Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 968

Глава 968 - Гу Мо

Мак Ги побледнел и посмотрел на Ши Яна.

Нахмурившись, Ши Ян прекратил возиться с Детской Колонной, а затем он вернулся к Мак Ги и посмотрел на вторженца.

Это была маленькая девочка, которой выглядела младше восемнадцать лет. Из её головы торчало два драконьих рога. Кожа девочки была бронзовой и покрывалась чёрным костюмом, с бронированными вставками. Её рубиновые глаза ярко сияли.

Хоть девочка было маленькой, а её голос очень нежен, её тело испускало ауру, которая не уступала ауре Мак Ги.

"Хм?"

Девочка с удивлением посмотрела на Детскую Колонну, а затем рассмеялась, переведя взгляд на Мак Ги, "Почему ты принёс сюда телепортационную формацию? Хехе. Мак Ги, ты и так исчез на несколько десятков лет. Во что ты играешь? Твой отец сильно беспокоится. Он попросил наше Племя Жестоких Драконов найти тебя."

Племя Жестоких Драконов?

Ши Ян, с удивлением, уставился на маленькую девочку.

Клан Монстров считался очень могущественной расой. Хоть этот клан насчитывал множество ветвей, Племя Злых Драконов и Племя Жестоких Драконов считались самыми сильными из них. Они являлись опорой всего Клана Монстров.

Племя Жестоких Драконов славилось своей огромной силой и имело тесные отношения с Племенем Злых Драконов. Они были неразлучными союзниками, которые вместе двигались вперёд. Когда у Клана Монстров возникают проблемы, эти два племени решают их.

Хоть внешне маленькая девочка выглядело невзрачно, но вырывающаяся из её тела энергия выдавала её истинную натуру.

Обычно, воинам других рас очень трудно даётся закалка тела. В то же время, суть всего Клана Монстров основана на постоянном совершенствовании тела. И только представители сильнейших ветвей Клана Монстров могли добиться таких прогрессов в развитии.

"Гу Мо, что ты тут делаешь?" Фыркнул Мак Ги, "И не называй себя моей сестрой. У меня нет таких грубых, наглых и тупых сестёр. Выкладывай. Во что ты опять вляпалась?"

"Вляпалась?" Гу Мо рассмеялась, "У меня нет никаких проблем. Я просто хотела узнать, как у тебя дела. Так почему бы тебе не поболтать со мной?"

"Нет времени!" Мак Ги выглядел так, словно умирает от головной бои, "Если у тебя нет никаких важный дел ко мне, то уходи. Я хочу немного отдохнуть."

Затем Мак Ги махнул рукой, дав Гу Мо знак уйти.

Гу Мо перевела свой взгляд на Ши Яна и нежно улыбнулась, "Младший брат, какие у тебя отношения с Мак Ги? Я просто хочу предупредить тебя, беги от него как можно быстрее. Мак Ги та ещё заноза. Если ты останешься с ним, то на тебя свалятся огромные проблемы."

Ши Ян нахмурился и холодно посмотрел на девушку.

Гу Мо фыркнула. Она не была довольна поведением Ши Яна. Внезапно она повернулась к Мак Ги и с большой неохотой сказала, "Мак Ги, мне нужно обсудить с тобой кое-что."

"Потом." Мак Ги вздохнул, "Подожди, пока я и мой брат закончим свои дела. После этого я поговорю с тобой. И ещё, не смей снова использовать меня в качестве или просить стать соучастником какого-либо преступления."

Ши Ян сильно удивился.

По отношению Мак Ги можно понять, что у него довольно глубокие отношения с этой девочкой. Кажется, она подставила его раньше, чум сильно разозлила. Однако, из-за тесных отношений Злых Драконов и Жестоких Драконов, нынешнее поведение Мак Ги можно расценивать как капризничество.

"Да суть в том, что мне нравиться один мужчина. Он слишком высокомерен, но сильно нравится моему отцу. Настолько нравится, что не прочь нас сосватать." Гу Мо начала говорить, не обращая внимания на Ши Яна, "Я не знаю, нравлюсь ли я ему. Он не разговорчив. Я не знаю, о чём он думает. Вот я и решила, раз вы оба мужчины, то тебе удастся разговорить его."

Мак Ги посмотрел на Гу МО, как на сумасшедшую, "Ты издеваешься? Ты... влюбилась в кого-то? Невозможно! Как такая дикарка смогла в кого-то влюбиться?! Ты же никогда никого не любила! Он... он из Клана Монстров?"

"Да, он один из нас. Вот только он родом не из Звёздной Области Агата. Он пришёл к нам десять лет назад и стал воином Племени Жестоких Драконов. Мой отец сказал, что у него бесконечный потенциал и в будущем он может стать сильнейшим воином Клана Монстров." Гу МО начала немного стесняться, "Он очень холоден и суров. Последние десять лет он только и делал, что сражался в миссиях Племени Жестоких Драконов, чем заслужил огромное уважение. В последнее время мой отец даже планирует наградить его Живой Звездой."

"Нихрена себе!" Мак Ги сильно заинтересовался, "У твоего отца всегда был острый взгляд на воинов. Иностранец смог заслужить такую высокую оценку? Он действительно такой потрясающий?"

"Да." Гу Мо кивнула. Поколебавшись немного, она продолжила, "Я думаю, он гибрид. В нём течёт кровь Тёмного Клана. Это видно по его странной, зловещей силе. Однако он определённо является членом Клана Монстров из ветви, которой нет в Звёздной Области Агата. Его зовут... Призрачный Зверь."

Услышав это, Ши Ян замер от шока.

Призрачный Зверь! Тот самый Призрачный Зверь!

Перед тем, как Ши Ян покинул Материк Грейс, Призрачный Зверь, Дух Святого Бога, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Царь Насекомых отправились за наследием Клана Монстров. После этого, Ши Ян потерял связь с ними.

Вернувшись на материк, он смог обнаружить лишь их путь до звериного алтаря.

С тех пор прошло много лет. Услышав о Призрачном Звере, Ши Ян не мог оставаться спокойным.

Призрачный Зверь был первым существом, которое Ши Ян смог приручить. Незадолго до этого, Ян Цинь Ди поймал Призрачного Зверя и привёл его на свой остров.

Призрачный Зверь обладал уникальным происхождением. Он являлся гибридом Небесного Призрака из Семи Подземных Миров и Дракона-Охотника из Четвёртой Демонической Области. Эти два монстра наводили ужас в своих мирах на всё население. Ши Ян сам ясно чувствовал, что Призрачный Зверь может одним своим присутствием наводить ужас.

Ши Ян никогда не думал, что Призрачный Зверь своими силами доберётся до Звёздной Области Агата.

Призрачный Зверь... Почему он стал работать на Племя Жестоких Драконов? Что случилось с ним в Хребте Небесных Демонов? Где он пропадал всё это время? Что произошло с остальными?

Ши Ян полностью ушёл в свои мысли и долго ничего не говорил.

Мак Ги всё ещё беседовал с Гу Мо. Гу Мо постоянно рассказывала ему о Призрачном Звере, "Он довольно кровожаден и жесток. С тех пор как он присоединился к нам, то постоянно участвовал в битвах. Он более жестокий и дикий чем мы, Племя Жестоких Драконов! Мой отец любит его как родного сына. Про его достижения в битвах я говорить не хочу, их очень много. В данный момент он находится в одном шаге от прорыва на двенадцатый уровень. Учитывая его способности... это не займёт много времени."

"В шаге от двенадцатого уровня? Ты хочешь сказать, что он на пике одиннадцатого уровня? Разве это не пик Сферы Подлинного Бога? Гу Мо, ты же на двенадцатом уровне. Почему ты возишься с ним?" Удивился Мак Ги.

"Я не смогла побить его." Гу Мо смущённо улыбнулась, "Когда мой отец стал обращать на него внимания больше, чем на меня, я разозлилась. Тогда я вызвала его на бой, в тайне ото всех. И он избил меня так, что я едва осталась в живых. В тот момент я влюбилась в него. Только такой человек подходит мне!"

"Ебать!" Мак Ги был шокирован, "Он ниже тебя на один уровень и всё равно, чуть не убил? Гу Мо, ты забила на тренировки?"

"Ты действительно так думаешь?" Гу Мо усмехнулась, "Он даже тебя победить сможет! Будь он слабее, ты думаешь, я бы влюбилась в него? Наш Клан Монстров отличается от других рас. Очень мало кто сможет биться с противником вашего уровня. Но он особенный. Его можно назвать сильнейшим среди молодого поколения двух наших Племён. Если уж он смог избить так меня, то тебя тем более!"

Гу Мо говорило это так уверенно, как будто сказанное являлось единственной истиной.

Но Мак Ги не купился на это и лишь усмехнулся, "Какой-то иностранец и неизвестного Племени. Ты думаешь, он сможет победить меня? Это невозможно! Я думаю, что ты просто не использовала против него всю силу. Ха, женщины. Всегда следуете на поводу у своего сердца."

"Тогда давай это выясним!" Гу Мо холодно улыбнулась, "Он сейчас на Острове Чёрного Камня. Если ты сможешь победить его, то я больше не буду к тебе приставать. Более того, я буду брать на себя все твои косяки!"

"Уверена?"

"Конечно!"

"Отлично!"

Мак Ги вскочил, потирая руки, "Ты постоянно угрожала мне компроматом, который у тебя есть. Как же я хочу набить рожу твоему возлюбленному. Тогда ты увидишь, насколько я силён и наконец исчезнешь с моих глаз."

Затем, Мак Ги вздрогнул, будто что-то вспомнил и посмотрел на Ши Яна, "Братан, побудь тут. Я скоро вернусь. Не волнуйся. Никто не побеспокоит тебя. Я скажу им, чтобы выполняли все твои требования."

Гу Мо не обращала внимания на Ши Яна. Она просто кинула на него взгляд, а затем отвернулась.

В глазах Гу Мо, Ши Ян был простым воином Сферы Подлинного Бога и не стоил её внимания. Племя Жестоких Драконов было одним из сильнейших в Клане Монстров и они уважали лишь силу.

"Я пойду с вами." Сказал Ши Ян, чем удивил Мак Ги и Гу Мо. Забрав детскую Колонну, он подошёл к ним и сказал, "Я тоже хочу на это посмотреть."

"Только не забывай держаться подальше. Мой возлюбленный очень силён и может случайно убить тебя. Поскольку ты друг Мак Ги, я советую тебе быть осторожным!" Сказала Гу Мо, сильно нахмурившись.

Ши Ян равнодушно кивнул.

"Мак Ги, Сфера твоего друга не очень высока. Как ты умудрился с ним познакомиться?" Гу Мо посмотрела на Мак Ги, "Ты должен быть осторожным. Не беси его. Когда он в гневе, то даже я не смогу остановить его. Он... никогда меня не слушает. Иногда он даже не слушает приказов отца. Он... такой надменный. Но мне это нравиться."

Гу Мо тут же погрузилась в грёзы.

http://tl.rulate.ru/book/13/611554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь