Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 601

Девушка главного героя?

Это было невозможно!

В этом мире существовало два типа создателей. Первый относился к своим главным героям как к возлюбленным. Они делали все возможное, чтобы их возлюбленные были вечно счастливы. Второй тип подвергал своих главных героев бесконечным испытаниям и бедам, как будто на самом деле ненавидел свои творения. Эти творцы рассматривали свои творения не более чем инструменты или шахматные фигуры.

Где ваша гордость как творца, если вы не играете со своими собственными "игрушками"? Что толку от всей этой силы, если вы не выставляете ее напоказ?

Конечно, третий тип творца мог бы потерять себя в своем собственном мире, играя с элементами и добавляя причуды по своему усмотрению. Главный герой будет лишь свидетелем чудес своего бога.

Чэнь Даксю относился ко второй категории. Он был водителем грузовика, который каким-то образом нашел свой путь в мейнстрим манги и даже мечтал когда-нибудь стать режиссером. Его главный герой не был его собственным сыном, он больше походил на сына его соседа. Возможно, для Чэнь Даксю различные модели модифицированных автомобилей и захватывающие сцены уличных гонок были его настоящим детищем.

Именно поэтому он смог добросовестно прорисовать сцену, в которой первая любовь главной героини заводит себе "сахарного папочку" - парня средних лет в роскошном автомобиле. Она должна была еженедельно дарить ему тепло своего тела. Главный герой даже застал их по пути на одну из таких сессий. Он преследовал их в своем "Вулин Хун Гуане", но собственными глазами увидел, как они заходят в роскошный отель. Удрученный и разбитый, он зажег сигарету и закурил возле отеля в одиночестве...

К счастью, Чэнь Даксю не был талантливым иллюстратором. В противном случае ему пришлось бы давать читателям обязательные фансервисы, вместо того, чтобы показывать им уход после события. Именно так. Если бы у него были навыки рисования и живописи Су Ли, он бы оставил всех читателей, держащих мангу одной рукой.

!

В любом случае, главный герой не был его ребенком. Это был его инструмент. Его марионетка. Да, лишите его всех человеческих отношений, лишите его души, только тогда он сможет полностью сосредоточиться на гонках! Таково было его послание читателям, и наивные люди купились на него без раздумий.

Это было примерно так далеко, как он мог продвинуться в развитии персонажей, в чем он совершенно не разбирался. Кроме того, его работы с натюрмортами едва опережали развитие персонажей. Пусть этот акт рогоносца пройдет, и мы сможем продолжить наш путь.

Дела и акты блуда всегда интересовали читателей. Однако только превосходные могли использовать эту дешевую тактику в полной мере. До тех пор, пока большинство читателей будут отдавать предпочтение женскому персонажу, только для того, чтобы увидеть, как ее украдут у главного героя, они будут достаточно взбудоражены. Взгляните на Сяолунню, творение Цзинь Юна. Она была практически бессмертным центром литературы.

В процессе создания манги Чэнь Даксю и сам не подозревал, что Чжао Сяомэй, изначально эпизодический персонаж, каким-то образом стала ученицей и помощницей главного героя. Она стала его пресс-секретарем. Главный герой был человеком немногословным. Если не считать гонок, то в других областях он был развит, как огромный ребенок...

Чэнь Даксю воспринял этот новый источник вдохновения с легкостью в шаге. Наконец-то ему не нужно было повторять бесконечные циклы. Теперь у нас есть ученик, который был мастером на все руки. Главный герой мог больше сосредоточиться на гонках. Это открыло новые возможности для его сюжета.

Пусть какой-нибудь случайный гонщик подкараулит Чжао Сяомэй. Что может быть лучше, чем возможность главного героя заступиться за Чжао Сяомэя? Нет. Подождите. Навыки Чжао Сяомэй в уличных гонках были средними, но ее физические способности были превосходными. Она была ловкой и обладала сильной интуицией!

Ну, она была гонщицей. Кому какое дело до гоночных навыков? Ей просто нужно было закрыть глаза и нажать на педаль газа.

Чжао Сяомэй часто обращалась с тормозом как с акселератором. Пришло время использовать ее "максимальную интуицию" и "безопасную вечность". Она каким-то образом вышла невредимой из своего слепого, безрассудного вождения. Даже главный герой, Чжан Тахай, был поражен!

Именно так. Чжао Юэ дала себе смехотворное количество удачи с этими настройками. Эта женщина-гонщик была никудышным водителем, но она не знала страха. Она "никогда не разобьёт машину". Даже опытный герой-мужчина никогда бы не сел с ней за руль!

Если главный герой дрифтовал с искусством и техникой, то дрифтинг Чжао Сяомэй был игрой со смертью и победой. Это было похоже на то, как несведущая девушка разбивает свою машину на уроке вождения, совершенно не осознавая, как близко она была к тому, чтобы перевернуться или взорвать заправку, которую только что проехала. Но, несмотря на это, нельзя отрицать, что ее методы работали! Она была молниеносна! Простая, грубая и неразумная!

В конце концов, Чжао Сяомэй была далеко не бедной! У нее были деньги, чтобы построить машину-зверя, в отличие от Wulin Hong Guang главного героя. Это был сильно модифицированный суперкар от всемирно известной китайской марки под названием "Жуй Дянь". Его двери даже открывались, как крылья...

Никому и в голову не пришло бы использовать такой автомобиль в жестокой, чисто горной гонке. Однако кто мог остановить сердце бесстрашной женщины-гонщицы?

Чэнь Даксю не мог отрицать, что испытывает новый кайф. Рисовать Чжао Сяомэй, такую женщину-гонщицу, которая была "простой и грубой", "неразумной" и "вечно искала смерти, но не умирала", было слишком увлекательно. Возможно, его даже позабавит собственная история. Он никогда раньше не смеялся над своей работой, до сих пор.

У него было ощущение, что персонаж с низким уровнем мастерства, но обладающий "максимальной интуицией" и "максимальной удачей", может дополнить главного героя, обладающего максимальными гоночными навыками. Контрастные крайности создают забавную пару. Поэтому это камео быстро стало важной ролью второго плана...

Его читатели были удивлены появлением такого женского персонажа. Кому какое дело, что она была плохо нарисована. По словам некоторых читателей, они впервые увидели отвратительно выглядящую темноволосую богатую даму. Это было очень жаль. Чэнь Даксю, мангака-водитель грузовика, уже использовал все свои силы, чтобы нарисовать красивую Чжао Сяомэй. Но ничего не поделаешь. Он действительно не мог иллюстрировать людей.

К счастью, машина Чжао Сяомэй была потрясающей. Это был смехотворно мощный "Zhui Dian one:1" [3]. Во всем мире их было всего 99 штук, а цена начиналась от 20 000 000. Очевидно, что Чжао Сяомэй не хранила его на складе. Он был ярко-красного цвета, а на его боку были изображены молнии. Это была молния в движении.

Чэнь Даксю, однако, хорошо рисовал машины. Каким бы популярным и успешным он ни был, у него все равно не было денег, чтобы купить автомобиль Zhui Dian ограниченной серии. Однако ему удалось подойти к нему и сделать бог знает сколько фотографий. Затем, с большим энтузиазмом, он воспроизвел эти великолепные автомобили в своей манге. Он даже внес изменения в их экстерьер. Он не рисовал их для Чжао Сяомэй, Чжао Сяомэй просто дала ему повод нарисовать машину. Когда начались гонки, водители уже не имели значения на рисунке.

Поначалу читатели не понимали, насколько безрассудно Чжао Сяомэй может бросаться машинами. Они даже считали ее нежной и добродетельной леди. В конце концов, леди Чжао была красивой, стильной танцовщицей. Она даже помогла главному герою справиться с разными проблемами в его жизни. Когда они увидели, как она ласкает руль... Это не машина для детсадовцев!

Пожалуйста, леди Чжао. Прекратите выпендриваться. Я не могу больше кривляться!

Примечание к переводу:

[1] "Сахарный ребенок" - это тип транзакционных отношений. Человек в таких романтических отношениях может получать деньги, подарки или другие блага в обмен на то, что он состоит в этих отношениях.

[2] "Сахарный папа"

это мужчина, который предлагает поддержку (обычно финансовую и материальную) более молодому товарищу.

[3] Ссылка на реально существующий Koenigsegg One:1.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь