Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 1005

Глава 1005 - Копьё Бога Грома

Бум!

Столбы плотного света вырвались из кристальных пушек. От этого залпа один чёрный корабль разлетелся на мелкие куски.

Среди обломков уничтоженных кораблей постоянно летали смертоносные и ослепительные вспышки света разных цветов.

Это был уже шестой уничтоженный корабль Безумных Акул. Сотни воинов Клана Призрачной Метки были убиты, а их тела и духовные алтари разрушены.

Фу Вей спокойно сидела в комнате управления. Цвет её лица был здоровым, а от усталости не осталась ни следа.

Ши Ян стоял за её спиной, словно нерушимая скала. Он прикасался своей рукой к спине Фу Вей и передавал ей энергию.

На лице Фу Вей играла расслабленная улыбка.

Рука на её спине постоянно испускала потоки странной энергии, которая наполняла Древо Глубокого Ци и поддерживала стабильное состояние тела.

У Фу Вей было чувство, что пока эта рука не уйдёт, она никогда не будет побеждена и ей не будет знакома усталость.

Прошло много лет с тех пор, когда Фу Вей в последний раз испытывала подобное чувство защищённости и заботы. Ей казалось, что рука, позади неё, была самой важной вещью на свете.

Ань Юнь не скрывала свою радость. Она смотрела на молодого человека впереди с широкой улыбкой на лице.

Флот Безумных Акул являлся могущественной силой Клана Призрачной Метки, а их капитан, Ду Линь, был знаменитой персоной во всей Звёздной Области Агата. Он обладал невероятным талантом, на который рассчитывала вся его семья. Так же он напрямую подчиняется Главному Старейшине зала Зелий и Сокровищ.

Ду Линь окружил себя невероятной поддержкой. Он был избранным сыном небес.

Ань Юнь никак не ожидала, что в битве с таким противником Фу Вей будет полна сил.

Ань Юнь лично участвовала в строительстве этого корабля и хорошо знала его структуру. Фу Вей являлась сердцем и душой корабля. Каждый барьер и формация подчинялись только Фу Вей, и были связаны с её душой.

Трюм корабля был заполнен сотнями миллионов Божественных Кристаллов, используемые в качестве источника питания.

До тех пор, пока Фу Вей не истратила свою духовную и ментальную энергию, она может непрерывно использовать энергию Божественных Кристаллов для активации защитных и атакующих формаций.

Корабль потреблял энергию Фу Вей и энергию кристаллов со дна, для противостояния врагу. Качество и время этого противостояния на прямую зависело от состояния Фу Вей, а так же от количества самих кристаллов.

И говоря о количестве Божественных Кристаллов, в этом плане ни одна организация не может сравниться с Залом Зелий и Сокровищ.

Если до появления Ши Яна, Ань Юнь ещё беспокоилась, то теперь была чуть ли не на седьмом небе от счастья.

Она не знала, какой метод использует Ши Ян, но ему удаётся поддерживать Фу Вей в наилучшем состоянии, из-за чего корабль может использовать все оборонительные и атакующие формации.

Фу Вей буквально сияла. Её дыхание было ровным, а глаза излучали радость.

Ши Ян стоял неподвижно, как гора. Его энергия протекала по руке, а затем разливалась по всем уголкам тела Фу Вей. С такой поддержкой она никогда не устанет.

Гладя на холодного молодого парня и расслабленную девушку, у Ань Юнь проскользнула мысль, "А что если эти двое будут вместе?"

.......................

Ду Линь стоял на носу единственного не участвующего в битве корабле. Он больше не улыбался. Привычное нежное выражение лица сменили хмурые брови и холодный блеск в глазах.

За ним, на одном колене, стояли три эксперта Второго неба Сферы Эфирного Бога. Они кусали губы до крови и были обеспокоены.

Семья Крок использовала больше половины своего имущества, чтобы построить этот флот Безумных Акул для Ду Линя. С помощью этого флота, Ду Линь должен был привести семью Крок в светлое будущие.

Однако сегодня, шесть кораблей флота и несколько сотен воинов были уничтожены. Эти потери никак не восполнить.

И всё это произошло из-за необдуманного решения Ду Линя.

"Молодой Господин!" Одни воин Клана Призрачной Метки не выдержал, "Наши товарищи гибнут. Они ваше оружие. Молодой Господин, вы хотите, чтобы они все погибли? Они же основа семьи Крок. Они ваши самые верные солдаты!"

"Если вы хотите продолжить... то я убью себя прямо тут!" Крикнул другой воин, с решительным выражением лица. В его руках появился огненный шар, который он направил себе в лоб.

Ду Линь испугался и поспешил остановить самоубийственный выпад старого воина.

Молнии обвили тело воина и полностью его парализовали.

Старый воин Клана Призрачной Метки, который хотел покончить с собой, посмотрел на Ду Линя взглядом полным горя, "Молодой Господин, неужели все эти жертвы стоят сердца одной женщины?"

Этот старый воин выглядел так, будто вот-вот умрёт.

Ду Линь долго молчал, а затем вздохнул, "Я понял."

Глаза трёх воинов заблестели. Стоя на коленях, они злобно сказали, "Мы просим вас принять меры!"

Ду Линь посмотрел в сторону огромного корабля. Когда он увидел части тел своих воинов вокруг бесчисленного количества барьеров, его взгляд стал твёрдым.

Он понимал, что после этого нападения у него больше не будет шанса завоевать сердце Фу Вей.

Изначально, он пришёл сюда с целью убедить Фу Вей. Он надеялся, что сможет заполучить её и Писания, не дойдя до крайности.

Но видимо этого не случится. Он не ожидал, что Фу Вей сможет так долго держать оборону.

Вся эта ситуация огорчала Ду Линя и теперь он был вынужден делать то, что ему совсем не хотелось.

Стоит ему только сделать шаг и сердце Фу Вей закроется для него навсегда. В лучшем случае, он получит лишь её тело, но это только добьёт его самооценку.

Самооценка для Ду Линя была очень важна. Отказ Фу Вей несколько лет назад сильно потряс его. Тогда Ду Линь поклялся, что заставит её полюбить его всем сердцем. Она должна была стать его женой, которая будет помогать ему в завоевании Звёздной Области Агата.

Однако, сейчас он понял, что эта клятва невыполнима.

Ду Линь мгновенно сорвался с места и на огромной скорости полетел к кораблю Зала Зелий и Сокровищ. Хоть он внешне был спокоен, в душе его раздирало чувство пустоты.

Все воин Клана Призрачной Метки вдруг замерли. Их взгляды были устремлены в одну сторону, в ожидании чего-то.

Некоторые воины сжали кулаки, а их глаза радостно заблестели.

В руке Ду Линя появилось серебряное копьё из молний.

Эфирная Степь, в виде мира молний, раскинулась над его головой. Внутри этого мира находилось несколько десятков тысяч молний. Молнии оплетали этот мир, словно паутина, и наполняли его оглушительным грохотом.

Серебряной копьё из молний было небольшим, чуть длиннее руки.

Ду Линь слегка качнул рукой и копьё неслышно устремилось к кораблю Зала Зелий и Сокровищ, оставляя за собой остаточный след из молний.

Десятки тысяч молний из Эфирной Степи потянулись к копью и начали вливаться в него. Копьё мгновенно поглотило все эти молнии и при этом увеличивало свою скорость.

Бах!

Световая завеса, созданная из бесчисленного количества барьеров, была пробита. В ней появилась огромная дыра, которая разрасталась с большой скоростью.

Ослепительные молнии посыпались на воинов Зала Зелий и Сокровищ. Их тела обугливались. Слабые воины были убиты мгновенно, а более сильные получали серьёзные ранения души.

Копьё Бога Грома являлось главным сокровищем Клана Призрачной Метки. Это было оружие Исконного уровня. Как будущий правитель Клана, Ду Линь был выбран владельцем этого копья.

Основными Концепциями Ду Линя были Молнии. Он мог использовать силу Копья Бога Грома и наносить миллиарды ударов молниями. Он обладал силой, что способна уничтожить мир.

Пуф!

Фу Вей выплюнула поток крови, а её лицо резко побледнела.

По её телу начали бегать разряды молний, а накопленная энергия, исчезла. Лицо девушки исказилось от сильной боли.

Поскольку Фу Вей была духовной связана со всеми барьерами и формациями корабля, часть атаки пришлась на неё.

Бум!

Серебряная молния прошла через спину Фу Вей и ударила в руку Ши Яна.

Молния поразила все мышцы и вены в теле Ши Яна, и чуть не оторвала ему руку. Удар был настолько сильным, что его слегка откинуло от Фу Вей.

"Копьё Бога Грома! Оружие первой категории Исконного уровня! Ду Линь его использовал!"

Лицо Ань Юнь исказилось от гнева, "Они хотят убить нас! Жуо Лоу сошёл с ума! Разве он не боится мести Старейшин, за убийство другого Старейшины? Когда Копьё Бога Грома активируется, то начинает испускать молнии, которые бесконтрольно разлетаются вокруг и убивают всё, до чего смогут дотянуться. Они могут уничтожить даже Живую Звезду!"

Выражение лица Ши Яна резко изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/13/677175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь