Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 961

Глава 961 - Неумолимая судьба

Ибака, Кристен и Карлос почти окружили группу Ши Яна с трёх сторон. Их лица совершенно не выглядели дружелюбно.

Лицо Ши Яна стало мрачным.

По словам девушки из Клана Льда, эти трое достигли пика Сферы Эфирного Бога, в одном шаге от Сферы Исконного Бога. И ради этого шага они пришли сюда.

Все трое были очень хорошо знакомы с этой областью и из-за того, что они прибывают в форме души, давление хаотичного пространства совершенно не влияло на них. Они хотели попасть в опасное место, используя Ши Яна, Злого Дракона и девушку из Клана Льда. Даже если группа Ши Яна рискнула бы жизнью, у них не было бы шансов на победу с битве с ними.

Ши Ян заставил себя успокоиться. Глядя на три души, его мысли быстро метались по голове. Если бы он мог вызвать раздор между этими тремя и заставит их драться между собой, то, возможно, у него появиться шанс на спасение.

Однако...

Для этих трёх душ они являются ключами в очень важное место. До входа в это место, три души ни за что не станут конфликтовать друг с другом.

У него не было ни одной идеи, как заставить их подраться.

Ши Ян серьёзно задумался, не отрывая взгляда от Ибаки. Обдумав немного, он посмотрел на Карлоса с улыбкой и сказал, "Я слился с Утробой и теперь она часть моей души. Без Утробы, мой духовный алтарь разрушиться, а без духовного алтаря от меня останется лишь труп." Помолчав немого, он продолжил, "Тебе от меня нужен лишь труп или нет?"

Выражение лица Карлоса резко изменилось. Он тут же прокричал Ибаки, "Он нужен мне для входа в то место. Ты не можешь его убить!"

Ибака злобно фыркнул, "Этот ублюдок ранил мою душу Небесным Пламенем. Ты хочешь защитить его?"

"У тебя есть Злой Дракон, а Кристена жертва. А что есть у меня?" Карлос кивнул, "Я хочу использовать его, чтобы попасть туда. Если ты попытаешься убить его, я не стану это игнорировать."

Ибака злобно посмотрел на Карлоса, а затем на Ши Яна. Стиснув зубы, он улыбнулся, "Отлично, Карлос! Ты выиграл, пока что!"

Карлос молча кивнул.

Усмехнувшись, Ибака нацелился на Мак Ги. Треугольная духовная печать появилась в его глазе.

Синий кристальный свет вылетел из его души. Он выглядел невероятно мощным на фоне хаотичной пространственной энергии. Печать души резко увеличилась и стала давить на Злого Дракона.

Мак Ги, всё ещё находясь в форме человека, яростно взревел, "Ты смеешь вновь нападать на меня. Ты бросаешь вызов всему Племени Злых Драконов. Мой отец не пощадит тебя!"

Крича это, Мак Ги постепенно превращался в дракона. Он испускал огромное количество энергии, пытаясь сопротивляться печати.

К его сожалению, Ибака хорошо знал это место и мог использовать окружение для подавления дракона. Духовная печать идеально сочеталась с хаотичной пространственной энергией. Печать упала вниз и вновь сковала Злого Дракона.

Ши Ян и девушка из Клана Льда потратили огромное количество усилий, чтобы освободить душу Мак Ги, но в итоги всё оказалось напрасно.

Мак Ги мгновенно успокоился. Как и прошлый раз, он не мог ни пошевелиться, ни что-то сказать.

Ибака злобно рассмеялся, "Я знаю, что ваше Племя Злых Драконов очень сильное, но и что с того? Могут ли они попасть сюда и поймать меня? А когда я достигну Сферы Исконного Бога, что мне твоё племя сделает? К тому же, Звёздная Область Агата очень большая. В случае чего, я всегда могу спрятаться."

Карлос усмехнулся и посмотрел на Ши Яна, "Парень, даже не думай. Если попробуешь опять его освободить, я тебя сам обездвижу."

Кристен подлетел к девушке из Глаза Льда и окинул её холодным взглядом, "Клан Льда выбрал тебя для помощи мне. Это нормально, что ты не желаешь этого. Однако у нашего клана есть свои планы. Если у нас появиться ещё один эксперт Сферы Исконного Бога, то наше будущее станет невероятно гладким. Ради блага клана я без колебаний пожертвую тобой!"

Холодные глаза девушки наполнились печалью. Она ничего не говорила, а просто стояла на месте, как безвольная марионетка.

Она боролась, но не смогла избежать судьбы.

Горькие слёзы покатились по щекам девушки.

Кристен нахмурился, чувствуя печаль. Они были из одного клана и он знал, что врождённый талант этой девушки не плох. Она прошла специальную подготовку, чтобы стать жертвой клана. Она была выращена лишь для того, чтобы помочь ему прорваться в Сферу Исконного Бога.

"Идём." Со вздохом, сказал Кристен.

Он окутал девушку энергией и потащил за собой.

Ибака продолжал улыбаться, паря над головой Злого Дракона и тащил его в специально подготовленное место.

Карлос посмотрел на Ши Яна.

Ши Ян нехотя кивнул и вздохнул, "Я знаю что делать." Затем он полетел вслед за Злым Драконом и девушкой.

Карлось зловеще усмехнулся, "Ну, ты хотя бы знаешь своё место."

Три души и три тела медленно двигались через пузыри к самому большому пузырю в этом месте. По дороге, три души что-то обсуждали, совершенно не обращая на Ши Яна и остальных.

Ши Ян молча летел и иногда обменивался взглядами с Мак Ги. Злой Дракон сигнализировал Ши Яну взглядом о помощи.

Девушка из Клана Льда выглядела так, будто сдалась. Ши Ян подал ей пару сигналов, но она совершенно не обратила на них внимание. Возможно, она думала, что ничего не получиться и решила пожертвовать сбой ради клана.

Ши Ян был равнодушен. Хоть казалось, что все его усилия по освобождению Мак Ги были напрасны, ему удалось кое-что получить. Он узнал, с чем столкнулся, а Мак Ги и девушка узнали о его способностях. Они думали, что он сможет им помочь.

По пути, Ши Ян размышлял о дальнейших действиях.

Он мог подтвердить одно, Карлос собирался забрать его тело. Карлос вольёт свою душу в тело Ши Яна и с его помощью пройдёт сквозь какую-то опасность.

Другими словами, Ши Яну предстояло сражаться с Карлосом в Духовном Море.

Внешне Ши Ян выглядел спокойным, а в душе постоянно ждал удобного момента. Спустя определённое количество времени, шестеро существ прибыли к огромному пузырю, размером с Живую Звезду. Этот пузырь испускал мощную всасывающую силу.

Радужные потоки хаотичной пространственной энергии собирались в этом пузыре и становились его частью. Кристен, Ибака и Карлос остановились перед этим пузырём, и стали ждать.

Ши Ян, Злой Дракон и девушка из Клана Льда наблюдали за тремя душами. Когда души разлетелись в разные стороны, Ши Ян выпустил духовную энергию.

Пшшш!

Его струйки духовной энергии начали плавиться от прикосновения к большому пузырю.

Выражение лица Ши Яна резко изменилось. Он тут же убрал духовную энергию и взглянул в сторону трёх душ.

Этот гигантский пузырь был полон энергии молний, мощи которой вполне хватало, чтобы уничтожить душу любого существа. Другими словами, если эти три души попытаются проникнуть в пузырь своими силами, то это будет чистым самоубийством.

Теперь Ши Ян знал, почему трёх душам нужны были целые тела. Тела для них были безопасной переправой. Поняв, с чем ему придётся столкнуться, Ши Ян присмотрелся к трём душам.

Три души не двигались. Они словно ждали какой-то момент.

Со временем, гигантский пузырь увеличивался в размерах, из-за целого моря других пузырей, который непрерывно вливались в него. Эти пузыри, словно широкие реки, застилали собой всё пространство.

Спустя долго время, количество пузырей вокруг сильной уменьшилось.

Ещё через какое-то время, пузырей вообще не было видно, словно они все исчезли.

Гигантский пузырь начал медленно меняться. Внутри него появилось бесчисленное количество постоянно движущихся голубых молний. Эти молнии создавали что-то на подобии барьера, который мог уничтожить всё живое.

"Пора..." Прошептал Карлос. Его глаза ярко засияли, словно он всю жизнь ждал этого момента.

Кристен и Ибака тоже были в восторге. Они чувствовали себя так, словно двери в светлое будущее открылись перед ними. Им предстояло лишь переступить порог и они станут экспертами Сферы Исконного Бога.

Три души сразу же посмотрели на своих жертв.

Взгляды Ши Яна и двух других стари холодными. Им казалось, словно их жизни вот-вот оборвутся.

Три души выглядели так, будто группа Ши Яна была жертвами, чья кровь поможет заполучить им признание небес.

"Мвухахаха!"

Три души рассмеялись и рванули в сторону Ши Яна, Злого Дракона и Девушки из Клана Льда. Они хотели войти в их Духовные Моря и взять тела под контроль.

http://tl.rulate.ru/book/13/603906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь