Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 926

Глава 926 - Склад

Выйдя из здания, Ай Фу направился по извилистой тропинке. Эта тропинка являлась пространственным проходом, что испускал яркий свет.

Группа Ши Ян следовала за Ай Фу и переместилась на мрачной минеральную звезду.

Минеральная Звезда была окутана серым барьером, который не пропускал ни солнечного света, ни лунного, ни звёздного. Так же она была в несколько раз больше Города Уничтоженных Звёзд.

"Твою мать!" Вскрикнул Ка Туо.

Феи Лан, Леона, Ци Яо и Карвев были шокированы тем, что появилось перед их взором.

Огромное количество кораблей различных, форм и размеров, находились на поверхности звезды. Самый маленький корабль был длинной в один километр. некоторое корабли состояли из дерева, другие из камня, металла или костей. Каждый из этих кораблей выглядел очень роскошно.

По краям кораблей были расклеены даты изготовления, руководства эксплуатации и тип потребляемой энергии. Так же были указаны советы по управлению кораблём.

От вида десятков кораблей перехватывала дух.

Так же, повсюду стояли каменные платформы, на которых валялись горы материалов и всевозможных сокровищ. Среди них можно было разглядеть горы склянок с таблетками. В этом месте было всё, что желал любой воин.

Материалы для культивации,, корабли, броня, таблетки, эликсиры, книги и много чего ещё. Тут можно было найти любую вещь.

Каменные платформы, площадью в несколько сотен метров, были завалены ценными вещами, которые могли свести с ума любого.

"Молодой Господин."

Внезапно, перед Ай Фу появились два старик и почтительно поклонились.

Феи Лан посмотрела на этих стариков и с шоком пробормотала, "Третье Небо Сферы Эфирного Бога!"

Эти два старика не обращали внимания на группу Ши Яна. Их взгляды были полностью прикованы к Ай Фу.

Ай Фу улыбнулся и махнул рукой, "Вы можете осмотреться. Тут всё продаётся. Если хотите, можете набрать предметов на два миллиона Божественных Кристаллов. Я скажу вам точную цену предметов, которые вы выберете."

Группа Ши Яна сильно удивилась.

Первым делом, Ши Ян прошёлся взглядом по таблеткам и эликсирам. Он мгновенно определил, что это драгоценные медицинские препараты. Большая часть таблеток была на Божественном уровне, от первой до седьмой категории. Даже лучшие таблетки Шута выглядели довольно посредственно, на фоне этих препаратов.

И такие ценные таблетки просто валялись на каменных платформах, словно ненужный мусор.

Недалеко от них находились каменные платформы с бронёй. Эти платформы постоянно сверкали разноцветным светом. Каждая часть этих доспехов испускала энергетические колебания. Можно было почувствовать исходящую от них ауру молний, огня, льда и других элементов.

Ай Фу поистине был неприлично богат!

"Раньше это была заброшенная Минеральная Звезда, но мы отремонтировали её и превратили в склад. Выбирайте, что хотите. В качестве оплаты я возьму Божественные Кристаллы." Ай Фу был доволен реакцией группы Ши Яна, "У вас есть в запасе два миллиона кристаллов. Если хотите, то можете потратить вообще все."

Карвев, Ци Яо, Ка Туо, и даже Леона, уставились на Ши Яна щенячьими взглядами.

Ши Ян немного поколебался, прежде чем сказал, "Вы можете взять себе что-нибудь."

Как только он произнёс это, Леона, Ци Яо, Карвев и Ка Туо мгновенно просились в разные стороны. Они с радостными лицами разглядывали каждую платформу и чувствовали себя так, словно попали в сказку.

"Для вас у меня тоже найдётся кое-что подходящее." Ай Фу посмотрел на Феи Лан, "Ваше Эфирная Степь всё ещё не сформирована. У меня есть несколько таблеток, которые могут не только восстановить повреждённую Эфирную Душу, но и ускорить формирование Эфирной Степи. Если желаете их, то они вон там."

Феи Лан больше не могла оставаться равнодушной.

Вжух!

Она тут же рванула в ту сторону, куда указал Ай Фу. Сейчас Феи Лан выглядела как одержимый призрак.

"Ну, как тебе мои закрома?" Ай Фу, с улыбкой, посмотрел на Ши Яна, "Мне любопытно, ты только в Первом Небе Сферы Подлинного Бога, но совершенно никак не отреагировал на эти сокровища. Неужели ты видел вещи намного дороже этих?"

Ай Фу уже инстинктивно считал Ши Яна членом какой-то мощной организации, который отправился в путешествие. Вид спокойного Ши Яна вынудил его считать, что тот не впервой видел горы подобных сокровищ.

Но он не знал, что Ши Ян был шокирован больше всех.

Основной причиной бездействия Ши Яна было то, что он сам по себе уже являлся сокровищем. Его Таинственные Концепции сводили на нет зависимость от материалов для культивации и тонизирующих таблеток.

Что касается оружия и доспехов, то Ши Ян не обращал на них внимания, потому что уже владел Разрушителем Небес и Кровавым Щитом.

Эти сокровища подходили ему больше всего и поэтому он не нуждался в других.

"Я не против осмотреться," Сказал Ши Ян и пошёл к каменным платформам и иногда бросал взгляд на корабли.

"Корабли довольно дорогие. Их цена начинается от нескольких сотен тысяч, до нескольких миллионов Божественных Кристаллов. Есть даже такие, которые стоят как целая Живая Звезда. Однако с таким товаром я не веду дело." Ай Фу следовал за Ши Яном, "Если тебе нужен корабль, то я могу подобрать подходящий. Главное скажи, какой должен быть приоритет, скорость, защита или нападение. Я уверен, что не разочарую."

Ай Фу пытался всеми возможными способами заполнить дыру в два миллиона, предлагаю Ши Яну всё, на что тот бросал взгляд.

Ши Ян с улыбкой слушал его, но ничего не говорил. Он просто прогуливался и осматривал предметы духовной энергией.

Внезапно, он остановился.

Перед ним располагалась каменная платформа, площадью в несколько квадратных метров, с двумя столбами Кристаллов Пустой Фантазии в центре. На этих столбах были вырезаны причудливые узоры.

"Формация Матери и Дитя Небес. Она была создана специалистом в Концепциях Пространства и используется для соединения со Звёздными Областями. Жаль только она сломана, иначе бы её цена была заоблачной. Сейчас она довольно дешёвая." Улыбнулся Ай Фу.

"Эта пара колон может создать проход в другую Звёздную Область?" Глаза Ши Яна сверкнули.

"Если бы эта формация была целой, то да. Однако её радиус действия довольно мал, ближайшая Звёздная Область. Она не такая, как Пространственный Канал, который может создать проход через две Звёздные Области." Ай Фу улыбнулся, "Но теперь она бесполезна. Формация Матери и Дитя Небес была разбита на несколько частей. Мы не можем починить её, поэтому держим тут. Лишь для воинов с Концепциями Пространства эта часть формации представляет хоть какой-то интерес. Для остальных она бесполезна."

"Сколько стоит?" Спросил Ши Ян, после некоторых размышлений, "Я заинтересован в исследованиях Пространственной энергии."

"Двести тысяч Божественных Кристаллов." Сказал Ай Фу с абсолютно равнодушным лицом, "Если бы Формация Матери и Дитя Небес была целой, то её стоимость была бы минимум десять миллионов. Эх, считай, что я продаю тебе два куска Кристалла Пустой Фантазии. Двести Тысяч Божественных Кристаллов.

"Хорошо, я беру." Ши Ян ухмыльнулся.

"Отлично." Ай Фу был доволен, "Идём дальше. Возможно ты найдёшь ещё что-то для себя."

Однако Ши Ян больше ничего не приобрёл.

Феи Лан, Леона, Карвев, Ка Туо и Ци Яо довольно быстро нашли то, что им было по душе.

Ци Яо взяла доспехи, которые испускали радужный свет. Помимо их великолепного вида, они могли слегка увеличивать силу Концепций Ци Яо.

Это был комплект брони Божественного уровня пятой категории и оценивался в сто тысяч Божественных Кристаллов.

Карвев взял меч цзянь, который был пропитан точно такими же, как у него, Концепциями.

Ай Фу сказал, что его оценивают в сто пятьдесят тысяч Божественных Кристаллов наивысшего уровня.

Леона и Ка Туо не нашли подходящих доспехов или оружий, но взяли несколько таблеток. Все эти таблетки были Божественного уровня шестой категории.

Ай Фу назначил цену в пятьсот тысяч за эти таблетки.

Феи Лан достался самый дорогой предмет. Это был эликсир цвета слоновой кости под названием Эфирная Жидкость. По словам Ай Фу, этот эликсир помогает создать Эфирную Степь.

Цена за неё, естественно, была не маленькой. Всего за один маленький флакон, Ай Фу потребовал один миллион Божественных Кристаллов и даже отказал им в скидке!

Выбрав самый дорогой предмет, Феи Лан наотрез отказалась выпускать его из рук. Она с надеждой смотрела на Ши Яна и мысленно упрашивала.

В итоге, сумма набранных вещей составила один миллион, девятьсот пятьдесят тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества. Они почти израсходовали своё бюджет в два миллиона.

Из свободных денег осталось всего пятьдесят тысяч.

"У вас ещё осталось пятьдесят тысяч. Может выберете что-то ещё и избавите меня от неприятностей?" Ай Фу улыбнулся.

"Ты знаешь, как добыть Тысячекратный Лотос? Может какие-то контейнеры или хотя бы их чертежи имеются?" Спросил Ши Ян.

Ай Фу замер от шока. Два воин Третьего Неба Сферы Эфирного Бога, которые стояли недалеко от него, насторожились.

"Ты... у тебя есть Тысячекратный Лотос? Тот самый Тысячекратный Лотос?" Голос Ай Фу сильно дрожал, "Если он у тебя есть, то продай его мне. Он срочно нужен моему дедушке!"

Два воина пика Сферы Эфирного Бога уставились на Ши Яна. Их глаза ярко светились.

http://tl.rulate.ru/book/13/557861

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
"В итоге, сумма набранных вещей составила один миллион, пятьдесят тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества. Они почти израсходовали своё бюджет в два миллиона.
Из свободных денег осталось всего пятьдесят тысяч."
Я сначала подумал, что это чудеса китайской математики, но нет, там просто слово "девятьсот" пропущено
P. S. Как вообще теперь ошибки с телефона выделять? Раньше нажатием по выделенному тексту кнопка появлялась, а теперь не работает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь