Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 515

Су Цзюэ не очень любила Чжао Юэ. До этого ее попросили поучиться у Чжао Юэ. Это было прекрасно, но не слишком ли Чжао Юэ привязалась к своей старшей сестре Су Ли?

Возможно, Су Ли слишком привыкла к роли старшей сестры. Когда Чжао Юэ повторяла слова "старшая сестра Ли", незадачливая хозяйка только вживалась в роль. По мере того, как продолжалась трапеза, она становилась все более внимательной к госпоже Чжао. Она очень тщательно подбирала еду для Чжао, выбирая только любимые блюда...

Су Ли знал, что леди Чжао была очень разборчива в еде. На самом деле, на ее собственные стандарты повлияла дама из высшего класса. Она проводила свои выходные в престижных районах городов, наслаждаясь всевозможными деликатесами. Теперь, когда она вернулась домой, этот "пир" бледнел по сравнению с тем, что она обычно ела. Это было что-то среднее. Было слишком много рыбы и мяса. Такой вкус быстро стал бы безвкусным.

Если бы она знала, что все так обернется, она бы заказала вегетарианские блюда. Более простые блюда были бы предпочтительнее.

Су Ли изначально предполагал, что Чжао Юэ не сможет переварить такую пищу. Чжао Юэ однажды рассказала ей историю о том, как ее привередливость в еде доставляла другим много неприятностей. Однажды, во время ужина со многими выдающимися студентами школы, они поссорились, потому что не могли договориться, что им есть...

Это было особенно неловкое воспоминание Чжао Юэ. Возможно, в то время она была слишком молода. В то время она еще не познакомилась с разными мирами работы и не была непостижимой "королевой драмы". В итоге она только испортила свою репутацию. Для тех блестящих студентов Чжао Юэ была слишком похожа на Мисси - она была слишком придирчива для своего собственного блага. С ней невозможно было найти общий язык!

Благодаря этому инциденту у Хуан Цзунчао, абитуриента Столичного университета, сложилось неблагоприятное впечатление о Чжао Юэ. Он не мог отрицать, что Чжао Юэ была сломанным персонажем, у нее были максимальные показатели во всех областях, включая внешность и успехи в учебе. Но с ней было слишком сложно ужиться. Обычный человек умер бы от аневризмы в рекордные сроки!

Но в мире есть свои необычные мужчины. Создатели почувствовали бы, что такая девушка, как она, уникальна и необычна. Она могла делать все, что захочет. Дать руку и ногу, чтобы приспособиться к ней, было бы само собой разумеющимся...

Су Ли снова был удивлен. Леди Чжао, казалось, была довольна едой. Казалось, она полностью изменила свой характер. Та, кто пришла домой с Су Ли, была не миссис, а приземленной, дружелюбной, соседской девушкой. Такая девушка была добродетельной, знающей и разумной.

Су Ли не могла привыкнуть к такому. Она чувствовала, что леди Чжао из кожи вон лезет, чтобы придать ей лицо. Она действительно считала Су Ли своей старшей сестрой, поэтому была готова пожертвовать собой. Это было слишком трогательно. Поэтому она очень заботилась о Чжао Юэ, словно та была идеальной старшей сестрой. Она попала в плен к леди Чжао, и от нее не было спасения.

Если Су Ли был главным героем различных романов и аниме, то Чжао Юэ была персонажем, который появлялся из ниоткуда.

Когда она появлялась, то производила еще больше мо-волн, оставаясь при этом мисс, которая одновременно была очаровательной младшей сестрой. В конце концов, "старшая сестра Ли" скатывалась с языка леди, как гладкий нектар. Сестра Су Ли, Су Цзюэ, несомненно, была возлюбленной детства главного героя. Такой персонаж непременно столкнулся бы с архетипом Чжао Юэ!

Они были предопределенными заклятыми врагами!

Более того, такие персонажи часто побеждали друга детства, пусть и не на 100%, но хотя бы на 90%...

Хотя Су Цзюэ была очень тихой и сдержанной, когда видела Су Ли, на самом деле она очень заботилась о своей старшей сестре. Однако, когда она увидела, что старшая сестра заботится о незнакомке и называет ее "младшая сестра Юэ", ее настроение испортилось. Ей казалось, что ее старшую сестру украли!

Так Умару узнала, что у ее старшего брата Тайхэя, самого лучшего старшего брата в мире, вдруг ни с того ни с сего появилась милая младшая сестра по имени Хикари. Очевидно, она не потерпит, чтобы кто-то угрожал узурпировать ее положение![1]

Конечно, Умару приходилось иметь дело не только с теми, кто отбирал у нее брата; были и другие желающие стать ее новой невесткой! Ее брат, который был самым лучшим братом в мире, лишь тихо сидел дома. Со всех сторон к нему стекался гарем...

Су Цзюэ считала, что знает Су Ли лучше всех. Она знала, что ее сестра не хочет искать себе партнера на данный момент. Она абсолютно презирала такие вещи, как свидания вслепую. Однако Чжао Юэ попытался задобрить старейшин, встав на их сторону. Это было чистым предательством!

Су Ли заставила себя терпеть поведение "младшей сестры Ююэ". Насколько сильно старшая сестра Су Ли заботилась об этой хитрой женщине?

Наступил бунтарский период юности Су Цзюэ. В отличие от Чжао Юэ, она была обычной ученицей средней школы. Умственный возраст Чжао Юэ был намного выше, чем у обычного школьника. Она явно подходила Су Ли, который уже закончил университет и был взрослым работающим человеком. У них было много общих интересов и тем для разговоров...

Су Цзюэ теперь ненавидел Чжао Юэ. Эта женщина хотела отнять у нее старшую сестру. Но не под ее присмотром!

Из какой дыры вылезла эта Чжао Юэ? Если говорить о преданном чтении, то Су Цзюэ была самым преданным читателем своей старшей сестры. Она также любила рисовать и была очень талантлива в этом. Конечно, талант к каллиграфии затмевал талант к рисованию. Она всегда мечтала работать рядом со старшей сестрой, чтобы всегда быть рядом с ней!

В конце концов, быть мангакой было нелегко. Она была бы помощницей своей старшей сестры бесплатно. Несмотря ни на что, она хотела всегда быть с сестрой...

Су Цзюэ знала, что именно благодаря сестре семья живет хорошо. Каждый раз, возвращаясь, Су Ли брала с собой двух младших сестер за покупками, чтобы разгрузить все магазины. Они могли купить практически все, что пожелают. Поэтому каждый раз, когда Су Ли возвращалась домой, Су Цзюэ был на вершине девятого облака. Однако на этот раз Су Ли привел домой еще одну младшую сестру. Она была немного старше Су Цзюэ, и Су Ли очень ее опекал. Это очень расстроило Су Цзюэ!

Су Цзюэ чувствовала себя так, словно старшая сестра ей изменила. Хотя это может показаться извращением, но только так можно было выразить словами содержание ее мыслей. Старшая сестра Су Ли всегда принадлежала ей, и никто не имел права ее отнимать!

Су Цзюэ была, пожалуй, единственной, кто был недоволен всем ужином. Она была занята мыслями о возвращении старшей сестры. Это было видно по ее лицу...

Су Цзюэ вышла из туалета и увидела, что ее младшая сестра Су Линь уже ждет ее. Су Линь, самая младшая, была очень милой девочкой. Она только что перешла в младшую школу и была очень миниатюрной. Она могла бы стать шумной Лоли.

"Вторая сестренка, это большой кризис, эта женщина собирается увести старшую сестренку!" воскликнула Су Линь. Ее живая, милая манера поведения полностью исчезла.

Су Линь была очень умной для своего возраста. Если у нее и были какие-то недостатки, так это ее ленивый характер. Пусть она была маленькой, но в ее сердце было достаточно места для обеих сестер. Ей хотелось прильнуть к ним и целыми днями ничего не делать дома. Как это было бы удобно...

"Если ты действительно так думаешь, то почему ты до сих пор так близко общаешься с этой Чжао Юэ, или как ее там?" Су Цзюэ впала в ярость. Она думала, что младшая сестра предала ее. Она признала воровку своей сестрой!

Кто был настоящим вором, можно только догадываться.

Примечание к переводу :

[1] Автор ссылается на аниме "Himouto! Умару-чан."

http://tl.rulate.ru/book/13216/2060160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь