Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 672

Глава 672 - Мы верим Старшему Лон

Цинь гу Чуань, Гуань Хао, Лу Мяо, Янь Ке и Вень Ди наконец-то смогли справиться с Чистилищем сердец и добрались до центра города.

В этот момент, они увидели обезглавленное тело Линь Мен и хлещущую из её шеи кровь.

Ши Ян махнул рукой и вытащил Бусину Поглощающую Души. Как только голова линь Мен упала, из неё вылетала душа и заплыла прямо в Бусину.

Увидев эту сцену, Юнь Хао, Ю Вань Цзян и другие были ошеломлены.

Линь Мен мертва!

Глава Безупречной Земли, сильнейшая, среди семи древних фракций, была обезглавлена.

Все, кто это увидел, замерли от шока и не знали, что делать.

Смерть Линь Мен создала настоящую бурю в их сердцах. Такого никто не мог себе представить. Они даже не верили своим глазам.

Вся территория внутри и снаружи города погрузилась в тишину.

С довольной улыбкой на лице, Ши Ян убрал Бусину Поглощающую Души.

Внезапно он вспомнил о тех унизительных словах, что сказала ему Линь Мен в Горах Мёртвых Душ. Она сказала, что он не заслуживает Ся Синь Ян и никогда не добьётся её.

Линь Мен была огромной горой на пути к Ся Синь Ян.

И сегодня, Ши Ян уничтожил эту гору.

Спустя несколько секунд, все отошли от шока и обратили внимание на парящий меч. Это был Меч Призрачных Душ, но в нём отсутствовала былая зловещая аура.

Где Ни Роу?

Линь Мен была убита. Смог ли он выжить?

Глава Безупречной Земли и глава Демонической Долины, двое одних из самых сильных воинов человечества, были мертвы?

Это невозможно!

Убрав Бусину Поглощающую Души, Ши Ян с довольно улыбкой сказал, "Друзья, у меня нет к вам претензий, поэтому вам лучше вернуться в свою Секретную Область Огня и Льда. Если вы продолжите мозолить мне глаза, то останетесь тут навечно."

Ян Цинь Ди посмотрел на Ся Цин Хо, и заметил в его глазах сильное отчаяние и сожаление.

После прибытия в Великую Божественную Землю, Ся Цин Хо тут же присоединился в Безупречной Земли, так как считал, что именно с этой фракцией его будущее станет намного лучше. Он служил её верой и правдой, и даже не отправил Клану Ян послание, когда оно было им так необходимо.

Он полностью подчинился Безупречной Земле.

Однако, теперь Линь Мен мертва и Безупречная земля осталась без начальника. Сможет ли эта фракция по-прежнему удерживать лидирующую позицию?

Все понимали, что это невозможно.

Со смертью Линь Мен, Безупречная Земля потеряла свою опору. Вновь достигнуть прежнего величия будет невероятно трудно. А так же, Ся Цин Хо потерял сильную поддержку.

Ши Ян уничтожил его будущее.

"Вернуться в Секретную Область Огня и Льда?" Юнь Хао с кислой улыбкой покачал головой, "Боюсь, это невозможно."

Ши Ян удивился. Дав сигнал группе Ян Цинь Ди не спешить, он уменьшил мощь формаций и спросил, "Что происходит?"

"Пять рас окружили вход в Секретную Область. Мы... Среди нас есть предатели. Скорее всего они откроют им вход. Я думаю, что все, кто остался там, скоро умрут." Сказал Юнь Хао и испустил длинный вздох.

Те, кто не знал эту новость, были ошарашены.

Лица Цинь Гу Чуаня, Гуань Ху, Лу Мяо, Янь Ке и Вень Ди стали пепельными. Гнев внутри них мгновенно сменил страх.

"Что ж," Ши Ян усмехнулся, "... вы это заслужили!" Затем он посмотрел на Цинь Гу Чуаня и остальных, "Поздравляю. Из-за вашей упрямства, ваши семьи и товарищи станут едой для других рас. Вы просто невероятны."

Группа Цинь Гу Чуаня вздрогнула и их лица стали такими, будто вот-вот они заплачут кровавыми слезами.

"Но мне на это плевать Я просто защищаю своё убежище. Хорошо, что мои люди в безопасности."

Ши Ян посмотрел на Ся Цин Хо с Бай Сен Геном и с улыбкой сказал, "Старший Бай, Старший Ся, как теперь вы себя чувствуете? Я ведь хотел позвать вас в город, но вы уничтожили свой шанс. Хаха, забавно, действительно забавно."

Ян Цинь Ди и Цао Цю Дао чувствовали себя невероятно довольными.

Лица Ся Цин Хо и Бай Сен Гена не могли произнести ни слова и их лица были невероятно мрачными. Они ещё никогда не испытывали подобного унижения.

"Ши Ян!" Лицо Юнь Хао стало невероятно серьёзным, "Теперь только твой город является самым безопасным местом для Клана Людей. Надеюсь, ты видишь всю картину и пустишь нас или мы будем уничтожены другими расами в лесу."

"Впустить вас?" Ши Ян нахмурился и выглядел так, будто о чём-то усердно размышлял.

Лица Юнь Хао и Ю Вань Цзяна стали ещё более серьёзными, а их сердца бешено колотились.

"Ши Ян!"

Лон Жу вылетел из центра города и добравшись до Ши Яна, сказал, "Ты пообещал мне сохранить пламя Клана Людей. Великие расы уже начали действовать. ради будущего человечества, ты должен рассмотреть всю картину целиком."

Ян Цинь Ди и Ли Жен Жун ничего не говорили. Они молча ждали решение Ши Яна.

Цинь Гу Чуань, Гуань Ху, Лу Мяо, Янь Ке и Вень ди впали в панику, так как осознали, что были неправы. Им казалось, что Лон Жу с самого начала предсказал эту ситуацию.

"Люди, что отступили на полтора километра и не имеют Сферы Истинного Бога, могут войти в город. Я постараюсь вас защитить." Сказал Ши Ян и подумав немного, продолжил, "Шуан Юй Чжу, Лен Дан Цин, жители Города Ледяного Императора, Бей Сы, Бей Ди, люди Клана Знамени, Жу И из Чудесного Каменного Города, Культ Божественного Света и люди Города Небесного Императора могут войти прямо сейчас. Так же, те, кто верил в Лон Жу и отступил, когда он попросил, могут войти. Однако, вы должны находиться ниже Сферы Истинного Бога."

Ши Ян мысленно открыл проходы, затем сказал, "Остальные не должны входить. Если вы осмелитесь нарушить границы города, то... ахахаха, я щадить вас не буду."

То, кого Ши Ян назвал по имени, чуть ли не прыгали от счастья, особенно Лен Дан Цинь и Шуан Юй Чжу. В их глазах бушевал целый океан чувств, а тела дрожали.

Ян Цинь Ди, Ли Жен Жун и Цао Цю Дао встали у входов.

"О, точно, Ли Фен!" Ши Ян хлопнул себя по голове, когда Бин Цин Тон упомянула о нём. Найдя в толпе воинов нужного высокомерного парня, он сказал, "Брат Ли, давно не виделись. Как дела?"

Хоть Ли Фен не был главой Демонической Долины, но его позиция внутри фракции была довольно высока. Лишь только несколько старейшин Демонической Долины стояли выше него.

Услышав крик Ши Яна, Линь Мен удивился и с улыбкой покачал головой, "Я член Демонической Долины, так что должен остаться со своими. К тому же, ты убил моего учителя и теперь, ты мой враг. Да и милость твоя мне не нужна."

Ши Ян удивился, а затем кивнул и сказал, "Понятно. Брат Ли имеет свои принципы. Больше предлагать не буду."

Затем Ши Ян махнул рукой. Меч Призрачных Душ тут же исчез и через мгновение появился перед Ли Феном. "Хоть в нём больше нет призраков, но этот меч всё ещё является божественным оружием Демонической Долины. Из уважения к Брату Ли я его возвращаю. Если ты сможешь сконцентрировать в нём призраков, то меч вновь обретёт былую силу."

Ли Фен схватил Меч Призрачных Душ и сжал его со сложным выражением лица.

"Ши Ян, а что насчёт нас?" Юнь Хао криво улыбнулся.

Помимо него и Ю Вань Цзяна, было ещё несколько воинов Сферы Истинного Бога, которые не пошли против Ши Яна.

Все главы мелких фракций уставились на Ши Яна.

Ши Ян с серьёзным лицом сжал кулаки и сказал, "Друзья, я не могу пустить вас. Ваша высокая Сфера может подвергнуть город опасности. Если хотите войти, вы должны доказать, что у вас нет дурных мыслей против меня."

"Что нужно сделать?" Спросил Ю Вань Цзян.

"Эти люди." Ши Ян указал на Цинь Гу Чуаня, Гуань Ху, Лу Мяо, Янь Ке и Вень Ди, "Они мои враги. Если вы нападёте на них, я буду считать вас друзьями и позволю войти в город. Если нет, то вы останетесь на их стороне."

Это был очень злое, но нужное испытание.

Если ищешь убежище, то прояви свою лояльность к нему!

Хоть группа Юнь Хао и Ю Вань Цзяна не ладила с группой Цинь Гу Чуаня, их отношения не были настолько плохими, чтобы они начали убивать друг друга.

Однако, если Юнь Хао и Ю Вань Цзян нападут на них, шаткий мир между ними рухнет без возвратно.

Таким образом, Юнь Хао и Ю Вань Цзян будут вынуждены стоять на противоположной стороне и Ши Яну не пришлось бы беспокоиться о них.

Ши Ян не боялся воинов Сферы Истинного Бога и мог легко их убить.

Однако, Ши Ян не мог постоянно следить постоянно за всеми воина Сферы Истинного Бога, которые находятся в городе.

Если у них будут дурные намерения, то это может грозить серьёзными проблемами. Центр города был местом, из которого контролировались все формации и барьеры в городе. Впускать туда непроверенных людей крайне опасно.

Группа Юнь Хао была поражена.

Цинь гу Чуань, Гуань Ху и остальные пришли в ярость и пламя гнева разгорелось внутри них с новой силой.

"Брат Юнь, Брат ю, у вас есть ещё один вариант." Цинь Гу Чуань Стиснул зубы, "Присоединитесь к нам! Когда мы вместе убьём Ши Яна и его людей, то возьмём город под контроль и сможем противостоять другим расам. С вами двумя, мы без труда сможем убить этого ребёнка!"

Янь Ке и Вень Ди тоже начали призывать Юнь Хао и Ю Ван Цзян помочь им. Юнь Хао с Ю Вань Цзянем обладали далеко не маленькой силой и если они присоединяться к ним, то группе Ши Яна будет трудно выстоять.

Юнь Хао парил в воздухе с закрытыми глазам. Через несколько секунд он открыл глаза и сказал, "Извините, но мы верим Старшему Лону."

Тут же, Юнь Хао, Ю Вань Цзян и ещё несколько воинов Сферы Истинного Бога набросились на Цинь Гу Чуаня, Гуань Ху, Лу Мяо, Янь Ке и Вень Ди.

http://tl.rulate.ru/book/13/373313

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Деликатесы из дегенератов.
Развернуть
#
Ты под каждой млять главой со всоими, деликатесами. Те чё больше писать не о чём. Надеюсь хоть сейчас когда их получил успокоишся😂
Развернуть
#
Канибал:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь