Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 818

Глава 818 - Хитрость

Внутри магазина повисла мёртвая тишина.

"Почему она у тебя?" Ка Туо внезапно вскрикнул не высоким голосом, "Разве она не должна быть у Фен Рао?"

"Это долгая история." Ши Ян ухмыльнулся, "Сейчас нет времени на разговоры. Фен Рао знает, что я тут и скоро сюда придёт её отец. Нам нужно уходить."

Звёздная карта была слишком ценным сокровищем. Было неизвестно, придёт ли сюда лично Фен Ке и убьют тут всех ради карты. Да и в любом случае им нужно уходить в безопасное место для разговора.

"Да, нужно сваливать." Ка Туо мгновенно кивнул, "Мы должны уйти из города. Этим городом заправляют Фен Ке, Рассел, Баррет и Цзя Нон. У них есть множество способов для устранения неугодных в городе."

Ка Фу тоже не стал колебаться, "Брат, уходите первым. Я организую место встречи и пойду за вами."

Ка Туо уже собирался уходить, но внезапно крикнул, со страхом в глазах, "Сюда идёт воин Сферы Подлинного Бога!"

КаФу был напуган, "Это Фен Ке?"

"Скорее всего. Блядь! Я знал, что так и будет!" Ши Ян стиснул зубы, "Я не позволю ему получить то, что он хочет!"

Мгновенно, Ши Ян выпустил пространственную энергию. Вокруг него тут же появилось множество пространственных трещин.

Через секунду, в руке Ши Яна появилась звёздная карта и он без колебаний закинул её в одну из пространственных трещин.

Перед тем, как закрыть пространственную трещину, Ши Ян выпустил поток духовной энергии и прикрепил его к звёздной карте.

Подумав немного, Ши Ян снял Кровавое Кольцо и закинул его в другую пространственную трещину.

Только воины, культивирующие Концепции Пространства могли создавать пространственные трещины и помещать в них предметы. Однако, Ши Ян делал это с большой неохотой. Во Втором Небе Сферы Короля Богов его духовная энергия не могла долго держаться на предметах. Таким образом, его связь с предметами в пространственной трещине будет короткой.

Пространственные трещины были полны дикой и хаотичной энергии. Духовная энергия в этой среде быстро слабеет.

Особенно это касалась духовной энергии, которую он прикрепил к куску вечного Дерева.

Для поддержания связи с ним ему придётся тратить тонны духовной энергии.

Уничтожающее Мир Громовое Пламя было не материальным предметом, а разорванной душой. Поддерживать с ним связь было намного проще, так как оно само обладало духовной энергией и требовало в тысячу раз меньше энергии.

Именно поэтому Ши Яну удалось так легко найти его.

Однако, поддержание духовной связи с материальными предметами было очень трудной задачей. А когда Ши Ян захочет вытащить их, то ему потребуется в сотни раз больше энергии, чем он использовал сейчас.

Вжух!

Убрав Вечное Дерево и Кровавое Кольцо, Ши Ян быстро закрыл все пространственные трещины.

Затем Ши Ян сказал с мрачным лицом, "Кто бы сюда не шёл, он идёт за звёздной картой. Они не убьют меня, пока я владею звёздной картой."

Ка Туо и Ка Фу серьёзно кивнули.

Треск, треск!

Внезапно, каменный пол магазина треснул и превратился в пыль. Через мгновение, из земли вылетел мускулистый мужчина, но на нём не было ни единой пылинки.

"Рассел!" Ка Туо холодно фыркнул, "Зачем пришёл?"

Рассел холодно ухмыльнулся и махнул рукой.

Каменная стена магазина мгновенно превратилась в пыль, которая начала кружить вокруг четырёх человек и полностью закрыла их.

Через долю секунды поднялась ещё одна стена из пыли, чем полностью закрыла обзор во внутрь магазина. Внутри даже не мог попасть маленький лучик света.

Магазин погрузился во тьму.

Однако, камни, что были развешены на потолке магазина, испускали небольшое свечение, поэтому в магазине не было слишком темно.

Закончив с пылью, Рассел создал стул из земли и лениво сел на него. Он посмотрел на Ши Яна и холодно улыбнулся, "Давай её сюда."

"Чего дать?" Ши Ян спросил с хмурым лицом.

"Не прикидывайся дураком." Рассел кровожадно усмехнулся, "Звёздная карта. Если отдашь её, я уйду и никого не трону."

"Рассел, ты кем себя возомнил?!" Крикнул Ка Туо, "В Городе Кары Небес нельзя сражаться. Собираешься нарушить правило, которое установил сам?"

"Правило?" Рассел громко рассмеялся, как будто услышал самую нелепую шутку на свете, "На меня это правило не распространяется. Ка Туо, не беси меня. Ты меня знаешь. Это место полностью заблокировано. Никто из вас не сможет сбежать. Так что давай сюда звёздную карту и я сделаю вид, что ничего не было."

Рассел находился на Первом Небе Сферы Подлинного Бога. Он был сильнее всех в этом магазине. Ши Ян понимал, что если начнётся битва, то не сможет в ней выжить и поэтому решил договориться.

"У меня нет звёздной карты." Ши Ян нахмурился. "Карта у Фен Рао. Она направилась на базу Голубых Демонов сразу, как пришла в город. Если хочешь карту, то иди и требуй у неё. Если не веришь, то сам посмотри."

Треск!

Пространственное кольцо на пальце Ши Яна треснула и мгновенно выплюнуло все предметы, которые хранились в нём. На пол упали Котёл Цикла Вселенной, Древо Громовых Ведьм, Кристалл Сущности Пяти Элементов и куча предметов для культивации. некоторые валялись на полу, а некоторые вращались вокруг Ши Яна.

Само пространственное кольцо рассыпалось на мелкие осколки.

Ка Туо и Ка Фу со странными лицами смотрели на эти предметы.

Рассел тоже с хмурым лицом рассматривал их.

"Нет, не то. Нет!" Лицо Рассела помрачнело и он яростно крикнул, "Её здесь нет!"

Рассел не видел среди предметов хоть что-то отдалённо напоминающее звёздную карту.

"У меня было только одно пространственное кольцо. Всё что в нём было, прямо перед тобой. Можешь даже пощупать их." Ши Ян был абсолютно спокоен, "Других хранилищ у меня нет. Я думаю с твоей силой, ты сам видишь это."

"Ты сам всё видел. Иди к Фен Рао и попытайся отобрать у неё звёздную карту. С твоей силой, у тебя есть на это шанс." Ка Туо в душе с облегчением выдохнул, "Это вполне естественно, что карта у Фен Рао. Я слышал, что Фен Ке нет в городе. Базу Голубых Демонов охраняет только Фен Сяо. Если будет достаточно быстрым, то сможешь заполучить карту до того, как придёт Фен Ке."

Глаза Рассела сверкнули и он злобно ухмыльнулся.

Поняв, к чему эта улыбка, Ка Туо тут же выпустил энергию из своего тела и крикнул, "Рассел, если думаешь, что наше убийство поможет скрыть новости о появление звёздной карты в городе, то мы так просто не сдадимся. А Фен Ке уже в пути. Будешь возиться с нами, упустишь единственный шанс."

Рассел холодно фыркнул и сказал, "На этот раз вам повезло."

Вжух!

Рассел превратился в кусок земли и рассыпался.

Стены из пыли, что окружали магазин, мгновенно развеялись.

Ка Фу упал на гамак и вытер холодный пот со лба.

Перед уходом, Рассел определённо собирался убить их. Только слова Ка Туо остановили его.

"Сука!" Ка Туо стиснул зубы со свирепым лицом, "Просто подожди, когда я прорвусь в Сферу Подлинного Бога и тогда ты за всё ответишь. Брат, ты вовремя спрятал карту, иначе бы мы уже были мертвы."

"Потом поблагодаришь. Этот обман быстро вскроется. Нужно бежать отсюда." Сказал Ши Ян. Он чувствовал, как по его позвоночнику носятся мурашки.

Рассел был достаточно силён чтобы одним пальцем убить Ши Яна. И даже если бы Ши Ян, Ка Туо и Ка Фу объединились, то не смогли бы ему ничего сделать.

Если бы Ши Ян не разрушил своё пространственное кольцо и Ка Туо не сказал о Фен Ке, то Рассел бы без колебаний убил их. А после, он бы ещё и вынес все предметы из магазина.

"Вот, возьми новое пространственное кольцо. Как закончишь с вещами, сразу уходим." Ка Фу снял со своего пальца кольцо и бросил его Ши Яну.

Когда Ши Ян поймал кольцо, то тут же привязал его к себе и закинул в него все предметы.

Пространственное кольцо, которое дал ему Ка Фу, было намного больше его старого и даже имело несколько подпространств внутри, для отсортировки предметов. Оно было очень удобным и очень дорогим.

"Спасибо." Сказал Ши Ян и посмотрел на Ка Туо, "Готов?"

"Да. Следуй за мной. Сперва нам нужно выбраться подальше от предстоящей битвы." Сказал Ка Туо и пошёл к задней части магазина.

Ши Ян без колебаний пошёл за ним.

http://tl.rulate.ru/book/13/451234

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь