Юэ. Те, кто следовал за толпой и распространял всевозможную критику до выхода фильма, потеряли дар речи. Когда они увидели все статьи, восхваляющие актерское мастерство Чжао Юэ, они не почувствовали большего стыда!

Самая влиятельная статья, в которой актерское мастерство Чжао Юэ подвергалось тщательному анализу, была написана кинокритиком, который был известен своей строгостью и критичностью. Его звали Ян Гоин. Он был очень уважаемым человеком в киносообществе, который всегда очень рекомендовал одного конкретного актера, снимавшегося в фильме "Золотая эра".

Рецензия Ян Гуоина была такой: ---- ----.

"

Если бы не моя внучка, которая настоятельно рекомендовала этот фильм, я бы точно не стала его смотреть. В конце концов, я уже стар, так почему я должен смотреть подростковые фильмы? Неважно, насколько идеальна концовка подросткового фильма, для такого старика, как я, это было бы просто пыткой, но... (опустите 300 слов), в итоге я все равно пошел смотреть".

"... Честно говоря, в различных аспектах сюжета "Прекрасного апреля" нет ничего удивительного. Он слишком грубоват, но, по крайней мере, искренен в своих целях. Это было выше среднего - по крайней мере. Я ожидаю умеренного успеха... Мне нечего сказать о фильме - рецензий и так хватает...".

"Если и есть что добавить, так это об актерской игре Чжао Юэ. Некоторые из вас могут сказать, что достаточно людей уже похвалили ее игру, и она не нуждается в дополнительной шумихе, так что что еще я могу сказать об этом? Что ж, позвольте мне сказать вам, что вы, ребята, даже не хвалите ее правильно. Вы не понимаете, что нужно делать, чтобы действительно так играть!"

"Я умоляю вас, посмотрите хотя бы одну из работ покойной легенды Чжан Гуоронга. Хотя бы раз. Там ты увидишь, что Чжао Юэ - это, по сути, Чжан Горонг этого поколения!"

"Действительно, если бы не тот факт, что эти две дамы совершенно не похожи друг на друга, я бы заподозрил, что передо мной воскресший Чжан Горонг! Я не специально все это раздуваю. Я большая поклонница Чжан Горонг, и я знаю, как она себя ведет. Я бы никогда не сделал ничего, чтобы не уважать ее память, поэтому скажу так: когда я увидел актерскую игру Чжао Юэ, я был уверен, что это Чжан Горонг!".

...

Ян Гоин начал говорить об игре Чжао Юэ, в то время как Чжан Горонг глубоко анализировал ее. Уважение, которое он испытывал к молодой женщине, было не меньше, чем к Чжан Горонгу. Он также уверенно назвал Чжао Юэ "современным Чжан Горонгом", предсказывая, что когда Чжао Юэ снимет свой второй фильм, они снова станут свидетелями богоподобного Чжан Горонга!

Благодаря влиянию Яна Гоина в киносообществе, его анализ актерского мастерства Чжао Юэ очень быстро распространился и был оценен преданными поклонниками Чжао Юэ. В его словах было слишком много смысла. Это было то, о чем все думали в глубине души, просто они еще не знали об этом. Конечно, эти фанаты никогда не смотрели фильмы Чжан Гуорон. Они просто знали, что она была очень плодовитой и уважаемой актрисой, которая оставила свой след в истории кино. Тем не менее, это не помешало фанатам использовать Чжан Горонг для поддержки Чжао Юэ.

После такой похвалы и одобрения со стороны уважаемого человека Чжао Юэ внезапно стала самой известной начинающей актрисой в киносообществе.

В конце концов, независимо от страны, киноактеры всегда были на переднем крае индустрии развлечений.

Когда Чжао Юэ снова вошла в кампус, благоговение и недоумение превзошли все предыдущие уровни!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь