Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 758

Глава 758 - Прорыв Небесных Огней

Хоть он и был слугой Ци Яо, казалось, Ао Гера обладал более высоким статусом. У него были свои собственные слуги и со стороны он выглядел как второй владелец Звезды Прекрасного Аметиста.

Его подчинённые приказывали пришедшим зрителем помочь в перевозке птицеобразных карет.

Те, кому приказывали, не сопротивлялись и даже наоборот, с счастливыми лицами помогали воинам Ао Гера. Она переносили материалы в другой транспорт и отвозили их в нужные места.

Принцесса Ци Яо и Ао Гера отправились в Аметистовый Дворец, чтобы обсудить проблему с Ду Феном и Бергом. Ши Ян посмотрел на Дворец некоторое время, а затем, с кислой улыбкой, развернулся и пошёл вперёд.

Он уже довольно давно приехал на Звезде Прекрасного Аметиста, но всё это время сидел лишь во Дворец и разговаривал только с Ци Яо. Именно поэтому он ничего не знал о статусе Ао Гера.

Ши Ян понимал, что он слишком долго просидел взаперти и поэтому решил прогуляться по Звезде Прекрасного Аметиста. Он должен изучить это место, так как в будущем это может сильно пригодиться.

На Звезде Прекрасного Аметиста был один континент. Хоть он не был таким же огромным, как Материк Грейс, духовная энергия всё равно не могла покрыть его. Это место было наполнено природной энергией, множеством зверей и редкими растениями. Всё это принадлежало Принцессе Ци Яо из Божественной Страны Тёмного Небосвода, владелице этой прекрасной планеты.

Ши Ян вышел из комплекса дворцов. Видя нефритовый жетон у него на поясе, воины расходились в стороны и слегка поклонившись, приветствовали его.

Люди с таким нефритовым жетоном считались почётными гостями Звезды Прекрасного Аметиста и могли ходить по ней где угодно, без каких-либо ограничений.

С этим жетоном его путешествие прошло гладко. Он взлетел в небо и пролетал над Звездой Прекрасного Аметиста. Глядя на небо с тремя яркими солнцами, Ши Ян чувствовал себя невероятно комфортно в их свете.

Зависнув в воздухе, Ши Ян вытащил из пространственного кольца три Костяных Копья и отправил их в сторону горной цепи, что расстилалась перед ним.

Из горной цепи тут же раздался рёв множества зверей. Звери были сильно напуганы огромной аурой Костяных Копий. Люди, которые находились возле гор, не видели этих копий, но ясно слышали громкое завывание ветра от них.

Плавая в воздухе, Ши Ян посмотрел на горы с холодным блеском в глазах.

Пуф!

На зелёном горном склоне внезапно появилась дыра, шириною с кулак. Она была настолько глубокой, что даже Ши Ян не мог разглядеть её дна.

Глядя на эту дыру, Ши Ян усмехнулся.

Через мгновение, перед ним три прозрачных Костяных Копья. Вокруг них витал серебряный ореол, полный энергетических колебаний.

Ши Ян удовлетворённо улыбнулся и махнул рукой. Когда три Костяных Копья исчезли, он снова полетел вперёд.

С помощью духовной энергии, Ши Ян управлял пространственной энергией, что хранилась в Костяных Копьях. Копья могли прятаться в пространственных щелях, чтобы скрыться от духовной энергии противника.

Эти три Костяных Копья в руке Ши Яна были очень опасным оружием, которое могло сыграть большую роль в смертельной битве.

В приподнятом настроении, Ши Ян пролетал над лесами, горами и озёрами. Пролетев несколько сотен километров, под ним сменилось множество городов.

Большинство жителей этих городов были обычными людьми разных рас. Ши Ян замечал некоторых воинов, но они находились в низких Сферах. Среди них так же были сильные воины, одетые в фиолетовые одежды. По-видимому, это были подчинённые Ци Яо, которые управляли городами.

Большинство этих городов выглядели как Горд Небесного Метеорита из Торгового Союза или Чудесный Каменный Город из Великой Божественной Земли. Во главе каждого города стоял Городской Мастер, который управлял всей деятельностью города.

Все Городские Мастера являлись прямыми починёнными Ци Яо. Они помогали ей искать талантливых воинов в своих городах и воспитывали их, чтобы в будущем те принесли пользу. Так же, эти города платили Ци Яо налоги.

Ши Ян решил прогуляться по некоторым города и предварительно спрятал нефритовый жетон.

После посещения нескольких городов, Ши Ян заметил, что все Мастера Города Звезды Прекрасного Аметиста были в Сфере Истинного Бога, а в некоторых маленьких городах даже в Сфере Духа или Сфере Небес. Все эти города располагались вокруг комплекса дворцов, где жила Ци Яо, показывая тем самым, кто здесь настоящий правитель.

В глазах жителей этой звезды, Ци Яо была их Королевой и единственным правителем. Некоторые из них даже не знали о существовании Божественной Страны Тёмного Небосвода или Лиге Преступного Мира. Большая часть жителей этого места никогда не покидали Звезду Прекрасного Аметиста.

Только у воинов с большим потенциалом был шанс выбраться отсюда. Сперва, они переселялись во дворец Ци Яо, где учили Концепции. Затем, после прохождения обучения и некоторых тестов, воины получали определённую должность и статус. Они могли стать работниками на травяных полях, фермах со зверями или даже слугами Ци Яо.

Хоть эта Звезда полна природной энергией, она не была равномерно распределена. Некоторые города утопали в ней, в то время как другие могли довольствоваться лишь крохами. Лишь там, где жила Ци Яо, был самый большой и плотный запас природной энергии.

Только после нескольких дней путешествия по Звезде Прекрасного Аметиста, у Ши Яна сформировалось представление об этом месте. Он думал, что такое место стало бы прекрасным домом для его семьи и друзей с Материка Грейс.

В отличии от Материка Грейс, члены разных рас, что обитали тут, жили в гармонии. У местных обитателей не было предрассудков и суждений на тему, что все, кто не похож на них, должен умереть в крови.

Ци Яо брала в подчинение только лучших. Её заботила лишь Сфера воина, его талант и польза, которую он мог принести.

После нескольких дней экскурсии по Звезде Прекрасного Аметиста, Ши Ян понял образ жизни местных жителей. Через Мастеров Города он так же узнал о личности Ао Гера.

Ао Гера находился во Втором Небе Сферы Короля Богов и являлся сыном Ао Ла Дай, родной сестры Ао Гу Дуо, одного из пяти вассалов Божественной Страны Тёмного Небосвода. Ао Ла Дай была женой лидера мелкой фракции у границ территории Ао Гу Дуо. Чтобы поглотить эту фракцию, Ао Гу Дуо заставил свою сестру выйти замуж за лидера той фракции.

Военный талант Ао Гера пробудился в раннем возрасте, из-за чего Ао Ла Дай и её муж часто баловали его.

У Ао Гу Дуо не было ни жены, ни своих детей, поэтому он относился к своему талантливому племяннику, как к родному сыну. Он так сильно любил Ао Гера, что даже лично занимался его обучением.

Довольно быстро, Ао Гера прославился на всю Божественную Страну Тёмного Небосвода. А когда он впервые встретился с Ци Яо, то мгновенно пал под натиском её чар и решил целиком посветить себя служению ей.

Когда Ао Гу Дуо и Ао Ла Дай узнали об этом, то всячески пытали отговорить Ао Гера от этого. Однако, парень оказался настолько твёрд в своём решении, что бросил всё и в одиночку сбежав на Звезду Прекрасного Аметиста, стал слугой Ци Яо.

Ци Яо была очень счастлива, когда узнала о его решении и без колебаний приняла его. Она всегда хорошо к нему относилась и считала своим другом(П.П: Отдать честь королю френдзоны). Она даже позволила ему управлять несколькими крупными городами на своей планете.

И даже после того, как Ао Гера стал слугой Ци Яо, он не прекращал совершенствоваться, что не могло не радовать Ао Гу Дуо. Вскоре он простил своего племенника за его поступок и отправил к нему в служение группу воинов.

Ао Гера родился в хорошей семье, имел высокий статус и свою собственную организацию. Однако, из-за своего восхищения Ци Яо он был готов отказаться от всего этого и стал слугой Ци Яо.

Когда Ши Ян узнал о личности Ао Гера, то был сильно удивлён.

Такой выдающийся воин бросил всё ради девушки и стал её личным охранником. Если он не испытывает к ней глубоких чувств, то он как минимум должен быть зловещим хитрецом. И независимо от его характера, пребывание Ши Яна рядом с Ци Яо, просто обязано бесить Ао Гера.

Именно поэтому Ао Гера так смотрел на него. Ши Ян в принципе понимал этого парня. Будь он на его месте, то рвал бы и метал всё в приступи ярости.

Глянув на Аметистовый Дворец, Ши Ян, с кривой улыбкой, покачал головой. Поразмышляв немного, он решил вернуться.

Внезапно, в голове Ши Яна возник поток мыслей. Не снижая своей скорости, Ши Ян сосредоточился на своём Духовном Море.

Суть Пламени, Инь Пламя и Мёртвое Пламя испускали энергетические колебания. Они ярко сверкали, что ясно говорило о их скором пробуждении.

Ши Ян радостно улыбнулся.

Когда он ещё находился в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца, Суть Пламени первым впало в спячку. После сражения с Пламенем Вермилиона, Инь Пламя и Мёртвое Пламя тоже погрузились в сон, из-за того что поглотили много энергии в мёртвой земле.

И вот, спустя полгода, три Небесных Пламени начали просыпаться. Это взволновало Ши Яна. Подавив эмоции, он стал внимательно следить за своим духовным алтарём.

Вскоре, Суть Пламени 'взорвалось' и выпустило огромный поток энергии. Затем оно радостно сказало, "Я достиг четвёртого уровня!"

Ши Ян был шокирован, "Так быстро?"

"Ядро Вулкана и Эссенция Солнца лучшие питательные материалы для меня. С их помощью, я смог быстро стать сильнее." Радостным голосом ответило Суть Пламени.

"И я..." Медленно сказало Мёртвое Пламя, "Я достиг третьего уровня. Там было очень много мёртвой энергии. Я рад, что мне удалось прорваться на новый уровень."

"Ахаха. Я достиг пятого уровня! Хотя я должен был прорваться на него чуть раньше." Сказало Инь Пламя.

Оно достигло того же уровня, что и Пламя Вермилиона, и стало одним из сильнейших в этой группе Небесных Огней.

Пламя Пожирающее Души раньше находилось на четвёртом уровне, но за время очень долгого заключения, сильно ослабло и упало до третьего уровня. Сути Пламени, в свою очередь, удалось перепрыгнуть со второго уровня на четвёртый, несмотря на то, что оно родилось намного позже всех. Можно сказать, Суть Пламени Получило больше всех выгоды из последних приключений.

Чувствуя радость Небесных Огней в своём духовном алтаре, Ши Ян тоже улыбался, летя в сторону Аметистового Дворца.

http://tl.rulate.ru/book/13/412400

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Диди мадлоба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь