Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 572

Когда Чжао Юэ добралась до родного города, она сразу же отправилась в книжный магазин и купила "Девичьи числа" и "Все в мире, кроме меня, находятся в глубоком сне". Если посмотреть на то, как оба романа были выставлены на полке, то "Девичьи числа" явно продавались хуже.

Чжао Юэ потратил несколько дней, чтобы закончить обе книги. У "Девичьих чисел" было больше шансов стать культовым романом. Ду Ханг знал, как показать очаровательную сторону главной героини. Этот роман имел потенциал для создания уморительного аниме с помощью одного только художественного оформления, поскольку главная героиня выражает свои мысли в сердце. На основе ее лица можно было бы легко создать серию эмодзи с выражением лица!

Иконические романы не всегда нуждались в упаковке эмодзи. Но когда эмодзи были нужны, люди использовали только эмодзи из широко известных, признанных аниме. Когда их друзья увидят эти эмодзи, они начнут искать информацию о происхождении такой очаровательной главной героини. Кто знает, может быть, у романа даже появится новый читатель или два?

Потом... Больше не будет никаких "потом". Это была история девушки, работающей в индустрии озвучивания. Это был ненавистный, враждебный мир. Ирония, циничный сарказм были бы слишком тяжелыми для некоторых. Читатели предпочитали что-то забавное и восхитительное, даже если оно было сфабриковано.

Бесспорно, у Ду Ханга был замечательный писательский талант. Если бы только он мог обуздать свое эго и написать то, что действительно нужно рынку...

Чжао Юэ не могла понять, как другой роман с таким длинным названием стал таким популярным. Единственное рациональное объяснение - это чудеса.

Как правило, читатели легких романов предпочитали медленное развитие молодежной любовной истории. Один шаг за раз. Протагонисты не планировали тщательно стратегию; не было необходимости торопиться.

Напротив, это не был бы легкий роман, если бы главный герой достиг своих целей немного слишком рано.

Это было бы больше похоже на хентай в виде параграфов и эссе. Если бы это был хентай, то зачем так суетиться, чтобы изобразить, как выглядит мир?

Этот роман не был особенно похож на хентай. В конце концов, это был роман, предназначенный для всех возрастов, а не только для взрослых.

Эта новелла произвела фурор в момент своего появления на рынке. Однако она быстро потеряла популярность, когда читателям наскучили ее однообразие и повторы.

Автор "Love The Taste Of Rice In Her House" никогда не пытался добавить что-то свежее на сцену. Он просто вводил новых девушек на сцену, чтобы главный герой проснулся.

Этот роман не заслуживал никаких усилий Чжао Юэ. Она должна была покинуть этот мир без вреда для себя. Уничтожить этот роман было невозможно.

Несмотря на ухудшение качества, у него все еще были читатели. Уничтожение этого романа, скорее всего, приведет к обратному результату.

Ей пришлось бы вступить в долгую дискуссию с автором, чтобы инициировать появление прохожего. Так как ей нужен был только персонаж, не требующий особых усилий.

К счастью, Ду Ханг предоставил ей довольно легкий доступ к автору, который в противном случае доставил бы немало хлопот.

С ее репутацией поиск любого автора в мире не будет слишком сложным. Но все же было бы несколько неловко появляться на пороге автора и просить у него камею.

Камея должна выглядеть так, как будто она принадлежит сюжету. Оно должно быть временным - как чих, который побеспокоит читателя лишь на мгновение и вскоре забудется. Внезапное камео не должно сбивать читателей со следа и заставлять их расследовать дело по камео.

Это были выходные. Чжао Юэ должен был встретиться с Кэ Чжаном - вместе с Су Ли, Хань Ленгом и Ду Хангом. Это была встреча авторов; предстояло многое обсудить.

Чжао Юйюэ и сама была творцом. Она написала несколько саундтреков к нескольким фильмам и играм. Ее работы были довольно известны среди эрудированной публики и авторов.

Профессиональные музыканты признали талант А Ю. Ее музыка была такой же мощной, как и у Хироюки Савано.[1] Она втягивала зрителей в гущу самой сцены; она засасывала их души в совершенно новые миры. Поклонники Хироюки Савано любили наблюдать за самим процессом сочинения музыки. Смотреть, как он пишет музыку, было не менее удачно, чем слушать его музыку!

Поэтому Леди Чжао определенно принадлежала к тем же авторам. Конечно, все это было благодаря Чу Лосюнь. Благодаря здоровому телу Чжао Юэ, ее музыкальный талант проявился в реальности и начал преображать мир.

Кэ Чжэн родился не в провинции Цзяннань. Он жил на умеренном расстоянии от нее - почти в часе езды на поезде. Чжао Юэ запланировал двухдневную поездку на выходные для этой феноменальной группы.

Чжао Юэ и Су Ли делали это вместе бесчисленное количество раз. У Ду Ханга были веские причины присоединиться. Ему нравилась идея укрепить свои сетевые связи. Обмен идеями и мыслями за едой был эффективным и продуктивным.

Хань Ленг был единственным, кто не получал удовольствия. Он не любил общаться, особенно в части "проявлять инициативу, чтобы узнать кого-то". Тем не менее, он никогда не отвергал тех, кто подходил к нему для светской беседы.

Он присоединился к ним из-за Ду Ханга. Кроме того, Леди Чжао отдала ему прямой приказ... К счастью для него, Ду Ханг был хорошим компаньоном. Они оба были похожи друг на друга, и почти по всем вопросам у них были общие взгляды.

С другой стороны, Ду Ханг немного стеснялся говорить с Су Ли. Мелкие авторы всегда мечтали встретиться с Су Ли, богиней иллюстраций. По сути, она была ангелом, который сам рисовал ангелов. Если бы она нарисовала что-нибудь для тебя, это было бы просто счастье!

У авторов легких романов никогда не заканчивались способы привлечь внимание Су Ли. Прозвище Су Ли "Иллюстратор смерти" мало что значило для них. Если что-то пойдет не так, она будет рядом, чтобы понести наказание.

В какой-то момент Ду Ханг стыдливо попросил у Су Ли подпись.

Хань Ленг не одобрял неприкрытую привязанность Ду Ханг. Для него она была дешевой, беспринципной женщиной. Ради денег она готова на все. Тем не менее, ее работы были достойны похвалы. Они были на высшем уровне. Ему повезло, что Су Ли нарисовала для его "Прекрасного апреля".

Примечание к переводу:

[1] Хироюки Савано (澤野弘之 Sawano Hiroyuki, родился 12 сентября 1980 года) - японский композитор и музыкант, наиболее известный по работе над многими аниме, телесериалами и фильмами. С 2006 по 2017 год его интересы представляла компания Legendoor, в настоящее время его интересы представляет VV-ALKLINE. В 2014 году он начал новый вокальный проект под именем "SawanoHiroyuki[nZk]".

http://tl.rulate.ru/book/13216/2132997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь