Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 995

Глава 995 - Сюань Мин и Цзо Ши

Леонард являлся лидером отряда Дрейфующие Облака, что вёл деятельность на юго-западе Звёздной Области Агата. Он находился на Третьем Небе Сферы Подлинного Бога, в одном шаге от Сферы Эфирного Бога.

Сам Глава Дрейфующих Облаков был экспертом Второго Неба Сферы Эфирного Бога. Основная деятельность его организации состояла в перевозке и защите людей в Тюрьму Призрачной Тени за Божественные Кристаллы.

Несмотря на то, что Тюрьма Призрачной Тень являлось местом нескончаемых битв, в ней так же было много бесхозных Минеральных Звёзд и других источников драгоценных материалов. Воины со всего юго-западного региона Звёздной Области Агата стягивались в Тюрьму Призрачной Тени ради этих материалов.

В Тюрьме Призрачной Тени, степень опасности была равна выгоде. Многие умирали там на полях сражений, но те, кто сумел вернуться, зарабатывали целое состояние.

Леонард промышлял перевозом воинов со всего юго-западного региона в Тюрьму Призрачной Тени, зарабатывая для Дрейфующих Облаков Божественные Кристаллы. Он обладал небольшим влиянием в организации и его голос имел кое-какое значение.

Леонард стоял в углу палубы и похотливо смотрел на молодую девушку.

Он положил глаз на эту девушку сразу, как только она ступила на борт и постоянно искал возможность пофлиртовать с ней.

Однако, эта невинная девушка не замечала его и не отходила от какого-то старика.

Хоть Леонард и какой-никакой силой, но не смел действовать слишком нагло. Он решил заставить девушку саму с ним сблизиться.

Глядя на стройные ноги девушки, Леонард постоянно сглатывал, а в его глазах разгоралось пламя похоти.

"Ещё до входа на бот мы передали вам две тысячи кристаллов, а теперь вы говорите, что этого недостаточно?" Гневно спросил Сюань Мин. Хоть он и выглядел злым, но в душе побаивался.

Он знал, что Леонард находится на пике Сферы Подлинного Бога. Этот человек был довольно известен в юго-западном регионе.

Сюань Мину доводилось слышать слухи о извращённой натуре Леонарда, но не думал, что он положит глаз на Цзо Ши.

Попав в Звёздную Область Агата, Сюань Мин и Цзо Ши приземлились на одинокую Минеральную Звезду в юго-западном регионе. Ещё будучи на Материке Грейс, Сюань Мин был на пике девятого уровня и его знания Материка было намного лучше, чум у всех живущих там.

На Материке Грейс он обнаружил телепортационную формацию, которую оставили его предки. Эта формация обладала малым количеством энергии, но была вполне способно перенести его вместе с Цзо Ши.

У Цзо Ши была родословная Чёрной Черепахи. Обнаружив это, Сюань Мин всеми силами старался защищать девушку и делал её сильнее. Понимая, что энергия на Материке Грейс вот-вот исчезнет, Сюань Мин обманул Цзо Ши и увёл её через телепортационную формацию в юго-западный регион Звёздной Области Агата.

Побродив немного по Звёздной Области Агата, Сюань Мин осознал, насколько его сила была ничтожна на фоне большинства обитающих тут существ.

Их жизнь в Звёздной Области Агата нельзя было назвать приятной. Опасность поджидала их на каждом шагу. Чтобы выжить, Сюань Мину и Цзо Ши приходилось работать шахтёрами, фермерами, смотрителями за травами и много кем ещё. Они жили осторожно и не смели провоцировать сильных воинов.

Цзо Ши прилагала все силы к культивированию. Её врождённый дар не имел себе равных и вскоре она достигла Сферы Короля Богов. Она поняла тайну своей родословной и силу Концепций Святого Зверя Чёрной Черепахи.

Недавно, в небольшом магазинчике, Сюань Мин обнаружил часть панциря своего предка, Чёрной Черепахи. Он тут же расспросил об этом куске и узнал, что часть панциря нашли в Тюрьме Призрачной Тени. Сюань Мин рассказал об этом Цзо Ши и они решили вместе отправится в Тюрьму Призрачной Тени. Они хотели узнать, сможет ли Цзо Ши там найти наследие Святого Зверя Чёрной Черепахи.

Тюрьма Призрачной Тени располагалась очень далеко от юго-западного региона Звёздной Области Агата. По пути они могли столкнуться с множеством опасностей, а Сюань Мин с Цзо Ши не обладали большими деньгами, чтобы нанять корабль или купить боевую карету. Они вообще не были уверены, что смогут защитить себя во время путешествия.

Таким образом, Сюань Мин обратился к Дрейфующим Облакам и заплатив две тысячи Божественных Кристаллов, купил места на их корабле, который двигался в сторону Тюрьмы Призрачной Тени.

С того самого дня, как они сели на борт, Сюань Мин заметил как Леонард похотливо смотрит на Цзо Ши своим похотливым взглядом. Сюань Мин сразу понял, что Леонард хочет и увёл Цзо Ши в дальний угол корабля, подальше от глаз людей, где мало кто проходил. Сюань Мин надеялся, что Леонард забудет о Цзо Ши.

К его сожалению, Леонард вновь и вновь подходит к ним что-то поговорить с Цзо Ши, и даже предлагал ей экскурсию.

Сюань Мин старался изо всех сил защищать её и изменил тактику, переместившись в самое людное место. На глазах у огромной толпы людей, Леонард не смел действовать опрометчиво, так как мог испортить репутацию Дрейфующих Облаков. После нескольких попыток ему пришлось отступить.

Однако, спустя пару дней, Леонард пришёл снова и уже без добрых намерений. Он сказал, что Божественные Кристаллы Сюань Мина были низкокачественными и ему придётся заплатить снова. Сюань Мин понял, что Леонард просто так не сдастся, но ничего не мог с этим поделать.

"Мы тщательно проверили ваши кристаллы. Некоторые оказались ни на что не годны." Леонард холодно улыбнулся, "Вы должны предоставить тысячу высокоуровневых кристаллов или покиньте корабль."

Эти две тысячи Божественных Кристаллов были всеми сбережениями Сюань Мина и Цзо Ши. У них ничего не осталось. Если они сейчас покинут корабль, то не смогут выжить в открытом космосе без Божественных Кристаллов.

Сюань Мин побледнел от гнева, "Когда мы заплатили, вы проверили кристаллы на месте. Почему ошибка выявилась сейчас?"

"Раньше или позже, какая разница?" Леонард улыбнулся, "Вы должны заплатить или уходите. Но если вам нечем платить, эти маленькая девчонка может сходить со мной поболтать и выпить. Если я буду удовлетворён, вам не придётся платить."

"Ублюдок, я никуда не пойду с тобой!" Цзо Ши, переполняемая яростью, положила свои руки на талию.

За все эти годы, Цзо Ши не потеряла свою невинную красоту. Её обтягивающая одежда идеально прилегал к телу, а длинные ноги завораживали. В совокупности с наивным маленьким лицом, Цзо Ши заставляла сердца мужчин биться быстрее.

Леонард посмотрел на Цзо Ши и невольно сглотнул слюну, "Младшая сестра, зачем ты так? Давай выпьем и поговорим. Это так же убережёт вас от смерти в космосе. ты ничего не потеряешь. Не волнуйся. Я буду хорошо обращаться с тобой."

"Я лучше умру, чем пойду с тобой!" Сказала Цзо Ши, стиснув зубы.

Этот корабль перевозил не только Сюань Мина и Цзо Ши. Тут было много воинов, большинство из которых не имели сильной поддержки. Почти все из этих воинов были в Сфере Истинного Бога, Сфере Короля Богов и Сфере Подлинного Бога, но их силы всё равно было недостаточно для того, чтобы справится с Леонардом.

Дрейфующие Облака никогда не перевозили пассажиров, чья сила превосходит силу капитана корабля. Это предотвращало возможность захвата корабля пассажирами.

Так как у них не было сильной поддержки, им пришлось воспользоваться услугами Дрейфующих Облаков. У них не было ничего, чем бы можно было угрожать Леонарду.

Таким образом, хоть они и знали, что хотел Леонард, но не ему помещать. Они могли лишь смотреть на Сюань Мина и Цзо Ши с печальными лицами.

"Похоже ты хочешь умереть!" Леонард посмотрел на Цзо Ши мрачным взглядом, "Я даю вам два часа на раздумья. Если за это время вы не дадите мне ответ, который удовлетворит меня, я выброшу вас за борт!"

Леонард фыркнул и прыгнул на вершину башни корабля. С этой высоты холодно наблюдал за людьми на борту как бог, который мог распоряжаться их жизнями.

"Маленькая девочка, если тебя вышвырнут с корабля, ты не выживешь." Кто-то прошептал, "Если вам хватает Божественных Кристаллов, просто потерпите немного. Быть живым... важнее."

"Чистота и достоинства ничего не стоит, по сравнению с жизнью. Расслабься и живи. Просто считай... что тебя кто-то укусил." Чей-то голос стал ещё тише, словно боялся, что Леонард его услышит.

"Самое главное - это выжить. А отомстить сможешь всегда." Сказал другой человек.

Поскольку все они прошли через несчастья, то испытывали сочувствие к Цзо Ши. Никто из них не хотел, чтобы невинную девочку оскорбили, но и видеть её смерть им не хотелось. Они пытались утешить Цзо Ши.

"Да я лучше умру!" Цзо Ши была настроена решительно. Глубоко вздохнув она посмотрела на Сюань Мина и подумала, "Прости старик. Я разочарую тебя."

Сюань Мин ещё сильнее побледнел от гнева и посмотрел на Леонарда, "Мы покидаем корабль. Если мы выживем, этот человек заплатить за то, что сделал сегодня!"

Но на душе у Сюань Мина было горько.

Вселенная была огромной, а он находился на десятом уровне, а Цзо Ши во Втором Небе Сферы Короля Богов. Как только они прыгнут в космос, им придётся тратить энергию для полёта и защиты, но у них не было Божественных Кристаллов для её пополнения. Если им не повезёт, то они быстро умрут.

Сюань Мин вдруг пожалел о своём решении. Он не должен был вести Цзо Ши сюда. Если бы они всё ещё находились на Материке Грейс, то у них был бы шанс выжить, даже без природной энергии. В худшем случае, они бы стали простыми смертными.

Но здесь...

Лицо Сюань Мина выражало отчаяние.

"Мы не будем ждать, пока нас выгонят. Мы уйдём сами!" Цзо Ши злобно посмотрела на Леонарда и приготовилась прыгать с корабля.

"Кто ты такой?"

В этот момент, с другого конца корабля раздался крик воинов Дрейфующих Облаков.

http://tl.rulate.ru/book/13/655865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь