Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 874

Глава 874 - Количество против качества

Если предположение Шута верно, то две тюрьмы использовались, чтобы держать двух экспертов Сферы Исконного Бога, десять для воинов Сферы Эфирного Бога и двадцать для воинов Сферы Подлинного Бога!

Как такое вообще возможно?

Не говоря уже про Сферу Исконного Бога, воин Сферы Эфирного Бога был способен уничтожить всю Область Яростного Пламени Звезды!

Десять воинов Сферы Эфирного Бога и два Сферы Исконного Бога являлись силой, выходящей далеко за рамки воображения.

Именно поэтому пираты были настолько шокированы.

Через некоторое время, Шут сказал с кривой улыбкой, Однако это лишь моё предположение. Я не знаю, правда это или нет. Но если это всё же правда, то насколько сильны были тюремщики, раз держали взаперти таких экспертов?"

В глазах пиратов мелькнул страх.

Вжух, вжух!

В этот момент, Ледяное Пламя влетело в разрушенную кристальную платформу, возле которой стоял Ка Туо.

Хоть оно летело очень быстро, все пираты смогли мельком заметить его и слегка испугались.

Ши Ян слегка улыбнулся, "Кристальные платформы содержат в себе энергию льда, которая полезна для моего друга..."

Когда пираты услышали это, то просто кивнули и успокоились. Ши Ян имел много секретов и они уже устали удивляться его новым выходкам.

"Ши Ян, на звёздной карте появился новый маршрут?" Вдруг спросил Фен Ке. Он не попросил звёздную карту назад, так как считал, что не сможет её правильно пользоваться.

"Сейчас проверю." Ши Ян вытащил звёздную карту из рукава и через секунду покачал головой, "Не получается."

"Как это?" Рассел сильно удивился.

"Для проверки звёздной карты нужна духовная энергия, а она блокируется особенностью этого места. Так что... я ничего не вижу." Сказал Ши Ян и протянул карту Фен Ке, "Попробуйте вы."

Фен ке взял карту и закрыл глаза. Через несколько секунд он покачал головой, "Я тоже не могу её проверить."

"Тогда что нам делать?" Выражение лица Цзя Нона стало очень мрачным, "Как мы сможем добраться до новой звёздной области, если не можем проверить карту? Неужели нам придётся возвращаться в иллюзорную формацию?"

"Я думаю, что с другой стороны тоже есть иллюзорная формация. Мы можем пойти туда." Сказал Фен Ке и посмотрел на Ши Яна.

"Возможно получиться... Но сперва я хочу дождаться своего друга." Ши Ян пожал плечами, "Если вы торопитесь, то можете идти вперёд."

Лица пиратов помрачнели.

Без Ши Яна они опять потеряются, как только войдут в иллюзорную формацию. Хоть Фен Ке находился во втором Небе Сферы Подлинного Бога, он не знал Концепций Звёзд и не мог взаимодействовать со звёздной картой.

Если Ши Ян не будет руководить ими, то они вряд ли найдут новую звёздную область. Таким образом, пираты решили дождаться его. Хоть это многим не нравилось, никто не решился идти без него.

"Как жаль, что моя Сфера слишком низкая. Я бы мог изучить эти узоры на стелах!"

Шут, с печалью, качал головой. Хоть он находился в Сфере Подлинного Бога, но не мог долго изучать стелы. Его душа быстро теряла силы и начинались странные галлюцинации.

Вжух, вжух!

Внезапно раздался громкий звук ветра из того места, где пираты приземлились на эту странную землю. Там появилась группа людей.

"Это три фракции!" Крикнул Фен ке со страхом. Пираты побледнели и начали убегать.

Баррет, Рассел и Цзя Нон дрожали от страха.

"А это хорошо, что мы встретили их тут..." Сказал Ши Ян с равнодушным выражением лица.

Многие пираты не понимали к чему он клонит и с удивлением посмотрели на Ши Яна.

Фен Рао была первой, кто взял себя в руки. Она глянула на пиратов и закричала, "Не только наши духовные алтари ограничены, но и их тоже. Сейчас никто не может использовать Концепции. Нам доступны лишь физические силы. Мы сможем победить, так как нас больше!"

Глаза пиратов сверкнули.

Выражение лица Рассела тут же стало свирепым. Он зловеще ухмыльнулся, "Точно, нам тут нечего бояться. Возможно, это даже наш единственный шанс избавиться от них."

Фен Ке холодно посмотрел на прибывшую толпу и хрустнул шеей, "Действительно, уж тут нам нечего бояться."

Когда пираты услышали это, из их тел мгновенно вырвалась жажда крови. Теперь они не убегали, а наоборот, шли к воинам трёх фракций.

По сути, пираты являлись самой сильной армией в Области Яростного Пламени Звезды. Они всю жизнь проводили в крови и никогда не избегали сражений. Даже наоборот, когда пираты попадали в безнадёжную битву, где их смерть была неизбежна, они начинали сражаться с ещё большей яростью.

Три фракции постоянно стремились уничтожить пиратов и посылали на их истребление сильнейших воинов. А сейчас, когда появился такой редкий шанс отплатить фракциям за всё, пираты решили не упускать его.

"Даже не смотря на отсутствие Концепций, высокоуровневые воины всё ещё опасны. Запомните, мы должны использовать тактику толпы. нас больше. Мы должны наброситься на них всем скопом. Нам повезло, что эта земля блокирует духовные алтари. Здесь мы можем компенсировать разрыв в силе числом людей. Народ, используйте любые шансы и убейте как можно больше!"

Фен Ке как никто лучше понимал сильные и слабые стороны двух сторон. Он знал, что эту битву они могут выиграть только благодаря численному преимуществу.

Пираты с рёвом согласились с ним.

Несколько тысяч пиратов разбрелись в две стороны и начали окружать воинов трёх фракций.

Вскоре они собрались в том месте, где впервые появились тут.

Би Тянь, Ли Юэ Фен и Ао Гу Дуо с удивлением наблюдали за этой сценой.

Когда три фракции только выдвинулись в запретные земли, их было несколько сотен человек. Однако, до этого места смогли дожить чуть больше сотни элитных воинов.

Фан Хе, лидер Торговой Палаты Девяти Звёзд, был одет в зелёный халат. Он хмуро посмотрел вокруг и сказал, "Пираты здесь."

"Чёрт!" Вскрикнул Туо Хай, "Мой духовный алтарь скован! Я не мог использовать никакую энергию. Нам придётся драться с ними физической силой? Это плохо!"

Когда все почувствовали странную особенность этого места, они сразу поняли план пиратов.

"Их много. Если бы мы были в обычной ситуации, то без труда бы избавились от них. Но сейчас мы можем полагаться лишь на наши тела." Ао Гу Дуо был мрачен.

"Нет тут ничего сложного. Просто убьём их лидеров. Когда лидеры пиратов будут убиты, остальные недолго продержаться. Без командования они не смогут грамотно использовать своё численное преимущество. Скорее всего, большинство просто разбежится." Сказал Би Тянь.

Фан Хе кивнул, "Сделаем, как сказал Би Тянь. Сначала я убью Фен Ке. Вы займётесь Расселом, Барретом и Цзя Ноном. Остальные возьмут оставшихся пиратов. Даже если вы будите использовать лишь физическую силу, всё равно сможете подавлять их. Главное не тяните с этим!"

Остальные кивнули в знак согласия.

Пираты окружили их и яростно кричали, выпуская жажду крови.

Чем выше уровень воина, тем больше в его теле накапливается энергии. Хоть пиратов было в три раза больше, элита трёх фракций могла компенсировать этот разрыв качеством своей силы. И если сражение не затянется, у них будет шанс на победу.

"Ши Ян!" Вскрикнул Би Тянь, когда увидел человека, идущего впереди пиратов, "Не упрямься. Если ты сейчас уйдёшь со мной, я обеспечу тебе защиту!"

Он до сих пор хотел завербовать Ши Яна.

"Я благодарен за заботу, но Старший Фен Ке предложил мне сделку получше." Сказал Ши Ян.

"Так ты Ши Ян?" Фан Хе фыркнул, "Парень, твой талант хорошо, однако ты не умеешь расставлять приоритеты."

Пока он это говорил, из его тела начали раздаваться звуки взрыва. Тело Фан Хе стало увеличиваться, а руки превратились в бриллианты, что испускали огромное количество энергии.

Треск, треск, треск!

Тело Фан Хе постоянно увеличивалось под громоподобный треск костей. Теперь он выглядел не как худощавый старик, а как невероятно мускулистый воин. Он топнул ногой, создав небольшой кратер, а затем устремился к Ши Яну.

Фан Хе использовал особенности своего Тела Бога, так как духовный алтарь был заблокирован.

Он кричал и мчался прямо на Ши Яна. Но сам Ши Ян знал, что не является целью Фан Хе.

Его целью был человек стоящий рядом, Фен Ке.

'Бей первым', Фан Хе решил действовать так. Он хотел уничтожить Фен Ке в первые секунды. чтобы внести хаос в ряды пиратов.

Фан Хе просчитался лишь в одном. Ши Ян тоже обладал особенным Телом Бога.

"Ахаха!"

Ши Ян холодно рассмеялся и его тело начало светиться красным светом.

Сила Бессмертной Демонической Крови хлынула по его венам.

В этот момент тело Ши Яна приобрело цвет крови. Эта земля блокирует только духовные алтари, однако негативная энергия и Бессмертная Демоническая Кровь не были затронуты. Когда Ши Ян активировал Бессмертный Боевой Дух и Дух Окаменения, его боевая мощь взлетела до небес.

Концепциям Смерти и Пространства требовалось для работы Глубокое Ци, а Концепциям Звёзд звёздная энергия. Из-за того, что духовный алтарь блокировался, обе эти энергии были недоступны.

Однако, негативная энергия была связана лишь с меридианами, а Бессмертная Демоническая Кровь вообще никак не связана с духовным алтарём. Чтобы манипулировать ими не требовались Концепции и поэтому они небыли затронуты.

Благодаря такому стечению обстоятельств, боевая мощь Ши Яна, в данный момент, полностью превосходила силу Фан Хе!

http://tl.rulate.ru/book/13/493539

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Thanks
Развернуть
#
Хехе, будет мясо))))
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Шеф повар Ши Ян с фаршированным фен хе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь