Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 2

Вышел из переулка Макарыч совсем другим человеком. Его длинные седые волосы уже были не такими длинными. На голове у него даже можно было найти несколько мест, где эти самые волосы и вовсе отсутствуют. Рукава пиджака были разорваны (опять Аркаша постарался). Тоже самое было и с брюками. От галстука бабочки он и вовсе избавился.

- Какая морока. Бесит связываться со шпаной, но они всегда прут и прут. Уж я-то научу их уму разуму, если родители на них хер положили. – улыбаясь безумной улыбкой сказал Макарыч, а после пошел на остановку.

Нога у Макарыча уже не так сильно болела, а внешность его была изменена специальной Пенсионной примочкой. Скальп Сайтамы мастерски позволял изменять внешность Пенсионных агентов, а потому им было позволено устраивать любые разборки. После драк или какой-либо криминальной деятельности просто активируешь эту примочку И ВУАЛЯ! Вас не узнать! Был длинноволосый красивый пенсионер, а теперь лысеющий старикашка. Порванный костюм только добавлял ему красок с такой-то внешностью.

Пройдя на остановку Макарыч первым делом крикнул – Эй, молодежь! Уступите ветерану место! Я между прочим за вас воевал! – на что получил пренебрежительные взгляды со стороны альфа-самца в окружении самок Homo Sapiens и слова.

- Пошел ты, дед! Мы молодые, нам силы нужнее! – а после этот индюк и вовсе задрал нос и сросся в поцелуе с одной из своих девок.

“Непорядок!” – думал Макарыч: “Я таких всегда ненавидел! Ну что же, ты сам напросился!”

Зайдя за угол остановки так, чтобы никто из детишек не видел, что он там делает, Макарыч спустил свои штаны и достав своего Макарыча младшего сказал – Ну что же, альфа! Сейчас я тебя опущу! – и выскочив из-за угла он начал неистово справлять свою нужду. Под раздачу попали все. И Ваня, которого так обозвал дед, в память о внуке Деда Доеда, и его самочки и даже остальная молодежь, что не имела к этому вообще никакого отношения. Разумеется, за подобные выходки ему дали леща другие пенсионеры, которым было стыдно за поведение их товарища.

- Ах ты гнида! Я тебя урою! – завопил Ваня и бросился в драку, но не тут-то было. Другие пенсионеры тоже были не лыком шиты. Каждый из них достав из-за пазухи небольшую трость, а после превратив их в потрясные ходунки, на ножках которых можно было заметить следы крови, они сказали – Макарыч, этот фраер наш. Он нам на газон бутылки пива бросает, пустые причем. – после этого прокрутив над своей головой ходунки они бросился в бой.

Ваня сражался очень достойно, но пенсионеры были очень круты. Это были не абы кто, а специальные Пенсионные агенты 2 ранга. Снаряжение у них было получше чем у новичков и эти ходунки ясно доказывали их превосходство. Еще у них были специальные линзы, что позволяли им находить слабые места альф, а потому их победа была гарантирована.

- Ваня! – бросились самки на помощь к своему альфе, но тут в дело вмешались бабульки. Они не позволили самкам опорочить честь рыцарей, а потому разобрались с самками именно они.

- Ух ты, Маруся! Я и не знал, что тебя повысили до 3 ранга! Поздравляю! – искренне радовался за успехи своей подруги Макарыч, на что получил сумкой по голове и слова.

- Молчать! Ты совсем тупой? О Лиге ни слова!

- Понял, буду помалкивать – обиженно ответил Макарыч потирая свою ушибленную голову, а после сел в только что подъехавший автобус и сказал – Марусь, а ты в какой отдел? Я вот в главный

- Мне в загородный. У них там проблема. Некоторых наших в дома престарелых загребли. Будем спасать – ответила Маруся, а после улыбнувшись сказала – Удачи на съезде Макарыч. Там вроде иностранная Лига будет присутствовать. Может даже объединимся

- И все ты знаешь, Маруся. Смотри не лезь куда не надо – предостерег ее Макарыч, а после подал знак кондуктору что можно отправляться в путь, а она уже подала знак водителю.

***

Пенсионные примочки:

Скальп Сайтамы – абсолютно лысый парик. Позволяет скрывать личность Пенсионных агентов. Позволяет изменять рост и цвет волос, а также немного видоизменять лицо. Эмоции также можно имитировать, но Пенсионные агенты выше 2 ранга с легкостью раскроют обман. Не относится к внешности. Очень редок, а потому пользоваться им могут не многие. Лучшая версия маскировки из доступных.

Ходунки Зубы Подбери – стартовое оружие Пенсионных агентов 2 ранга. Выдается всем, кто смог достигнуть его. Универсальное оружие способное как быть тростью, так и превращаться в ходунки. Имеет ряд улучшений, в том числе превращение в метательное оружие. Макарыч их перерос.

Слезы Сыча – линзы, что позволяют находить слабости абсолютно всех альф. Не работает на омег и бет. Стандартное снаряжение Пенсионных агентов 2 ранга. Имеет улучшение до Ярость Сыча.

http://tl.rulate.ru/book/13212/254746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь