Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 514 Семейный банк

Су Вайгуо поехал прямо в лучший ресторан города, где уже забронировал столик. Это было не дешево, стоило ему больше тысячи. Это должно было ранить его расходы, но он думал, что это стоит того. Дочь дала ему только больше поводов гордиться ею, даже привезла с собой такого элитного ученого, как Чжао Юйюэ. Он должен был удостовериться, что их приняли должным образом.

Мать, дедушка, бабушка и две сестры Су Ли уже ждали их в ресторане. Это было довольно оживленное семейное собрание. Чжао Юйю был там, наверное, единственным аутсайдером.

Конечно, поскольку Чжао Юйюэ уже была приглашена на ужин вместе с семьей Су Ли, они не считали ее одной из них. Су Ли долгое время говорила своей семье, что Чжао Юэ - ее лучшая подруга, ее самая дорогая подруга. Без госпожи Чжао один из её долгих выходных уже должен был убить её!

С таким большим разрывом в возрасте, они все еще могли бы стать лучшими друзьями? Су Вайгуо был довольно озадачен. Тем не менее, учитывая тот факт, что у авторов и читателей, выбравших свои книги, должно быть много общих интересов, возраст вовсе не был проблемой....

Су Вайгуо думал, что это было довольно жалко. Если бы Чжао Юэ был мальчиком, все было бы хорошо. Глядя на то, насколько интимны они оба, по крайней мере, ему не пришлось бы беспокоиться о том, что Су Ли останется одна до конца своей жизни.

У Су Ли было все остальное, Су Вэйгуо надеялась только на то, что сможет выйти замуж за честного мужчину и завершить цикл. Это все, что ей было нужно для мирной и счастливой жизни. Неважно, что она время от времени подскальзывалась. Его дочь была такой красивой и талантливой. Конечно, ее вторая половина всегда прощала ее...

Старая Чжао Юйю скорее умрет, чем навяжет семейный банкет, где она будет единственной незнакомкой. Это было слишком неловко для нее. Однако теперь она была другой. Она вырастила гораздо больше слоев кожи на лице. Более того, она была очень близка с Су Ли. Такая заботливая дама, как Су Ли, никогда бы не поставила ее на место.

Чжао Ю Юэ все еще был очень уверен в Су Ли. Например, несколько минут назад Су Вэйгуо из любопытства не мог не спросить: "Сяо Чжао, зачем ты используешь костыль для поддержки?".

Что за хрень, что значит костыль? Точнее, это персонал; персонал, инкрустированный драгоценностями. Я играю за Токиоми Тохсака, хотя драгоценность подделка... Чжао Юйю была немного недовольна, но она просто намазалась, прежде чем заставить приятно улыбнуться.

Наблюдатель Су Ли сразу же вошёл.

"Госпожа... Тело младшей сестры Юэ немного хрупкое, и у неё проблемы с ногами, поэтому она должна использовать этот костыль... посох!" Су Ли быстро объяснила.

Естественно, как только Су Вайгуо услышал это, он снова был в трепете. Чжао Юйюэ была настолько усердной, что говорила в такой нежной, мягкой манере. Она была драгоценной принцессой, которую мог производить только город Цзяньнань. Он не ожидал, что она также будет физически неполноценной, сломленной по телу, но твёрдой по духу. Жизнь была нелегкой для нее!

Су Вэйгуо не мог сказать, что Чжао Юйюэ вообще была девчонкой. Напротив, он считал, что ее семья, вероятно, живет в нищете. Иначе зачем бы она стала лучшим бомбардиром?

В эту эпоху только бедняки серьезно относились бы к учебе...

Су Вайгуо остался там, где был один или два десятилетия назад, даже тогда, когда время оставило его в пыли.

В конце концов, давным-давно можно было изменить свою судьбу, поступив в университет. Сегодня студенты университета были... неважны.

Он считал, что лучше тем, кто из бедных семей, начать работать раньше или поступить в профессионально-техническое училище и получить какие-то навыки. Это могло бы помочь им пережить жестокий мир.

Су Ли предположил, что госпожа Чжао переживает очередную тяжелую вспышку синдрома Соффи. Если бы она только знала, что госпожа Чжао на самом деле верила в себя как в непревзойденного мастера меча в тот момент. Этот посох не был костылем, она управляла миром с ним.

Вскоре после этого Чжао Юэ познакомилась с членами семьи Су Ли. Она казалась чем угодно, только не типичной Чжао Юэ. Она встречала их естественно и вежливо, когда они знакомились с ней, один за другим. Спрятавшись за не совсем точной внешностью блестящего студента и лучшего бомбардира на вступительных экзаменах в колледж, она обманула все эти новые лица.

Наконец, состоялась долгожданная встреча с двумя сестрами Су Ли. Вторая сестра - Су Чжу не очень-то похожа на болтунью. Поскольку она все время была приклеена к своему мобильному телефону, она стала мишенью для матери Су Ли, чтобы продемонстрировать свою материнскую ворчливость. Когда, наконец, стало слишком много, она сгорбилась и молча съела свою еду. Похоже, что она была на грани приступа.

Младшая Су Линь, была намного живее и соответствовала своему возрасту. Она была ближе к Су Ли и продолжала просить обнимашек и поцелуев. Она намеренно сделала это на глазах у Чжао Юйюэ, в показательных выступлениях. Ее нельзя было винить, так как Су Ли постоянно называла Чжао Юйюэ "младшей сестрой Юйюэ". Никто не мог отнять у неё лучшую сестру в мире!

По иронии судьбы, это только укрепило убеждение Чжао Юэ в ее симпатичности. Она приготовила подарки для них обоих. Они не были дорогими, но это представляло ее добрые мысли.

Семья Су Ли произвела на Чжао Юйюэ отличное впечатление. Ей даже понравилась Су Чжу, которая пристрастилась к своему мобильному телефону. Стол высвобождал все эти гормоны скуки. Конечно, даже она чувствовала желание поиграть в свой мобильный телефон...

Конечно, она сдерживала желание. Это было для того, чтобы избавить Су Ли от лица. Более того, родители Су Ли были очень заинтересованы в её личности "лучшего бомбардира на вступительных экзаменах в колледж". Поэтому она была завалена вопросами. Потом ее родители начали обучать Су Чжу. Посмотрите, какой Чжао Юэ идеальный!

Чжао Ю Юэ сопереживала Су Цзюэ, несмотря на то, что она явно была из другой семьи!

Чжао Ю Юэ только надеялась, что Су Чжу не будет обижаться. Наверное, она была самой красивой среди трёх сестёр семьи Су. Ее цвет лица был безупречен. Её имя не могло быть лучше, она была по-настоящему красива, как нефрит[1].

Су Чжу на самом деле неплохо училась в школе. В настоящее время она училась в лучшей школе города. Она также владела искусством каллиграфии, превосходя даже Чжао Юйюэ.

Слова Чжао Юэ были чистыми и красивыми, но она никогда раньше не училась каллиграфии.

Питание обычно было очень приятным для гостей. Конечно, Су Ли, наверное, была очень расстроена, потому что бабушка и дедушка Су Ли и родители снова задали старомодный вопрос во время трапезы. Вы уже нашли партнера? Если ты до сих пор не хочешь его искать, это может стать для тебя действительно трудным делом!

Вопросы о том, нашла ли она партнера, были обычным разговором за столом. Раньше Су Ли всегда говорила одно и то же. Вы, ребята, очень раздражаете. Неужели я выгляжу так, будто действительно хочу выйти замуж?

Сегодня она чуть не вычеркнула совершенно другой ответ. Знаете что? Мне нравятся только девушки. Я не хочу выходить замуж за кого-то другого. Я хочу взять кого-то другого в жены!

А кого ты возьмешь в жены?

Хе-хе. Я уже привел ее сюда, чтобы встретиться с тобой лично, разве ты не знаешь?

Конечно, Су Ли умудрилась его переманить. Вместо этого она была вынуждена согласиться на свидание вслепую...

Это была чисто вина Чжао Юэ.

Чтобы угодить старейшинам Су Ли, госпожа Чжао вошла. Свидания вслепую не означали, что ты должен был встречаться прямо сейчас. Ты можешь просто встретиться с другим человеком и познакомиться с ним немного. Кто знает, это может быть даже очень весело. Интернет был богат отзывами людей, которые делились своим опытом свиданий вслепую, и они обычно были очень интересны. Кто знает, это даже могло бы послужить вдохновением для ее работы!

Су Ли согласилась попрошайничать. Она знала, что госпожа Чжао снова просто играла - и не было никакой возможности остановить ее!

Сначала старейшины Су Ли были удивлены. Потом они были очень рады. Заставить Су Ли согласиться на что-то подобное было ничем иным, как невозможным. Их впечатление на Чжао Юйюэ поднялось только через крышу...

Чжао Юю сладко улыбнулся. Су Чжу, который был очень тихим все это время, вдруг кое-что понял. Она выстрелила сосульками в направлении Чжао Юэ.

Записка о переводе:

[1] Имя Су Цзюэ, написанное китайскими иероглифами, 苏珏, второе слово ее имени 珏 означает драгоценные камни.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1233909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь