Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 857

Глава 857 - Я собираюсь уничтожить тебя!

Океан был намного спокойнее. По пути Ши Ян не встретил никакой опасности и спокойно приземлился на остров.

Земля на острове была тёмно-коричнево и покрыта множеством трещин. Повсюду торчали высохшие деревья.

Посреди острова была ровная поляна, на которой припарковались кареты пиратов.

Приземлившись на поляне, Ши Ян сразу же выпустил духовную энергию, чтобы дать о себе знать.

"Старший!"

Вдруг раздался голос Ка Туо из акульей кареты. на поляне было припарковано более десятка таких карет. В этих каретах находились воины Сферы Истинного Бога и Сферы Короля Богов. Это были не самые способные воины.

Более двухсот воинов из команды Ка Туо с любопытством смотрели на Ши Яна. Всем было интересно, как выглядел вундеркинд, всполошивший весь Город Кары Небес.

Ка Туо и Ка Фу с радостным улыбками подошли к Ши Яну, "Как ты нас нашёл?"

"Я почувствовал твою Концепцию и пошёл за ней." Ши Ян быстро придумал отговорку. Оглядевшись вокруг, он спросил, "Это твои люди?"

Ка Туо кивнул со смущённым лицом, "Среди пиратов Странны Божественной Кары у меня не очень хорошая репутация и поэтому не многие хотят встать под моё начало. А те, кто всё же решился, довольно слабы. Это позор."

Все самые способные пираты стремились под крыло Фен Ке, Рассела, Цзя Нона и Баррета.

Такие эксперты, как Фен Ке, обладали несколькими тысячами подчинённых. Почти все из них находились в Сфере Короля Богов. Редко можно было встретить в их команде кого-то в Сфере Истинного Бога.

А поскольку Ка Туо находился в Третьем Небе Сферы Короля Богов, под его крыло вставали лишь воины Сферы Истинного Бога. Естественно, что их силы была ниже, чем у воинов Фен Ке или Баррета.

"Скоро всё измениться. Как только ты прорвёшься в Сферу Подлинного Бога, твоя сила будет выше, чем у Баррета, Цзя Нона или Рассела." Утешил его Ши Ян.

"Да, думаю я скоро преодолею узкое место. В последнее время, моя Душа Бога испускает странные колебания. Думаю, мне просто нужно что-то, что подтолкнут прорыв." Сказал Ка Туо.

Получив полное наследие, Ка Туо сделал большой шаг в культивировании.

Ка Туо находился на пике Сферы Короля Богов и когда его Концепции усилятся, он сможет сделать шаг в развитии. Однако, шанс прорыва довольно низок. Редко кто может это сделать. Да и сам прорыв у большинства воинов происходит очень медленно, в течении ста лет.

"Когда мы покинули Страну Божественной Кары, Би Тянь из Лиги Преступного Мира, ринулся за нами. Большую часть пиратов он убивал, но вот нас не тронул. Он попросил передать тебе привет." Вдруг Ка Туо вспомнил об этом событии и с подозрением посмотрел на Ши Яна, "У тебя есть какие-то отношения с Би Тянем?"

"О, нет. Однако я не ожидал, что он такое сделает. Я запомню это." Сказал Ши Ян с удивлением.

Ши Ян не ожидал от Би Тяня проявления доброй воли. Ради того, чтобы завербовать Ши Яна, он не только решил выдать свою дочь, но и не стал портить репутацию. Ради Ши Яна он пощадил команду Ка Туо.

Хоть Би Тянь не был так же силён, как Гегемон Лиги Преступного Мира, хитрость и ум сделали его человеком, которого нельзя недооценивать.

"Прорвался на новый уровень." Сказал Ши Ян с улыбкой, через некоторое время.

После прорыва в Третье Небо Сферы Короля Богов, прочность и сила его тела достигла такого уровня, что невозможно представить. К тому же, он улучшил понимание Концепций Звёзд и скопил много Бессмертной Демонической Крови.

Так же, Бессмертный Боевой Дух и Боевой Дух Окаменения претерпели кое-какие изменения. Скорость регенерации тела стала ошеломительной. Теперь Ши Ян был способен на равных сражаться с любым экспертом Первого Неба Сферы Подлинного Бога.

Глаза Ка Туо и Ка Фу сверкнули.

"Я думаю, при нашей следующей встречи с Барретом, это ему придётся бежать, а не нам." Сказал Ши Ян.

Ка Туо и Ка Фу был рады.

"А где мы встречаемся с Фен Ке?"

"Чуть дальше этого места. Та запретная зона намного опасней этой. Те, кто её не знает, быстро умирают в ней. Много пиратов погибло, во время исследования той зоны."

"Что произошло здесь? Неужели в прошлом тут было много живых звёзд?"

"Старший, откуда ты это узнал?"

"Я догадался. Хоть эти горы и океан разделены, раньше они были частью одной живой звезды."

"Ходят слухи. что в прошлом, Страна Божественной Кары была куда больше и населённей. Здесь раньше была огромная живая звезда, которую охраняли непобедимые эксперты. Однако, эта звезда по какой-то причине взорвалась. Фрагменты этой звезды разлетелись по космосу и образовали Страну Божественной Кары. Тогда многие воины были убиты, а большинство знаний утеряно. Некоторые куски земли от той звезды, что плавают вокруг Страны Божественной Кары, являются теми самыми запретными землями. Пираты за сотни лет до сих пор не исследовали все эти земли." Сказал Ка Туо.

Ши Ян молча выслушал и кивнул.

Брат, идём на место встречи с Фен Ке. Я знаю то место. Мы будем в безопасности." Сказал Ка Туо с улыбкой.

"Хорошо."

Затем, Ши Ян, Ка Туо и Ка Фу сели в акулью карету. Они быстро помчались над огромным океаном.

Через некоторое время они вошли в туманную область с невероятно сильным ветром.

Ка Туо действительно хорошо знал это место. Карета постоянно маневрировала, облетая все опасные районы. Вскоре они благополучно покинули туманную область и вошли в другую запретную зону.

Так как Ши Ян ничего не знал о запретных землях, он позволил Ка Туо действовать самостоятельно.

Они летели в течении пяти дней, а затем приземлились в том месте, где Фен Ке назначил встречу.

Это была огромная горная цепь, над которой постоянно сверкали разряды молний.

В этой горной цепи Ши Ян заметил множество боевых карет. Он заметил пиратские флаги Рассела и Баррета, однако не понимал, почему Фен Ке и Цзя Нона ещё нет.

Вскоре, акульи кареты нашли место для парковки. Ши Ян вышел из кареты и увидел Рассела, Баррета и Шута. Три эксперта Сферы Подлинного Бога что-то обсуждали. Заметив Ши Яна, они нахмурились и двинулись к нему.

Баррет буквально вскочил с места и гневно крикнул на Ши Яна, "Какое право ты имеешь здесь находиться? Ты вообще не пират!"

Чёрный Рог и пираты Чёрной Завесы начали злобно ухмыляться.

Ши Ян холодно посмотрел на Баррета и сказал, "Я принёс Звёздную Карту в Город Кары Небес. Так что не тебе судить, имею ли я право быть в этой экспедиции. Без моей помощи, у вас не было бы даже шанса на это!"

Баррет фыркнул, "Пацан, Город Кары Небес сейчас далеко. Теперь мне никто не помешает убить тебя."

"Убить меня?" Ши Ян рассмеялся во весь голос, "Баррет, Баррет. Ты и в прошлый раз не мог меня убить, а теперь у тебя вообще не будет шанса. Того кто умрёт здесь, это будешь ты!"

Закончив говорить, Ши Ян выпустил кровожадную ауру. Территория Бога Смерти, смешанная с негативными эмоциями, разлетелась вокруг. Отчаяние, жестокость, безумие, жажда крови хлынули в сердца каждого пирата.

Стоя посреди Территории Бога, Ши Ян холодно сказал, "Баррет, попробуй убить меня."

"Третье Небо Сферы Короля Богов!" Рассел и Шут одновременно вскрикнули.

"Эй, Баррет, притормози. Не то, чтобы я принижаю твои силы.... просто ты его действительно не сможешь убить." Рассел с кривой улыбкой посмотрел на Баррета, "Не горячись. Не хватало нам, чтобы вы двое пострадали. Тем более, из-за одной девушки. Кроме того, Фен Рао сама приняла решение...."

"Если хочешь, то вперёд. Однако, ты не сможешь убить его." Сказал Шут.

Как только Ши Ян высвободил свою энергию, Ка Туо, Ка Фу и их команда подошли поближе, приготовившись к драке с пиратами Чёрной Завесы.

Некоторые лидеры других пиратских организаций тоже посоветовали Баррету остановиться.

"Ты думаешь, что сможешь противостоять мне, воину Сферы Подлинного Бога, находясь в Третьем Небе Сферы Короля Богов?" Гневно сказал Баррет и выпустил огонь из своего тела. Море огня сформировалось вокруг него и Ши Яна.

"Не просто противостоять." Ши Ян холодно посмотрел на Баррета, "Я собираюсь уничтожить тебя!"

Все вокруг сильно удивились.

В этот момент, Ши Ян начал действовать первым. Одной рукой он разорвал пространство, а другой создал огромный меч из звёздного света, который содержал в себе тайны небес.

Вшшшшшшш!

Как только появился огромный звёздный меч, громоподобный свист обрушился на уши людей. Однако, они не могли найти источник этого звука, которым являлись быстро движущиеся Костяные Копья.

http://tl.rulate.ru/book/13/475518

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь