Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 1011

Глава 1011 - Тюрьма Призрачной Тени

"Он из Племени Кровавых Демонов. Он спас Мак Ги, младшего сына вождя Злых Драконов. Он лучший друг Призрачного Зверя из племени Жестоких Драконов. Почему ты его разозлил?"

После того, как Ши Ян ушёл, Фу Вей хмуро посмотрела на Жа Дуо.

Поскольку они оба являлись старейшинами Зала Зелий и Сокровищ, её статус был не ниже, чем у Жа Дуо, несмотря на молодой возраст. Ей не нужно было подбирать слова в общении с ним.

Ань Юнь тоже считала, что поступок Жа Дуо был неуместным, но не смела высказывать свои мысли.

Даже не упоминая об отношениях Ши Яна с Кланом Монстров и Кланом Демонов, один лишь тот факт, что он передал им Писания, делает Зал Зелий и Сокровищ его должником. Так же, Ши Ян не ушёл, когда Ду Линь напал на них, а наоборот, помог Фу Вей восстановить энергию. У Ань Юнь появилось хорошее впечатление о Ши Яне и она подумывала, чтобы зависти дружбу с ним.

Однако, сразу после прибытия, Жа Дуо яростно накинулся на Ши Яна и выгнал с корабля. Ань Юнь считала, что это было очень неуместно.

"Мы, Зал Зелий и Сокровищ, никогда не участвуем в политике Звёздной Области Агат. Нам не нужно беспокоится о каких-либо организациях." Высокомерно заговорил Жа Дуо, "Хоть Зал не ступает ни в какие войны, у нас достаточно сил, чтобы влиять на ситуацию внутри Звёздной Области. Даже если он принадлежит более сильной организации, они не посмеют враждовать с нами. Нам не о чем беспокоиться."

"Я не понимаю, зачем ты это делаешь." Фу Вей покачала головой.

Жа Дуо посмотрел на неё, "Почему ты так заботишься о нём?"

Фу Вей удивилась. Подумав немного, она ответила, "Он помог мне."

Жа Дуо холодно улыбнулся, "По дороге сюда, я слышал, как ты повторяла его имя много раз и частота этих повторений только увеличивалась. Я чувствую, что этот человек очень важен для тебя и это плохо."

Помолчав немного, Жа Дуо продолжил, "Ты, надежда нашей фракции. Ты обладаешь огромных талантом и хорошим умом. В будущем, у тебя есть шанс стать Главой Зала Зелий и Сокровищ. Если ты позволишь себе привязаться к кому-то, все наши надежды пойдут прахом."

Фу Вей сильно удивилась, "Именно поэтому ты его прогнал?"

Жа Дуо не стал отрицать, "Я считаю, что ты не должна с ним видеться. Этот человек может стать твоим слабым местом в сердце."

Фу Вей и Ань Юнь были шокированы.

"Это глупо. Ты лишь надумываешь себе." Фу Вей криво улыбнулась.

"Надеюсь, что так. Но стоит перестраховаться." Сказал Жа Дуо.

Фу Вей вздохнула, а её взгляд наполнился решимостью.

.......................

"Старший, серьёзно, этот старикашка меня бесит. Он воспользовался тобой, но вместо того, чтобы сказать спасибо, насмехался и провоцировал. Старший, ты слишком добрый. Хмф! Я бы, на твоём месте, оторвал ему голову!"

Ши Ян, Фей Лан, Леона, Ка Туо, Цзо Ши и Сюань Мин приземлились на синеватый астероид, который мчался в сторону Тюрьмы Призрачной Тени.

В этом регионе Звёздной Области было очень много астероидов, поэтому их транспорт ни чем не выделялся. Фей Лан использовала свою силу, чтобы управлять астероидом.

Хоть скорость астероида была не такой, как у корабля Зала Зелий и Сокровищ, они сами не торопились. Остаток пути до Тюрьмы Призрачной Тени был довольно небольшим, так что путешествие не займёт много времени.

"В нынешней ситуации, нам выгоднее было просто уйти. Вражда с такими людьми нам не к чему." Ши Ян слегка улыбнулся, "Более того, он прав. Мы обменяли Писания на многие вещи. Это была честная сделка. К тому же, я и так собирался уходить. Его резкие слова лишь ускорили процесс."

"Он прав." Сказала Фей Лан, "У Зала Зелий и Сокровищ идёт внутренняя война. Хоть Ду Линь потерпел неудачу, нет никаких гарантий, что на его место придёт кто-то посильнее. Оставаться с ними, не очень хорошая идея. Следующая атака может быть более яростной и мы бы оказались в большой опасности."

Леона кивнула. Уже после того, как Ши Ян был ранен в битве с Ду Линем, она приняла решения немедленно уходить.

"Даже если бы мы ушли, наш уход должен был быть уверенным и непринуждённым. А нас просто прогнали. Мне это не нравиться." Ка Туо покачал головой и проклинал Жа Дуо, со всеми восемнадцатью поколениями его родственников.

"Вы отправились в Тюрьму Призрачной Тени за наследием Святого Зверя Чёрной Черепахи. У вас есть какой-то план на счёт этого?" Ши Ян проигнорировал жалобы Ка Туо и посмотрел на Цзо Ши.

"Мы понятие не имеем, где его искать. Мы лишь слышали, что его тело находится в Тюрьме Призрачной Тени. Я подумала, что смогу его почувствовать, когда окажусь близко к нему, а дальше будем действовать по ситуации." Цзо Ши состроила серьёзное лицо, "Старший брат Ши Ян, ты не против, если мы пойдём с тобой?"

"Конечно не против, но... для вас это может быть слишком опасно."

"Опасно? Что за опасность?"

"У нас очень серьёзное дело в Тюрьме Призрачной Тени. Возможно, это приведёт к войне с Кланом Теней. Боюсь с вами может что-то случиться, если вы пойдёте с нами."

"Не беспокойся. Я думаю, ты со всем справишься."

Цзо Ши выглядела очень красиво, на фоне космоса. Её длинной белое платье подчёркивало немного детское лицо, а стройные ноги заставляли мечтать о них.

Спустя столько лет, эта маленькая девочка превратилась в очаровательную девушку. Неудивительно, что воины Дрейфующих Облаков положили на неё глаз. А так как она обладала родословной Святого Зверя Чёрной Черепахи, её Концепции Влияли на всё тело, делая кожу чистой, гладкой и нежной.

...................

Полгода спустя.

Синеваты астероид влетел в Тюрьму Призрачной Тени. Это был регион Звёздной Области Агата, который круглый год окутывал серый туман. Свет звёзд не мог пробиться сквозь этот туман, из-за чего всю внутри было мрачным и тёмным.

Из-за обилия природных ресурсов и огромного населения, в этом регионе постоянно происходили сражения. Хоть большая часть населения Тюрьмы Призрачной Тени была из Звёздной Области Агата, тут жило несколько племён из других Звёздных Областей.

Ярким примером был Клан Теней. По слухам, этот клан явился из другой Звёздной Области. Они быстро овладения пониманием работы пространственных проходов Тюрьмы Призрачной Тени, которые вели в разные Звёздные Области. Никто не знал, где находится их главная база.

Стоя на астероиде, группа людей с любопытством разглядывая тёмную область перед собой.

Возможно, это было из-за отсутствия света, но это место нагоняло жути. Они видели потоки холодной воды, но не знали, откуда она идёт. Каждый раз, когда они проходили мимо потоков воды, сильных холод вторгался в их кости и даже души.

"Впереди множество уничтоженных кораблей!" Внезапно сказала Фей Лан.

Вжух!

Астероид ускорил своё движение.

Зрачки Ши Яна резко сжались.

Перед их глазами предстали сначала сотни, а затем тысячи уничтоженных кораблей. Их обломки устилали всё вокруг, словно песок в пустыне. Среди обломков плавали целые моря из мёртвых тел. Эти тела принадлежали Клану Людей, Клану Призрачной Метки, Клану Монстров, Тёмному Клану, Клану Мёртвых и даже Древесному Клану, и Клану Льда. Их тела не были целыми. Большинство были иссушенными или разодранными, но без каких-либо признаков гниения, возможно из-за низкой температуры окружающей среды.

Обломки кораблей, части карет, и других транспортных средств, дрейфовали повсюду. В этой тёмной области их было бесконечное множество.

Ши Ян высвободил свою духовную энергию, чтобы исследовать это место.

"Тут нет ауры живых существ." Ши Ян нахмурился.

Как только они прибыли в Тюрьму Призрачной Тени, то первое, что они увидели, это чрезвычайно огромное поле боя. Эта картина оставила глубокое впечатление. Ши Ян понял, что это место сильно отличается от других. Если он будет небрежен, то присоединиться к этим трупам.

Все в его группе стали максимально серьёзными.

http://tl.rulate.ru/book/13/691730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь