Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 778

Глава 778 - Истинное лицо

За три месяца, Ши Ян убил довольно много людей. Однако, по сравнению с подчинёнными пяти вассалов, его достижения считались мизерными.

Ши Ян лишь убивал воинов в Первом Небе Сферы Короля Богов и избегал воинов Второго, и Третьего Неба Сферы Короля Богов. Более того, после каждой битвы он исчезал на несколько дней, в то время как другие участники неустанно продолжали кровавый поход.

Достижения участников тренировки в Границах Чистилища зависели не только от количества убитых, но и от качества.

Согласно правилам, установленным Ду Тянь Ци, убийство одного воина Второго Неба Сферы Короля Богов равноценно убийству десяти воинам Первого Неба Сферы Короля Богов. Группа Леоны и Ао Гера убили нескольких воинов Второго Неба Сферы Короля Богов. На данный момент, Ши Ян уже сильно отставал от них.

Из-за своей Сферы Истинного Бога, Ши Ян был очень слаб, по сравнению с другими участниками, и не смел сражаться с воинами Второго и Третьего Неба Сферы Короля Богов.

Только после прорыва в Сферу Короля Богов он сможет сражаться с остальными. И тогда он будет уверен, что его не убьют.

С его нынешней силой, Ши Ян бы мог убить воина Второго неба Сферы Короля Богов, но это было бы очень нелегко. Скорее всего, он получит серьёзные раны. К тому же, в Границах Чистилища спрятано множество опасностей. Здесь нет ни одного спокойного места.

Когда воины сражаются, то выпускают огромное количество волн энергии, которые привлекают внимание других воинов.

Если заключённые увидят вышедшего из битвы победителя раненым или уставшим, то не побрезгуют его убийством.

Ши Ян хорошо знал это и поэтому не осмеливался сражаться с воинам Второго Неба Сферы Короля Богов.

Не то, чтобы он боялся поражения. Он боялся стать добычей всяких падальщиков, которые только и ждут шанса напасть на ослабшую жертву.

У Ши Яна были свои правила выживания и благодаря им он ждал момента прорыва, попутно увеличивая свою энергию.

И сегодня, спустя три месяца битв, этот момент настал.

.................

На краю Границ Чистилища.

Леона, Ао Гу Дуо и остальные всё ещё наблюдали за сражениями участников тренировки. Однако, они больше не ссорились.

Постепенно, результаты тренировки становились ясными. Если ничего неожиданного не случить, то группа Леоны и команда Ао Гера станут победителями.

Ялан, Тай Му, группа Рочестера и группа Да Мена ещё не сталкивались со сложными ситуациями. Но исходя из текущих результатов, им придётся сильно постараться, чтобы победить.

По их мнению, через три месяца, группа Леоны и команда Ао Гера станут твёрдыми победителями.

Но больше всего люди ждали результатов ставки Леоны и Ао Гу Дуо.

Они молча ждали встречу Ши Яна и Ао Гера.

Однако, Границы Чистилища являлись огромной территорией и шанс их встречи был очень мал.

Если только они специально не искали друг друга.

Именно этим Ао Гера и занимался. Прежде чем убить кого-то, он спрашивал о местоположении Ши Яна. Он хотел как можно быстрее найти Ши Яна и замучить его до смерти.

Вспоминая высокомерные слова Ши Яна, ярость внутри Ао Гера росла с каждым днём.

Однако, все заключённые, которые сталкивались с Ши Яном, были им же и убиты. Ао Гера не мог найти никакой информации о нём, что ещё сильнее бесило его.

Но сегодня, Ао Гера столкнулся с воином Второго Неба Сферы Короля Богов из Клана Тёмных Душ, который убежал от Ши Яна. Хоть они оба находились на одном уровне, Ао Гера был сильнее него. К тому же, он был не один.

Судьба воина была определена.

Его тело и душа были тяжело ранены.

Прежде чем убить его, Ао Гера холодно посмотрел на него и спросил, "Ты что-нибудь знаешь об участнике в Сфере Истинного Бога? Не тот, который вызывает зверей. Скажи мне всё, что знаешь о нём и я оставлю твоё тело не тронутым."

Воин из Клана Тёмных Душ слышал о жестоких методах Ао Гера и поэтому, после недолгих колебаний сказал, "Я знаю его примерное местоположение."

Глаза Ао Гера сверкнули, "Скажи всё, что заешь. Я убью тебя безболезненно и оставлю тело целым."

"Я встретил его три месяца назад..." Воин начал рассказывать всё, что знал и ничего не утаивал. Он понимал, что не сможет избежать смерти. К тому же, Ао Гера может вытащить его Душу Бога и проверить её и поэтому он рассказал всё о Ши Яне, безо лжи.

Бум!

Как только воин закончил рассказ, его тело было разорвано множеством лучей золотого света. Капли крови разлетелись на несколько десятков метров вокруг.

Ао Гера не сдержал своего обещания. Он выпустил свою Территорию Бога и выпустил весь свой гнев на почти и так мёртвого воина.

"Наконец-то я нашёл тебя." Глаза Ао Гера блеснули зловещим светом, "Идём. Пришла пора прикончит этого наглого пацана."

Два воина Ао Гу Дуо хорошо знали характер Ао Гера и поэтому совершенно не удивились его поступку. Они лишь кивнули и молча пошли за ним.

Команда из трёх человек пошла в том направлении, которое указал воин их Клана Тёмных Душ.

..............

Звезда Тёмного Небосвода.

"Этот человек жесток и беспощаден. Он даже солгал человеку, которого убил. Он мне нравиться." Король Ду Тянь Ци рассмеялся, глядя на действия Ао Гера.

Ци Яо, в свою очередь, с очень хмурым лицом смотрела на зеркало.

До сих пор, Ао Гера вёл себя, перед ней, как чуткий мужчина, похожий на весенний ветер. Ци Яо никогда не видела эту сторону его лица.

Сегодня она увидела истинный характер Ао Гера и поняла, что перед ней он был одним человеком, а за её спиной совершенно другим.

Ци Яо почувствовала себя так, будто в её сердце бросили огромный камень.

Другой парень, никогда не скрывал свою истинную сущность. С самого начала он вёл себя холодно и жестоко. По сравнению с Ао Гера он казался... более простым.

Ци Яо задумалась. Действия Ао Гера охладили её чувства к нему.

Король Божественной Страны улыбался, совершенно не обращая внимания на поведение Ао Гера. С усмешкой, он сказал, "Ци-эр, ты чувствуешь себя потерянной? Во всей Божественной Стране. Ао Гера известен своим жестоким характером. Лишь после того, как он стал твоим слугой, начал сдерживать себя. Я думаю, ты никогда не видела эту черту его характера?"

Ци Яо кивнула, "Когда он находится рядом со мной, то ведёт себя как добрый и чуткий человек. Он хорошо относился ко всем. Я позволила ему управлять Звездой Прекрасного Аметиста в морё отсутствие. Мои люди любят его и уважают. Они видят в нём ласковое солнце."

Ду Тянь Ци удивился. "Моя наивная маленькая девочка. Он хочет заполучить тебя и именно поэтому показывает себя, в твоём присутствии, только с хорошей стороны. Разве ты не слышала слухи о нём, когда вы только встретились? Ты их просто игнорировала?"

Ци Яо задумалась, а затем сказала, "Возможно, из-за того, что он был ко мне добр и нежен, я не хотела верить в эти слухи."

После этих слов, одна мысль заполнила его разум.

А тот гад не менял своего поведения предо мной. Он никогда не показывал свои хорошие черты характера и часто говорил слова, которые вызывали во мне гнев... Он не заинтересован во мне и поэтому ему плевать, что я о нём думаю?

Думая об этом, Ци Яо слегка рассердилась.

"Это нормально. Когда я ухаживал за твоей матерью, то всегда был с ней добр и нежен. Я никогда не показывал ей свой истинный характер и старался защищать её. Хоть Ао Гера печально известен, но в отношении к тебе он предельно честен. Я уверен в этом." Ду Тянь Ци улыбнулся, "Да и этот парень. Я думаю, у него нет плохих мыслей насчёт тебя. Именно поэтому он показывает своё истинное лицо. Это тоже хорошо. Если бы ты выбрала его, а у него были бы скрытые замыслы, то это было бы очень плохой для тебя."

"Я ненавижу людей, которые притворяются передо мной. Я не хочу, чтобы Ао Гера носил маску, когда находиться рядом со мной." Ци Яо внезапно подняла голову и посмотрела на своего Отца, "Я думаю, что быть с кем-то вроде Ши Яна намного легче."

Ду Тянь Ци молчал, вспоминая кое-что, а в его глазах вспыхивали разные эмоции. Помолчав немного, он сказал, "Возможно, в прошлом я был неправ. Твоя мать была очень зла, когда узнала о моём характере. Возможно, мне не следовало носить маску и тогда, она бы так не переживала."

Глаза Ци Яо сверкнули, "Отец, как умерла моя мать?"

Ду Тянь Ци слегка поморщился и лишь фыркнул.

Понимая, что он ничего не скажет на эту тему, Ци Яо не стала продолжать спрашивать. Однако, просто так она не отступиться от этого вопроса.

Через некоторое время, Ду Тянь Ци сказал, "Ци-эр, если бы могла выбрать между Ао Гера и Ши Яном, то кого бы ты выбрала? За Ао Герой стоит Ао Гу Дуо. Хоть Ши Ян культивирует Концепции Смерти, но мне кажется, он не связан с тем человеком. Из того, что я видел, его потенциал меньше, чем у Ао Гера. Он не сможет тебе помочь. Если бы могла выбирать, кому из них жить, то кого бы выбрала?"

Ци Яо сильно удивилась. Спустя несколько секунд она тихо сказала, "Я не знаю."

"На самом деле, тебе не нужно выбирать. Они сами решат, кто из них будет жить." Ду Тянь Ци слегка улыбнулся. Ци Яо совершенно не понимала, о чём он думает.

http://tl.rulate.ru/book/13/424295

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Отдельная благодарность за цены)
И, конечно же, - продолжение , было бы , как нельзя кстати )
Развернуть
#
Благодарен за продолжение)
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь