Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 538

Обычно после выключения света начиналась ночная болтовня. Мальчики обсуждали самых красивых девочек в классе, а девочки - пустяки и сплетни о знаменитостях.

К сожалению, в общежитии Чжао Юэ было слишком спокойно. Никому не хотелось разговаривать. Вероятно, это было связано с перепалкой Хэ Вэйвэя и Юй Сюэфэй, которая испортила первый учебный день больше, чем на двоих.

Чжао Юэ мог только надеяться, что в будущем они помирятся. Однако ни Хэ Вэйвэй, ни Юй Сюэфэй не были покладистыми и непринужденными. Они могли бы продолжать эту холодную войну до Бог знает какого времени и дойти до того, что стали бы невидимыми для глаз друг друга.

Чжао Юэ, как обычно, быстро заснула. Она быстро добралась до "Двухмерных ворот", но они все еще были закрыты. Однако Чжао Юэ все еще могла оценить все созданные ею культовые персонажи.

Самым любимым Чжао Юэ в последнее время был, конечно же, "Неизвестный Су". С разных сторон карточка персонажа Су Ши выглядела по-разному. В глубине души Чжао Юэ была очень довольна. Она считала, что Су Ши просто слишком крута. Жаль, что ее способности будут ограничены в этом мире.

Тем не менее, Чжао Юэ верила, что эта карта сможет превзойти ее предстоящую военную подготовку. Несмотря ни на что, Су Ши была несравненным воином в мире низкопробной Уксии. С чего бы ей бояться незначительной военной подготовки в реальном мире?

Чжао Юэ кое-что придумала. Она вызвала Су Ши в своем сознании. Конечно, это ничем не отличалось от фантазий других людей. Однако обычные люди всегда находились в полубессознательном состоянии, какими бы ясными ни были их сны. Они вряд ли могли контролировать свои действия.

Однако по мере того, как Чжао Юэ становилась все более искусной в использовании "Двухмерных Врат", ее сознание, а точнее, душа, обрела гораздо большее присутствие, чем раньше. Теперь она полностью контролировала себя.

Вызвав Су Ши, Чжао Юэ посмотрела на ее красивое лицо. Конечно, ее хладнокровие было омрачено ее невинностью и наивностью. Хотя она прекрасно понимала, что это всего лишь одна из ее многочисленных личностей, она не могла не привязаться к этой Су Ши.

Она поцеловала безымянную леди и позволила своим рукам блуждать по телу принцессы. Наконец, она обняла безымянную леди, чтобы та уснула. Это был самый богатый опыт.

Возможно, это был так называемый акт "влюбленности в себя - высшая романтика".

Конечно, это было лишь желаемое Леди Чжао. Этот персонаж существовал только в ее сознании. Этот персонаж никак не мог появиться в реальности, разве что через ее собственное тело.

У нее определенно было множественное расстройство личности. Может, она стала шизофреничкой? Она могла бы быть просто одним из тех персонажей, которых вы видите по телевизору...

На самом деле, разница все еще была довольно большой, потому что основная личность Чжао Юэ была доминирующей. Даже если бы она использовала карту персонажа, она не потеряла бы полностью контроль над своим телом. В ее теле находились созданные ею культовые персонажи, позволяя им управлять ее телом.

При этом ее основная личность проходила процесс "наблюдения и обучения". В результате эти карты персонажей не всегда могут понадобиться при любых обстоятельствах.

Например, игра с картой Юй Шэнфана была самым настоящим мошенничеством. Она значительно улучшала ее игровые способности. В настоящее время ей больше не нужна эта карта, чтобы стать более чем приличным игроком. Длительное использование карты Юй Шэнфань наложило на нее свой отпечаток.

Чжао Юэ никогда не должна была беспокоиться о том, что персонажи станут доминировать над ее основной личностью. Это было существенным отличием между ней и теми, кто страдал расстройством множественной личности. Другие же не могли переключаться между различными личностями по собственному желанию.

Чжао Юэ, обнимая во сне свою дорогую сестру, спала очень крепко. Неожиданно она преодолела "суровые условия" в общежитии.

В то время как в комнате Чжао Юэ царила полная тишина, в мужском общежитии царил гнев.

Конечно, Ду Ханг никак не мог присоединиться к разговору. Трое его соседей по комнате болтали без умолку - Чжан Сян, Сяо Юй и Нин Яо.

Очевидно, их возбуждение еще не угасло. Они только что ужинали вместе с Хань Ленгом, Чжао Юэ и Хэ Вэйвэем.

"Это действительно похоже на сон. Я действительно ел с таким великим человеком, как Хань Ленг, а также с двумя самыми красивыми девушками в классе на моем первом ужине в этой новой школе!" После того, как свет погас, а интернет-соединение было отключено, Чжан Сян поделился своими мыслями.

"Ребята, как вы думаете, Чжао Юэ или Хэ Вэйвэй красивее?" Сяо Ю, у которого была девушка, но он всегда хвастался тем, как хорошо он умеет флиртовать и нравиться девушкам, решительно начал обсуждать красивых девушек в классе.

"У них обеих есть свои достоинства. У Хэ Вэйвэй определенно есть чувство моды, но основы Чжао Юэ непобедимы. Даже без макияжа она просто великолепна. Когда потом все наденут военное облачение, она будет выделяться из толпы - без шуток". утверждал Чжан Сян.

"Ребята, вам не кажется, что Хань Ленг слишком часто уступает Чжао Юэ? Они не могут быть просто соседями по парте, верно?" Толстушка, начинающая рок-звезда Нин Яо присоединилась к ним.

"Даже у героев есть слабость к чарам красивой женщины". Сяо Юй усмехнулся.

"Я сначала думала, что господину Хану тоже нравится Чжао Юэ, но после наблюдения за ними, я поняла, что, скорее всего, она ему совсем не нравится. Когда парню нравится девушка, он часто проявляет инициативу, чтобы сблизиться с ней. Однако господин Хань совсем не собирается проявлять инициативу. Он намеренно держится от нее на расстоянии. Я действительно не могу этого понять", - удивился Чжан Сян.

"Ду Ханг, Ду Ханг. Похоже, что Чжао Юэ проявила инициативу, чтобы поговорить с тобой. О чем вы говорили?" Нин Яо неожиданно спросила Ду Ханга.

Ду Ханг отличался от остальных в общежитии. Он был слишком ленив даже для того, чтобы присутствовать на трапезе, и замкнулся в себе. Тем не менее, остальные три человека в общежитии не собирались оставлять его без внимания. Они по-прежнему относились к нему как к своему соседу по комнате. Непосещение групповых мероприятий в общежитии не было большой проблемой. Ду Ханг не вызывал ненависти у людей.

Ду Ханг был тихим и одиноким, но он не наступал никому на пятки. Он только слишком сильно ненавидел себя.

Ду Ханг подслушивал их разговор. Чжао Юэ был весьма любопытен. Его бурная реакция на Хань Ленга была лишь уловкой. Он не ожидал, что будет вовлечен в эту тему.

"Ничего особенного. Возможно, она просто случайно заговорила со мной. Возможно, она была слишком мила для себя. Может быть, она просто сочувствовала одинокому старику?" Ду Ханг насмехался над собой.

"Черт! Я не мог сказать. Старина Ду, ты полон хитростей. Ты вел себя как аутист, чтобы добиться сочувствия Чжао Юэ!" Чжан Сян фыркнул.

"Так вот как это было. Ду Ханг, ты просто мастер пикапа. В следующий раз мы могли бы поделиться и обменяться опытом". Сяо Юй рассмеялся.

"Чжао Ююэ действительно очень хорошая девушка. Ее характер даже лучше, чем внешность. Она притягивает мужчин, как мотыльков к огню, и один из них рано или поздно попадется. Если вы хотите остаться в числе претендентов, вам нужно действовать быстро", - уверенно заявил Нин Яо.

Все, кроме Ду Ханга, согласились с ним.

Трое его соседей по комнате были слишком наивны. Чжао Юэ была ходячей библиотекой масок. Погоня за ней действительно сожгла бы их, как мотыльков...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2067136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь