Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 659

Фильм "Прекрасный апрель" стал экранизацией современной классики. Еще до того, как было объявлено о начале производства, поклонники книги вытягивали шеи, ожидая многого. Эстетики" были обеспокоены, находясь между предвкушением увидеть, как их любимые герои оживут на большом экране, и идеей оставить святое нетронутым, незапятнанным...

В конце концов, адаптации фильмов живого действия редко когда оправдывали ожидания поклонников первоисточника.

Читатели романов всегда смотрели на эти адаптации с опаской, готовые придираться при малейшем нарушении. Когда они делали это со своих возвышенных позиций давних поклонников, их сердца наполнялись самолюбием.

Эти культовые персонажи должны быть справедливыми. Чем культовее персонаж, тем большего следовало ожидать от его актеров и актрис!

Вопреки ожиданиям, инвесторы этого года отдали предпочтение молодым, красивым парням и красивым девушкам, у которых уже были свои поклонники. Хотя эти люди хорошо выглядели, их актерское мастерство, как правило, было ужасным. Все было бы хорошо, если бы они стояли как стеклянные вазы. Но как настоящие персонажи с глубиной, эмоциями и сложностями? Это было слишком много.

Это было пыткой для актеров, это было пыткой для съемочной группы, и это было бы пыткой для зрителей...

Актер на роль главного героя-мужчины в "Прекрасном апреле", Лю Синьсин, все еще был в пределах допустимого. В конце концов, он был одним из немногих молодых и опытных актеров. Он был разносторонним и уже успел проявить себя во многих драматических сериалах и веб-сериалах, которые были успешны сами по себе. Он редко когда подводил своих зрителей.

Даже поклонники романа согласились, что он был подходящим выбором. Он выглядел как он, и он определенно смог бы вести себя как он. Конечно, некоторые беззаботные поклонники Хань Ляна считали, что внешность Лу Синсина не может сравниться с красотой Хань Ляна. Как он мог сыграть роль главного героя Гу Юаня?

Некоторые читатели никогда не могли отличить автора от главного героя. Они всегда считали главного героя аватаром автора, тогда как на самом деле талантливые писатели никогда не использовали одни и те же личности своих главных героев при написании новой книги...

Протагонисты редко походили на своих создателей. Писатели были всех форм и размеров, всех форм жизни. Некоторым нравилось издеваться над своими героями, другие относились к ним, как к собственным детям. Еще большее число превращало главного героя в альтернативную версию себя.

Конечно, его фанаты поклонялись только его красоте, благодаря Леди Чжао. Ведь леди Чжао была мастером макияжа. У нее был отличный вкус в моде и тенденциях. С помощью макияжа Хань Ленг превратился из немного симпатичного студента в магнит для невежественных цыпочек. Кроме того, у него была репутация "леди-босса".

С помощью макияжа, фотошопа, публикаций в социальных сетях и журналах любой человек мог превратиться в бога. Естественно, это также обеспечило большие продажи его книги.

Некоторые поклонницы признавались, что купили книгу Хань Ленга только из-за его внешности. Кроме того, он поступил в Цзяннаньский университет. Это был огромный бонус!

Как и те глупые мужчины, которые позволяли дамам обманывать себя через Интернет, читательницы Хань Ленга были также обмануты. Он выглядел прилично, но не был "настолько" красив. Он не был похож на настоящую знаменитость, как Лю Синьсин.

Без ауры, которую создала для него Леди Чжао, он, возможно, никогда бы не смог добиться такого неожиданного успеха. Это было все равно, что сделать один шаг и взлететь в небо.

За каждым успешным мужчиной стояла великая женщина. Хань Ленг был успешным писателем, и в его книге была великая Богиня...

С другой стороны, многие были недовольны двумя главными актрисами "Прекрасного апреля", Ни Цзысу и Чжао Юэ.

Ни Цзысу была не такой уж плохой актрисой.

Их беспокоила ее плохая репутация и умение разжигать споры. В какой-то момент Интернет даже вынудил ее покинуть сферу развлечений. Ее агентство было столь же бесполезно. Они просто раздували негативные заголовки, добавляя ей еще больше дурной славы!

Таким образом, поднялась еще одна волна заголовков в знак протеста против ее роли. Как бы ее ни критиковали, она продолжала оставаться, как упрямое пятно на ткани...

Возможно, со временем этот идол и актриса повзрослеет и расцветет. Она была с недостатками, но ей действительно нравилось играть. Она оттачивала свое мастерство со страстью и старанием, особенно после того, как увидела, на что способен Чжао Юэ. Вернее, это был "Чжан Гуоронг", которого она видела...

Зрители могли лишь с неохотой принять ее. Ее плохая репутация - это одно, но она могла действовать в рамках допустимого. Тем не менее, не слишком ли безрассудно позволять постороннему человеку занять место самого знакового персонажа, "Чу Луосунь", которая оживила всю книгу?

Почти никто не верил, что леди Чжао сможет хорошо сыграть роль Чу Луосунь. В конце концов, она продемонстрировала лишь некоторые музыкальные способности. Попросить актрису спеть было несравнимо легче, чем певца сыграть!

Актеры часто демонстрировали другие свои таланты, когда им предоставлялась такая возможность. Они всегда пели одно и то же: "Даруде Песчаная Буря", что вскоре превратилось в ходячий прикол. Когда кто-нибудь спрашивал название песни, другие тут же отвечали: ------ bgm "Darude Sandstorm". Если вы все еще настаиваете на своем, идите и повесьтесь.

Интересно, сколько людей были по-настоящему мультиталантливы?

Рекламный отдел тоже был бесполезен. Они пытались нажиться на спорах, если не погасить пламя. По крайней мере, у них все еще было чувство контроля над ущербом, они старались избегать тем, связанных с Чжао Юэ. Они сосредоточились на двух других, придумывая пикантные истории о Лю Синьсине и Ни Цзысюе.

влюбляясь друг в друга по мере того, как они тесно сотрудничали". Типично.

Все знали, что все это беспочвенно и лживо, но не могли не обратить на это внимание. Они заходили в кинотеатр, чтобы за экранной химией высмотреть хоть какие-то признаки настоящей любви.

Наконец, они намеренно распространили ложную информацию о Чжао Юэ. Они утверждали, что актерское мастерство Чжао Юэ не на высоте. Она была позором. Они даже говорили, что даже снимки "Чу Луосунь" были подделаны...

Эти "утечки" без какого-либо отслеживаемого источника убедили сетевиков в том, что они имеют власть над индустрией. Хотя только хардкорщики оставались в дураках, такие утечки служили своей цели.

Но красота А Ю была неоспорима. Кроме того, ее поклонники были преданны до мелочей. Поэтому они не хотели верить ничему, что о ней говорили. Они пошли бы на первый показ и посмотрели, как их Богиня-вседержительница снова справится с задачей.

Это был хитрый ход со стороны промоутерской команды.

Давайте установим планку как можно ниже. Пусть все на это надеются. А потом мы их развеем, когда все выйдет на экраны!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141307

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь