Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 813

Глава 813 - Прорыв!

Несколько лет назад, Ши Ян сражался против Уничтожающего Мир Громового Пламени. Эта битва закончилось ранением обоих сторон, хотя Небесное Пламя пострадало сильнее всего. Так как Ши Ян не смог покорить его, то просто разорвал душу Уничтожающего Мир Громового Пламени на несколько частей и закинул их в хаотичное пространство.

Шли годы и Ши Ян становился сильнее. Он получил больше знаний о Концепциях Пространства и смог прорваться в Сферу Короля Богов. Другие Небесные Огни тоже получили свою пользу от него.

И вот сегодня, семь частей души Уничтожающего Мир Громового Пламени были соединены в духовном алтаре Ши Яна. Небесное Пламя начало вновь возрождаться.

Ши Ян парил возле пространственных трещин и внимательно наблюдал за поведением Уничтожающего Мир Громового Пламени.

Остальные Небесные Огни окружили Уничтожающее Мир Громовое Пламя и общались с ним через волны энергии.

Хоть Уничтожающее Мир Громовое Пламя было разорвано несколько лет на части, его характер ничуть не изменился. Как только осколки его души соединились, он мгновенно начал нападать на Небесные Огни, желая поглотить их. Однако времена, когда он преобладал над ними давно прошли. Пламя Пожирающее Души, Инь Пламя и Пламя Вермилиона нещадно атаковали его.

Суть Пламени, Ледяное Пламя и Мёртвое Пламя тоже не сидели в стороне. Они высвободили свою энергию и связали Уничтожающее Мир Громовое Пламя так, что оно не могло пошевелиться.

"У тебя два варианта. Подчинись или будешь уничтожен." Сказал Ши Ян с холодным лицом и вонзил духовную энергию прямо в душу Уничтожающего Мир Громового Пламени.

Концепции Смерти мгновенно потекли в душу буйного Небесного Пламени и начали потихоньку разрушать её.

Ши Ян понимал, в своём нынешнем состоянии Уничтожающее Мир Громовое Пламя ничего не сможет сделать ни ему, ни Небесным Огням.

Однако, у него не было желания возиться с ним. Он решил покончить со всем этим фарсом раз и навсегда.

"Хах, а можно я просто поглощу его?" Сказало Инь Пламя кровожадным голосом. Оно без перерыва било Уничтожающее Мир Громовое Пламя и буквально молило Ши Яна согласиться на это.

Хоть Уничтожающее Мир Громовое Пламя находилось на пятом уровне, но после разрыва души потеряло почти всю энергию. Даже Инь Пламя и Пламя Пожирающее Души, что являются его природными врагами, могли без труда справиться с ним.

Уничтожающее Мир Громовое Пламя быстро поняло, в какую ситуацию попало. Оно без колебаний успокоилось и тихо перебралось в ярус, где живут другие Небесные Огни.

Ши Ян внимательно следил за Уничтожающим Мир Громовым Пламенем. Только после того, как Ши Ян убедился, что Небесное Пламя полностью успокоилось, он вывел из него духовную энергию и продолжил исследовать тайны пространства.

Фен Рао не беспокоила его. Она была занята восстановлением своих сил.

За это время она почти полностью восстановилась и даже слегка укрепила свою Сферу. Понимая, что ей делать пока нечего, она так же, как и Ши Ян, решила заняться пониманием Концепций.

Несмотря на то, что Цветок Высасывающий Души продолжал вредить Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо, благодаря энергии Ши Яна, они были более-менее

в порядке. За этот короткий период они не умрут от истощения жизненной энергии.

Группа людей спокойно культивировала в чужой звёздной области, а в это время мир не стоял на месте.

..................

Заброшенная минеральная звезда была полностью разрушена. Огромная дыра пронзала её насквозь.

Со дня битвы между Пиратами Кровавого Черепа и Торговой Палаты Девяти Звезд прошло три месяца. Фрагменты корабля и карет, части человеческих тел и камни летали во всюду. С одного взгляда можно было сказать, что тут прошла очень жестокая битва.

Из темноты вышел огромный корабль, из голубого топаза, и приземлился на разрушенную минеральную звезду.

Красивый, но худощавый, мужчина спрыгнул с корабля и выпустив духовную энергию, начал обследовать минеральную звезду.

Через секунду, рядом с мужчиной появилось два человека. Ещё через пару минут, мужчина вернулся на корабль, с очень хмурым лицом.

"Сэр Карвев, вы что-то нашли?" Внезапно, из глубин корабля, к мужчине подошла красивая девушка. Она носила фиолетовое платье, украшенное драгоценными камнями.

Это была Принцесса Ци Яо.

Следом вышел Ао Гера. Он следовал за ней, как самый скромный слуга.

Через секунду, к Карвеву подошла Ялан и сказала, "Сэр, мы ничего не нашли. Однако тут есть признаки движения пространственной энергии."

Карвев прищурился и полетел в том направлении, которое указала Ялан.

Он остановился в том месте, где Ши Ян активировал Кристалл Пустой Фантазии и вытянул руку. Через некоторое время, на его хмуром лице появилось удивление.

Возле него находилась Ци Яо. Увидев выражение лица Карвева, она спросила, "Сэр Карвев, вы что-то нашли?"

"Остатки пространственной энергии. Так же тут кто-то взаимодействовал с Кристаллом Пустой Фантазии...." Карвев кивнул и посмотрел на Ци Яо. Не увидев рядом с ней Ао Гера, он тихим голосом продолжил, "Но я не уверен, что тут был тот парень."

"Концепции Пространства очень редки. За последние несколько сотен лет не появлялся воин, способный использовать их." Ци Яо сжала кулаки, "Это он!"

Карвев слегка улыбнулся, "Вполне возможно."

"Кто тут сражался?" Ци Яо улыбнулась хитрой улыбкой, "Сэр Карвев, вы лучше всех знакомы со Странной Божественной Кары и организациями пиратов. Вы же знаете, кто тут был?"

"Фан Е сражался против Рассела, но получил сильное ранение и сбежал, поджав хвост. Все материалы, что он вёз из Лиги Преступного Мира, были разграблены Пиратами Кровавого Черепа. Кроме одного огромного куска Кристалла Пустой Фантазии. Кто-то использовал пространственную энергию и переместился вместе с ним." Сказал Карвев, "Ваше Величество, он всего лишь один из тысяч ваших слуг. Неужели он стоит вашего беспокойства?"

Карвев сопровождал Ци Яо до Торговой Палаты Девяти Звёзд. Когда они прошли половину пути, Карвев неожиданно получил известие о том, что тут прошла жестокая битва, с применением пространственной энергии.

Как только он рассказал Ци Яо об этом, та немедленно потребовала отправиться к месту битвы. Она чуть ли не с кулаками бросалась на него, когда требовала и Карвеву пришлось сюда приехать.

"Он спас меня." Серьёзно ответила Ци Яо.

"Вот так просто?" Карвев ухмыльнулся, "Насколько я знаю, он не первый человек, который спасает вашу жизнь. Десятки солдат делали тоже самое. Почему вы так не заботитесь о них?"

Ци Яо фыркнула, но ничего не ответила.

Карвев слегка рассмеялся, "Ваше величество, не волнуйтесь. Я уже послал своих людей для внедрения к Пиратам Кровавого Черепа и сбора описания применившего пространственную энергию. Результат скоро будет у нас."

Ци Яо слегка поклонилась, "Спасибо, дядя Карвев."

"Ахаха, маленькая манипуляторша. То Сэр Карвев, то теперь дядя." Карвев широко улыбнулся.

............................

Чужая Звёздная Область.

Бесчисленное количество пространственных трещин заполняли огромную территорию. Потоки пространственной энергии, в виде разноцветных огней, хлестали из каждой трещины.

Ши Ян парил между пространственными трещинами, а его потоки духовной энергии, словно длинные змеи, проникали в каждую трещину.

Внезапно, вся пространственная энергия стала прозрачной. Она, словно тысячи невидимых ручьёв, полилась в Ши Яна.

Почувствовал изменения, Фен Рао прекратила восстанавливать энергию и посмотрела на Ши Яна. На её лице появилось сильное удивление.

Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо тоже заметили ослепительный свет и подняли головы.

Тело Ши Яна было окутано пространственной энергией, а его духовный алтарь вылетел наружу и вращался, как сумасшедший.

Пространственная энергия большими потоками влетала в духовный алтарь. Если приглядеться, то можно было увидеть, что весь алтарь бы покрыт пространственными трещинами.

Сам Ши Ян сидел с закрытыми глазами. Казалось, что происходящее вокруг совершенно не касается его.

Однако, Душа Бога Ши Яна, в виде его маленькой копии, твёрдо стояла, с невероятно серьёзным лицом. В её глазах были видны две маленькие пространственные трещины.

Внезапно, пространственная энергия вырвалась из Души Бога Ши Яна и заморозила всё вокруг, даже пространственные трещины.

Бум!

Духовный алтарь высвободил Концепции, которые влетели в пространственные трещины и начали высасывать из них энергию.

Бесконечный поток разноцветных огней пространственной энергии хлынул в Душу Бога и сливался с её духовной энергией.

Вскоре, духовный алтарь перестал выпускать Концепции и вернулся в тело Ши Яна.

Колебаний пространственной энергии медленно стихли.

Фен Рао долго смотрела на Ши Яна, а затем сказал, "Прорыв. Его переход во Второе Небо Сферы Короля Богов будет очень гладким."

Услышав это, Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо не могли унять волнения в груди.

http://tl.rulate.ru/book/13/448407

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну да он монстр он по сути очень быстро качается.
Развернуть
#
Читер..
Развернуть
#
ГГ...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь