Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 605

Чжао Хао глубоко задумался. Он водил машину уже много лет, но все равно был никем по сравнению со своей сестрой. Он смирился с этим фактом.

Его сестра даже не сбавляла скорость на поворотах, но и не давала газу на прямой. Ей не хватало лихачества настоящего гонщика.

Возможно, у нее были свои причины поддерживать такую стабильную скорость. В любом случае, в гонках важна только одна вещь - скорость. Если бы в гонках побеждало постоянство, это мог бы сделать каждый.

Чжао Хао начал с истории своих отношений с Чэнь Илун, закончив тем, как они дошли до авантюры, которая привела к этому. Далее он сказал, что никто не должен даже думать о гонке с парнем Чэнь Илуна, "Ся Хаем", если они даже не превысят 100 км/ч на горе Цилинь.

Чжао Хао без проблем разогнался до скорости чуть больше 200 км/ч на пустой прямой и при полном отсутствии трафика. Это был весь адреналин, в котором он нуждался. Даже при малейшем трафике он бы с трудом разогнался до 140 км/ч.

В конце концов, вождение в реальной жизни совсем не похоже на гоночные симуляторы. Если в симуляторах нельзя разогнаться до 300 км/ч, то какой смысл называть это симулятором?

Тем не менее, эти симуляторы никогда не преуспевали в своей цели - имитировать реальные ситуации вождения. Они никогда не могли воспроизвести все гоночные параметры. Конечно, можно учиться, смотря гонки по телевизору, но это не сравнится с тем, что испытываешь, наблюдая за гонкой лично.

"У этого "Ся Хая" есть потенциал! Я думал, что бог гонок горы Цилинь сможет его победить - я даже вложил огромную сумму в модернизацию его машины. Это уравняло шансы их машин, но он все равно проиграл с большим отрывом! Как досадно! Как досадно!"

Чжао Хао был уверен в Боге Гонок, хотя его машина не могла сравниться с машиной Ся Хая. У этого человека был такой заботливый парень - потомок Бога азартных игр. Кто знает, какие дорогие секреты скрывались под капотом его машины. Такие неофициальные гонки порой зависели от технических характеристик автомобиля.

С другой стороны, у Бога гонок горы Цилинь уже было несколько побед на горе Цилинь. Он знал трассу как свои пять пальцев. Тем не менее, он все равно проиграл Ся Хаю.

Чжао Хао и Чэнь Илун вместе наблюдали за ходом гонки. Ся Хаю несказанно повезло, что ему удалось зацепиться за Чэнь Илуна. Он был хорошим водителем и обладал немалой смелостью. Он не разбрасывал свою машину с вычурной силой - но, тем не менее, он победил.

В мире гонок побеждает тот, кто первым пересекает финишную черту. Кого волнует, что в начале гонки у вас был огромный отрыв?

Конечно, если бы вы могли красиво дрифтовать и при этом опережать соперника, вы бы приобрели много поклонников, но не многие могли делать это одновременно. Они выполняли такие трюки только ради шоу - их вариации трюков не имели никакого смысла в реальных гонках. Если бы они попытались сделать это во время серьезной гонки, это только замедлило бы их.

Это был просто другой вид спорта, как баскетбол и футбол. Игроки могли выполнять причудливые трюки, чтобы развлечь толпу, но в конечном итоге в большинстве случаев побеждала скорость.

Ся Хай был олицетворением того, что "острота меча зависит от его владельца". Из него мог бы получиться хороший анимешный злодей. На роль главного героя он бы не подошел, так как ему немного не хватало внешности. Вождение - это одно, а внешность - совсем другое.

"Я хочу сказать, сестра Юмэй, что если ты не сможешь сделать ни одного из этих трюков из аниме, у тебя не будет ни малейшего шанса на победу! Этот ублюдок Ся Хай уже победил бога гонок Цилиня. Он даже установил новый рекорд в этом процессе! Говорю тебе, он станет первым, кто преодолеет все горные дороги мира!" Чжао Хао вспомнил кошмарный день, когда он был полностью побежден.

"О, какое совпадение! Я ведь знаю трюки из аниме! "Ворона самолетов" из "Бога 4WD" больше не выдумка, я воплотил ее в реальность!" сказал Чжао Юэ, улыбаясь.

Чжао Хао закатил глаза. Он мог только подтрунивать над ней, ведь это она сидела за рулем. Никаких гонок сегодня не будет, они просто встретились. Если бы они действительно соревновались, его сестра была бы уничтожена. Ся Хай был не просто профессиональным гонщиком, он уже знал дорогу, но его сестра была здесь впервые.

Чжао Хао не сомневался в гениальности Чжао Юэ. Он был бы удивлен, если бы обнаружил, что она плохо в чем-то разбирается. Тем не менее, было бы сложно сказать, что она сможет победить Ся Хая.

Когда они достигли места старта гоночной трассы горы Цилинь, уже стемнело, но вокруг все еще было много гонщиков. Некоторые были здесь, чтобы бросить вызов Ся Хаю, человеку, который только что сверг бога гонок горы Цилинь, а другие просто наблюдали или играли в азартные игры.

Некоторые гонщики нацепили на себя лица миллиардеров. Некоторые поднимались на гору на своих грохочущих "Харлей-Дэвидсонах". Другие были здесь ради развлечения. Некоторые пьяницы даже поднимались на гору на своих скутерах.

Кроме них, здесь присутствовала репортерша по имени "Мисс Цзяцзы". На самом деле она была репортером на канале, транслирующем мероприятия на открытом воздухе. Ей хорошо платили, и она разбогатела, но для мисс была довольно экономной. Очевидно, что она все еще заботилась о своей работе и ее оплате.

Полное имя госпожи Цзяцзы было Цянь Сяоцзя. Ее семья была довольно влиятельной, хотя и не шла ни в какое сравнение с семьей Чжао. В этот момент она обратилась к зрителям: "Ранее на нашем канале мы показали вам, ребята, первый взгляд на гонку между "Небесным королем Ся Хаем" и "Гоночным богом горы Цилинь". Готова поспорить, что ажиотаж еще не прошел. На данный момент Ся Хай является правящим королем горы Цилинь. Мы надеемся, что сегодня кто-то бросит ему вызов, хотя я сомневаюсь, что такой человек вообще существует. "Гоночный Бог горы Цилинь" считался непобедимым, а что насчет Ся Хая?"

Мисс Цзяцзы уже начала свою карьеру в качестве популярного стримера.

Ее выбор материала только еще больше укрепил ее репутацию, поскольку горные гонки не часто появляются в реальной жизни, в основном только в мультфильмах и фильмах.

Пока Цянь Сяоцзя болтала о Ся Хае, зрители были в восторге. Она была права. Король Небес, Ся Хай уже побил столько рекордов. Он был рожден, чтобы ездить на горе Цилинь.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь