Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 493 Презренный человек

На пути к глубине замка У Шунь несколько раз умирал. Он проклял Ша Фэн за разработку такого сложного механизма. Большинство маленьких противников жареной картошки бросились в бой, не опасаясь смерти. Каким-то образом он пожалел этих последователей культа. Подумать только, что им промыли мозги до такой степени.

Легче было столкнуться с ними один на один, даже если это были стеклянные пушки, которые могли причинить ему сильную боль. Спрятавшись за тяжелым щитом, Ву Шун легко прорвался. Камешек Справедливости" стал удобен в этой ситуации. С мастерством - "Fingertip Slingshot", он разделил вражеских охранников и вытащил их, один за другим. Затем он мог мирно справиться с теми убийцами, которые оставались в тени.

У Сюн сожалел о каждой смерти, которая была вызвана его неуклюжесть и беспечность. Эта игра была задумана с чрезвычайной осторожностью. Игроки никогда не должны рисковать, принимая удар только для того, чтобы доставить этот дополнительный удар на босса.

Такова была сложность и веселье игры. Каждый завершенный бой, каждый завершенный квест был вознагражден с большим удовольствием. Способность была не совсем необходимой. Если человек оставался терпеливым, игра вознаграждала его.

Конечно, многие потеряли самообладание во время игры.

Наконец, У Шунь добрался до места встречи миссии. Это вызвало еще один красивый CG сокращений. Безымянная леди всегда было несколько слов и все действия. Остались лишь несколько телохранителей короля Чжао, а также последователи секты Чунь Ян. Никто не мог противостоять хозяину Анонимного Города!

В тот критический момент праведный Божество Янь Цинмэн был единственным человеком, который мог остановить ее.

Два хозяина столкнулись. Хозяин Анонимного Города сражался изящно, как всегда. Она, кажется, не боролась за свою жизнь, она, казалось, свободно танцевала на сцене...

Янь Цинмэнь защищалась от танца "Меч Тай Ци". Это было все, что она могла сделать. Мастер Анонимного Города был бесподобен.

Возможно, было бы уместно назвать Янь Цинмэнь мастером "Пять против пяти". [1] В предыдущих миссиях Янь Цинмэнь всегда формировал партию из пяти человек с каким-нибудь игроком или монстром, сражаясь с другой командой из пяти человек. Она могла сбить кого угодно лоб в лоб, но на самом деле она никогда не прорывала бульдозером, забивая группу.

Следовательно, игрокам часто приходилось прыгать на сцену, чтобы спасти божество в битве "пять против пяти". Янь Цинъюй наконец-то смогла выйти из этого тупика.

"Да, это божество прекрасно, да, она праведна и знаменита. Тем не менее, ее силу в битве, кажется, переоценили. Очевидно, она надеялась на битву "пять против пяти". Я уже столько раз ей помогал. Вздох. Может быть, так и должна быть главная героиня!" У Сюн роптал сам себе во время просмотра сюжета.

"Хозяин Анонимного Города был поистине сильным. Это было так легко для меня, когда она была моим партнером по миссии. Мне даже не нужно было беспокоиться о том, что меня схватят. Все, что ей нужно было сделать, это танцевать, и все враги будут мертвы... К сожалению, она - зло, и она должна быть привлечена к ответственности!".

У Шунь выработал способ с помощью слов. Может быть, они и не красноречивы и не вызывают благоговейного трепета, но зрители согласились с его выражениями.

Некоторым зрителям понравилось, как он назвал Яна Цинмэна "Чунь Ян из пяти против пяти". Если бы только Янь Цинмэнь сама призналась в этом. Это было бы смешно!

Ян Цинмэн недолго оставался на сцене. Эта Безымянная Женщина-меч была слишком жесткой, чтобы справиться с этим в одиночку. Ее называли "Святой Меча". Некоторые даже назвали ее "Мечом Неба". Название - "Анонимный Небесный Меч" звучало гораздо интереснее.

"Пока я играл в игру, я часто задавался вопросом, как игроки сражались с Ли Сийе". Драка с ним казалась кошмаром! В этом DLC, по слухам, финальный босс был на одном уровне с Ли Ксие. Я с нетерпением жду с ней драки..."

Даже когда У Шун озвучил свои мысли, Безымянная Мечница выбила из руки оружие Янь Цинмэнь. Ей даже не понадобилось ее великое мастерство - "Фея из страны чудес"!

Такой огромный пробел в мастерстве! Конечно, Ян Цинмэнь могла сознательно сдаться, так как игрок прибыл...

Она могла продержаться бесконечно, пока игрока не было...

Опция появилась сразу после окончания компьютерной генерируемой сцены. Это был приуроченный к моменту опционg, если игрок сразу же поможет, или если игрок подождет минуту. В конце концов, как Wen Qingyu, так и Anonymous фехтовальщик были известны игроку.

"Зачем мне ждать? Божество Янь - моя первая любовь! Несмотря на то, что безымянная дама симпатичная, я должен выбрать праведный путь! Я играю по сердцу!" У Сюн быстро решил сразиться с Анонимным фехтовальщиком!

Он спровоцировал еще одно урезание. Персонаж игрока поспешил на сцену и принял тяжелый удар, предназначенный для Вэнь Цинъюя. Несмотря на то, что Анонимная Фехтовальщица двигалась скорее как танцовщица, чем как воин, каждый ее жест был способен убить. В конце концов, она не была запрограммирована говорить так много, как другие боссы. Ей было все равно, кто ее противник!

Те, кто стоят на моем пути - все злые!

Лицом к лицу с игроком персонаж дал Безымянной Мечнице паузу. Она, как всегда, была одета в серый цвет, капюшон над головой и повязки над глазами. Нижняя половина ее лица была настолько нежной и безупречной - ее красота была не меньше, чем у Божества Янь... Как можно было убить такого прекрасного босса?

Ничего не поделаешь. Между ней и Ян Цинъю, У Шунь решительно выбрал Божество Янь. Первую любовь нельзя сравнивать с женой!

Его жена была прогулкой в парке. Как бы сильно она ни любила его, в его сердце для нее ничего не осталось. Какую первую любовь? Она никогда не была у него на руках. Он предпочел бы умереть за нее. Мужчины были презренны!

Безымянная Женщина-меч осталась неподвижной и молчаливой, ее лицо очаровательно и выразительно. Она была явно встревожена. Может быть, это боль в ее сердце, боль предательства...

Только меч в ее руке никогда не предаст ее!

Примечание к переводу:

[1] В Лиге Легенд игроку по кличке "Белый" было присвоено прозвище. В финале национального уровня он смог подавить игроков средней линии и принял любого соперника в этой игре, но проиграл из-за того, что его соперники всегда вовлекали его в команды из пяти человек. Он сделал заявление для прессы и получил свое прозвище - "Пять против пяти".

http://tl.rulate.ru/book/13216/1022899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь