Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 582

Чжао Юэ не только обладала силой, позволяющей преодолеть разрыв между двумя несовместимыми гениями, Хань Ленгом и Су Ли. Она практически могла вызвать Чжао Хао и Дин Юнчуна из своего кармана. Эти два знаменитых магната не лежали в бездействии. Их недавние подвиги вновь принесли им известность в Интернете, привлекая внимание многих людей. Эта новая слава была совсем не похожа на ту, что была в былые времена, до того, как нелепый откровенный снимок Чжао Юэ, сидящего с ружьем в машине Дин Юнчуна, испортил их имидж, хотя и ненадолго.

Даже новость о том, что Чжао Юэ является двоюродной сестрой Чжао Хао, сама по себе набрала большие обороты. Самое страшное, что все хотели знать больше о загадочной Чжао Юэ, в основном, о ее происхождении, хотя Чжао Хао был богаче Чжао Юэ и, возможно, даже добился большего. Дин Юнчун был отчасти виноват в этом. Он вызвал шок в Интернете, когда утверждал, что был шофером Чжао Юэ, и что это он пытался попасть в ее хорошие книги, а не наоборот. Очевидную важность Чжао Юэ для Дин Юнчун невозможно переоценить.

Чжао Хао и Дин Юнчонг были очень вовлечены в круг развлечений. Чжао Юэ была уверена, что, имея рядом этих двух больших шишек, она имеет право беспрепятственно войти в круг развлечений.

Чжао Юэ хотела воскресить славу умершей легендарной актрисы Чжан Горонг. Настало ее время взять еще одну высшую карту.

Она не стеснялась опускаться до того, чтобы обратиться за помощью к этим двум мужчинам. Они обычно проводили вместе выходные дни. Такая маленькая услуга не повредит.

Когда мужчинам представили фотографии покойной Чжан Горонг, их глаза чуть не вылетели из глазниц, и они начали копать ее прошлое, даже дошли до того, что вместе посмотрели один из ее главных фильмов.

В данном случае "мейнстрим" - понятие относительное, ведь она была настолько малоизвестной.

Эти двое мужчин просто решили, что Чжао Юэ нужна помощь в повышении ее известности. Она была не только красивой, но и красноречивым оратором, отличным игроком. На нее всегда можно было положиться, когда они оказывались в затруднительном положении во время игровых эскапад. И все же, когда они узнали о Чжан Гуороне, их сердца пронзила нехарактерная для них боль раскаяния. Умереть в столь юном возрасте - неужели она еще не расцвела?

Дин Юнчонг был очень активным критиком в Интернете, когда дело касалось актеров. Мало кто избежал его резкого языка, одним из самых циничных его высказываний было то, что женщины-знаменитости были не более чем реквизитом, разбросанным по красным ковровым дорожкам.

Теперь он почувствовал редкое желание раскаяться. Он сделал первый залп на своем Weibo - начало 21 выстрела, который так и не получила актриса Чжан Гуоронг.

"Я не собираюсь больше тратить время на болтовню о махинациях за пределами красной дорожки. Правда всегда выдержит испытание временем, и она не требует периодического обслуживания с моей стороны. Но послушайте меня, на свой 30-й день рождения я узнал о некоем Чжан Гуоронге благодаря моим дорогим друзьям. Прошло совсем немного времени, и мы включились в марафон мейнстримовых фильмов Чжана Горона. Чем больше я смотрел, тем больше приходил к выводу, что когда-то в это царство сошла Богиня, когда-то Богиня ходила среди нас, а мы, слепые язычники, никогда не знали о ней. Я искренне хочу, чтобы мир узнал о ней больше, и если вы хотите, вы можете начать с ее фильмов, поскольку они были действительно хороши. К сожалению, ее свеча погасла слишком рано. Еще более обидно осознавать, что она жила в то время, когда никого из нас не было рядом. Из нее получился бы потрясающий приятель".

Его сообщение было длинным, но на самом деле Дин Юнчонг надиктовал его, а его секретарь судорожно воспроизводил его слова в тексте.

К сообщению прилагался портретный снимок прекрасного лица Чжан Гуорон. Ему нечего было предложить, кроме бесконечных похвал в адрес Чжан Горонг, он всучил ей звание лучшей актрисы, призывая других актрис учиться у нее. Им нужна была помощь не в актерском мастерстве, а в личностных качествах.

Этому поколению не хватало актеров и актрис, которые вкладывали всю душу в самосовершенствование. Этому поколению не хватало качества и количества.

Так Дин Юнчонг вернул себе звание дисциплинарного комитета круга развлечений. Одно это сообщение вызвало трепет на форумах и в чатах.

"Кто такой этот Чжан Гуоронг? Я молодой человек, поэтому прошу прощения, что не знаю ее. Должен сказать, судя по ее фотографиям, черт возьми, она хорошо выглядит!".

"Вот все, что вам нужно знать о Чжан Гуоронг... (копипаст информации из Википедии и Baidu)".

"Я никогда не ожидала, что А Чонг тоже окажется сисконом [1]. Может, у нас и разные вкусы в имуто, но у тебя хороший вкус, это я тебе точно говорю".

"Приятели? Какие именно приятели, Дин Юнчонг?".

"Чжан Гуоронг - не интернет-знаменитость. Она настоящая богиня во плоти! Если бы судьба дала ей больше времени, она бы точно стала одной из величайших актрис в истории!"

"Она изменила мои предпочтения. Но о ней очень трудно найти что-либо; нет даже полной биографии...".

...

По мере того, как Дин Юнчонг в Weibo приступал к работе, молодежь постепенно знакомилась с легендарной актрисой Чжан Гуорон. По крайней мере, некоторые могут поискать ее мейнстримные фильмы. Когда они увидят ее выдающиеся актерские способности, они захотят узнать больше о Чжан Горонг. Даже если они не приступят к этому сразу, любопытство в отсеке с высоким давлением не заставит себя долго ждать.

Наконец, Чжао Юэ сама присоединилась к обсуждению, бросив книгу "Совершенное актерское мастерство - молодость длиною в жизнь", и быстро добавила: "

Во-первых, давайте разберемся с этим. Я сам сискон. Мне все равно, если вы думаете, что я извращенец, все, что вам нужно знать, это то, что я действительно, действительно уважаю эту женщину! Ее внешность, ее поведение, ее актерские способности - все это вне конкуренции! Поэтому я хотел бы поделиться со всеми присутствующими вот этим - "Совершенное актерское мастерство - молодость на всю жизнь", написанное другой легендой, Цзэн Циньцинем. Это, безусловно, самый полный пересказ жизни Чжан Горона. Чтение этой книги только повысило мои показатели сискона. Я хотел бы поблагодарить Цзэн Циньциня-сенсея за то, что он подарил миру такое хорошее чтение. Начинающие актеры могут извлечь из этого урок, как и все остальные, если вам интересно посмотреть на жизнь своей сестры под другим углом."

Сообщение Чжао Юэ быстро получило признание. Любопытство к Чжан Горону достигло пика, и эта книга стала идеальной пищей для голодных масс. Это была идеальная возможность для рекламы такой нишевой книги.

Конечно, ее уже нельзя было отнести к категории самопомощи, благодаря тому, что автор перестарался.

Далее Чжао Юэ потратил деньги на рекламщиков, чтобы те распространили информацию, восхваляя эту книгу и, в дополнение к ней, Чжан Горона. Это открыло перед любопытной молодежью совершенно новую перспективу. Это была романтизированная, другая Чжан Горонг, но она все еще была слабо основана на ее реальной жизни.

Именно поэтому у нее был потенциал стать еще одной знаковой картой для Леди Чжао.

Однажды все будут потрясены, когда легендарная актриса вернется в чужом теле!

Примечания к переводу:

[1] Сискон: в основном означает тех, кто влюблен в своих сестер, но в данном случае это слово относится к Чжан Горонг, поскольку все называют ее "сестрой/имуто".

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь