Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 7

Когда Макарыч очнулся он обнаружил, что его тело валяется в коридоре. Нет, не лежит, а именно валяется. Как будто кто-то нес его, а после плюнул на это дело и бросил его как мешок картошки. Почему, спросите вы, а Макарыч вам благим матом ответит, что невозможно проснутся в такой позе, какой проснулся он, и в том месте, где он проснулся.

- Хи-ий…Я-Я! Сука! – выкрикнул Макарыч, когда попытался оторвать свою ногу от головы. – АЙ БЛЯ!!! УБЬЮ СУКУ!!! – кричал Макарыч вертясь всем своим телом, но выбраться из проклятой ловушки он был никак не в силах.

Тут Макарыч увидел спасение в лице Петровича, что шел по своим делам с кружкой кофе. Макарычу было стыдно за свою позу, а потому он сначала колебался стоит ли звать Петровича, но после решив сжать булки он крикнул.

- Петрович! Выручай гнида! Я твою мать в жопу выебу, если проигнорируешь!

Петрович сначала не понял кто его зовет, но этот голос он всегда узнает, а потому даже не видя этого мудака он прокричал - Себя выеби, щегол! – а после пошел искать своего лучшего друга.

- Лол, блять! Ща, пару сек, я тебя сфотаю на память! – ржал над Макарычем Петрович, а после достав свой айфон X сфотал Макарыча и подписал: Сам себе минет устроил.

- Слыш, хорош! Я ведь тебя о помощи прошу, гнида! Ну помоги! – кричал Макарыч, что застрял в щели между скамейкой и стеной. Его ноги находились прямо возле его головы, а руки находились внизу. В общем, Петрович верно подметил на что это было похоже.

Петрович сначала постоял немного и поугарал (+ сделал пару дополнительных фоток на память) и только потом соизволил помочь своему другу.

- Слушай-ка, а что это у тебя за мобила? – с небольшим прищуром спросил Макарыч.

Петрович видя к чему все идет ловко спрятал свою навороченную мобилу и сказал – Да так, простой андроид. Не обращай внимания!

- Да?! А я думал это айфон по которому все бабы текут. Я слышал, что получают его только самые глубокие глотки – с усмешкой сказал Макарыч, тщательно вглядываясь в глаза Петровича.

- Да и не такая у меня большая. – шепотом произнес Петрович.

- ХА! Так и знал, что ты из этих! – прокричал Макарыч.

Петрович сразу же бросился оправдываться – Это мне внучка подарила на день рождения! Я не такой!

- Все вы так говорите! Я не такая, мне айфон не нужен! Тьфу срамота!

Петрович попытался подойти поближе к Макарычу, но тот прикрывая свой зад обеими руками, прокричал – Аташол! Я тебе не доверяю! Полюбому Стальное Кольцо Сатурна себе установил, но мое очко тебе не игрушка – после этого Макарыч осознал в какой позе его нашел Петрович и прокричал – Ух ты ж бля! Я чуть не лишился своей анальной девственности во второй раз за сегодня! Моя попка только для Людочки, а не для тебя скотина!

- И кто из нас пидрила теперь? Я слышал, как тебя ручкой отымели! А теперь, АТАШОЛ А НЕ ТО Я КРИЧАТЬ БУДУ! – пошел в контратаку Петрович.

- Но-но, Людочке можно! Я в Дедпуле подобное видел, а потому все нормально

- Да?! Значит и айфон тоже? – спросил Петрович, на что получил ответ.

- Неа! На мужиков не распространяется.

- Да внучка это я говорю! Просто внучка…что была внуком…НО Я НОРМАЛЬНЫЙ! – прокричал Петрович.

- Эй, парни! Может потише там! Вас по всему этажу слышно. – ответил Григорич, что пришел успокоить двух ебанутых друзей, что спорят здесь уже битый час, а подойти к ним все очкуют.

- Григорич, он пидарас! – прокричал Макарыч указывая на Петровича.

- Нет это он пидарас! На съезде было много свидетелей – прокричал в ответ Петрович.

- Знаете…- ответил им обоим Григорич –…в данный момент я вижу здесь двух пидарасов. Завалили ебало и пошли уже. У нас дела, между прочим.

- Слыш Макарыч! Может мир? Я тут нашел одного истинного пидора, что весь кайф портит – прошептал Макарычу Петрович идя позади.

- Мир! Я тоже понял, что он пидор. Надо его сзади чем-нибудь тяжелым двинуть, пока он нас в темный угол не завел – прошептал Макарыч.

Неожиданно Григорич остановился и направив на них свое новое изобретение, которое Макарыч вообще никогда не видел, сказал – Ну вы и гандоны. Я вам помогаю, а вы мне череп проломить хотите?! Авоська, пли! – крикнул Григорич, а после сеть из маленького пистолетика Григорича опутала их обоих сетью, а после так прожарила их электричеством, что те вовсе отрубились.

- Ну зашибись! Теперь мне придется тащить их как мешки с говном! – плюнул на них Григорич, а после схватился за сеть и крикнув – Полезай в робота, Синдзи – он потащил их обоих к лифту.

***

Пенсионные примочки:

Авоська – пистолет выстреливающий сетью. Примочка придуманная Григоричем совсем недавно, а потому о ней мало что известно. Может вызывать разряд тока, что может вырубить любого человека, а также имеет поразительную прочность. Макарычу из такой хрен выбраться, а потому он теперь во власти Григорича.

http://tl.rulate.ru/book/13212/259999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь