Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 766

Глава 766 - Не хочешь выпить?

Кроме Да Лея и Да Мена, почти все присутствующие здесь воины были удивлены. Они тут же стали присматриваться к Ши Яну.

"У Ао Гера есть хороший дядя. Ему не нужно беспокоиться о пропуске в Границы Чистилища. Ци Яо потратила свой пропуск, чтобы натренировать воина с большим потенциалом. Что в этом удивительного?" Холодно сказала Леона, с равнодушным лицом.

Мужчина средних лет слегка кивнул, "Раз у него есть Жетон Чистилища, то он может присоединиться к тренировке. В ней может участвовать кто угодно, лишь бы у него был пропуск. Таковы правила."

"Маленький друг Ши Яна, давно не виделись. Я не ожидал, что мы так скоро встретимся." Внезапно сказал Да Лей с улыбкой.

Да Мен стоял рядом с отцом и с улыбкой кивнул Ши Яну.

Ши Ян нахмурился, а затем расслабился и улыбнулся, будто у него с этими двумя были хорошие отношения.

"Да Лей, ты знаешь этого парня? Кто он такой?" Громко спросил мужчина, одетый в простую одежду, "Я не помню никого с именем Ши Ян в числе личных слуг Принцессы Ци Яо. Он недавно присоединился к ней?"

Этот мужчина озвучил мысли многих людей.

Это этого вопроса Да Лею стало некомфортно. Он не мог сказать, что его сын был побеждён каким-то неизвестным воином. Выдавив из себя улыбку, он сказал, "Когда Принцесса Ци Яо пролетала мимо моего дома, то зашла в гости ненадолго. Тогда я и познакомился с Ши Яном. Этот маленький приятель довольно силён. Ахаха! Более того, он стал ещё сильнее. Когда я с ним встретился, два года назад, он был во Втором Небе Сферы Истинного Бога. Я не ожидал, что при нашей следующей встречи, он будет в Третьем Небе Сферы Истинного Бога."

Да Лей рассказал лишь общую информацию о Ши Яне.

Лишь не многие на этой площади знали истинную силу Ши Яна. Даже Леона не знала, что Ши Ян обладает Могильником Душ.

Много лет назад, В Область Яростного Пламени Звезды пришёл таинственный эксперт и высосал из множества живых звёзд всю энергию. Любой, кто слышал эту легенду, начал бы проводить связь между этим экспертом и Ши Яном, как только узнал о его силе.

Да Лей считал Ши Яна невероятно везучим, раз ему удалось пройти сквозь Поле Осколков Взорвавшегося Солнца и вытащить с собой Ци Яо.

Так же, Да Лей завидовал Ци Яо. Хоть он ненавидел Ши Яна, но был бы не прочь видеть у себя в слугах такого потенциального воина.

Пока люди смотрели на Ши Яна, он тоже, с осторожностью, смотрел на них.

Рядом с Леоной и Да Леем стоял управляющий Границами Чистилища, который находился на пике Сферы Короля Богов. Он был очень похож на Ду Фена. Ши Ян догадывался, что этот человек является членом королевской семьи.

Внимание Ши Яна привлекли ещё два человека.

Один из них был грубоватым мужчиной средних лет, одетый в простую одежду. Ши Ян не мог почувствовать его уровень культивации и решил, что тот находиться в Сфере Подлинного Бога.

Основываясь на информации о пяти вассалах, которой обладал Ши Ян, он предположил, что скорее всего, этим человеком был Рочестер. Рочестер был известен как суровый воин.

Другим человеком, что привёл внимание Ши Яна, был красивый молодой воин, со стройным телом и бледным лицом. Он тоже являлся одним из вассалов и его звали Карвев.

Этот мужчина находился в Сфере Подлинного Бога и имел прозвище "Бледные окровавленные руки". Помимо Леоны, он был самым молодом из вассалов и так же считался живой легендой Божественной Страны Тёмного Небосвода.

Несмотря на свой нынешний статус, Карвев начал свой путь из скромной семьи на обычной живой звезде. Его талант проснулся, когда он впервые получил Концепции из Хранилища Концепций. Затем поступил на службу в армию страны и провёл всё это время на полях сражения. Он сражался настолько яростно и ослепительно, что вскоре смог дослужиться до звания вассала.

У Карвева был худший старт из всех вассалов, но своими силами он смог добиться огромных успехов. В конце концов, он стал один из сильнейших воинов Божественной Страны Тёмного Небосвода.

Карвев с самого начала просто улыбался, а в его поведении не было ничего опасного. Его аура заставляет людей инстинктивно расслабляться рядом с ним.

Однако, в глазах других фракций, что враждовали с Божественной Страной Тёмного небосвода, он был настоящим демоном. Одни только рассказы о его рейдах на пиратов и мародёров могут вызвать страх.

Он сделал себе имя на горах трупов космических пиратов. Все пираты боялись его имени, как огня.

Среди пиратов появился негласное пари, тот, кто убьёт Карвева, станет Королём всех космических пиратов.

Однако, Карвев до сих пор продолжает свою кровавую охоту на пиратов. Он постоянно грабит их, принося в казну страны множество ресурсов.

Где бы он ни проходил, там всегда находили трупы пиратов.

Все пираты дрожат от страха, как только видят его.

Мародёрство и безжалостность было чем-то обыденным для него.

Сейчас Карвев просто улыбался и смотрел на Леону со странным блеском в глазах.

Увидев это, Ши Ян сильно удивился. Судя по взгляду Карвева, Леона ему очень нравилась.

Ши Ян повернулся и посмотрел на Леону.

Эта женщина была легендой Божественной Страны Тёмного Небосвода и прославилась своими кровавыми походами. Однако её внешность... даже проклятые души были красивее, чем она.

Неужели у Карвева были такие странные вкусы?

Ши Ян был в замешательстве.

"Ао Гу Дуо ещё не прибыл. Нам нужно подождать его несколько дней. Он прислал мне сообщение, в котором говориться, что прибудет максимум через семь дней. На пути сюда его кое-что задержало." Мягко сказал мужчина средних лет.

"У Ао Гу Дуо важные дела? Он ещё смеет заставлять меня ждать его!" Сказала Леона с пламенем ненависти в глазах.

Среди всех людей, что находятся здесь, только у неё хватит смелости ругать Ао Гу Дао, ведь она сильнее его, а её репутация больше. Хоть все тоже были недовольны, никто не осмелился что-то сказать.

"Госпожа Леона, успокойтесь. У Сера Ао Гу Дуо есть важная причина. Он сказал, что всё объяснит, когда приедет." Сказал мужчина средних лет с сухой улыбкой.

"Я хочу услышать его объяснения." Сказала Леона и махнула рукой, "Я хочу отдохнуть. Когда появится Ао Гу Дуо, отправиться его ко мне. Я хочу поговорить с ним с глазу на глаз. Хмф!"

Пока она говорила это, её взгляд упал на Ши Яна.

Ши Ян сразу понял, что Леона хочет стрясти с Ао Гу Дуо компенсацию за то, что Ао Гера уничтожил её корабль.

Так же, Ши Ян догадался, что будет главным свидетелем в претензиях Леоны.

Однако, у Леоны не было доказательств. У неё не было ничего, что доказывает причастность Ао Гера к этому делу. Возможно, она силой заставит их признаться?

Больше ничего не сказав, Леона взяла трёх своих воинов и ушла во дворец на этой горе.

На этом дворец висел флаг с чёрным солнцем. Кажется, этот дворец принадлежал Леоне. Она больше не обращала на него внимание на Ши Яна.

Сразу после ухода Леона, многие воины разбрелись по своим делам. Рочестер, Карвев и Да Лей направились в свои дворцы, что располагались в этом горном хребте. Пришли они сюда лишь для того, чтобы выразить почтение Леоне.

Сделав пару шагов, Карвев внезапно развернулся и посмотрел на Ши Яна, "Дружище, не хочешь со мной выпить?"

Все воины ушли с горы, не обращая внимание на Ши Яна. Даже управляющий Границами Чистилища игнорировал Ши Яна.

Поскольку Ци Яо здесь нет, до Ши Яна никому не было дела. Леона так же полностью игнорировала его. В этот момент, он стал кем-то вроде изгоя.

И когда Карвев позвал его, глаза Ши Яна ярко блеснули.

Ши Яну было плевать, насколько плоха репутация Карвева. Подойдя к нему, он сложил руки вместе и сказал, "Не стану отказываться"

"Хорошо." Рассмеялся Карвев и вместе с Ши Яном отправился в свой дворец.

Его дворец был сделан из голубых кристаллов. Как только Карвев вошёл в него, его тут же поприветствовали молодые служанки. Каждой было около двадцати лет. Так же, служанки были одеты в очень откровенную одежду и не стеснялись демонстрировать свои запретные места.

Дойдя до банкетного зала, Карвев сел за уже накрытый стол и схватив бокал, сказал, "Приятель, садись и пей. Не будь таким вежливым."

Ши Ян со странным лицом смотрел на Карвева. Он не понимал, почему тот хочет выпить с ним, хотя раньше они никогда не встречались.

Он был простым воином, без какой либо репутации. Самым большим его достижением было то, что он стал слугой Ци Яо. Этого не достаточно, чтобы Карвев даже мельком посмотрел на него.

В голове Ши Яна крутились разные мысли.

http://tl.rulate.ru/book/13/416532

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Среди пиратов появился негласное пари,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь