Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 986

Глава 986 - Концепции всего рода

В густом лесу Звезды Демонической Крови.

Ши Ян стоял посреди пруда с кипящей в нём кровью.

Потоки кровавого тумана проникали в тело Ши Яна, сквозь поры. Ши Ян чувствовал, как всего за несколько секунд этот кровавый туман помог ему создать каплю Бессмертной Демонической Крови.

"Кровавый пруд требует много материалов. Самым главным материалом пруда является Бессмертная Трава. Сок этой травы оказывает мощное стимулирующее воздействие на нашу Бессмертную Демоническую Кровь. Я закупаю Бессмертную Траву со всей Звёздной Области Агата через Зал Зелий и Сокровищ." Кровавый Дьявол с улыбкой объяснял Ши Яну, как функционирует пруд, "Кровавый Пруд ускоряет создание Бессмертной Демонической Крови. Обычно, Бессмертная Демоническая Кровь концентрируется из поглощённой крови поражённых противников. Поэтому, когда я не занят битвами, всё свободное время провожу здесь."

Ши Ян чувствовал блаженство от того, что в его теле появляется всё больше Бессмертной Демонической Крови, "Да, это место идеально подходит нам для культивирования."

"Покажи мне свой духовный алтарь. Я хочу проверить его." С улыбкой сказал Кровавый Дьявол.

Говоря это, Кровавый Дьявол выпустил свой духовный алтарь. Его духовный алтарь обладал четырьмя ярусами и выглядел как сияющий кровавый рубин. Ярус Духовного Моря, Концепций, Исконной Степи и души были связанный между собой плотным сгустком кровавой энергии.

Духовное Море Кровавого Дьявола было невероятно огромным. Оно выглядело как океан из крови и испускало соответствующий запах.

Над Духовный Морем находился ярус Концепций, в котором обитало два потока энергии. Одним из них были Концепции Металла, а другим Концепции Жизни. Увидев знакомую энергию, Ши Ян удивлённо вскрикнул, "Концепции Жизни!"

Со своим криком, Ши Ян выпустил духовный алтарь. По сравнению с алтарём Кровавого Дьявола, его алтарь был попроще. Он обладал всего тремя ярусами.

Над Ярусом Концепций, у Кровавого Дьявола был целый блок кроваво-красного цвета. Это была Исконная Степь. Она состояла из сгустков кровавого тумана. Как бы сильно Ши Ян не старался, ему не удавалось заглянуть внутрь этой Степи.

Услышав удивлённый крик Ши Яна, Кровавый Дьявол рассмеялся, "Да, это Концепции Жизни. Эта сила не только особая, но ещё и уникальна. Даже в Зале Зелий и Сокровищ её нет. Я сам вывел и развил эти Концепции из Бессмертной Демонической Крови."

"Бессмертная Демоническая Кровь обладает мощными регенерационными способностями. По сути, она пропитана жизненной энергией, которая является основой Концепций Жизни. Концепции Жизни - это родовые Концепции всего Племени Бессмертных Демонов. Каждый человек с Бессмертной Демонической Кровью обладает этой силой. Мы обладаем врождёнными способностями к Концепциям Жизни и поэтому они наиболее подходящие для нас."

Спустя пару секунд, Кровавый Дьявол посмотрел на Ши Яна, "Да и чему тут удивляться? Разве ты сам не обладаешь Концепциями Жизни?"

Так как Кровавый Дьявол достиг Сферы Исконного Бога, его глаза видели намного больше, чем у обычных воинов. Он с первого взгляда обнаружил наличие Концепций Жизни в духовном алтаре Ши Яна.

Однако, спустя ещё несколько секунд, Кровавый Дьявол сам сильно удивился, "Твои Концепции кажутся... необычными. У тебя две души?"

"Я слился с Утробой. Когда моя основная душа объединялась с Небесным Пламенем, у меня появилась вторая душа." Ши Ян улыбнулся, "Так что, да. Мой духовный алтарь отличается от алтарей других воинов."

"Твои Концепции Жизни тоже отличаются от моих." Кровавый Дьявол нахмурился, "Они смешаны с другими Концепциями. Это смешанная Концепция?"

"Мои Концепции называются Концепциями Жизни и Смерти. Они состоят из смеси энергии жизни и энергии смерти. Я сам не знаю. как так получилось." Ши Ян криво улыбнулся, "Этим они и отличаются от твоих Концепций. К тому же, их невозможно разделить."

"Ты объединил их сразу, как только получил или как-то иначе?" Спросил Кровавый Дьявол с лёгким напряжением в голосе.

"Как только я осознал, что это за силы, они слились и стали одним целым." Сказал Ши Ян.

Кровавый Дьявол задумался.

После долгих размышлений, он спросил, "Ты находил какое-нибудь наследие? Насколько я знаю, Жизненная Энергия очень тяжко взаимодействует с другими Концепциями. А слить её с Концепциями Смерти, полностью противоположной силой, невозможно. По крайней мере с моим пониманием Концепций."

"Да, я получил наследие." Ши Ян не стал скрывать. Он чувствовал родство с Кровавым Дьяволом. Возможно, это был эффект Бессмертной Демонической Крови, он он воспринимал Кровавого Дьявола точно так же, как и Ян Цинь Ди. Он инстинктивно считал его семьёй.

"Ну, раз ты объединил Концепции Смерти с Концепциями Жизни, твои будущие достижения будут побольше моих. Бессмертная Демоническая Кровь несёт в себе Концепции Жизни. Это очень сложный в наследовании Боевой Дух. Он является основой нашего рода." Глаза Кровавого Дьявола блеснули.

"Любой член Племени Бессмертных Демонов, развив Бессмертную демоническую Кровь до определённого уровня, автоматически познаёт Концепции Жизни. Это уникальная особенность нашего Племени. Другим расам требуется невероятная удача, чтобы познать Концепции Жизни. Конечно, даже обладая этими Концепциями, они не смогут так же эффективно пользоваться ими, как мы. Именно поэтому Бессмертные Демоны считаются истинными повелителями Жизни!"

"Каждый член Племени Бессмертный Демонов делает Концепции Жизни своей главой силой, так как эта энергия и Бессмертная Демоническая Кровь дополняют и усиливают друг друга. Бессмертная Демоническая Кровь может сделать наше понимание Концепций Жизни намного глубже. Концепции Жизни, в свою очередь, делают Бессмертную Демоническую Кровь более эффективной. Для нас, это самая подходящая Концепция."

"В любом случае, тебе удалось объединить Концепции Жизни и Концепции Смерти. Это очень странно, но хорошо. Концепции Смерти ещё более редкие, чем Концепции Жизни. Я лишь слышал о них, но никогда не видел собственными глазами. Парень, ты уже сильнее, чем я в твоём возрасте."

Кровавый Дьявол начал засыпать Ши Яна комплементами.

Ши Ян внимательно случал Кровавого Дьявола. Он всем сердцем восхищался этим воином Второго Неба Сферы Исконного Бога.

"Из-за низкой Сферы, твоё понимание Концепций Жизни слишком низкое. Я покажу тебе, на что способные Концепции жизни вместе с Бессмертной Демонической Кровью." Кровавый Дьявол махнул рукой и выпустил две капли Бессмертной Демонической Крови.

Одна капля полетела к трёхметровому дереву, что росло рядом с ним.

Когда капля коснулась ствола, дерево мгновенно наполнилось жизненной энергией. Оно начало быстро расти с невероятно огромной скоростью. Буквально через пару минут, дерево стало невероятно огромным, с очень пышной листвой.

"Мощная целительная сила Бессмертной Демонической Крови может быть применена к любому живому существу с жизненной энергией, будь то растения, животные или представители других рас." Кровавый Дьявол усмехнулся, "Если мои подчинённые достигнут определённых заслуг, я могу использовать свою Бессмертную Кровь, чтобы вылечить и очистить их тела!"

Глаза Ши Яна сверкнули.

"А теперь посмотри, на что способна другая капля." Крикнул Кровавый Дьявол.

Вторая капля Бессмертной Демонической Крови, парящая в воздухе, начала меняться.

Капля крови медленно превращалась в маленького кровавого скелета, который стал увеличиваться в размерах и обрастал плотью. Вскоре, капля Бессмертной Демонической Крови превратилась в точную копию Кровавого Дьявола!

"Бессмертная Демоническая Кровь обладает способностью возрождения." Выражение лица Кровавого Дьявола стало очень серьёзным, "Всего из одной капли Бессмертной Крови мы можем воссоздать своё Тело Бога, если вдруг оно было уничтожено. Кроме того, нам нужно лишь накопить достаточное количество энергии и тогда новое тело станет таким же, каким было уничтоженное!"

"До тех пор, пока моя душа не будет уничтожена в сражении, а вся Бессмертная Демоническая Кровь сожжена, я смогу возродиться в прежнем состоянии, имея в запасе всего одну каплю крови!"

"Другими словами, пока у нас есть Бессмертная Демоническая Кровь, наши тела Бессмертны."

Ши Ян был шокирован.

"Ты уже знаешь, как использовать Бессмертную Демоническую Кровь для самоисцеления. Сейчас я показать тебе другой способ её использования." Кровавый Дьявол улыбнулся, "Но со всем этим ты должен разбираться самостоятельно. У каждого разное мышление и телосложение, поэтому их познания познание Жизненной Энергии и Бессмертной Демонической Крови будут отличаться. Мои методы тебе не подойдут, а даже наоборот, загонят твою культивацию в тупик. Именно поэтому я и рассказываю тебе лишь о том, как можно применять Бессмертную Демоническую Кровь, не вдаваясь в подробности."

Ши Ян кивнул с серьёзным лицом.

Внезапно он почувствовал слабый поток духовной энергии, что шла из Кровавого Кольца.

Ши Ян тут же вернул свой духовный алтарь, что Кровавое Кольцо могло связаться с его душой.

"Передай ему Концепции Смерти." Кровавое Кольцо отправило Ши Яну духовное сообщение, "Тот член Кровавый Слуг, культивировавший Концепции Жизни и Смерти, был из Племени Бессмертных Демонов. Изначально он обладал лишь Концепциями Жизни, но наш Господин даровал ему Концепции Смерти. Так он приобрёл силу Жизни и Смерти. Ты должен передать этому человеку наследие Жизни и Смерти. Когда он объединит их, то станет незаменимым помощником!"

Ши Ян удивился, "Ты восстановился?"

"Нет, но я восстановил большинство воспоминания. Однако, в моей памяти ещё много пробелов. Для полного восстановления воспоминаний, мне понадобиться ещё одна часть души." Сказало Кровавое Кольцо.

"Как передать ему Концепции Смерти?" Спросил Ши Ян.

"Твоя душа должна войти в его голову и сконцентрировать энергию на Кровавой Метки. Дальше я всё сделаю сам." Ответило Кровавое Кольцо.

Ши Ян удивился, а затем посмотрел на Кровавого Дьявола и сказал, "Я могу передать тебе Концепции Смерти и объединить их с Концепциями Жизни. Концепции Смерти могут поглощать жизненную энергию и передавать её Концепциям Жизни. Это должно сильно помочь в создании Бессмертной Демонической Крови."

Кровавый Дьявол с неверием посмотрел на Ши Яна, "Ты хочешь передать мне Концепции Смерти? Ты лишь в Сфере Подлинного Бога, а я в Сфере Исконного Бога. Ты думаешь, что сможешь передать мне Концепции?"

"Почему бы не попробовать?" Серьёзно сказал Ши Ян.

"Ты уверен? Передача Концепций является очень сложным процессом, а для низкоуровневых воинов это ещё и смертельно опасно. Ты ведь пошутил, верно?" Сказал Кровавый Дьявол, почёсывая голову.

"Успокойся. Я уверен, что с тобой всё будет хорошо."

"Я вообще-то о тебе беспокоюсь."

"Да расслабься."

"Ты действительно хочешь сделать это... Хорошо, но ты должен быть осторожен. Когда обнаружишь, что не справляешься, то немедленно прекращай!"

"Хорошо."

http://tl.rulate.ru/book/13/635670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь