Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 1000

Глава 1000 - Бывший ухажёр

Смотровая площадка корабля акульей формы.

На площадке сидел воины в синей одежде, с золотыми узорами. Его красивое лицо было усеяно синими татуировками, а уголки губ изгибались в нежной улыбке. Этого воина звали Ду Линь.

Две очаровательные женщины стояли рядом с ним. Они держали вино и фрукты.

Ду Линь являлся самым талантливым воином из молодого поколения Клана Призрачной Метки. Он находится на Третьем Небе Сферы Эфирного Бога. Этот молодой человек был потенциальным кандидатом на должность правителя Клана Призрачной Метки. Он родился в самой влиятельной семье Клана. Ду Линь управлял Флотом Безумных Акул, который состоял из сорока девяти кораблей. Эта была самая мощная сила Клана Призрачной Метки.

Ду Линь нежно улыбался, вальяжно раскинувшись на каменной платформе. Две красавицы обслуживали его, пока он любовался тьмой космоса.

"Фу Вей..."

Ду Фей усмехнулся, а его глазах появился огонь. Он вытянул руки и обняв двух женщин, стал наслаждаться их телами.

Под каменной платформой на одном колене стояли воины Клана Призрачной Метки. Они не смели смотреть на Ду Линя, но их лица выражали восхищение и уважение к своему командиру.

Вжух!

В этот момент, перед Ду Линем появился воин, который встал на одно колено и сказал, "Молодой Господин, корабль Фу Вей изменил направление. Так же они ускорились в два раза."

Флот Безумных Акул был создан семьёй Ду Линя и поэтому все солдаты флота обращались к нему как к Молодому Господину. Семья Ду Линя была самой могущественной в Клане Призрачной Метки. Чтобы сделать Ду Линя сильнее и влиятельнее, его семья потратила огромное количество всевозможных ресурсов на создание Флота Безумных Акул в надежде, что это поможет ему стать Главой Клана.

"Они изменили маршрут?" Ду Линь прищурился, пока его руки продолжали блуждать по телам двух красавиц. Подумав немного, он внезапно рассмеялся, "Похоже она знает о нас."

"Что нам делать?" Спросил другой воин и подняв голову, посмотрел на Ду Линя.

"Пусть Безумные Акулы рассредоточатся. Пока мы выигрываем в скорости и сможем взять их в окружение." Ду Линь равнодушно махнул рукой, "Хоть её корабль хорош, но он всего один."

"Да, Господин!" Воин ушёл.

"Высокомерная Фу Вей... Посмотрим, как ты в этот раз справишься со мной..."

Ду Линь отпил вино и приобняв одну из девушек, прошептал, "Ты должна принадлежать мне... Пришло время поместить мою красавицу в золотой дворец..."

Две девушки очаровательно улыбнулись и обняли Ду Линя.

......................

На палубе огромного корабля, Фу Вей молча стояла вместе с Ань Юнь.

Они наблюдали за окружением, попутно распространяя духовную энергию.

Воины Зала Зелий и Сокровищ стояли в каждом углу корабля. Они, с суровыми лицами, внимательно исследовали округу.

"Капитан этих Безумных Акул Ду Линь...."

Ань Юнь помолчала немного, а затем посмотрела на Фу Вей, "Ду Линь... раньше он преследовал вас, как безумный маньяк..."

Фу Вей сильно нахмурилась.

Она очень хорошо знала Ду Линя.

Он был выдающимся красавцем и гением семьи Крок. Он доказал свой удивительный талант, достигнув пика Сферы Эфирного Бога за короткое время. Его манеры очень изысканы. Однако, больше всего Ду Линя выделяет его безумная любовь к Фу Вей.

Семья Крок является одной из самых старых и самых сильных семей Клана Призрачной Метки. Их можно поставить в один ряд с семьёй Фен Ду, нынешнего Главы Клана Призрачной Метки. Предыдущий Глава семьи Крок совершил ошибку во время прорыва из Сферы Эфирного Бога в Сферы Исконного Бога. Он больше не может культивировать. Именно по этой причине он не победил семью Фен Ду и не стал Главой Клана Призрачной Метки.

Тем не менее, худой верблюд всё ещё лучше лошади. Семья Крок мало по малу приближалось к званию сильнейших. Ду Линь стал самым сильным воином семьи Крок и возложил на себя все её надежды.

Жуо Лоу, Главный Старейшина Зала Зелий и Сокровищ, так же был членом Семьи Крок. В молодости, предыдущий Глава Зала взял его в ученики и разделил с семьёй.

Жуо Лоу не забывал о семье Крок и узнав о Ду Лине, тайно пересылал ему таблетки и материалы, полезные в культивировании. По факту, быстрый прогресс Ду Линя стал возможен именно благодаря поддержки Жуо Лоу.

Когда учитель Фу Вей умер, Жуо Лоу пытался завербовать её себе в команду. Он даже устроил ей встречу с Ду Линем.

Жуо Лоу надеялся, что Ду Линь сможет женить Фу Вей на себе, что принесёт огромную пользу. Понимая это, Ду Линь всеми силами пытался завоевать сердце Фу Вей. Однако, из-за того что они преследовали разные цели, Фу Вей жёстко отказала ему.

Ду Линь был джентльменом. Все девушки из Клана Призрачной Метки падали к его ногам. Но после отказа Фу Вей он сильно изменился. Некоторое время он пребывал в депрессии, что оставила отпечаток на сердце. С того самого момента он стал диким во многих отношениях.

"Ду Линь..."

Фу Вей слабо вздохнула.

"Ду Линь находится в Третьем Небе Сферы Эфирного Бога и командует сорока девятью кораблями. Его они разойдутся и окружат нас, мы не сможем выбраться из этой ловушки." Сказала Ань Юнь.

Фу Вей подумала немного, а затем сказала, "Как только мы увидим Безумных Акул, то сразу атакуем их. Мы уничтожим любого, кто будет стоять у нас на пути!"

"Как только мы нападём, то нарушим правило. Юная Старейшина, вы уверены?" Спросила Ань Юнь.

"Ду Линь из той же породы, что и Главный Старейшина. Естественно он будет отстаивать его интересы. И мы не знаем, кого Главный Старейшина заслал нам на корабль." Фу Вей выдавила улыбку, " Если я не отдам им Писания и не выйду замуж за Ду Линя, то они не отпустят нас. Нам не оставили другого выбора. Настало время решительных мер!"

Ань Юнь кивнула, "Я поняла."

................

В это время, Ши Ян находился в каюте Цзо Ши и Сюань Мина. Он слушал их истории о путешествии по Звёздной Области Агата и периодически вздыхал.

Цзо Ши и Сюань Мину сильно не повезло. Они стали рабами на шахтах и травяных плантациях сразу, как только ступили в Звёздную Область Агата. Ради Божественных Кристаллов им пришлось выносить тонны унижений.

Сильнейший воин на Материке Грейс оказался смехотворной личностью в Звёздной Области Агата. От его былой славы не осталась и следа. Ему пришлось начинать всё сначала и в ещё более жёстких условиях.

Сейчас Сюань Мин находится на двенадцатом уровне в рейтинге классификации Клана Монстров. Цзо Ши достигла пика Короля Богов, благодаря таблеткам Фу Вей. Она уже превзошла Сюань Мина, что чётко выделяло её талант к культивированию.

"Старший брат Ши Ян, а как ты жил? Ты пережил тоже самое? Тебе приходилось много сражаться?" Тихо спросила Цзо Ши.

Сюань Мин с любопытством посмотрел на Ши Яна.

"Я?" Ши Ян криво улыбнулся, "По началу, моя ситуация была ничуть не лучше вашей. Я был лекарственным рабом. Если бы не все эти безумные тренировки тела, то я бы давно умер."

Он до сих пор чётко помнил это болезненное прошлое. Это были его самые горькие моменты в жизни. Если бы Ци Яо не забрала его в Страну Тёмного Небосвода, то алхимик Лиги Преступного Мира замучил бы до смерти. У всех низкоуровневых воинов, что вошли в высокоуровневые Звёздные Области, одна и та же история. Ни Ши Ян, ни Цзо Ши не стали исключением.

Тем не менее, он выжил и пробирался сквозь Область Яростного Пламени Звезды. После перехода в Звёздную Область Агата ему опять пришлось нелегко, но он по прежнему твёрдо шёл вперёд.

"Тебе было тяжело." Сказала Цзо Ши.

Ши Ян улыбнулся, "Твой отец и другие знакомые сейчас живут припеваючи. Не беспокойся о них. Они в безопасности и у них есть хорошие материалы для культивации. Как только я решу некоторые дела, то займусь твоими проблемами. Тебе больше не придётся беспокоиться."

"Я знала, что ты лучший." Цзо Ши мило улыбнулась, "Я думала, что мы больше никогда не встретимся. Я рада тебя видеть."

Фей Лан, Леона и Ка Туо, в это время, сидели в трёх разных комнатах. Они слегка щурились, будто бы находились в полусонном состоянии.

"Скоро начнётся битва." Ши Ян внезапно встал и втянул Духовную Энергию, "Вы оставайтесь тут и не делайте глупостей. Эта битва не вашего уровня. Просто сидите тут."

"Разве это не корабль Зала Зелий и Сокровищ?" Сюань Мин удивился, "Какая организация осмелиться атаковать Зал Зелий и Сокровищ?"

"Абсолюта не существует." Ши Ян усмехнулся и не стал вдаваться в детали. Он вышел из комнаты и мысленно позвал Фей Лан, Леону и Ка Туо. Три воина немедленно встали и последовали за ним.

............................

"Мы столкнёмся с ними в ближайшее время." Сказал Ши Ян, как только поднялся на палубу.

Как только Фу Вей, Ань Юнь и Фен Ан услышали его голос, то тут же обернулись.

"Корабли противника рассредоточились. Они окружают нас со всех сторон, образуя большую сеть. Если мы не сможем быстро пробить эту сеть, то окажемся в окружении." Ши Ян посмотрев в сторону носа корабля и сказал, "Два корабля ждут нас впереди. Мы увидим их через два часа. Сбежать не удастся. Если изменим маршрут, то попадёмся в ловушку чуть пораньше."

Фу Вей спокойно улыбнулась, "А ты хорошо знаешь ситуацию."

Ань Юнь и Фен Ан поприветствовали Ши Яна. Так как он выразил своё желание остаться, их отношение к нему изменилось.

В их глазах, преобразился из мажора, заботящегося о своей шкуре, в преданного друга.

Конечно, истинных намерений Ши Яна они не знали.

"Вы хорошо подготовились?" Спросил Ши Ян.

"Всё готово. Хоть Зал Зелий и Сокровищ не участвует в воинах этой Звёздной Области, но это не значит, что мы боимся сражаться." Фу Вей внезапно выпрямила спину, "Мы покажем им нашу силу!"

Глаза Ши Ян сверкнули и он кивнул.

Он знал, что Зал Зелий и Сокровищ не обычное сборище ремесленников с торговцами, хоть слухи о их возможностях были сильно расплывчатыми.

И вот сейчас ему выпала уникальная возможность, своими собственными глазами, увидеть реальную силу Зала Зелий и Сокровищ.

http://tl.rulate.ru/book/13/666895

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тысячная глава бесплатна, в честь юбилея. Наслаждайтесь.
Развернуть
#
Поздравляю!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь