Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 992

Глава 992 - Эта книга?

"Писания?"

Ши Ян задумался на некоторое время, а затем сказал, "Я никогда не слышал об этом. Боюсь, я не смогу тебе помочь."

Слегка побледнев, Фу Вей поспешно спросила, "Разве ты не видел их в древнем городе-корабле?"

С того самого дня, как Фу Вей увидела Тысячекратные Лотосы Ши Яна, мысли о Писаниях не покидали её голову. После подробного расследования, он выяснила, что сбежавший Старейшина жил в том городе. Так же, другие следы показывали, что если Ши Ян побывал в городе, то обязан был столкнуться с Писаниями.

Чтобы получить дополнительную информацию о Писаниях от Ши Яна, Фу Вей решила плюнуть на свою репутацию и использовать Вино Семи Эмоций и Шести Желаний. Она открыла ему своё сердце и рассказала о тех вещах, которые были похоронены глубоко в её душе.

Она думала, что получит хоть что-то, если сделает это. Однако, услышав слова Ши Яна, Фу Вей чуть ли не начало рвать кровью.

Ши Ян заметил её резко изменившееся настроение. Из-за эффекта вина, он инстинктивно спросил, "А что это за Писания?"

"Они выглядят как обычна книга." Фу Вей нехотя вздохнула, "Эта книга может повлиять на выборы будущего Главы Зала Зелий и Сокровищ. Если мы получим Писания, то и эта должность станет нашей."

"...Книга?" Ши Ян, сам того не понимая, потянулся к пространственному кольцу и достал из него пожелтевшую книгу, "Эта книга?"

Фу Вей всё ещё пребывала в печали, но когда взгляд девушки упал на старую книгу, она тут же вздрогнула и резко схватила её. Тонкие пальцы девушки, слегка подрагивая, сжимали книгу и руку Ши Яна.

Фу Вей задрожала ещё сильнее, словно в неё попала молния. Её лицо стало таким красным, будто вся кровь из тела скопилась в нём и она закричала, "Да! Это... Это Писания! Писания у тебя!"

От прикосновений белоснежных пальцев Фу Вей, Ши Ян чувствовал невероятный жар.

В это же время, Фу Вей сжала Писания, вместе с рукой Ши Яна, ещё сильнее. Лишь спустя несколько секунд она заметила это и с красным лицо отпустила Писания, которые жаждала заполучить даже во сне. Дрожащим голосом, она сказала, "Скажи мне, что ты хочешь в обмен на Писания?"

Ши Ян слегка нахмурился, но это было незаметно со стороны, "Эта книга так важна для тебя?"

"Очень, очень, очень важна!" Фу Вей кивала без остановки. Её лицо никогда не выражало такую серьёзность, как сейчас. "Просто скажи мне и я удовлетворю любой твой запрос, в обмен на Писания."

"Тогда бери." Ши Ян, с широкой улыбкой, бросил книгу на стол, "Она бесполезна для меня. Если хочешь её, то просто забирай."

То ли из-за спиртного, то ли из-за того, что Фу Вей открыла ему своё сердце, Ши Ян не стал ничего требовать за книгу. Этот акт щедрости потряс Фу Вей.

Девушка мгновенно схватила книгу и стала тяжёло дышать, словно нашла самое ценное сокровище в мире. Затем она вскочила со стула и подбежав к Ши Яну, крепко обняла его, "Спасибо! Спасибо! Я не знаю, как благодарить тебя. Я никогда этого не забуду!"

Сладкий запах Фу Вей и приятное ощущение её большой груди заставило Ши Яна дышать быстрее. Под воздействием Вина Семи Эмоций и Шести Желаний, в его глазах появился похотливый блеск.

Он инстинктивно обнял её. В его нижней части тела начались движения.

Фу Вей тонула в радости и хотела что-то сказать, как почувствовала изменения в теле Ши Яна. Она покраснела и издала лёгкий стон.

Вино, со вторым названием 'Страсть', сняло с неё все оковы. Фу Вей ещё никогда не была так близка к мужчине. Из-за того, что она не знала, что делать в этой ситуации, её тело напряглось.

Пара грубых рук медленно схватили её тонкую талию и бёдро. Из-за этого, в её сердце вспыхнуло пламя страсти.

Фу Вей стиснула зубы, но не шевелилась. Она чувствовала, как что-то горячее упирается во внутреннюю часть её бёдер, а руки Ши Яна исследуют запретные места её тела. Фу Вей почувствовала прилив слабости, из-за его села на колени Ши Яна.

Руки Ши Яна стали ещё активнее исследовать её тело. Одна из них переместилась на большую грудь девушки и начала массировать её.

В этот момент, когда ситуация подходила к точке невозврата, поток холодной энергии хлынул из заколки в волосах Фу Вей. Девушка тут же пришла в себя и быстро отпрыгнула от себя. Стиснув зубы и не смея на него смотреть, она сказала, "Я... я должна идти."

Фу Вей на всей скорости побежала прочь из комнаты. Пока она бежала, её белоснежные бёдра красовались перед всеми.

Добежав до комнаты управления кораблём, Фу Вей мгновенно схватила стакан с холодной водой и выпила его. Однако, она до сих пор не могла успокоится. Те части тела, которых касался Ши Ян, странно зудели.

Фу Вей взглянула на Писания в руках. Она одновременно испытывала радость, злость, и ещё несколько противоречащих чувств.

Спустя пятнадцать минут общения, её отношение к Ши Яну изменилось, вызвав при этом бурю эмоций. Фу Вей внезапно поняла, что лицо Ши Яна кажется ей красивым, но в то же время она его сильно ненавидит и хочет убить.

...............

Ши Ян стоял в комнате Фу Вей со странным выражением лица. Его возбуждение постепенно угасало.

Фу Вей была нежной и элегантной. От одного простого разговора с ней, многие люди испытывали удовлетворение.

Хоть Фу вей и носила свободную одежду, чтобы скрывать изгибы своего тела, Ши Яну удалось почувствовать их. Однако, его внезапно посетило чувство большой потери.

Придя в себя через какое-то время, Ши Ян бросил взгляд на стеклянный бокал с вином. Он понял, что вино было очень необычным.

Потребовалось два часа медитации, чтобы полностью избавится от эффекта вина. Обдумав всё, он почувствовал некое сожаление.

По поведению Фу Вей было видно, что Писания очень важны для Зала Зелий и Сокровищ. В противном случае, Фу Вей не пошла бы на такой трюк, ради простой книги. Она даже была готова отдать своё тело.

Он должен был потребовать выкуп!

Ши Ян криво усмехнулся. Так щедро отдать Писания, без какой-либо задней мысли. Это точно эффект вина. Однако, история Фу Вей тоже оказала на него определённое влияние.

Этой девушке приходится сражаться со многим. Любимый учитель убил её родителей. Живёт в том месте, где только с виду всё красиво, но на самом деле каждый из того места готов порвать своему ближнему глотку.

Если книга сможет помочь Фу Вей, то Ши Ян был не против отдать её просто так. К тому же, книга была бесполезна в его руках. Пусть она будет у того, кому полезна.

Топ, топ, топ!

Раздались звуки шагов и Ань Юнь вошла в дверь комнаты. Оглядев комнату и не увидев Фу Вей, она гневно посмотрела на Ши Яна и прошипела, "Где Юная Старейшина?"

"Её тут нет." Ши Ян махнул рукой и усмехнулся, "А вы умеете подготавливать ловушки. Такое представление для меня устроили. Молодцы."

Ань Юнь почувствовала, как её сердце упало в пятки. "Что ты сделал с Юной Старейшиной?" Её голос был полон напряжения и волнения. Она всегда защищала Фу Вей и поэтому не могла не волноваться за неё, "Если ты посмел к ней хоть пальцем прикоснуться, Зал Зелий и Сокровищ не позволит тебе просто так уйти, даже на все твои отношения с Кланом Демонов и Кланом Монстров."

Ши Ян фыркнул, "Спроси её сама."

Он прошёл мимо Ань Юнь и направился в свою комнату.

Ань Юнь простояла на месте некоторое время, со сложным выражением лица, а затем тоже ушла.

....................

Комната управления кораблём.

Фу Вей сжимала книгу в руках, а её лицо буквально сияло от счастья. Она постоянно бормотала, "Писания! Настоящие Писания! Они у меня...."

"Юная Старейшина!" Ань Юнь ворвалась в комнату. Увидев радостную Фу Вей, но облегчённо вздохнула, но когда её взгляд упал на книгу, она вздрогнула, "Это... это она?"

"Да, это Писания Зала Зелий и Сокровищ, которые пропали десятки тысяч лет назад!" Ответила Фу Вей.

Ань Юнь была настолько сильно шокирована, что не могла произнести ни звука.

Фу Вей совершенно не обращала на неё внимание. Она коснулась своего пространственного кольца и достала из него сияющее зеркало. Затем Фу Вей коснулась поверхности зеркала пальцами, что были окутаны светом.

В зеркале появился образ Жа Дуо. Он раздражённо сказал, "Что случилось? разве я не говорил, чтобы ты связывалась со мной только в крайнем случае. Среди нас предатель. Он легко может выдать нашу информацию."

"Дядя Дуо, я заполучила Писания!"

Старик в зеркале замер.

http://tl.rulate.ru/book/13/648232

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эта книга все больше и больше вызывает чувство раздражения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь