Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 25

- Макарыч, проснись, ты обосрался! – донесся до слуха Макарыча крик Григорича вперемешку с неистовым ржачем его лучшего друга Петровича.

- А ну-ка, Бог Император, я тебе этот виноград в жопу засуну! – кричал Макарыч все еще находясь без сознания и двигая руками будто он наяривает свой собственный жезл – Знаешь, я тоже горничных хочуууу! – кричал он, а после подорвался с земли и как побежит задним ходом прямиком в стену.

Бдыщ!

- Кха! А ты силен Бог Император! Но тебе меня никогда не одолеть! Сила варпа! – кричал Макарыч встав в пафосную стойку будто из какого-то сенена, а после снова разбежался и…

Бдыщ!

- Ха-ха-ха-ха, бляяяя, я ща сдохну! – валяясь на полу и пробивая своими ручищами пол из суперкрепкого адамантита Петрович начал задыхаться от смеха. Все это время он старался снимать этот приход Макарыча на свой навороченный айфон X, но в конце концов он пал смертью храбрых.

Прошло примерно 5 минут подобного мракобесия и вот Макарыч присел на землю все-таки справившись со своим заклятым врагом, стеной. Сейчас он сидел и достав сигарету из своего кармана, которая была не какой-то там обычной сигаретой, а новой версией косяка которую разработал сам Макарыч. Только вот…

- Бля! Петрович, он опять за свое! Если он и этот скурит всему пизда! – кричал Григорич своему «мертвому» товарищу, а в ответ получил только могильное молчание с его стороны. Поняв, что помощи ему ждать не от кого, он решил сам разобраться с предстоящим вселенским кризисом.

А все дело в том, что Макарыч, ебанутая он голова, снова отчудил и притащил всем на обозрение Косячок Снуп Дога MK-2 – новую разработку, которая убьет любого, кто осмелится выкурить это внеземное чудо… Любого, кроме него. Все дело в том, что обычный Косячок Снуп Дога стал уже малость приедаться своему создателю, ведь как говорится градус нужно только повышать. Вот и Макарыч решил, что он, лох что ли? Неужели он не сможет создать что-то убойней той дряни, что сваливает с ног даже роботов? Да как два пальца!

- Дядюшка Нургл! Прекрати! Не забирай мою прелесть! – кричал со слезами Макарыч при виде того, как Григорич сначала вмазал тому по лицу, а после выхватил у него самое дорогое, Косячок Снуп Дога MK-2.

- Ты кого Нурглом назвал?! Жить надоело, лысый пень?! – кричал он в ответ, попутно отталкивая плачущее лицо Легендарного Шизофреника, но вот то что он сделал далее никак нельзя было объяснить, кроме разве что призывом к самоубийству.

После того как Макарыч милосердно умолял дядюшку Нургла (Григорича) отдать его дорогую прелесть он увидел, как этот злобный, жирный, старый черт сделал то, на что даже ублюдок Бог Император никогда не решался. Перед Макарычем пролетели все те славные воспоминания, что согревали его с самого момента знакомства с этой прекрасной вещью. Поход к Снуп Догу, просьба отсыпать немного, забивание косяка, а после и первое употребление. На его глаза сами собой навернулись слезы при виде того, как его ненаглядная прелесть исчезает в этой огромной морщинистой руке старого пидора, который эту самую прелесть просто сломал в своей огромной культе, а потому назвать его иначе как пидором нельзя.

- УААААА!!! – завопил от горечи и потери самого дорого Макарыч склонившись над трупом (разорванной бумагой) своей ненаглядной прелести, а Григорич же смотрел на все это с чувством выполненного достоинства… Только вот, бежал бы ты лучше Григорич. Макарыч же тебе огурец в точку джи затолкает за подобное.

- Ха-ха, и то верно! – нервно посмеивался Григорич от осознания того что натворил, а после поблагодарив Иваныча, который тоже решил тикать с города, он вылетел из хаты Макарыча, куда он пришел вместе с Петровичем по делам и устремился в далекие дали.

- Ну все! Тiкай з городу, тобi пiзда! – взорвался яростным криком Макарыч создавая настоящую бурю из чакры, духовной энергии, а также маны и всякого прочего говна, что не поддается разумному объяснению.

- Пиляяяяяя! – а это уже завопил Петрович, который все это время валялся без сознания на полу и не знал обо всем что здесь происходило. Ну что же Лёня, встречай нового друга.

***

Пенсионные примочки:

Косячок Снуп Дога MK-2 – вторая версия великого и неповторимого… Эмм, а можно ли называть его неповторимым если вышла вторая версия? Хмм, надо подумать над этим, все же создатель один, да и никто другой не может его повторить. Ой, ладно, короче вторая версия, от приема которой помирают 10 из 10 принявших, кроме конечно же своего создателя. Даже Снуп Дог не решится пробовать эту дрянь, а то до динь дири-дири-дири динь никогда не дойдет, а слушать все будут похоронный марш. Макарыч, ты монстр…

http://tl.rulate.ru/book/13212/315413

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Посяб ^^
Развернуть
#
Все таки залил хаха.
Развернуть
#
Я хорошие идеи просто так не отпускаю. Жду не дождусь новых Сказаний, вот там просто жесть! Только нужно наконец обрушить на Макарыча ужасную правду. Гулагу быть!
Развернуть
#
Жесть будет в Гулаге(вангую) ой какая жесть будет, но что будет не скажу, а то опять коммент удалят. :(
Развернуть
#
И да кстати, хана Григоричу ^^
Развернуть
#
Какой коммент удалился? Если что я не причем. Просто раньше у человека вверху такая же проблема была и у меня даже скрин раньше был как у меня количество комментариев в минус из-за бага ушло.
Развернуть
#
Скинем все на баги, если не у меня одного такое
Развернуть
#
Еще Макарыч ;алкаш,наркоман,шизофреник,психопад,мастер боевых искуств,пьяный мастер , накуреный сэнсэй, недопедофил, спазматик, алергик и просто ублюдок моральный.
Развернуть
#
А ещё ему не хватает друга противоположности. А когда они будут спорить, то ой всё, настанет звездец всему. :)
Развернуть
#
Тэги смотрели? Там написано все герои лол, то есть нормальных здесь нет никого. Даже молодые такое чувство что с историй двача сбежали. Альва Ваня и семья Сычевых, паук Аркадий туда же. Так что я просто не показываю как живет мир, но там не только пенсионеры поехали. В 23 главе я показал что кто-то украл гелик со съемок физрука и это явно простые взрослые, так что задумайтесь, нет в этом мире нормальных :)
Развернуть
#
Дак, силы то такие же, ток способки наркоманские в другую сторону, например:Косячёк Снуп Дога МК2(обратный)- вставляет всех кроме тебя в радиусе 10 световых лет, отходняк длится год, как такая абилка?
Развернуть
#
А зачем Макарычу стараться ради подобного, если кайфа он не получит? Он Косячок Снуп Дога создал для личного употребления, а потом бизнес закрутился, хоть я еще и не говорил об этом, но предприниматель (барыга) он и его свита.
Развернуть
#
А что если в ,,мечтах,, будут все, кроме обратного?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь