Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 839

Глава 839 - Узел в сердце

"Одна из нас?"

Ка Туо уставился на Ши Яна и думал, что тот шутит.

Феи Лан была самым старым человеком во всей Стране Божественной Кары. Никто не отрицал этого. Но она находилась в Сфере Истинного Бога и выглядела так, будто может умереть в любую минуту. Она сильно отличалась от него и Ши Яна.

Как бы сильно Ка Туо не старался, он не мог найти ничего общего между Ши Яном и Феи Лан. Они были совершенно разными людьми!

"Да, она одна из нас." Ши Ян кивнул с серьёзным лицом.

Ка Туо хотелось плакать, "С чего ты решил? Это невозможно. Брат, может ты ошибся?"

"Нет, я уверен." Ши Ян улыбнулся, "Думаю, это она напала на Фан Е. Так же, она является тем человеком, что в прошлом защищал Страну Божественной Кары."

Ка Туо удивлённо посмотрел на Ши Яна, "Фан Е вроде находится в Сфере Подлинного Бога. Мало кто в Стране Божественной Кары может справиться с ним. Да и я никогда не слышал, чтобы в Городе Кары Небес была такая тайная охрана. Брат, ты собираешься отдать ей десять тысяч кристаллов только из-за своих предположений? Это безумие."

"Я не уверен, примет ли она их вообще. Я просто хочу показать ей своё уважение." Ши Ян не стал объяснять детали, "И в следующий раз, когда её увидишь, ты должен с уважением к ней относиться!" Сказал Ши Ян с серьёзным лицом.

Ка Туо с кривой улыбкой кивнул, "Хорошо. Раз ты говоришь, что так нужно, значит это нужно. И хоть Ка Туо говорил это, он в душе матерился.

Десять тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества! Сколько лет ему придётся грабить, чтобы окупить эти затраты?

.....................

Главная база пиратов Чёрной Завесы.

"Господин, есть новости. Тот пацан покинул базу Фен Ке и сейчас в магазине Ка Фу."

В просторный каменный зал зашёл пират и опустился на колени.

В этом зале сидело всего два человека, Баррет и Чёрный Рог. Они были двумя лидерами Чёрной Завесы.

Чёрная Завеса считалась самой безумной пиратской организацией. В неё входило много высокоуровневых воинов, у каждого из которых был статус в Городе Кары Небес.

Баррет и Чёрный Рог были очень знамениты в Стране Божественной Кары. С тех пор, как они стали пиратами, их дела редко заканчивались неудачей.

Но недавно, Чёрный Рог потерпел сокрушительное поражение....

"Уходи." Баррет махнул рукой и пират, который стоял на коленях, быстро вышел из зала.

"Баррет, неужели ты действительно собираешься это делать? Поражение есть поражение. Я признаю его и ни о чём не сожалею. Да и нравиться мне тот парень. Во Втором Небе Сферы Короля Богов, а уже обладает такой силой." Сказал Чёрный Рог. Он не выглядел расстроенным или разгневанным, "Этот парень невероятен. Если дать ему время, он станет ещё сильнее. Кстати, откуда он и как познакомился с Фен Рао?"

"Заткнись!" Баррет наоборот, буквально пылал от гнева. "Ты проиграл и тебе должно быть стыдно! А я? Я потерял Фен Рао!"

"Это всего лишь баба." Чёрный Рог фыркнул, "Учитывая твой статус и силу, тебе стоит лишь кивнуть и чуть ли не все женщины города прибегут сюда. Нахрен тебе нужна эта Фен Рао?"

Чёрный Рог поколебался немного, а затем добавил, "Честно говоря, я вообще не хочу, чтобы ты с ней связывался. Вспомни, сколько сил, пота и крови мы потратили, чтобы добиться всего этого. Ты хоть подумал о наших братьях? Если ты женишься на Фен Рао, то станешь подчинённым Фен Ке. Этот старик не годится в лидеры нашим людям. Он слишком стар, а его прогресс давно замедлился. У него больше нет будущего в качестве воина. Зато мы молоды и у нас есть шанс завладеть всем Городом Кары Небес."

"Ты ничего не понимаешь. Для тебя женщины являются простым инструментом для удовлетворения похоти. Ты никогда не испытывал того, что сейчас испытываю я." Баррет глубоко вздохнул, "Для меня, Фен Рао является мечтой всей жизни. Когда я ей впервые встретил, то поклялся себе, что сделаю её своей женой. Она - узел моего сердца. Если бы она не появилась, то всё было бы хорошо. Но теперь, когда она вернулась, моё дальнейшее развитие прекратиться, если я не исполню эту мечту."

Выслушав его, лицо Чёрного Рога стало серьёзным, "Так ты хочешь заполучить Фен Рао любой ценой?"

"Любой! Только после того, как сделаю её своей женой, я смогу избавиться от узла в сердце. Но если я не смогу, мне никогда не видать покоя!" Глаза Баррета пылали, "Этот пацан - препятствие! Нужно смести его!"

"Он сейчас в городе. Если мы убьём его тут, то все об этом узнают. Ты хочешь нарушить правило, которое сам установил и потерять репутацию?" Чёрный Рог серьёзно посмотрел на Баррета, "Давай дождёмся момента, когда уйдём в экспедицию к новой звёздной области. Там будет много шансов убить его."

"Я не могу ждать!" Баррет фыркнул, "Люди создаю правила, так? Когда я достигну Второго Неба Сферы Подлинного Бога, то скину Фен Ке с трона и создам свои правила! Кто мне тогда помешает?"

"Ты действительно хочешь убить его?" Чёрный Рог подумал, а затем продолжил, "Если собираешься идти до конца, то тебе нужно действовать осторожно. Этот парень не из лёгких противников. Если не сможешь убить его с одного удара, то в будущем он принесёт тебе много проблем. Возможно, даже не сможешь присоединиться к экспедиции."

"Не волнуйся. Я буду действовать быстро и не оставлю никаких следов. А даже если они поймут, что это был я, то ничего мне не сделают, так как у них не будет доказательств." Жажда крови бушевала в сердце Баррета и он не мог её остановить.

"Я пойду с тобой и задержу Ка Туо. Если будем действовать вместе, то его не сложно будет убить." Чёрный Рог с неохотой согласился помочь своему брату.

Они уже давно сражаются бок о бок и считали друг друга чуть ли не кровными братьями. Эти двое ничего не бояться и когда что-то решают, действуют без колебаний. Они всё делали быстро и яростно, не оставляя противнику ни одного шанса на контратаку.

Баррет улыбнулся, "Идём брат! Сегодня мы убьём его! А как только мы избавимся от него, Фен Ке всё равно придётся нас взять. Он нуждается в нашей силе."

После этого, они осторожно покинули базу Чёрной Завесы, не давая своим людям увидеть их.

.............................

Одинокая усадьба в юго-западной части Города Кары Небес.

Более десяти воинов сидели с секретной комнате этой усадьбы, с мрачными лицами.

Перед ними стоял каменный гроб, в котором лежало тело Фан Е.

Люди, окружившие этот гроб, являлись членами Торговой Палаты Девяти Звёзд.

Два дня назад, Фан Е вернулся с бледным лицом. Он был тяжело ранен и сказал, что ему нужно уединиться для восстановления. Однако, когда к нему пришли через несколько часов для обсуждения важного вопроса, то обнаружили Фан Е мёртвым.

Обычно, воина Сферы Подлинного Бога трудно убить. Даже если его тело будет уничтожено, он мог вновь воскреснуть с помощью духовного алтаря.

Однако, духовный алтарь Фан Е тоже был мёртв. Он был полностью мёртв и больше никогда не воскреснет.

Когда он вернулся, то был в более-менее хорошем состоянии, а его разум ясен. Они думали, что с ним всё будет в порядке, после пары дней восстановления.

Однако он умер. Всего за одну ночь его духовного алтаря не стало.

И самым странным в этом была сама смерть Фан Е. Никто не слышал его криков и не чувствовал в нём чего-то странного. Он просто тихо умер.

Сейчас, почти все жители Города Кары Небес ищут Фан Е. Воины Торговой Палаты Девяти Звёзд были взволнованы и начали думать об уходе из Страны Божественной Кары.

Хоть Торговая Палата Девяти Звёзд без каких любо проблем купила эту усадьбу, Рассел и Фен Ке всё ещё оставались правителями этого города. Если они продолжат поиски, то скоро найдут их.

"Что нам делать? Фан Е мёртв. Как мы объясним это директору?" Спросил старик с очень хмурым лицом, "Если директор об этом узнает, то вся ответственность ляжет на нас. Я ведь просил Фан Е, до прихода сюда, подождать Ли Юэ Фена, но он не послушал. Теперь мы все в беде."

"Он хотел всё решить в одиночку и получить все заслуги. Жаль, что результат оказался таким плачевным. Он был слишком высокомерным." Сказал ещё один старик.

Все воины в комнате поморщились. Они не знали, что им делать.

Пока они думали, дверь в комнату внезапно скрипнула.

Высокий мужчина средних лет, во Втором Небе Сферы Подлинного Бога вошёл в комнату. Он являлся главной семьи Ли, второй по силе семьи в Торговой Палате Девяти Звёзд.

Ли Юэ Фен пришёл!

Торговая Палата Девяти Звёзд состояла из нескольких семей. Семьи Фан и Ли были самыми сильными из них.

Много лет назад, предыдущий глава семьи Ли был директором Торговой Палаты Девяти Звёзд, а семья ли сильнейшей из всех семей. Однако, глава и сильнейшие воины семьи погибли во время войны со Страной Божественной Кары. После этого, семья Ли отказалась от управления Торговой Палатой, чем с радостью воспользовались конкуренты.

Спустя несколько сотен лет, семья ли смогла оправиться и встать на ноги. Ли Юэ Фен стал главой семьи нынешнего поколения. Его Сфера была довольно высокой. В Торговой палате он был слабее лишь Фан Тянь По. Под его управлением, семья Ли вновь начала процветать. Многие верили, что теперь семья Ли сможет вернуть себе пост правителя Торговой Палаты Девяти Звёзд.

Увидев его, воины в комнате с почтением поклонились.

"Дайте мне осмотреть его." Сказал Ли Юэ Фен и с хмурым лицом подошёл к гробу. Он вытянул руку и положил её на шею Фан Е. Через мгновение, яркий свет окутал шею трупа и проник внутрь.

Спустя пару секунд, Ли Юэ Фен взвыл от боли. Он отбежал от гроба, упал на пол и корчась от боли, крикнул, "Слишком сильная!"

http://tl.rulate.ru/book/13/465685

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь