Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 909

Глава 909 - Великое переселение

Когда последняя партия воинов перешла через Эфирную Степь, переселение всех жителей Материка Грейс было завершено.

Звезда Старой Орхидеи, так называлась Живая Звезда седьмого уровня, на которой жили Гиганты.

Ши Ян, Леона, Феи Лан и Гиганты вместе возвели возле озера защитный барьер и формацию, что уменьшала гравитацию.

Гравитация Звезды Старой Орхидеи была в несколько раз больше, чем на Материке Грейс. Даже воинам Сферы Истинного Бога было трудно дыша, не говоря уже про тех, кто слабее.

Без гравитационной формации, низкоуровневые воины не смогли бы стоять, а просто лежали, будучи прикованными гравитацией к земле.

Только воинам Сферы Короля Богов удавалось спокойно разгуливать по Звезде Старой Орхидеи. Однако они не могли летать.

Воинов, пришедших с Материка Грейс, было несколько десятков тысяч. Уровень основной массы этих воинов разнился от Сферы Зарождения до Сферы Бедствия.

После того, как они появились на новой звезде, их отвели в место с ослабшей гравитацией.

Живых Звёзд с такой огромной гравитацией было довольно мало в Звёздной Области Агата.

Возможно, именно по этой причине многие Кланы покинули Звезду Старой Орхидеи, оставив её Гигантам.

На Синь немного рассказал Ши Яну о положении дел в Звёздной Области Агата.

По словам На Синя, Звёздная Область Агата чрезвычайно обширна и заполнена бесчисленным количеством Живых Звёзд разных уровней.

В ней насчитывается около сотни Живых Звёзд седьмого уровня и несколько десятков тысяч Живых Звёзд шестого уровня. А Минеральных Звёзд, Мёртвых Звёзд, Солнечных и Лунных столько, сколько песка в пустыне.

В разных уголках Звёздной Области жили представители разных рас.

Большинство из них были потомками тех, кто покинул Материк Грейс в Древнейшую Эпоху. Тут жил даже Клан Богов!

Однако, почти все в Звёздной Области Агата относились к Клану Богов с крайней враждебностью. Как только они объявляются, их начинают преследовать. Возможно, именно поэтому в Звёздной Области Агата представителей Клана Богов очень мало.

Звёздная Область Агата точно не была райским местом для Клана Богов.

В Звёздной Области Агата, в общей сложности, жило около ста рас. некоторые из них были чрезвычайно сильными, а некоторые очень слабы. Были даже те, кто находился на грани вымирания.

Каких только рас в этой Звёздной Области не было.

"Клан Огня, Клан Льда, Клан Дерева, Кристальный Клан, Клан Ветра. Некоторые расы были настолько необычны, что Ши Ян впадал в ступор.

Взять к примеру Клан Огня. Эта раса жила лишь на Солнечных Звёздах. Все члены Клана Огня культивировали только Концепции Огня, из-за чего их тела были покрыты пламенем.

Большинство Солнечных Звёзд Звёздной Области Агата контролировались Кланом Огня. Этот Клан даже научился блокировать солнечную энергию звезды, не давая её далеко уходит с поверхности.

Клан Льда был полной противоположностью Клана Огня. Они живут в чрезвычайно холодных зонах. Из-за уникального строения тела, эта раса могла культивировать лишь Концепции Льда.

Затем шёл Клан Дерева. По слухам, они были рождены из стола священного дерева. Всё их тело состояло из настоящей древесины.

Представители Клана Дерева могли использовать Концепции Дерева с самого рождения. В основном, они жили в лесах и строили дома на верхушках деревьев.

Особым примером был Кристальный Клан. Члены этого Клана выглядели как ожившие кристальные скульптуры. Каждый представитель Клана был красив и сиял на свету.

И подобных причудливых рас в Звёздной Области Агата было много.

Все эти расы жили почти по всей Звёздной Области Агата, населяя бесчисленное количество Живых Звёзд, Мёртвых Звёзд, Минеральных Звёзд, Солнечных и Лунных.

Рассказ На Синя шокировал Феи Лан, Леону и других воинов из Области Яростного Пламени Звезды.

Им было трудно поверить в существование такой странной Звёздной Области.

"Друзья, вы можете жить здесь. Эта Звезда Старой Орхидеи является территорией Клана Гигантов. На ней не много ресурсов... но вам должно хватить." На Синь подошёл к озеру и взглянул на воинов с земли предков, "Вы можете спокойно собирать материалы со всей Звезды Старой Орхидеи, мы не будем против. Тут даже есть места, которые мы не исследовали. Вы можете потом проверить их."

"На Звезде Старой Орхидеи есть рудники Божественных Кристаллов?" Спросил Ка Туо.

Начиная со Сферы Короля богов, Божественные Кристаллы становятся основным источником энергии для воина. Так же они являются валютой Области Яростного Пламени Звезды. Энергия Божественных Кристаллов может быть поглощена и переработана в разные типы энергии, необходимые каждой расе. Благодаря этому свойству, в любой Звёздной Области воины высоко ценят Божественные Кристаллы.

"Тут такого нет." На Синь покачал головой, "По крайней мере, мы их не нашли."

Подумав немного, На Синь сказал, "Звезда Старой Орхидеи очень странная. Гравитация становиться всё сильнее, когда уходишь под землю. Сильнейшие воины нашего Клана не смогли уйти дальше, чем на тысячу метров вглубь. Однако, наши предшественники говорили, что внутри Звезды Старой Орхидеи есть какое-то сокровище. К тому же. под землёй так же растёт много духовных трав. Если вам интересно, то можете попробовать проверить это."

На Синь улыбался, но радости в его глазах не было.

Ка Туо смущённо потёр нос, "Неважно. Если уж вы не осмеливаетесь искать залежи, то для нас это вообще не возможно."

На Синь находился в Сфере Эфирного Бога и был намного сильнее Феи Лан. Возможно, он был во Втором Небе Сферы Эфирного Бога. Если уже он не осмеливается лезть под землю, то у кого из них хватит смелости на это?

Феи Лан? Леона? Ши Ян?

Ка Туо криво улыбнулся, от таких мыслей.

"Ваши уровни низки, а знания Концепций... поверхностны. Думаю, вам будет нелегко на Звезде Старой Орхидеи. Вы не должны рисковать по пустякам." Сказал На Синь с серьёзным лицом.

Все нехотя кивнули, соглашаясь с его словами.

"Вам в первую очередь нужно построить город." На Синь указал куда-то в сторону, "Там много хороших камней. Она должны подойти для основания города. Если вам нужна помощь, то я могу отправить пару Гигантов для доставки камней. Это будет нашей отплатой Ши Яну, за помощь с поиском земли предков."

"Спасибо, старший." Ши Ян, с улыбкой, поклонился, "Мы с радостью примем помощь."

Гравитация на Звезде Старой Орхидеи была ужасно сильной. При таком давлении таскать тяжести практически невозможно.

Гиганты давно живут тут и привыкли к гравитации. Они без труда смогут перетащить камни.

"Я всё утрою. Вам просто нужно кого-то послать с нами и показать, какие камни нужны." На Синь, без колебаний, позвал своих соплеменников.

Вскоре, с горы прибежало двое мускулистых Гигантов.

"Ребята, останьтесь тут и помогите нашим друзьям перенести камни. Просто следуйте за ними." На Синь посмотрел на двух Гигантов с улыбкой, "Наши гости прибыли из далёкого места и теперь будут жить на Звезде Старой Орхидеи. Они будут нашими соседями. Мы должны хорошо ладить с ними."

"Хорошо, Старейшина Племени."

Два Гиганта выглядели дружелюбными и находились в Сфере Подлинного Бога. Они без раздумий приняли приказ На Синя.

"Раз вы будите в ближайшее время заняты, то не буду больше мешать." На Синь улыбнулся и кивнул Ши Яну, отправился на гору.

"Кто пойдёт с нами?" Громко сказал один из Гигантов. Его голос был похож на оглушительный раскат грома.

Многие низкоуровневые воины от испуга упали на землю.

Два Гиганта находились в Сфере Подлинного Бога и даже их голоса несли в себе соответствующую силу. Воины Сферы Бедствия просто не могли выдержать этого.

"Тут есть кузнецы? Если кто-то разбирается в каменных материалах, выйдете вперёд!" Ши Ян развернулся к толпе и крикнул.

"Хоть я алхимик, но разбираюсь немного в камнях. Можешь записать меня." Сказал Шут с улыбкой.

"Кто-нибудь ещё?" Вновь спросил Ши Ян.

Среди воинов Материка Грейс были кузнец. Однако из-за того, что Шут был намного сильнее их, они боялись выйти вперёд.

"А разве ты не кузнец?" Удивилась Ци Яо.

"Да, но я плохо знаком с каменными материалами." Ши Ян улыбнулся и посмотрел на толпу, "Вам не нужно беспокоится о Сферах. Все найденные материалы пойдут на строительство города. Так что любой может выйти из строя, не зависимо от уровня силы."

Один из стариков в Сфере Нирваны стиснул зубы и сделал шаг вперёд, "Господин, я кузнец. Хоть моя Сфера не высока, у меня есть древняя книга с большим количеством информации о камнях и каменных материалах."

"Ты в деле. Есть ещё желающие?" Ши Ян поколебался немного и добавил, "В награду я дам несколько таблеток."

Толпа тут же оживилась, но больше никто не осмелился выйти вперёд. Все были не уверенны в своих силах.

Поняв, что больше желающих нет, Ши Ян вздохнул и повернулся к Гигантам "Нас будет трое. Идёмте."

"Залезайте к нам на плечи." Сказал один из Гигантов и вместе со своим другом, сел на корточки. Когда Ши Ян, Шут и старик залезли на их плечи, Гиганты встали и с грохотом побежали.

http://tl.rulate.ru/book/13/535615

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь