Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 760

Глава 760 - Поглощение света Луны

Аметистовая карета прошла сквозь облака и со скоростью молнии устремилась в холодный космос. Ши Ян пробыл на Звезде Прекрасного Аметиста почти месяц и теперь пришло время, ему вновь отправиться в космос.

Сидя на карете с равнодушным лицом, Ши Ян любовался звёздным морем, попутно распространяя духовную энергию во все стороны.

Аметистовая карета не требовала духовной энергии Ши Яна, для работы, и просто летела по заданному маршруту.

Между Звездой Прекрасного Аметиста и Звездой Чистилища было довольно большое расстояние. При такой скорости, потребуется около половины месяца, прежде чем он доберётся до Звезды Чистилища и приступит к тренировкам в так называемой Границе Чистилища.

Летя сквозь бесконечную тьму, Ши Ян вдруг почувствовал себя одиноким.

В этой части вселенной он был простым чужаком без семьи, друзей, возлюбленных и знакомых.

Всё в этом месте было для него чужим. Думая о своём одиночестве, Ши Ян внезапно вспомнил Бао Ао и Цзе Цзе.

"Живы ли вы?"

Два эксперта Клана Демонов пришли в космос, вместе с ним, чтобы спасти свой Клан и стать сильнее. Они решили поставить всё на эту сомнительную надежду.

Сейчас у него было решение проблемы с нехваткой энергии на Материке Грейс.

Однако он не знал, живы ли Бао Ао и Цзе Цзе или нет. Ши Яну удалось сбежать с Ферджи, но вот Бао Ао были вынуждены остаться и участвовать в битве, в которой могли погибнуть.

Глядя на звёздное море, Ши Ян сказал с кривой улыбкой, "Не вините меня. Даже если бы я остался, то не смог бы вам помочь. Независимо от того, живы ли вы или нет, я вытащу Клан Демонов из Материка Грейс и найду им лучшее место для жизни."

Ши Ян никогда не забудет причину, по которой покинул свою родину. Он должен как можно быстрее найти безопасную живую звезду для своих друзей, семьи и прочих людей.

Звезда Прекрасного Аметиста являлась отличным местом, но там была огромная проблема в лице Ао Гера.

Холодная улыбка застыла на лице Ши Яна. После некоторых размышлений, он коснулся своего лба.

Поток его мыслей был отправлен Пламени Вермилиона, "Сколько времени нужно, чтобы добраться из Области Яростного Пламени Звезды до нашей родины? Я имею в виду, сколько времени займёт путь на этой карете? Назови точные цифры."

"Хм?" Пламя Вермилиона сильно удивилось. Подумав немного, оно ответило, "Очень долго. Минимум десять лет. Когда я покинул континент и полетел вслед за аурой Птицы Вермилиона, то мне потребовалась сотня лет, прежде чем я сумел добраться до его скелета. Если эта карета будет лететь на максимальной скорости, то потребуется около двадцати лет пути. И это при условии, что всё путешествие будет очень спокойным и без препятствий."

Ши Ян чуть не поперхнулся, "Сколько, сколько?"

"Около двадцати лет." Сказало Пламя Вермилиона твёрдым голосом, "Если не повезёт, то где-то сотня лет. Но это ещё нормально,"

"С чего вдруг?"

"Между нашей родиной и Областью Яростного Пламени Звезды есть ещё множество областей. Почти во всех этих областях нет жизни и живых звёзд. Они давно были истощены. так же, там скрывается множество опасностей. Если сделаешь там всего один неверный шаг, то твоя душа тут же будет уничтожена. Даже я там сталкивался со смертельными опасностями. Если используешь эту карету, чтобы пройти через те области, то она не пролетит и половины пути в ту сторону. Да одни только энергетические бури чего стоят."

Ши Ян так сильно нахмурился, что его брови почти слились в одну.

Он знал, что Пламя Вермилиона ничего не выдумало. После путешествия по Области Яростного Пламени Звезды он получил некое представление об опасностях, что можно встретить в космосе. Ши Ян понимал, что есть много мест, которые намного опаснее Области Яростного Пламени Звезды.

Подобные опасности были часто расположены на основных маршрутах. Люди были обязаны проходить сквозь них, чтобы добраться до нужного места.

И если люди совершат хоть одну ошибку в таких местах, то в лучшем случае, их духовные алтари, вместе с душами, будут мгновенно уничтожены.

Ши Ян не знал, смеяться от всего это или плакать. Ему казалось, что его план по переселению своих людей становиться всё более невозможным с каждой секундой.

"Если хочешь вернуться на материк, то есть простой способ. Тебе даже ехать никуда не нужно." Вдруг сказало Пламя Пожирающее Души.

Среди всех Небесных Огней, что были у Ши Яна, Пламя Пожирающее Души имело самый низкий уровень. Однако, в Рейтинге Небесных Огней оно занимает третье место, что ясно говорит о его потенциале и былом могуществе. В большинстве случаем, оно оценивает ситуацию намного лучше, чем другие Небесные Огни.

"Что за способ?" Тут же спросил Ши Ян.

"Когда твоё понимание пространства достигнет определённого уровня, то ты можешь создать пространственный тоннель, что соединит нашу родину и то место, где ты находишься." Пламя Пожирающее Души начало спокойно объяснять, "Пока ты можешь чувствовать то место и знать его местонахождение, вы можешь разорвать пространство между вами. Это будет чем-то похоже на Телепортационную Формацию, которая соединяет Материк Грейс и Область Яростного Пламени Звезды!"

Услышав это, Ши Ян замер от шока.

Точно!

Пламя Пожирающее Души только что указала ему чуть ли не на самый верный способ. Пространство было одной из самых мощных Концепций этой эры. Воины, которые развивали эту Концепцию, вообще не сталкивались с трудностями под название расстояние.

Однако, прежде чем преодолеть эти трудности, нужно сперва углубить понимание Концепций Пространства до определённого уровня.

Подумав немного, Ши Ян расслабился с широкой улыбкой на лице. Самая трудная проблема, которая долгое время беспокоила его, сегодня нашла лёгкое решение.

Пока он размышлял над всем этим, аметистовая карета продолжала лететь вперёд.

В этот день, когда он был занят изучение пространственной энергии, Ши Ян внезапно открыл глаза, с удивлённым выражением лица.

Огромная Лунная Звезда появилась недалеко от него. Яркий лунный свет, словно вода, растекался во все стороны и освещал живые звёзды вокруг неё.

Это была одна из лун, которые он видел, когда ещё находился на Звезде Прекрасного Аметиста. Вместе с двумя другими лунами, она освещала одиннадцать живых звёзд Божественной Страны Тёмного Небосвода. Её мягкиё лунный свет окутывал живые звёзды и укрывал их от тьмы космоса.

Аметистовая карета летела прямо к этой луне.

Кода Ши Ян приблизился к ореолу луны, то чувствовал себя так, словно его тело погрузилось при приятную прохладную воду. Он чуть ли не стонал от удовольствия.

Быстро закрыв глаза, Ши Ян сконцентрировался и начал пытаться установить связь с этим лунным светом.

Солнечные и Лунные Звёзды являлись частью звёздного моря. Для дальнейшего развития Концепций Звёзд, Ши Яну было необходимо углубить своё понимание солнца и луны.

В Поле Осколков Взорвавшегося Солна, Ши Ян нашёл Эссенцию Солнца и извлёк из неё знания о том, как формируются и развиваются солнечные звёзды. Именно благодаря этому, он смог впитать пылающую солнечную энергию и контролировать метеориты Поля Осколков Взорвавшегося Солнца.

Поскольку Солнце тоже являлось частью звёздного моря, эти события подтолкнули его развитие Концепций Звёзд вверх.

Луна так же являлась одним из элементов моря звёзд. Знания о том, как формируется луна и в чём заключается её сила, были частью Концепций Звёзд.

Сидя на крыше аметистовой кареты, Ши Ян начал стимулировать Печать Концепций Звёзд.

Закрыв глаза и отчистив разум, Ши Ян погрузился в изучение холодного лунного света.

Вскоре, в его сердце, Духовном Море и духовном алтаре появилось лунное отражение. Оно постоянно плавало, выпуская слабые колебания лунной энергии.

В его ауре появились слабые лучи лунного света.

Постепенно, лунный свет начал течь по телу Ши Яна, словно вода, и проникал в его поры. Огромный сияющий ореол белого света возник вокруг Ши Яна.

В это время, аметистовая карета продолжала лететь по заданному маршруту.

Ши Ян, что сидел на этой карете, со стороны выглядел так, словно хотел крепко обнят всю луну. Из его тела медленно вытекала слабая лунная аура.

В это же время, недалеко от Ши Яна, пролетало чуть больше десятка тысячеметровых кораблей, сделанных из белых костей.

Множество сильных воинов находились на этих кораблях. Некоторые из них смеялись и веселились, а другие были заняты работой.

Многие воины на кораблях заметили Ши Яна, сидящего в странной позе. Она смотрели на него с презрением и громко смеялись, однако это им быстро надоело и они забыли про него.

Корабли из белых костей медленно приближались к аметистовой карете и вскоре, расстояние между ними сократилось до десяти километров.

В этот момент, аметистовая карета Ши Яна содрогнулась и вспыхнула ярким фиолетовым светом. Это свет быстро расширялся, неся с собой до безумия огромную ауру.

Холодный и строгий женский голос тут же пронёсся над всеми кораблями из белой кости, "Всем отойти от аметистовой кареты! Это Тёмная Магнитная Бомба! Чёрт возьми, быстрее!"

Воины на кораблях мгновенно побледнели, когда услышали этот крик и стали как можно быстрее улетать от аметистовой кареты.

Все сразу поняли, что вещь, называемая Тёмной Магнитной Бомбой, находится в карете Ши Яна.

http://tl.rulate.ru/book/13/413353

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Опа! А вот и что ему заложили ао Гера!
Развернуть
#
Хех, так Ао Гера терарист)))
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Её мягкиё лунный свет
хотел крепко обнят всю луну.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь