Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 504 Блейз

Су Ли никогда не думал о том, чтобы столкнуться с обидой и болью этих депрессивных игроков, но в этом не было никакой пользы. Эти игроки уже стали частью болельщиков Чжа Фэна, и они никогда не отвернутся от него, независимо от боли и издевательств, которые они испытали из-за чрезмерно депрессивной главной истории. Главным виновником по-прежнему был Чжа Фэн, трагедия не имела никакого отношения к Су Ли, она лишь вложила его зло в чернила.

 

На ЧжиХу быстро встал вопрос - сколько Су Ли участвовала в обновленной графике в "Сказках Уся 3"?

 

Этот вопрос приобрел умеренную популярность, получив ответы от инсайдеров индустрии, а также многих преданных поклонников.

 

Среди этих инсайдеров были мангаки, иллюстраторы и создатели игр. Иллюстраторы коллективно сошлись во мнении, что Су Ли часто считалась иллюстратором низкого уровня. Ее репортажи часто были беспорядочными, и именно она добавила свое имя на первое место в круг иллюстраторов. Многие парни теперь мечтали взять Су Ли в жены.

 

Давайте не будем говорить о ее "сверхъестественных способностях", это просто шутка. Ее внешность и городские мифы в стороне, ее талант был неоспорим. У нее было правильное отношение и к ее работе, и она заслуживала честного уважения.

 

Конечно, слава поднимется почти до любой человеческой головы. Ее хвастовство и безудержное блуждание в социальных сетях было лишь незначительным недостатком. Она заслужила славу и популярность в одиночку, так что об этом ничего нельзя сказать.

 

Су Ли может быть очень способна как иллюстратор, но то же самое нельзя сказать и о ее мангах. Они были ничем иным, как знаменитым мусором, и все потому, что у них был один и тот же автор - "Чистый роман" и "Химегото".

 

Иллюстрационные книги Су Ли также получили плохую репутацию. На этих книгах было написано имя "Ван Ли", и они были мертвыми подарками.

 

Глядя на то, как ее сверстники и уважали, и завидовали ей, слава Су Ли распространилась далеко и далеко, ее репутация предшествовала ей в местах, которые были неизвестны даже ей самой. Это работало в ее пользу и в пользу тех, кто стремился заключить с ней контракт.

 

Некоторым людям суждено было преуспеть с самого начала, и Су Ли была одной из них. Даже если бы она не встретила Чжао Юйюэ, Су Ли бы в конечном итоге удалось, независимо от того, что. Это был бы только вопрос времени.

 

Су Ли верила, что разделяет с Чжао Юйюэ взаимное уважение и признательность. Даже если бы это было не так, она уже решила последовать за госпожой Чжао. Куда бы ни пошла госпожа, она без колебаний следовала за ней, думая: "Ничего не может пойти не так".

 

Игроки прокомментировали Су Ли на Чжи Ху ---

 

"Серия "Сказки Вуксии" - работа всемирно известного создателя игр Чжа Фэна. Поначалу она продавалась не очень хорошо, так как не у многих хватает желудка для шлифовки хардкора. DLC для нее был крылатым выстрелом. Как последователь, должен сказать - у Чжа Фэн нелепо острые глаза. Ему удалось заполучить такого талантливого человека, как Су Ли - независимо от стоимости. Только она привлекла новую толпу. Только графика показала степень ее таланта. Если нам когда-нибудь удастся нанять кого-нибудь еще в команду дизайнеров, то лучше всего, чтобы они были совместимы с ее стилем".

 

 

Су Ли снова обрела славу и богатство. Несмотря на всё это, она никогда не забывала, что именно Чжао Юйюэ предложил ей эту работу.

 

В очередной раз она произвела революцию в целой индустрии. Неудивительно, что Су Ли получила приглашения от всех присутствующих.

 

Предыдущие 2D игры, такие как коллекционная игра waifu, намного лучше подходили Су Ли. Раньше она была завсегдатаем этих игр, а теперь даже продюсеры 3D-игр в формате тройной А попросили бы ее принять участие в их производстве.

 

Новая DLC "Сказки о Wuxia 3: Swords of the Future's" стала прекрасным новым пунктом в ее резюме.

 

Внезапный рост связанных с ним прямых трансляций показал, насколько хорошо она продается. Независимо от того, какой маршрут был выбран, зрители получали удовольствие.

 

Знаменитые загрузчики на BIliBili начали подниматься с лавров и попали на волну популярности. Их содержание варьировалось от прямых, правильных путеводителей до комедии. Предыдущие представители, естественно, стали следующим поколением Blackgoogle [1]. Он долгое время был фанатом таких хардкорных игр, создавая руководства и вдаваясь в мельчайшие подробности. Он также получил название "Gu ShanGuang" за завершение игр до конца, не оставив ни одного конца незавершённым. Он даже придумывал простые решения для более слабых игроков.

 

Столько же упоминания заслуживали такие комедийные стримеры, как Wang Laoju [2]. Даже в такой мучительной игре он бы страдал от восторга, во многом к радости своих зрителей. Он умел бегать с кляпами, например, утверждал, что не умрет, а только умрет в следующий момент. Все это сыграло огромную роль в его комедии.

 

Был также Чистокровный [3], который был интересен, мягко говоря. Он не создавал проводников, но его пьесы были достаточно интересны.

 

Он утверждал, что это был его первый раз, когда он играл в игры. Первоначально управления было достаточно, чтобы доставить ему неприятности, но он заметно улучшился по мере того, как шли его потоки.

 

В заключение, "Сказки о Wuxia 3: Мечи будущего" были взрывом. Будь то дизайн или сюжет, безымянная фехтовальщица собрала много разговоров. Основополагающий вопрос заключался в следующем: она когда-нибудь получит хорошую концовку?

 

Многие стекались к потоку А Юй, как и многие другие либо прогрессировали в темпе улиток, либо были заблудшими, встав на путь У Шунь, и были прокляты до плохого конца.

 

А Юй не только осталась незатронутой и непереключенной извилистыми путями Чжа Фэн, ее герой - Святой Монах Ах Гуан даже оказался на стороне Су Ши.

 

Это означало хороший конец?

Примечания к переводу:

[1] Blackgoogle - известный стример на БилиБили, который прославился своими гидами.

[2] Ван Лаоджу - ещё один известный стример на BiliBili, известный своими бегущими кляпами.

[3] PureBlack - полное прозвище PureBlack GhostKill Black, еще один стример на BiliBili, известный своими гидами.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1030990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь