Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 548

Хань Ленг был цундере. Он часто говорил себе, что его не волнует, заводит ли Леди Чжао отношения с другими парнями. Если Леди Чжао сможет распрощаться со своим статусом "холостяка", то он наконец-то будет свободен. Однако после того, как он узнал о намерениях одного старшего преследовать Леди Чжао, только тогда он понял, что на самом деле она ему все еще очень дорога.

Люди такие. Они никогда не бывают рациональными и логичными.

Однако после того, как Хань Ленг молча выслушал ответ Леди Чжао, ему стало легче. В душе он ругал себя. Почему у него не было самоконтроля...

Когда леди Чжао насмешливо ответила на этот вопрос, Хань Ленг почувствовал себя как никогда очарованным. Он знал, что если он поступит так же, то его тоже ждет подобный удар.

Цао Чуаньгуан, казалось, не замечал, какую могилу он себе роет. Он рассматривал ситуацию в несуществующем свете. По его мнению, Чжао Юэ "искренне" отвечала на все его вопросы. Это был знак того, что он ей нравится, что она готова открыться ему.

Воодушевленный, он не мог не пригласить Чжао Юэ и сказал: "Почему бы нам не пообедать вместе в Газетном клубе. Я могу показать вам все, так как хорошо знаком с окрестностями Цзяннаньского университета".

Цао Чуаньгуан был быстр и сообразителен. Он выразился так, что под "обедом" подразумевался обед со всем газетным клубом. На самом деле, он сделал это только для того, чтобы ослабить бдительность Чжао Юйюэ. Очевидно, что в это время он был единственным человеком, идущим на свидание. Неужели члены его клуба посмеют нарушить план президента клуба по свиданию с девушкой?

Чжао Юэ молча усмехнулся. "Как это мило с его стороны!" - подумала она. "К сожалению, я очень хорошо знакома с окрестностями Цзяннаньского университета. Даже не представляю, сколько раз мне приходилось таскаться за ним, когда моя глупая мамаша пыталась показать мне свое рабочее место..."

Очевидно, что Чжао Юэ не говорила этого. Ей нужно было найти способ тактично отказать ему.

Она не могла не думать о Бай Юньшань и думала о том, чтобы пойти с ней на обед. К сожалению, Бай Юньшань не училась в Цзяннаньском университете. Она училась в городе Цзяннань, поэтому они могли встречаться только по выходным.

"У меня уже есть планы на вечер", - почти буднично ответил Чжао Юэ.

Цао Чуаньгуан знал, что это была отговорка. Он даже не подумал, что был слишком нетерпелив или нетерпелив. Наоборот, он недостаточно сильно давил на нее. Как можно бояться отказа, подбирая девушку? Он должен надавить!

"О? Кто это, а?"

"Мой очень хороший друг из старшей школы".

"Должно быть, это девушка. Давай, пригласи и ее! Чем больше, тем веселее!" Цао Чуаньгуан не сбавлял оборотов.

Улыбка Чжао Юэ окончательно померкла. Какой президент газетного клуба может быть настолько невежественным? Этот парень вообще знает, как разговаривать с девушкой? Она собиралась встретиться со своей близкой подругой, а этот незнакомец имеет наглость пригласить себя?

Чжао Юэ нейтрально относилась к Цао Чуангуану. Она видела его скрытые мотивы, но слишком много парней уже проявили к ней интерес. Только странные талантливые авторы, такие как Хань Ленг и Ду Ханг, могли остаться равнодушными. Они, вероятно, любили свои собственные творения больше, чем реальных трехмерных девушек. Естественно, Чжао Юэ была довольно опытна в обращении с этими ухажерами. В основном, она умела отгонять их, не смущаясь и не обижая.

Она никогда не встречала такого упрямого быка, даже в школьные годы. Она не ожидала, что столкнется с ним прямо здесь.

Поздравляю, Цао Чуангуан, ты заслужил гнев госпожи. Она случайно взглянула на Хань Ленга, который тупо смотрел на них, как будто пытался скрыть улыбку. Затем она сказала: "Мой друг не девушка - он парень".

Пока Чжао Юэ говорила это, она старалась показать раскаяние и застенчивое выражение лица. Она выглядела как влюбленная девушка. Конечно, это было лишь притворство.

Цао Чуангуан был обескуражен. Школьный друг мужского пола

? Если это правда, то это должно быть больше, чем обычная дружба, верно?

Цао Чуангуан не мог поверить в эту жестокую правду. Он воскликнул: "Это невозможно. Это должно быть оправданием!"

Хань Ленг почувствовал приближение опасности и быстро повернулся, чтобы уйти. Но было уже слишком поздно. Палец Леди Чжао уже был направлен на него. Он чувствовал себя как собака, которую дергают за поводок. Мягко, нежно она сказала: "Конечно, это не оправдание. Хань Ленг - мой школьный друг. Да, это Хань Ленг, возможно, самый популярный первокурсник года. Он мой друг, а я его самая преданная поклонница! Это он пригласил меня. Я не мог отказать своему кумиру - я так его боготворю".

Хань Ленг замер, по его телу пробежал холодок. Он был шокирован. Проклятая бесстыжая Леди!

Это была одна из самых тщательно продуманных отговорок! Она точно работает легко на ногах!

Преданная фанатка?

Поклонялась кумиру?

Поэтому ты заставил меня переодеться?

Ты из тех фанатичных поклонников, которые готовы принести своего кумира в жертву богам!

Хань Ленг начал выходить из себя и беззвучно проклинать Леди Чжао. Тем не менее, факты нельзя было отрицать. Чжао Юэ действительно потратил немало денег на Хань Ленга. Если бы Хан Ленг продолжал писать веб-романы, кто знает, леди Чжао могла бы даже стать его мастером Золотой Секты ради забавы. Это было бы похоже на то, как она поддерживала Су Ли.

Леди "Юйюэ" была довольно известным именем в этой индустрии. Многие читатели Qidian даже подтрунивали над ней, спрашивая, нет ли у нее "системы нуворишей [1]". Она выполняла квоты каждый день - достичь статуса Мастера Серебряной Секты было так же просто, как есть и пить воду. Получить статус Мастера Золотой Секты было не сложнее. Все зависело только от ее решения.

Личность 'Ююэ' никогда не раскрывалась. Они не могли ассоциировать ее с А Юй. Круг сетевого романа - это всего лишь маленький круг.

Только опытные авторы и читатели будут знать о ней, но подавляющее большинство читателей веб-романов, которые не обращают внимания на рейтинги фанатов, раздел комментариев или группу читателей, даже не узнают, кто она такая. Они даже могут подумать, что она была маркетинговым трюком. А если нет, то какой магнат станет тратить десятки тысяч на чаевые? Да ладно, хватит шутить!

Пришло время использовать фразу "бедность ограничила их воображение".

Хань Ленг продолжал беззвучно ругаться, но его тело не могло не подойти к Чжао Юэ. На его лице было холодное выражение, что делало его похожим на идола. Затем он слабо сказал: "Верно, у нее уже назначено свидание".

Цао Чуаньгуан увидел, что Хань Ленг тоже одет в военную форму, и не удержался от горького вопроса: "Разве ты не должен быть на тренировке?".

"Я болен", - ответил Хань Ленг, его лицо было холодным и отстраненным, как всегда.

По крайней мере, веди себя так, будто ты болен!

Цао Чуаньгуан подумал о репутации и статусе Хань Ленга и содрогнулся. Он сухо кашлянул и решил сначала отступить. Его мысли начали работать над тем, чтобы очернить репутацию Хань Ляна. Даже Чжао Юэ был вытеснен из его мыслей. Он перенес все свое внимание и ненависть на Хань Ленга...

Примечание к переводу:

[1] "нувориши" (土豪) - люди, которые недавно приобрели богатство, обычно их считают показными или лишенными хорошего вкуса.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2130772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь