Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 800

Глава 800 - Безжалостное убийство

Засада Ши Яна была очень эффективно. Пан Цзя был убит, а Фен Рао валялась на дне глубокого кратера с серьёзными ранениями. Всё произошло настолько быстро, что никто из них не успел даже вскрикнуть.

Ганжа был прибит тремя Костяными Копьями к метеориту. Увидев быстро приближающегося к нему Ши Яна,он был настолько зол, что чуть не блевал кровью.

Они никогда не мог подумать, что Ши Ян будет настолько зловещим и хитрым. Ши Ян создал цепь из звёздного света и запустил её в Ганжа. Увидев это, Ганжа побледнел.

Треск, треск!

Не заботясь о своей раненой руки, Ганжа ещё раз активировал Территорию Бога.

Огромная давящая сила возникла вокруг него.

Ши Ян был затронут этой силой и мгновенно упал недалеко от Ганжа.

"Я тебя прикончу!"

Громко взревев, Ганжа запустил в Ши Яна несколько больших камней.

Бум, бум, бум!

Цепь из звёздного света врезалась в камни и разбивала их на мелкие куски.

Ши Ян встал с холодным лицом и изменил Территорию Бога.

Пространственная Тюрьма!

Камни, что кружили в воздухе, резко замерли.

Даже Ганжа со своей силой воина Третьего Неба Сферы Короля богов оказался под воздействием Территории Бога Ши Яна. Он ясно чувствовал, как энергия в его теле перестала циркулировать.

"Ломайся!"

Ганжа с диким рёвом задрал голову. Он изо всех сил пытался вырваться из Пространственной Тюрьмы. Ганжа сконцентрировал внутри себя небольшой кинжал из Глубокого Ци и запустил его в Ши Яна. Ши Ян с холодным лицом взмахнул рукой и создал перед собой пространственную трещину, в которую влетел кинжал Ганжа. Затем он вновь изменил Территорию Бога.

Множество отпечатков ладоней, размером с дверь, мгновенно обрушились на Ганжа.

Бум, бум, бум!

Печати Смерти с невероятной силой врезались в Божественное Тело Ганжа и оставили на нём глубокие вмятины.

Поскольку в печатях хранились Концепции Смерти, те сразу же проникли в тело Ганжа и начали сеять хаос, мешаю ему всячески взаимодействовать с Глубоким Ци.

Ганжа, Пан Цзя и Фен Рао провели полмесяца в беге и не останавливались даже для пополнения энергии. Когда они достигли метеоритов, то начали сражаться между собой и потратили ещё больше своей энергии.

После засады Ши Яна, одна рука Ганжи стала бесполезной, а Концепции Смерти усугубили и без того серьёзные раны.

Жизненная энергия внутри Ганжа быстро исчезала. Его тело побледнело до цвета мела, а кровь сочилась с уголков рта.

На лице Ши Яна не было даже намёка на милосердие. Слегка качнув рукой, он призвал к себе Костяные Копья.

Через мгновение, Ши Ян начал выпускать потоки мёртвой энергии и смешивая их с негативной энергией, превращал с огромные Печати Смерти. Через секунду, они обрушились на Ганжа с громким звуком.

Вжух, вжух, вжух!

Следом полетели Костяные Копья, от звука который, душа Ганжа ушла в пятки.

Треск, треск, треск!

Печати Смерти врезались в Ганжа, вбив его тело в метеорит. Небольшой щит света, который Ганжа успел поставить в последний момент, был мгновенно разбит.

Затем, Костяные Копья вонзились в грудь Ганжа и уничтожили часть костей с внутренними органами. Тело Бога Ганжа ели функционировало после этого удара. Его Территория Бога мгновенно исчезла.

"Постой!" Внезапно вскрикнул Ганжа и сильным страхом в глазах. Он посмотрел на Ши Яна с плачущим лицом, "Давай поговорим! Мы можем договориться!"

Бум!

Огромный молот из звёздного света врезался в грудь Ганжа. Его Тело Бога больше не могло выдержать атак. Мощным ударом, звёздный молот оторвал руку Ганжа и часть его груди.

"Я не настолько глуп, чтобы давать воину Третьего Неба Сферы Короля Богов передышку." Сказал Ши Ян, приземлившись возле Ганжа и вонзил в него три Костяных Копья.

Хоть Тело Бога Ганжа было разрушено, его духовный алтарь всё ещё был цел. Ганжа хорошо понимал, что не сможет больше сопротивляться атакам Ши Яна и без колебаний запустил духовный алтарь в космос, в надежде спасти свою Душу Бога.

Пока его Душа Бога цела, он может занять тело ребёнка и продолжить культивировать, либо вселиться в плод беременной женщины и переродиться.

У него был шанс спастись, хоть и достижение нынешней Сферы займёт довольно много времени.

Духовный алтарь являлся самой уникальной вещью в мире, с которой ничто не могло сравниться. Даже для его уничтожения требовались специальные сокровища. Трёхъярусный духовный алтарь Ганжа вылетел из тела, бросил полный обиды взгляд на Ши Яна, а затем устремился ввысь.

"Куда собрался!"

Ши Ян, с холодным выражением лица, коснулся своего лба и выпустил духовный алтарь. Чёрная дыра на втором ярусе его духовного алтаря мгновенно выпустила мощную всасывающую силу.

Душа Бога Ганжа почувствовала, что его тянет что-то назад и испытала самый сильный страх в своей жизни. Он изо всех сил старался вырваться из захвата чёрной дыры Ши Яна, но у него ничего не получалось. Постепенно, духовный алтарь Ганжа был поглощён чёрной дырой.

Бам!

Внезапно, в тело Ши Яна врезалось странное копьё. Поскольку духовный алтарь находился вне тела, Тело Бога Ши Яна значительно ослабло. На его груди появилась дыра, из которой хлынула кровь.

Треск, треск, треск!

Фен Рао вылезла из кратера, попутно вытирая кровь с лица. Она с удивлением посмотрела на духовный алтарь Ши Яна, который плавал вне тела.

Фен Рао никогда не видела и даже не слышала о том, чтобы существовала какая-то Концепция, которая может поглотить духовные алтари. Эта странная и зловещая сила никогда раньше не появлялась в Области Яростного Пламени Звезды. Такая злая сила напугала Фен Рао.

"Что за Концепции ты культивируешь?" Спросила Фен Рао с бледным лицом и достала Молниеносный Шар. Говоря это, она усиливала свой голос своими Концепциями, тем самым запустив в Ши Яна мощную звуковую волну.

Ши Ян быстро вернул духовный алтарь в тело и не обращая внимание на дыру в груди, активировал Территорию Бога Пространства.

Пространственная Тюрьма!

Всё, что оказалось в его Территории Бога, мгновенно замерло. С холодным лицом он выпустил звёздный свет и рассеяв атаку Фен Рао, сказал, "Кажется не я один здесь шибко умный."

Состояние Фен Рао было намного лучше, чем думал Ши Ян. Даже совместные атаки Ганжи и Пан Цзя, и мощный удар молотом звёздного света не особо навредили ей.

Фен Рао выглядела вполне нормально, а Глубокое Ци спокойно циркулировало по её телу. Сила этой женщины выходила за рамки воображения Ши Яна.

"Я сильно ошибалась в тебе." Фен Рао холодно посмотрела на Ши Яна, "Я надеялась, что Пан Цзя и Ганжа закапают меня под парой сотен камней. Думала, смогу спокойно отсидеться в завалах, пока они убивают друг друга. После этого я хотела выйти и добить оставшегося. Не думала, что ты во второй раз испортишь мой план."

Она сердито посмотрела на Ши Яна, "Ты очень хитёр. Ганжа. Пан Цзя и я недооценили тебя. Они погибли от рук того, кого считали немощным. Ты одержал вверх. Думаю, Ганжа и Пан Цзя даже после смерти не смогут успокоиться от такого."

Ши Ян ухмыльнулся, "У меня самая низкая Сфера, среди всех. Если бы я не хитрил, то давно бы помер."

Он не спешил действовать и ждал, когда рана на груди заживёт. Атака Фен Рао порвала несколько вен, а это сильно сказывалось на циркуляции энергии. Пока они болтали, Ши Ян использовал Бессмертную Демоническую Кровь для лечения.

У Фен Рао были точно такие же мысли. Прежде чем заговорить с Ши Яном, они тайно приняла несколько лекарственных таблеток. Она хорошо понимала, что Ши Ян не лёгкий противник и не собиралась сражаться с ним, будучи раненой.

Фен Рао использовала таблетки Божественного уровня. Она считала, что скоростью восстановления была быстрее, чем у Ши Яна. А так как Ганжа и Пан Цзя убиты, у неё остался только один враг, Ши Ян. Это намного облегчало ей задачу.

"Я никогда не слышала о таких зловещих Концепциях. Мне интересно, кто ты такой?" Спросила Фен Рао, всем своим видом показывая, что находиться на стороже. Она боялась, что Ш иЯна нападёт на неё, как только расслабиться.

"Мне тоже любопытно, что скрывает эта звёздная карта. Ради чего три могущественных эксперта готовы пожертвовать двумя сотнями лет жизни?" Ши Ян вытащил звёздную карту и посмотрел на Фен Рао, "Ты можешь мне объяснить, что это?"

"Если ты скажешь мне метод, которым ты поглотил духовный алтарь, я скажу тебе, что скрывает звёздная карта." Сказала Фен Рао, попутно вытирая кровь с тела.

Из-за драки, её одежда сильно порвалась и ели скрывала тело. Пока она двигала рукой по своему прекрасному телу, лазурные татуировки медленно двигались в разные стороны.

"Давай поговорим поближе." Сказала Фен Рао соблазнительным голосом и медленно пошла вперёд.

Душа Ши Яна задрожала, а в его сердце вспыхнуло пламя похоти. Его дыхание стало тяжёлым. Она тут же понял, что эта женщина напала на него. Она использовала звук соблазнения!

http://tl.rulate.ru/book/13/440652

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
В ***** переводчик
Развернуть
#
Засада Ши Яна была очень эффективно.
и начали сеять хаос, мешаю ему
ели функционировало
закапают меня
Она боялась, что Ш иЯна нападёт на неё, как только расслабиться.
Развернуть
#
Звук соблазнения в космосе,рука лицо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь