Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 460 Одаренный и тяжелый труд

Так как Ван Хуа согласился с решением Чжао Юйюэ записаться в Цзяньнаньский университет, то Чжао Цзяаюэ не было необходимости высказывать свое мнение. Он никогда не имел права голоса. Большую часть времени он играл роль соски.

Как упоминалось в предыдущих главах, у Ван Хуа было сердце молодой девушки. Она была как Цундере в манге. Дома она постоянно расспрашивала интеллект других людей под своим дыханием, в то же время помогая им от всего сердца.

Мать Цундере и озорная дочь были пригоршней для одинокого мужчины в доме. Тем не менее, они были в хороших отношениях, и ничто не могло их разлучить. Это был бы шанс Чжао Цзяги сыграть в Stellaris в одиночку. Тем не менее, он, возможно, придется начать вычислять счета за ремонт, когда они снесли крыши в своих аргументах!

Чжао Чжиайи был единственным человеком, который мог вбить в них хоть какой-то смысл. Он должен был знать, что это также означает, что у него есть особое место в их сердцах.

У Чжао Цзяги не было никаких комментариев по поводу выбора его дочерью университета. Он всегда считал, что его дочь - обычный человек. Если бы она просто закончила любой университет, этого было бы достаточно. К его удивлению, что-то резко изменилось в младшей школе. Теперь она была ученицей номер один на вступительных экзаменах в колледж. Его разум еще не закончил обернуть свой разум вокруг вещей!

Это был огромный сюрприз, но это был приятный сюрприз, и это было к лучшему. Она заставила его по-настоящему гордиться!

Чжао Цзяки изо всех сил старался дать ее дочери возможность расти, надеясь, что она вырастет здоровой и счастливой. Его не очень волновали таланты и умения. Все это приносило ему бонусы к простому счастью, которым он был бы доволен.

Некоторые родители возлагают большие надежды на своих детей. Другие, как Чжао Цзяги, доверили своим детям свободу и выбор. До тех пор, пока их дети ответственно относились к своей жизни, не было необходимости вмешиваться.

Чжао Юйюэ считался счастливчиком, когда родился с такими непредвзятыми родителями. Иначе у нее не было бы возможности создать собственную компанию - ей пришлось бы отдать прибыль от своих передач. Нет, во-первых, ей бы даже не разрешили делать трансляции...

Чжао Юйю даже не начинал жить так, что это его беспокоило. Она не обнажала свое тело ни мини-юбками, ни глубокими V-образными блузками. Так начинали большинство живых людей.

Чжао Юйюэ была редкой породой среди живых мечтателей. Она поднялась в звании, показав вместо лица настоящее мастерство. Большинство людей думало, что она слишком уродлива, чтобы сделать это. Кто бы мог подумать, что она действительно намеревалась произвести впечатление на публику своими навыками, а не своей внешностью?

Большинство ее поклонников были хардкор, особенно те, кто следовал за ней с самого начала. Что бы ни говорили слухи о Чжао Юйюэ, они никогда не покидали ее канал, навсегда терпеливо ожидая ее потоков.

Таково было качество живого мечтателя с настоящим талантом. Ничто не сравнилось с теми, кто качался сиськами с самого начала.

Чжао Юэ, наконец, приняла интервью в СМИ, исходя из того, что их вопросы касались только её достижений в качестве стипендиата номер один на вступительных экзаменах в колледж, провинция Цзяннань. Большинство других выдающихся стипендиатов уже дали интервью.

Честность одного из пекинских ученых в интервью вызвала горячую дискуссию в Интернете. Его спросили: "Как вам удалось набрать столько баллов на экзамене?". Его ответ был...

"Ученикам в сельской местности становится все труднее учиться в хороших школах". Я родился в семье из среднего класса, где не нужно беспокоиться о еде. Мои родители оба высокообразованные, и мы живем в таком большом городе, как Пекин. Я был помещен в лучшие условия, по сравнению с теми, кто учится в сельской местности. Это дало мне возможность превзойти других учеников.

Таково реальное состояние общества. Можно не менять свою судьбу знанием, но без знания судьба никогда не изменится. Ученики номер один могли прийти только из приличных семей, где родители были высокообразованными. Они заранее подготовили среду, в которой дети могли бы стремиться к лучшему с точки зрения образования.

Среди всех стипендиатов номер один по всей стране Чжао Юйюэ был самым популярным. Она сбила всех скептиков и скептиков. Ее семья была состоятельной и богатой. По крайней мере, 80% заслуг за ее достижения должны идти в ее семейное окружение. Я с нетерпением жду, когда мы с ней будем одноклассниками, хахаха!"

Репортер спросила Чжао Ю Юэ, что она думает по поводу этого высказывания у другого ученика номер один.

"Я думаю, что это субъективно; это зависит и от подарков, и от усердного труда одного ученика. Если ученик и талантлив, и усердно работает, то его биография не имеет значения". Самые уважаемые люди в этом мире родились бедными. Это так же, как "Преподобный разбитый меч", который играл "Темные души" и замучил до смерти последнего босса сломанным мечом. Опыт был одновременно захватывающим и приятным!" [1]

Очевидно, Чжао Юэ был одержим в хардкорных играх с высокими требованиями к мастерству. Она любила принимать самые трудные маршруты, чтобы насладиться игрой в полной мере.

Ее комментарии покорили сердце сетевиков. Настоящие гении отказывались ограничиваться семейным окружением. Он не нуждался в поддержке семьи, чтобы добиться успеха на своем пути. Большинство игроков не были талантливы и не хотели усердно работать. В результате, они даже не смогли победить маленького босса, что более важно для того, чтобы стать преподобным Сломанного меча...

А Юй был редкостью среди всех других одаренных и талантливых юношей и девушек. Она была необыкновенной в играх и музыке. Добавьте к этому "Ученик номер один", она стала материалом народных легенд!

Чжао Юйюэ относилась к вступительным экзаменам в колледж не иначе, как к игре. Теперь, когда она безукоризненно прошла испытание, она поняла, что "Двухмерные ворота" уже не в холодильнике. Она хотела попытать счастья. Все, что ей нужно было, это увеличить частоту использования двери. В конце концов, она бы добралась до мира, который она хотела!

Записка о переводе:

[1] Dark Souls - это ролевая игра в жанре экшен, разработанная FromSoftware и опубликованная Namco Bandai Games. Духовный преемник игры FromSoftware "Демонские души", эта игра является второй частью серии "Души".

http://tl.rulate.ru/book/13216/1012340

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кажется редакт ушел на еще одну ступень ниже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь