Готовый перевод Disballans / В следующей жизни я стану мудаком во всех смыслах этого слова!: Аннотация:

Автор: Bercutgutenberg

Редактор: Shao Line

"

Аннотация:

"

Здоровеньки будете, хлопцы! С вами говорит «я» - автор сего произведения. Скорее всего, если вы читаете аннотацию (поправка: если хоть кто-нибудь это читает), то вам захочется задать мне несколько вопросов, а может и не захочется (мне-то откуда знать). Перечисляю…

Вы, наверное, хотите узнать, что за «ересь» вам предстоит сейчас прочитать?

Вы, наверное, хотите понять, что не так с названием у этой «ереси»?

Вы, наверное, хотите задать вечный вопрос, много лет ворошащий умы великих людей: «Чо курил автор?»

Сейчас я отвечу на каждый из них по отдельности!

1) То, что вы намереваетесь прочитать, является пародией на знакомый многим жанр - «перемещение в другой мир (реинкарнация)» или, как любят его называть, - «попаданец». Как и положено любой пародии, здесь будут высмеиваться всем знакомые клише и штампы (но не только в пределах японской культуры (аниме, ранобэ, манга), а так же – книг, фильмов и сериалов российского, европейского и американского производства).

2) Над названием своего творения я думал достаточно долго: мне хотелось, чтобы оно отражало всю суть и, одновременно с этим, было достаточно ёмким (коротким). Но я столкнулся с дилеммой – либо название напрямую говорит о том, о чём произведение, но будет длинным, либо название будет коротким, но туманным.

Наконец, я принял логичное, но довольно приземлённое решение: названий будет сразу два (короткое - на английском; длинное – на русском). Disballans / В следующей жизни я стану мудаком во всех смыслах этого слова!

3) И вот мы подошли к самому интересному…. Что же я «курил»? Ну, у меня на этот счёт целых три варианта: либо – «ничего», либо «что-то», либо я предпочитаю алкоголь наркотикам и написал ЭТО с будуна. Тут уж я оставлю волю вашему воображению.

"

Описание:

Представьте себе человека, которому невообразимо не везёт по жизни. Представьте себе человека, который устал от того, что он пашет как лошадь, не получая ничего взамен. Представьте себе человека, который просто… задолбался. Представили? Отлично!

Он умер…. Печально, правда? Но это ещё не конец!

Ему подарили новую жизнь в новом мире. Но не для того, чтобы он стал героем, владыкой демонов или… торговым автоматом (да, такое тоже есть), а чтобы просто быть тем, кем он всегда мечтал быть, то есть – мудаком. Довольно странная цель, не правда ли?

Но неужели вы думаете, что история завязана только вокруг него? Разумеется, нет. В этом новом незнакомом мире есть несколько странных личностей, которые в какой-то мере разделяют взгляды нашего главного героя, но станут ли они его союзниками или же врагами – это уже другой вопрос.

Будет ли в этом мире кровь? – да! Насилие – да! Всякие магические вещи с идиотскими названиями – да! Зомби – вероятно, хоть и немного. Уилл Смит – ещё не решил, но отвергать данную возможность не советовал бы.

"

Предупреждение:

Данное произведение является всего лишь пародией и не хочет оскорбить чувства афроамериканцев, афробританцев, афророссиянцев азиатов, садо-мазохистов, геев, садо-мазохисто-геев, зоофилов, поклонников российских сериалов (Если такие существуют. А они, как ни странно, существуют), некрофилов, натуралов, лезбиянок, трансвеститов, трансгендеров, фанатов Егора Крида и других.

Произведение может носить слегка преувеличенный характер (поправка №2: произведение будет носить «слегка» преувеличенный характер, но так и задумано,... наверное).

"

http://tl.rulate.ru/book/13166/253284

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ыыыыы
Развернуть
#
Забавно, человече глубоко зрит в корень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь