Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Сказания Макарыча

А теперь вернемся к нашему неповторимому богу на троне из вибраниума, адамантита… так, че там еще у нас из крепких металлов? Таааак, а, во, нашел.

В общем, на троне из хрусталита, кристаллита, адамантита и так далее и тому подобное, сидел да не тужил наш славный император Макарыч. Ну как не тужил, дело в том, что этот так называемый трон был для него туалетом, а мы к нему заявились очень не вовремя. Встать с этого трона он не мог, да и вы бы не хотели это увидеть, потому его натуженное лицо никого не должно удивлять.

Был император Макарыч очень велик… Нет, не смейтесь, он реально велик! Да правду говорю! Чего только истории из его прошлого на земле стоят!

А? Уже слышали одну? Нихера не великая? Пфф, да что вы знаете о не великом то, полюбому услышали жалкую историю о какой-то там девочке и думаете, что хуже и быть не может. Я вам скажу, может, и я даже поделюсь с вами одной подобной историей, но финал ее я умолчу, ведь так интереснее, не находите?

***

Неизвестное время на планете Земля:

- Ты нам все вернешь сука! – ударив наотмашь ладонью по роже неизвестного старика, прокричал один из представителей тайской мафии. Что-то вроде японской якудза, только тайский, потому что они в тайланде сейчас находились. Схватив уже вконец зареванного Макарыча за грудки, тот самый тайский якудза вновь начал орать, разбрызгивая свои слюни на его морщинистую мордашку – Ты куда деньги дел?! Как ты мог похерить всю доставку смачного хентая с нерожденными девочками, которые даже японцы не захотели транслировать? Ты блять такой контракт с русскими говноедами похерил, что теперь ты натурой будешь расплачиваться!

В ответ же Макарыч взмолился.

- Ну не виноватый я! Откуда я мог знать, что тот кейс взорвется? Я ведь всего одним глазком хотел глянуть, а он как ебанет…

Думаю, тут итак понятно, что происходит. Макарыч вновь ввязался в подпольный бизнес хентая, проще говоря проносил через русскую границу добротный хентай дабы порадовать малолетних качков правой руки, ну и себя конечно же, ведь долю свою от поставок он всегда забирал. Вот только не знал он, что эта посылка одна из самых убойных партий хентая, которой суждено было стать первой в своем жанре эмбрионной эротики, и как положено любой суперсекретной хрени любой, кто не знал пароля от кейса при попытке поиграть в медвежатника херил все диски. А Макарыч то как можно догадаться как раз и не знал пароля, а интерес глянуть что это за фитнес инструкции у него был.

- Ты нам все возместишь… - прошипел второй тайский якудза, что был обычным таким трансвеститом для тайланда. Честно, Макарыч больше охуел от того, что в этой мафии недоделанной реальные мужики есть, так что вот этого трансика он боялся больше чем того верзилу что ему все лицо ненамеренно обслюнявил.

- Я вам честно все верну! Клятву даю! В течении 2 месяцев все будет!

- Это слишком долго, дорогуша. – покачал головой наш трансик, а у Макарыча от его басисто-милого голоска аж очко сжалось, ведь знал он как «эти» любят долги собирать.

Неизвестно что бы случилось с Макарычем в тот самый момент, если бы этому самому трансику неожиданно не позвонили.

- Да… Что?! Как пропал? Вы чем там думаете вообще?

Наш трансик явно попал, думал не только Макарыч, но и бугай, который продолжал кошмарить Макарыча напоминая тому о долге с семью нулями, а тот уже представлял, как на панель идет торговать, ведь долг этот неибически здоровенный, даже айфоны XX (двадцатые, лол) наверняка такими дорогими не будут… максимум XXX.

- Все, готовь жопу! – прокричал транс – В прямом смысле!

Гневно закрыв свою раскладушку (!), которая явно была использована для беспалева, ведь что это за крутая мафия без выпендрежа то? Но так думают вся низшая каста, а Макарыч не зря был паханом, он знал от своих коллег из бутырки, что они так не палятся перед ментами, ведь они тоже думают, что все мафиози блатные.

- В общем так, должник ты наш ненаглядный. Мордашка у тебя ничего, симпатичная, плюс у тебя какая-то хреновина для волос есть, так что пипирку мы тебе отхреначивать не будем для маскировки. Для сисек ваты в лифчик напихаем, а если до крайности дойдет, то жопой отработаешь.

От каждого слова Макарыч все сильнее бледнел. Теперь он ясно ощущал, как над его точкой джи сгущаются черные тучи, но он не хотел, чтобы это реально было что-нибудь черное, ведь он обещал хранить верность для своей Людочки. Только она может забрать его анальную девственность, а потому он зубами вырвет себя из этой передряги, но торговать собой не намерен.

- Ах да, ты должен только компромата нащелкать на одного мудака и все, после можешь быть свободен. Однако учти, что если кинешь нас еще раз я всему миру твое морщинистое личико покажу и поделюсь весьма интересной фотографией как мы с тобой в ванне купались.

- Чего блять?! Да не было такого! – заорал он, а после заткнулся и вспомнил, что как-то раз он чего-то не того выпил и отрубился. Тогда этого транса там не было, но зная этих паразитов, что хоть и не профессиональные воины ЛГБТ, но не уступают им по части мастерства владения своими волшебными палочками, он понимает, что скрыться от его чутья педерастов он мог. Все же даже сейчас глядя на его почти незаметный кадык все его чувства твердят, что это нормальная баба, но он то не ебанат и уже давно в курсе что эти твари живучие где-то, как-то его травят и делают «слепым».

- Ну, вот и славненько. – начал похлопывать того по щеке наш дорогой трансик – Я тебе позже перезвоню дорогой.

- Тьфу! – плюнул он ему прямо в рожу чтобы руки свои не распускал, а тот только и рад был поймать подарок от своего дорогого.

Когда Макарыча наконец развязали тот попытался втопить так, что аж пятки сверкали, но его быстро скрутили другие «невидимки» 2 на 2 метра, которые еще и в женские купальники были одеты. Что было дальше Макарыч не помнил, но он точно знал, что с его девственностью все было в полном порядке.

Спустя 5 часов от прежнего Макарыча не осталось ни следа. Длинные шелковистые волосы цвета серебра, объемная грудь третьего размера, одежда для настоящей ночной бабочки, плюс высокие каблуки.

И вот стоит наша пенсионная красавица такая, жопу чешет, матерится от неудобства, а рядом стоит его сутенер, которым и был тот самый трансик. Он решил лично ввести того в курс всего дела, ведь не мог же он просто по телефону поговорить со своим пожилым милым.

- Тц! Я тебе обещаю Егор, что когда я получу влияние ТАМ я твою жопу по кругу пущу. Сам будешь стоять на панели. – недовольно бурчал (-а) Маки, имя которой придумал этот дебилоид Егор.

- Хо-хо, ну чего ты? Я ведь по старой дружбе тебе помогаю.

- Да нихера! – возмутился он – Русский не станет трансом ни за что в жизни, а ты еще и родную кровинушку в свой гей-бизнес втянул… Не друг ты мне овца облезлая.

А ведь были времена, когда Макарыч и Егор вполне хорошо ладили между собой. Макарыч был обычным таким контрабандистом, японскую порнушку на чужбинушку свою перевозил, в то время как Егор был обычным поставщиком и хорошо шпрехал на японском и тайском. Но что-то однажды пошло не так и наш добрый наивный Макарыч, приехав однажды просто повидать своего старого друга, обнаружил вот это вот чудо, что было тронуто подобным вниманием к своей скромной персоне. С тех пор Егор, который уже давно не Егор, но Макарычу похуй, только на него и посматривает, а Макарыч с тех времен всегда бронепластину под своими штанами носит на случай если у того слишком уж крутой бур.

Вообще Егорка парень (баба?) кремень, перед подчиненными крутой перец, а наедине со знакомыми ведет как обычно. Только обычно это еще как сказать, может за жопу ущипнуть, а может ухо укусить, отгрызть короче, но Макарыч и не такую херню творил, потому все окей, и они вроде как кореша. Вот только спину свою он ему никогда не подставит, больно опасно это.

- Значит так, Маки… Пф!

- Я те ща в рыло пропишу!

- Да ладно пупсик не злись, я же любя… Короче, нужен компромат на политика одного, сынишка его, а если точнее, то уже доча, любит экстремальные наслаждения. Потому ты, красавица наша пенсионная, совратишь ее (его?) и фоток наделаешь. Меня не ебет как, хоть минет ему забабахай, но без них мы тебя из страны только кусками отправим, усек?

- Ну попал, вот кто ж мои шаловливые ручки к чемодану пустил то?

Но тут до Макарыча наконец доперло. Это еще че за хентай такой новомодный о котором какому-то жалкому контрабандисту все уши прожужжали? Это же вообще нихера не практично, ведь зная Макарыча они всегда рисковали поставку сорвать, а растрепав о подобном эксклюзиве они сразу пометили его как своего должника.

- Сука ты Егор, хотя нет, пидераст.

http://tl.rulate.ru/book/13212/366964

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за вечер ^_^
Развернуть
#
А фамилька этого Егора случаем не Крид?
Развернуть
#
Хаха, как угадали? По правде я не планировал открывать его фамилию публике, просто церковников я не боюсь, они лохи, а вот фанатов всякой мерзости я побаиваюсь. Одногрупники мои пока что под рукой сидят :)
Развернуть
#
Ну ты это , его не слушай , а то ориентацию случайно можно сменить .
Я просто экстерасекс , могу и пидоров угодывать .
Развернуть
#
Вот когда таджик наш великий включает его, его половина группы на 3 буквы посылает, а другая половина защищает его. Потому не слушать это дер**о просто физически невозможно(
Развернуть
#
Значит станишь Миолинай.
Этот таджик случвем не подкатывал к тебе ?
Развернуть
#
Даже не пытается. Да и если попытается я свали нахер из шараги этой, а то боязно будет. Я не Макарыч чтобы рисковать
Развернуть
#
А я бы рискнул хахаха , я бы ему показал что такое секс хаха .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь