Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 902

Глава 902 - Сильнейшее Небесное Пламя

Ши Ян открыл пространственную щель и мгновенно исчез в ней.

Оуян Луо Шуан замерла с открытым ртом.

На Синь вытаращил глаза.

А не слишком ли прямолинейно?

Утроба являлась самым ценным сокровищем древнего континента. Любой воин желал заполучить его.

Ранее, Ши Ян вообще не интересовался им, но как только ему озвучили ключевые свойства этого сокровища, он тут же принял решение. Его действия были настолько быстрыми, что шокировали Оуян Луо Шуан и На Синя.

Ши Ян исчез сразу же, как только закончил говорить и не дал вставить двоим даже слово.

"Старший, разве вы не хотите заполучить его?" Оуян Луо Шуан посмотрела на Старейшину Гигантов, "Для вас Утроба тоже имеет огромную ценность, хоть вы и не можете слиться с ней. Вам она действительно не нужна?"

На Синь улыбнулся, "Как я уже сказал, если Утробу получит этот малыш, то извлечёт не только погромную пользу, но и сможет возродить Материк Грейс. Я смою её использовать как сокровище класса поддержки, но не смогу вновь дать Материку Грейс природную энергию. Так что я готов отдать это ему."

На Синь спокойно улыбался, без тени недовольства на лице. Он выглядел так, будто был доволен этой ситуацией.

Но про Оуян Луо Шуан нельзя было такое сказать. Она стиснула зубы, а её глаза холодно сверкнули.

"Во первых, ты не сможешь найти Утробу и достать её быстрее Ши Яна. Во вторых, ты слабее Ши Яна." На Синь широко улыбнулся, "Тебе не нужно об этом думать. Ты получила наследие и Исконную Степь. У тебя невероятный врождённый дар. Когда ты войдёшь в Сферу Подлинного Бога, то получишь невероятную выгоду."

"Я не хочу проигрывать ему." Выражение лица Оуян Луо Шуан стало сложным, "Когда я впервые увидела его, он... он был никем. Его Сфера была настолько низкой, что вызывала смех. Однако, спустя десять лет он превзошёл меня..."

Через минуту молчания, её лицо стало очень грустным, "После снятия тысячелетней печати я думала, что смогу стать новым лидером Материка Грейс. Но неожиданно он превзошёл всех. Когда я заполучила наследие Исконной Степи, я наконец-то решила, что превзошла его. Я не ожидала, что при нашей следующей встрече он окажется на пике Сферы Короля Богов. Я... он всегда обгоняет меня."

Оуян Луо Шуан была запечатана на тысячу лет и за это время впитала огромное количество лунного света. Она обладала талантом, на фоне которого обычные воины выглядели никчёмными. Но вдруг появился Ши Ян и сорвал её дебют. Он самостоятельно изменил Бескрайнее Море и Великую Божественную Землю. Она просто не знала, как это комментировать.

Из-за того, что ей с самого детства говорили о её невероятном таланте, и не меньшем высокомерии, она не могла смириться с этим. Хоть Ши Ян этого не замечал, но она считала его своим главным соперником.

"Ты не плоха." На Синь серьёзно посмотрел на неё, "Твой обучение и врождённый дар находятся на высоком уровне. Однако тебе не хватает опыта. Если ты сейчас вступишь с ним в битву, то быстро потерпишь поражение. В плане сражений ты не сможешь конкурировать с ним. Этот ребёнок обладает жестокой, кровожадной аурой. Я боюсь даже представить, скольких людей он убил. Неужели ты думаешь, что можешь справиться с ним?"

Выражение лица Оуян Луо Шуан стало таким, будто ей ударили по больному месту.

Это правда. В плане убийств она не могла сравниться с Ши Яном. Весь рост Ши Яна основывался на кровавых битвах. Он выживал из себя все силы в каждом сражении. Это дало ему огромным опыт.

"Честно говоря, я думаю, вы были бы идеальной парой." Вдруг сказал На Синь и громко рассмеялся, "У вас двоих огромным талант и Сферы не плохи. Если будите вместе..."

Оуян Луо Шуан покраснела и зыркнула на На Сина, "Я не думала, что Гиганта такие болтливые."

На Синь усмехнулся.

"Проехали. В этот раз я не стану с ним соревноваться... Пусть забирает Утробу. Хмф! Но я не буду находиться в его тени!" Пробормотала Оуян Луо Шуан.

...............................

Ядро Материка Грейс.

Ши Ян, с хмурым лицом, стоял напротив Утробы. Он не знал, как взять её.

Утроба вращалась вокруг кристаллов и была покрыта тысячами слоёв серого тумана. Каждый слой испускал колебания мощной энергии. Ши Ян не смол даже прикасаться к нему.

Он узнал о свойствах Утробы, но ему не рассказали как добыть её.

За миллиарды лет на Материке Грейс родилось бесчисленное количество гениев, но никто из них не знал, как добыть Утробу?

Её вообще хоть кто-то пытался взять?

А может она окружена смертельными ловушкам для тех, кто хочет её забрать?

Множество мыслей мелькало в голове Ши Яна.

Подумав немного, он решил связаться с Духом Кровавого Кольца.

Он влил духовную энергию в Кровавое Кольцо и стал распространять внутри пространства. чтобы отыскать Духа Кольца.

"Ты тут?" Отправил он духовное сообщение.

Ответа не последовало.

Кровавое Кольцо истощила свою энергию, помогая ему перенести Разрушителя Небес в запретные земли Области Яростного Пламени Звезды. После этого оно стихло.

Кольцо до сих пор не проснулось.

Ши Ян нахмурился и посмотрел на Утробу. Он не смол действовать без плана.

Подумав немного, он связался с Небесными Огнями и увидел, что их битва проходит не очень хорошо.

Под предводительство Ши Яна находилось семь Небесных Огней Материка Грейс, однако в этой битве они не могли одержать верх.

Демоническое Пламя слилось с Пламенем Чистилища и поднялось до восьмого уровня. Пламя Первобытного Хаоса огромное количество времени жило в ядре земли и питалось энергией Утробы. Ши Ян не знал его уровень, но нынешняя ситуация дала ему кое-какое представление.

Пламя Первобытного Хаоса было намного сильнее Демонического Пламени и остальных семи Небесных Огней вместе взятых.

Пламя Первобытного Хаоса бушевало настолько сильно, что заставило успокоиться даже Демоническое Пламя. Осознавая своё положение, Демоническое Пламя решило объединиться с другими Небесными Огнями против такого сильного противника.

Ши Ян мысленно решился, что Пламя Первобытного Хаоса не зря занимает первое место в рейтинге Небесных Огней.

Внезапно, он вспомнил легенду о Небесных Огнях.

Пламя Первобытного Хаоса появилось во время формирования мира. Оно обладало способностью культивировать как живые существа Незапамятной Эпохи. Так же это Небесное Пламя может воскресать из мёртвых.

Оно может культивировать и воскресать из мёртвых!

Ши Ян был шокирован.

Первое место в ранге более чем заслуженно!

Демоническое Пламя и ещё семь Небесных Огней сражались бок обок против Пламени Первобытного Хаоса. Хоть их сражение проходило по правилам Небесных Огней, они не могли одолеть противника.

Спустя один час, Мёртвое Пламя послало Ши Яну духовное сообщение, "Я выдохся. Помоги мне. Дай мне энергию..."

Голос Мёртвого Пламени звучал очень тяжело. Казалось, будто он был смертельно раненым воином, который не мог даже дышать.

Помощь, о которой он просил Ши Яна, являлась его духовной энергией!

Ши Ян, без колебаний. отправил поток духовной энергии в неизвестное пространство.

Мёртвое Пламя тут же восстановило большую часть своих сил.

"Нужна энергия!"

"Больше энергии!"

"Энергия!"

"Дай энергии!"

Поток духовных сообщений от Небесных Огней обрушился на Ши Яна, чем вызвал у него сильную головную боль. Стиснув зубы, он отправил каждому Небесному Огню большой поток духовной энергии.

Тело Ши Яна стало вялым.

То, что Ши Яна тратил, не было Глубоким Ци, негативной энергией или энергией звёзд. Он тратил чистую духовную энергию из Духовного Моря, которая отвечает за функциональность Души Бога и за саму его жизнь.

Когда воин умирает, у него есть шанс возродится до тех пор, пока цел Духовный Алтарь с Душой Бога.

Однако, если Душа Бога умрёт, никакое Глубокое Ци его не спасёт. Воин умирает раз и на всегда. Это закон природы.

После растраты такого огромного количества духовной энергии, сознание Ши Яна помутнело.

У него больше не было энергию, которую он мог отдать Небесным Огням. Оставшаяся энергия нужна для поддержки жизни Души Бога.

Ши Ян был вынужден остановиться.

Посмотрев на битву Небесных Огней он увидел, что их положение не стало лучше, а наоборот, постепенно ухудшалось!

Численное преимущество было совершенно не эффективным.

Семь Небесных Огней сами по себе не были соперниками для Пламени Первобытного Хаоса. Лишь благодаря помощи Демонического Пламени и Ши Яна они смогли драться с ним на равных.

Однако, Ши Ян зал их пределы и понимал, что они долго не продержаться.

С трудом поддерживая ясность сознания, он взглянул на Утробу, что парила недалеко.

http://tl.rulate.ru/book/13/526163

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь