Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 506 Лучший, но в то же время самый захватывающий конец

Что бы ни случилось, игра всегда заканчивалась плохо для Безымянной Мечницы. В какой-то мере, она умирает в руках Ли Сиё уже был лучший конец, из всех плохих концов. В других концов, она либо умерла в руках некоторых Youkai, или разбивается на куски армией Чжао Царства. Был даже конец, в котором она была предана своим собственным анонимным городом.

 

Последний из концовок был, возможно, худшим из всех исходов. В любом случае, Безымянная Мечница вполне могла быть рыбой из воды. Мир не принял ее, и наоборот.

 

Это было понятно, так как она никогда не получала никаких уроков с самого детства. Ее мать была всего лишь танцовщицей, с каким малым пониманием внешнего мира она давала ей хоть малейший проблеск событий.

 

Самое большее, чему учила ее мать, - это оставаться смиренной, несмотря ни на что, и то, что убегать может быть стыдно, но при этом полезно.

 

Может быть, безымянной женщине-меч давали мало, чтобы работать, но ее простые идеалы дали ей силы для одного, что было защитить слабых. Именно там, где оказались ее пределы.

 

К сожалению, такие идеалы не были разделены другими, и что одиночество несло на ней свой вес, как удушающий смог.

 

Отсутствие влияния, предательство было бы неизбежно, если бы она сформировала организацию, которая была то, что она сделала. На некоторых маршрутах, игрок будет сопровождать ее на протяжении всего пути, протягивая ей руку помощи, когда это необходимо.

 

В конце этих маршрутов, игроки не будут чувствовать ничего, кроме отвращения к такому человеку, как Чжа Фэн был.

 

Они сделали все возможное, надеясь спасти безымянную девицу, даже пытаясь изо всех сил, чтобы убедить ее держаться подальше от неприятностей, но их попытка закончится только неудачей. Она по-прежнему будет стоять против Ли Сюйе ради своей организации, воспитывая запрещенную битву.

 

Это была еще одна дуэль века, только то, что она не состоится в Запретном городе. В одном можно быть уверенным. Разные пути меча все равно сойдутся, и придется уступить. Перед тем, как отправиться на поединок, Су Ши передала бы все игроку и развязалась бы против Ли Сюйе, которую она признала своей ровня в мече.

 

Талантливые люди из числа нетизенов уже сделали ход, написав корабли Ли Сие - Су Ши в фантастике. Они тоже были довольно хорошо написаны, все для того, чтобы предупредить игроков - что эти двое никогда не должны встречаться, иначе разворачивается душераздирающая битва.

 

Это было похоже на игру "Повседневная жизнь Цао Цао", где Сяохоу Юань и Хуан Чжун никогда не должны встречаться, иначе произойдет какое-то бедствие.

 

Игроки могли сделать все возможное, чтобы предотвратить эту битву, но у Безымянной Мечницы никогда не заканчивались новые методы смерти.

 

Только если они не были популярной женщиной-геймером - А Ю. Она каким-то образом нашла концовку "Благородная душа Безымянной Девы".

 

А Ю пришла в совершенно другую концовку, заработав ей высокое мнение и популярность.

 

Она столкнулась с теми же событиями верной смерти, но с грубыми навыками, А Ю, вернее, святой монах А Гуан, преодолел их и предотвратил смерть Су Ши снова и снова, максимизируя их отношения до самого высокого уровня, на который они могли бы пойти. Она неуклонно стояла рядом с безымянной девой, даже когда шла против всего королевства Чжао, превращаясь во врага школы Чунь Ян. Им даже чуть не удалось убить Янь Цинмэнь, если бы не ее законтрактованный юкай миньон.

 

Этот Юкай оказался королем Чжао Су Ху. Святой Монах А Гуан сумел лишить его человеческой плоти, и он действовал как последний босс игры А Юя. Он тренировался в искусстве демонов, что было одной из причин, почему он питался людьми.

 

Подтвержденные сцены смерти также включали в себя бой между Су Ши и Ли Сие, но в этот момент А Гуан перехватил бой, тем самым спас Су Ши, но вынужден был сражаться с самим Ли Сие. Тогда здесь выяснилось, что А Гуан нашел свой собственный путь меча. Овладев своим "мечом Будды", он бросил вызов Ли Сие на месте Су Ши.

 

Это вызвало скандал в интернете. Сама сцена боя тоже не разочаровала. Прежде всего, сложности битвы было достаточно, чтобы отговорить большинство даже от попыток.

 

Сложность была ошеломляющей, ничтожной, даже невозможной.

 

При первой попытке А Гуан умерла однажды из-за ошибки, а также из-за того, что А Юй решила не использовать в бою восстановительные зелья.

 

Даже после того, как Ли Сийе развязал свои козырные карты вроде "Мифа о боге меча", "Легенда о непобедимом короле" достигла своего конца, так как А Гуан, наконец, одержал победу. Конечно, так как у Ли Сия были сюжетные доспехи, его жизнь никогда не была в опасности.

 

А Юй силой отбился от Ли Сие, чтобы предотвратить смерть Су Ши, убедившись, что она не умрет, сияя мрачным лучом надежды на зрителей.

 

А Юй успешно спасала Су Ши от многих верных смертей и даже скрестила мечи с Ли Сие ради нее. DLC перешел от "Закона гуманной справедливости" к "Закону спасения безымянной девы из рук мрачного жнеца". Игроки радовались в унисон. Если бы только этот маршрут был более доступным, игроки могли бы просто найти его в своем сердце, чтобы простить Чжа Фэн. Как бы то ни было, этот маршрут был забит таким нелепым количеством событий наверняка.

 

Так же, как А Юй верила, что сделала все возможное, чтобы предотвратить смерть Су Ши, так и она была быстро доказана неправдой. Даже будучи полностью привязанной к игроку, который мог победить могущественного Ли Сюйе, Су Ши была убита в заблокированном в рамке КГ, пытаясь спасти Святого Монаха А Гуана. Если вы не модифицировали или не взломали игру, вы могли только беспомощно смотреть, как она умерла трагически еще раз.

 

Именно в этот момент даже Чжао Юйю потерял надежду. Она также знала, почему Чжа Фэн был так хорошо известен. С оптимизмом можно сказать, что вся эта шлифовка для очков облигаций не была напрасной, так как Су Ши была готова пожертвовать своей жизнью ради игроков, не получив от них никакой информации.

 

К счастью, Чжао Юйюэ пришла подготовленной - она столько раз умирала в виртуальном мире, что стала для нее ежедневным событием.

 

Те, кто умер от рук члена дворца Самсара, могли присоединиться к ним и выполнять миссии по накоплению очков. Если бы было накоплено достаточное количество очков, то они могли бы быть вызваны игроком как Святые Духи. Это именно то, чего хотела Су Ши, чтобы переродиться в Святого Духа и схватить последнего босса Су Ху вместе с игроком, добиваясь при этом собственной мести.

 

Чжао Юйюэ изо всех сил старалась создать неплохой финал, но зрители все равно не могли его принять. Они продолжали бушевать на Чжа Фэн.

 

Ключевым моментом было то, что игра Чжао Юэ продемонстрировала всю прелесть безымянной девичьей милости. Она была продемонстрирована в полном объеме на ее потоке, давая зрителям ощущение легкости.

 

Наибольшее раздражение вызвала смерть с CG-блокировкой, которая произошла, когда как игроки, так и зрители возлагали свои самые большие надежды. Это было чудесно сделано, поэтому это было также трагически душераздирающе.

 

Кто же тогда еще мог сдерживать себя в этот момент?

http://tl.rulate.ru/book/13216/1034594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь