Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 568

Чжао Юэ была разочарована, когда увидела это название. Она почти чувствовала, как удача похлопывает ее по плечу, но "Двумерные врата" снова обманули ее. Из всех миллионов названий, почему она сделала такой выбор?

С таким длинным названием это должен быть роман на физическом рынке.

Как и статьи в Интернете, несколько хороших легких романов были адаптированы в виде манги и аниме. Чаще всего фанаты новелл одобряли адаптации. Они были абсолютно убеждены, что именно так все и было задумано автором. Конечно, это была интерпретация художника, а не автора.

Вообще, к романам часто прилагались иллюстрации. Эти маленькие тизеры имели замечательный эффект повышения продаж. Некоторые люди даже шутили, что романы были фактически бесплатными подарками, приложенными к настоящему продукту - иллюстрациям.

Конечно, не всем легким романам посчастливилось получить прекрасные иллюстрации. Некоторые художники неправильно истолковывали предложения автора и портили эти романы с извращенными намерениями. Не только читатели критиковали роман, но и авторы часто смеялись над собой, думая: "Никогда не думал, что я такой мрачный и злой".

Чжао Юэ не читал много легких романов, потому что большинство из них были историями о девушках. Это была простая, ленивая тактика, которая повышала продажи их романов. Включить живых, милых девушек и убедиться, что они хорошо нарисованы. Даже главные герои-мужчины должны быть яркими и веселыми. Они всегда были нежными и мягкими, они были рыцарскими, когда дело касалось практически всего.

Кто придумал заблуждение, что очаровательные молодые девушки влюбляются только в нежных, мягких парней? В реальности эти гомо сапиенсы не продержались бы и часа...

Чжао Юэ презирала таких мужчин. Она любила читать о более привлекательных, выдающихся героях.

Во всех мирах новелл, которые она посещала в прошлом, она собирала вместе основной состав и вместе делала что-то значимое. Именно так можно было добиться того, чтобы роман стал культовым.

Чжао Юэ почувствовала, как сердце упало в груди, когда она прочитала аннотацию к роману "Весь мир погружен в глубокий сон, кроме меня самой"...

Главным героем был ученик младших классов по имени Рен Син. Однажды, проснувшись, он обнаружил, что все остальные по неизвестным причинам находятся в глубоком сне. Он больше не был связан законом и начал делать все, что ему заблагорассудится.

Чжао Юэ подняла бровь, когда узнала, как главный герой-мужчина пробудил девушек от сна. Ему пришлось совершить половой акт, чтобы разбудить спящих красавиц слева и справа!

Неудивительно, что эта книга стала хитом среди читателей-мужчин. Она была поражена креативностью автора. Если бы главный герой-мужчина не попытался их разбудить, они могли бы навсегда остаться без сознания. Другими словами, он спас их от вечной дремоты.

Чтобы оставаться в сознании, они должны были регулярно заниматься сексом с главным героем-мужчиной.

Какая нелепость! У главного героя теперь была веская причина спать с любой девушкой, которую он хотел, утверждая: "Я не хотел этого, но я должен поддерживать тебя в бодрствующем состоянии, и ты должна наслаждаться этим свободным миром!".

Если ты не позволишь мне ничего сделать с твоим телом, ты будешь спать до конца своих дней...

Чжао Юэ был уверен, что такое мог написать только человек!

Зачем "Двумерные врата" послали ее сюда? Чтобы овладеть какой-нибудь незадачливой спящей дамочкой, которую этот мужчина трахнет во сне? Чтобы получить карту характера секс-рабыни, чтобы она была похотливой и искусной в занятиях любовью, даже когда ее физическое тело все еще было девственным?

Чжао Юэ взглянул на доступные женские персонажи. Их было так много, что было из чего выбрать. Конечно, все они были красивыми девушками, с которыми мужчина-главный герой охотно занялся бы сексом...

Каждый раз, когда он решал заняться сексом с девушкой, в памяти всплывали воспоминания о его общении с ней в обычный день. В те дни он даже не мечтал о близости с ними. Теперь же, чтобы не заснуть, они должны были умолять его о сексе!

Он мог бы просто сесть и попросить их о помощи!

Чжао Юэ вышел из "Двухмерных врат". Это была головная боль, и это действительно расстраивало ее. Она всегда могла уйти из этого мира, совершив самоубийство, но это все равно было бы очень неприятно для нее...

Прежде чем покончить с собой, человек должен быть бодрствующим и в полном сознании. Это означало, что прежде чем проснуться, она должна была быть оттрахана главным героем, причем во сне!

Чжао Юэ ненавидел этого автора - "Люблю вкус риса в ее доме". Он должен был быть толстым отаку, который не желает ничего, кроме как халявить и получать бесплатную еду. Ему даже пришлось уточнить, что это был дом девушки!

Такое длинное название! Как неубедительно!

Как следует называть этого автора: "Ее дом" или "Рис"?

Взбешенная своим нынешним положением, Чжао Юэ решила сорвать этот мир с петель!

Чжао Юэ вернулась в реальность и купила этот легкий роман - в исследовательских целях. Они действительно опубликовали его в печатном виде! Почему мифический зверь Речной Краб не был настоящим?

Именно так! Мифический Зверь Речной Краб! Она была так взбешена тем, что ее тело может быть осквернено, что почти забыла о своем влиянии в издательской индустрии. Существует не один метод сдерживания романа!

Теперь, когда она была загнана в угол, она скучала по тому ощущению, когда она могла заставить любого автора подчиниться ей. Презренные людишки.

Чжао Юэ захотелось вытащить этого автора из его норы и поговорить с ним. Почему бы ему хотя бы не предложить альтернативу бодрствованию, не имеющую ничего общего с сексом...

Для леди Чжао это может оказаться немного сложной задачей, ведь у этого "Весь мир в глубоком сне, кроме меня самого" уже был яростный культ.

Мужчины, которые не хотели ничего больше, чем думать со своими младшими братьями, любили НЕ использовать свои мозги здесь!

Чжао Юэ не мог просто взять и взорвать мир. Его автор не стал бы реализовывать такой сюжет!

Решение было принято. Чжао Юэ встретится с этим "Любителем вкуса риса в своем доме". Он действительно был чем-то особенным, раз решился на такую безрассудную вольность...

Тем не менее, автор мог только вообразить это своим пером. В реальности члены семьи Чжао всегда могли делать все, что им заблагорассудится!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2132720

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь