Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 607

Когда репортер прямого эфира Мисс Цзяцзы увидела подъезжающего Ся Хая, она бросилась к нему, как фанатка, к панике своей команды. Они поспешно тащили свою аппаратуру, надеясь, что Ся Хай скажет несколько слов зрителям.

...

Но Ся Хай посмотрела на нее пустым взглядом и резко спросила: "Кто вы?". Цянь Сяоцзя была шокирована...

В своем сердце Цянь Сяоцзя сказала: "Я была тем прекрасным репортером, который ранее брал у тебя интервью! Как ты мог забыть обо мне?!"

Уголком глаза она увидела чат. Многие стали называть ее глупой за то, что она пыталась взять интервью у Небесного Короля Ся Хая. Как можно было нарушить ход мыслей Небесного Бога? Он был до смешного знаменит. Автомобильные компании умоляли его рекламировать их продукцию. Гонки на этой горе, может, и не были официальными, но компании действительно спонсировали гонщиков, разумеется, через подпольные каналы. Даже зрители не выглядели обычными людьми. Только взглянув на них, можно было подумать, что это члены королевской семьи.

Конечно, Чжао Хао и Чэнь Илун были не единственными "принцами". Некоторые даже покупали себе участие в престижных гонках, но никто из них не обладал мастерством Ся Хая.

Цянь Сяоцзя могла только сказать Ся Хаю, что она его поклонница. В ответ Ся Хай лишь произнесла "О". На самом ли деле это означало: "Вообще-то, я слепой, я не запоминаю лица людей, которых встречаю".

Пока Ся Хай и Цянь Сяоцзя оставались в неловком разговоре, Чэнь Илун наконец подошел к Чжао Юэ, с которым он всегда хотел встретиться. Чжао Хао нехотя отошел в сторону и позволил принцу вежливо представиться Чжао Юэ.

Она была так красива, как о ней говорили, но он все еще был в шоке и трепете. Неужели она и вправду умела участвовать в гонках?

"Я здесь, чтобы бросить вызов Ся Хаю. Скажем так, я здесь, чтобы отомстить за своего брата", - прямо сказала Чжао Юэ. Одной езды было недостаточно. Она хотела большего. Ей нужна была настоящая гонка с достойным соперником.

Чэнь Илун был поражен: боевой дух, который обрушился на него, был неподдельным. Тем не менее, он не верил, что Чжао Юэ способен победить его парня. Титул "Небесный король ипподромов" был не просто так. Чжао Юэ не было места здесь, если бы не Чжао Хао.

Может, она и была кем-то в музыке и литературе, но на горных дорогах она была никем.

"Я поеду с тобой! Моя сестра может это сделать!" - сказал Чжао Хао. Он еще не был полностью убежден, но должен был поддержать сестру. Если уж на то пошло, он хотел бы оказаться в положении Чэнь Илуна, чтобы злой водитель прокатил его на полной скорости по горам. Если он сам не мог ехать так быстро, то без проблем согласился бы посидеть на пассажирском сиденье.

Чэнь Илун ослепительно улыбнулся. "Да, тебе нужно успокоить нервы, прежде чем снова вручить победу моей Ся Хай".

"Нет, моя сестра определенно лучшая!" Чжао Хао не хотел отступать. Его сестра творила чудеса, и он был готов поверить в нее еще раз.

Вскоре после этого обе машины выстроились в ряд. Дорога была слишком узкой для двух машин, поэтому Ся Хай возглавил гонку. Чжао Яоюэ оставалось только не отставать. Все зависело от скорости ее дрифта. После пробного заезда она поняла, что сможет справиться.

Чжао Хао и Чэнь Илун сидели на своих пассажирских местах. Они оба дрожали от волнения, причем Чжао Хао еще больше. Сегодня он поступил слишком опрометчиво. Прежний он никогда бы не доверил свою жизнь кому-то другому, тем более женщине-гонщице. Чжао Юэ завоевала его доверие, управляя его Lamborghini.

Зрители были шокированы, увидев свежее женское лицо в борьбе с Ся Хаем.

"Что это за красавица? Неужели она еще один профессионал, нанятый боссом Хао?"

"Я думал, что она девушка принца Чжао. Но теперь она на месте водителя? Они гоняются по-настоящему? Это полный бред!"

"Что это за гонщица? Она даже не использует свою собственную машину?!

Даже у меня есть свой собственный модифицированный скутер!"

"Ладно, ладно, давай поспорим!"

"Ты азартный наркоман! Это всего лишь дружеская поездка! Если ты хочешь играть в азартные игры, сделай это официально!"

"Правильно! Поскольку это всего лишь дружеская гонка, давайте оставим азартные игры в стороне! Я бы хотел посмотреть, как девушка водит машину". В конце концов, Ся Хай даже быстрее, чем Гоночный Бог горы Цилинь! Бросать ему вызов - глупо!"

"Черт... давайте играть между собой, да? Ну, если я действительно смогу найти кого-то с другим мнением - мы все знаем, кто будет победителем..."

...

В этот момент репортер Цянь Сяоцзя щебетала на камеру: "Я не понимаю, в чем смысл этой гонки между Небесным Королем Ся Хаем и женщиной-водителем... Это пустая трата времени".

Несмотря на это, ее зрители были очень любопытны. Кто-то отметил, что женщина-водитель показалась ему знакомой, и спросил, может ли госпожа Цзяцзы дать ей интервью.

Цянь Сяоцзя могла только посмеяться над собой. Она даже не подходила к красавице, но знала, что она настоящая Богиня. Она боялась, что ее сияние может просто ослепить ее зрение.

Возможно, это была обычная поездка, но Ся Хай все еще был одним из водителей за рулем, поэтому все камеры были быстро установлены. В воздух поднялись дроны и вертолеты, и зрителей охватило волнение.

По взмаху флага черная модифицированная машина Ся Хая и серо-серебристая модифицированная машина Чжао Юэ взлетели в воздух. Несмотря на это, острые, опытные глаза широко раскрылись. Эта женщина не была новичком. Она просто безумна! Этот старт был абсолютно впечатляющим!

К сожалению, автомобиль Ся Хай незаметно превосходил серо-серебристую машину. К первому повороту Чжао Юэ немного отстал. Это было неизбежно, ведь Чэнь Илун ничего не утаивал о модификации автомобиля.

В этот момент Чжао Хао почувствовал, что его сердце выпрыгивает из тела, ведь машина разогналась до 220 км/ч. Встревоженный и испуганный, он повернулся к сестре, но увидел лишь звериное, дикое лицо.

Ночные огни отражались от ее расширенных, хищных зрачков. Он начал жалеть об этом.

Ему не следовало ввязываться в эту гонку!

Чжао Хао не смел произнести ни слова, чтобы не отвлечь ее и не отправить их обоих на верную смерть. Ему следовало облегчиться перед забегом - с такими темпами он может обмочить сиденье.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь