Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 560

Хэ Вэйвэй сообщил о ситуации в групповом чате QQ общежития, как будто они рассматривали соседнее общежитие как врагов. Вскоре после этого атмосфера во всем общежитии стала гармоничной.

Развязывание внешней войны было очень полезной тактикой для подавления внутренних разногласий. Хэ Вэйвэй и Юй Сюэфэй должны были стать врагами. К счастью, Юй Сюэфэй была из тех, кто сражается языком и ничем другим, иначе они бы уже сцепились. Они подняли словесную войну на новый уровень.

Юй Сюэфэй также заявила в групповом чате, что хочет проверить соседнее вонючее общежитие в рамках своих полномочий члена дисциплинарного комитета студенческого совета. Когда Чжао Юэ узнала, что Юй Сюэфэй вступила в Студенческий совет, она в душе улыбнулась. "Неплохо. Я еще не вступила в Студенческий совет и не заявила о нем как о своем собственном, но мои товарищи уже стекаются сюда, чтобы возвестить о моем прибытии!"

"Сестра Вэйвэй, ты еще не вступила ни в один клуб?" напечатал Чжао Юэ.

"Нет. Многие приглашали меня, но все они полны студентов мужского пола. Эти клубы похожи на волчьи норы. Так в какой клуб вы собираетесь вступить, миледи?" - ответил Хэ Вэйвэй.

Хэ Вэйвэй стала называть Чжао Юэ "миледи". Она всегда считала такой титул до смешного причудливым, но к Чжао Юэ она обращалась с ним наполовину с уважением, наполовину с насмешкой.

"Я планирую создать свой собственный клуб, почему бы вам не присоединиться к моему?"

"О? Построить его самостоятельно? Разве есть такая возможность? Я делаю это только ради академических баллов. Что это будет за клуб?"

"Эээ... Как насчет послеобеденного чая после школы? Или, может быть, отдел закусок?"

"А?"

...

Хэ Вэйвэй был шокирован. Был ли вообще разрешен такой клуб? Разве Студенческий совет одобрил бы такой клуб, а тем более финансировал его?

Такой клуб звучал нелепо, но бесконечный роскошный образ жизни Леди Чжао в мирное время всегда поражал ее. Она должна была признать. Идея получать средства и академические кредиты, неспешно поедая и выпивая, была удивительной...

Упустить такую возможность было бы безрассудной тратой Божьего дара!

Юй Сюэфэй начала жалеть о своем необдуманном решении вступить в Студенческий совет. Я могла бы последовать за этой леди в жизнь, полную блаженства и поблажек...

Нет, она должна была оставаться сильной. Студенческий совет был самым славным путем, самой уважаемой организацией, и именно он должен был привести ее далеко в жизни!

Юй Сюэфэй чувствовала, что сможет стать надежным помощником в Студенческом совете для своей соседки. Она будет ее скрытой поддержкой, ее источником силы. Кроме того, она сможет почувствовать вкус жизни чиновника. Для начала, она определенно использовала бы те небольшие полномочия, которые у нее были, чтобы доставить неприятности соседнему общежитию.

Мысль о том, что эта богатая леди однажды может претендовать на место в Студенческом совете, даже не приходила ей в голову. Зачем бороться в маленькой битве, если богатая красивая леди сама станет президентом?

В конце концов, Хэ Вэйвэй в оцепенении присоединился к Чжао Чжао. Таким образом, в странном клубе Чжао Юэ теперь было три члена. Ей не хватало двух членов, чтобы официально подать заявку.

С другой стороны, обучение наконец-то подходило к концу. Слухи, связанные с Чжао Юэ, достигли своего пика. Ее личность Леди также была раскрыта. Это вызвало еще больше вопросов.

Вы действительно думаете, что она леди только потому, что богата? Вы когда-нибудь сидели и думали, откуда у нее деньги? Разве это не очевидно?

Затем внимание слухов переместилось на другие аспекты. Кто-то сказал: "Даже если Чжао Юэ - леди, она должна быть самой некомпетентной леди. Могу я спросить, какие еще таланты у нее есть, кроме красоты?".

"Ну и что, что она красива, ну и что, что у нее богатая семья? Это лишь доказывает, что она удачлива и овладела искусством перевоплощения. Но что она может предложить сама?"

Теперь слухи было не остановить.

Было ли это совпадением? Было ли это запланировано? В завершение обучения состоится вечер литературы и искусства.

Судьба, казалось, предоставила Чжао Юэ сцену, чтобы она снова засияла...

Прямо перед вечерней вечеринкой у Чжао Юэ появилась возможность немного блеснуть.

Две компании затеяли перепевку ------

"Ребята, да. Я говорю с вами, ребята. Пошлите уже кого-нибудь! Не заставляйте нас ждать!"

"Ты первый! Где твой человек? У тебя его нет? Ха!!!"

"Раз два три, быстрее быстрее быстрее!"

"Раз два три четыре пять, не позволяйте нам ждать и страдать!"

"Раз два три четыре пять шесть семь, мы больше не можем ждать!"

"Раз два три четыре пять шесть семь восемь девять, ребята, у вас действительно есть ведущий?"

"Ветер дует, барабан бьет, вы окаменели от ужаса?"

...

Такое пение обычно нельзя было назвать пением как таковым. Побеждала не та компания, которая пела лучше - побеждала та, которая пела громче. И вот компании начали петь всевозможные культовые военные песни, такие как "Единство - сила", "Вернулись с тренировки", "Зеленый цветок в армии".

Поначалу певческий конкурс, безусловно, оправдывал свое название. Участники даже следили за ритмом и ритмом. Это было довольно серьезное занятие, хотя и немного монотонное.

Теперь, когда обучение подходило к концу, они, наконец, начали расслабляться. Когда встречались две компании, это уже не было групповым мероприятием. Обе компании посылали отдельных представителей на "песенные бои" и "танцевальные бои". Все получали огромное удовольствие от этого процесса.

Компания Чжао Юэ выступала против другой компании. Обе компании сели друг напротив друга на поле. Они сгрудились вместе, оставив в центре достаточно места для двоих.

Противоборствующая компания была из Департамента управления экономикой. Она прокладывала путь к довольно популярной профессии в провинции Цзяннань. Она была практичной, надежной и безопасной. Она была относительно профессиональной и практичной, по сравнению с курсом китайского языка. Бай Юньшань выбрал эту профессию.

Чжао Юэ поймала взгляд своей лучшей подруги, и они начали подмигивать и восторженно махать друг другу. Затем она села поудобнее, наслаждаясь битвой талантов, происходящей в центре. Большинство из них пели песни. Другие исполняли уличные танцы.

Независимо от уровня мастерства, выступление перед сотнями людей уже было достойно восхищения.

Некоторые из них были фактически насильно "подстрекаемы" студентами к выступлению. Выйти на ринг было достойно уважения, ведь некоторые другие отказывались сдвинуться с места, сколько бы их ни "подбадривали".

Юй Сюэфэй была тому примером. Она подружилась со многими одноклассниками. Она все еще очень хотела занять место представителя класса. Поэтому ее "поощрили" подняться на сцену и продемонстрировать свой талант, заработав немного славы для компании.

В соответствии со своим характером, Юй Сюэфэй скорее умрет, чем поднимется на сцену. Она полностью оправдалась "Я не показываю, я только болтаю", оставив "поощрителей" очень разочарованными.

Конкурс должен был проходить в легком тоне. Ситуация быстро изменилась в тот момент, когда на сцену вышел студент-мужчина и довольно хорошо спел. После своего отличного выступления он увлекся. Полушутя, полусерьезно он задрал нос и заявил, что никто из курса китаеведения не сможет победить его в песне. Все студенты-китаеведы оказались глухими! Курс экономического менеджмента победил!

Это вызвало волну смеха на курсе управления экономикой. Эффект был огромным. Китайский курс замолчал. Инструктор Ма был в ярости. Разве студенты китайского факультета не должны были стать молодыми артистами? Почему среди них не было ни одного человека, умеющего петь?

"Докладываю, инструктор! Чжао Ююэ - отличная певица. Она бы точно победила этого парня!" Хань Ленг, "пациент" его компании, появился из ниоткуда и закричал. С него было достаточно!

Леди Чжао продолжала подмигивать и смеяться над Леди Бай.

Кровяное давление Хань Ленга зашкаливало. Этот студент был слишком самонадеян. Он даже начал петь песню "Случайно встретил тебя". Какое кощунство!

Исполнитель кавер-версии пытался покрасоваться перед оригинальным исполнителем!

Это было невыносимо, совершенно невыносимо!

Леди Чжао, пожалуйста, поднимитесь на сцену и обрушьте молот правосудия!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2132428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь