Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 28

- Кхм-кхм! Мои дорогие камрады времен второй мировой. Я собрал вас здесь сегодня чтобы сообщить пренеприятнейшую новость. Нас припахали друзья мои.

Стоя на эдакой сцене распинался Макарыч перед тремя стариками, которых он может с гордостью назвать лучшими друзьями навек. Однако эти самые твари неблагодарные не оценили его благородных чувств.

- Не нас, а тебя припахали. Вопрос нахера ты нас здесь собрал? – спросил Григорич, на что Макарыч возвышенным тоном вновь начал вещать.

- Один за всех и все за одного братья мои! Мы как единый организм! Если один из нас попал в беду мы огонь и воду пересечем лишь бы…

- Я домой. – сказал Петрович вставая со своего места.

- Слышь, манда протеиновая! Тебя разве кто-то отпускал?!

Крикнув это Макарыч сорвался и пинком залепил по лысому затылку монстротянки, однако тот даже не почесался.

- Эй, а где же один за всех и все за одного? Сразу ногами бить принялся своих друзей.

- Завали ебало Иваныч! Ты никому не интересен! Тебя взяли только потому что я больше никого не знаю из долбанутых!

Здорово опустив легендарного писателя Иван Иваныча Макарыч вновь принялся убеждать всех собравшихся.

- Каждый из вас является моим самым лучшим другом, которому я и слова плохого никогда не скажу. Поверьте, я жопу порву, но сделаю вас счастливыми если вы поможете мне справится с Гулагом.

После того что случилось с Иванычем его слова звучали крайне фальшиво, однако видимо Макарыч забросил пару свободных очков характеристик в обаяние голосом перед рождением, ведь его слова звучали как-то логично что ли. Даже качок Петрович своими мозгами понял, что возможно тот впервые в жизни готов соблюсти обещание.

- Тогда можешь коллекцию хентая показать? – жалобно попросил Иваныч, ведь боялся, что его снова нахер пошлют.

- А может тебе еще жопу расцеловать? А ну пошел нахер!

После этого крика Макарыч начал пинками под зад выгонять этого недописаку. Одно было непонятно, нахера он его вообще притащил если и слова не дал сказать, как выгнал? Видимо все же он двинулся на почве страха перед Гулагом, а потому перестал думать, что делает.

- Ну, этим все сказано. Пиздабол он и в Африке пиздабол. Петрович, ливаем.

- Я с вами! – прокричал Макарыч, однако тут же он получил под дых что заставило его скрючится и упасть на пол.

- Нет, мы ливаем, а ты в Гулаг пиздуй. Будет тебе наказание за все хорошее.

Бах!

Хлопнув дверью последние двое друзей покинули Макарыча оставив того лежать в луже соплей и слез. От него только и слышалось жалобное бормотание, из-за которого его даже было немного жалко.

- Не хочу. Не хочу в Гулаг. Он страшный, он холодный, он серый. Мне одному там тошно. Мне одному невыносимо. – однако после этого он подорвался с пола и вытерев рукавом свои сопли прокричал – ТОЧНО!!! Команда Макарыча! Алилуя блять! Создам свою команду для проникновения в Гулаг! Тааааак, а название у нее будет…

Задумался над названием своей уберкоманды Макарыч очень надолго. У него всегда были проблемы с созданием персонажей в играх. Один раз он потратил 7 дней и 7 ночей чтобы создать персонажа в Скайриме, однако потом он даже Хелген не прошел, ведь было лень играть. Главное, чтобы когда название будет наконец придумано он не обрадовался и не забил хер на весь этот квест с Гулагом, а то зная его он отметить захочет. Если же он начнет отмечать, то хуй его знает где он окажется. В Америке, Японии, Германии – это только верхушка айсберга. Мир Тьмы, вселенная вархаммера, а также Система Смотрителя – вот куда его может занести если он действительно нажрется и откроет разрыв в межпространство. Однажды вообще улетел хер пойми куда и притащил короля демонов из другого мира, что по слухам является пожирателем миров и истребил не один десяток вселенных. Как, почему и что за хуйня произошла тогда никто не знает, но факт остается фактом. По слухам, он до сих пор плачет сидя в подвале Пенсионной Лиги… король демонов плачет, король демонов…

- ПРИДУМАЛ!!! – завопил Макарыч так сильно, что стекла по всему Красноярску начали лопаться – Одиннадцать друзей Макарыча нареку, ведь я главный герой как никак!

И тут голос с небес спросил у него.

- А почему одиннадцать? Ты ведь знаком максимум с 5 не считая Людочки.

- А это друг мой уже совсем другая история. – загадочно прошептал он, даже не понимая, что сейчас разговаривал с самим автором, который сам не ебет что здесь творится.

http://tl.rulate.ru/book/13212/341812

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
КАК ВСЁ ЗАПУЩЕННО, ВООБЩЕ ******(сори за мат) ^_^
Развернуть
#
Решил создать что-то новое. Как вам игра убей существо превосходящее даже автора? Не обязательно убей, но создай ему слабость чтобы он снова попал под мой контроль.
Развернуть
#
Могу предложить персонажа, рога, сейчас думаю над именем, способки уже есть, если что то скину в личку
Развернуть
#
Саймон Саймон-Существо из параллельного мира .Ходит в фиолетовом латексном костюме , все облегает .Умеет клонировать себя и создавать дыры в пространсивенно-временой петле.Любит долбиться грибами .Ненавидит майонез и издевательство над его именем , ну и внешнем видом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь