Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 650

Глава 650 - Строительство города

Убежище Клана Ян.

Огромное количество гигантских зверей ходили то тут, то там. Топая с сильным грохотом по земле, они несли на своих спинах природные материалы.

Каждый гигантский зверь проходил мимо одного молодо человека и выкрикнув своё имя, с радостной улыбкой говорил, "Запомни меня! Не забудь улучшить моё тело! Я могу ещё помочь тебе!"

Молодой парень у озеро широко улыбался и постоянно кивал зверям.

Янь Лон, Сюэ Лу, Небесная Птица, Гигантский ледяной Аллигатор и Небесный Волк Серебряного Крыла иногда выходили из густого леса и забирали свободных зверей. Они приказывали им копать рвы.

Вокруг озера быстро появилось множество рвов, глубиною в десять метров.

Дно готовых рвов уже сияло множеством ярких огней. Если присмотреться, то можно было увидеть, что источниками этого яркого света являлись Глубокие Кристаллы наивысшего качества.

Все эти Глубокие Кристаллы были перенесены с дна озера, где располагался Пруд Божественного Творца. Каждый из этих Кристаллов содержал в себе огромное количество Глубокого Ци.

Глядя на это огромное количество Глубоких Кристаллов во рвах, можно было заметить, что они используются в качестве фундамента.

Если посмотреть с высоты птичьего полёта, то было видно, что все эти рвы образовывали огромный сложный рисунок. Глядя на это гигантское строение, многие чувствовали, как их души дрожат.

Несколько тысяч воинов Клана Ян, Клана Цао, Клана Ши, Клана Тёмного Демона и Крылатого Племени постоянно бегали вдоль рвов. Пот градом падал с их бледных лиц.

Если внимательно приглядеться, то можно было увидеть, что каждый ров был разрисован множеством странных формаций, которые накрывал слой природный материалов.

Толпа воинов постоянно таскала разные материалы, аккуратно вставляла их в маленькие формации и обставляла Глубокими Кристаллами.

Несколько тысяч членов Клана Монстров перевозили свои природные материалы в течении трёх дней. Их было настолько много, что ими можно было накрыть весь Лес Вечной Ночи. Если собрать их все вместе, то образуются несколько гигантских гор.

Ян Цинь Ди, Ди Шань и Ли Жен Жун не сидели сложа руки и с помощью своей огромной силы, возводили подземный фундамент. Даже воины Сферы Земли и Сферы Бедствия были заняты работой. Каждый хотел внести свой вклад в эту грандиозную постройку.

Когда у кого-то заканчивались силы, он подходил к озеру и получал таблетки.

Могущественные воины, такие как Ян Цинь Ди и Ли Жен Жун, использовали десяти тысячелетние духовные травы, чтобы не только восстановить силы, а так же усилить Своё Глубокое Ци и дух. без каких либо колебаний, они использовали множество ценных природный материалов, чтобы как можно быстрее вернуться к работе.

В данный момент, ценные ресурсы, за которые обычно велись кровавые сражения, употреблялись воинами убежища Клана Ян, как обычная вода.

Вырытые рвы покрывали площадь больше пятидесяти квадратных километров и выглядели как гигантские драконы, что переплетались между собой. Эта гигантская формация выглядела очень странно и загадочно.

На протяжении восьми дней, человеческие воины и звери работали вмести, чтобы выкопать рвы и создать фундамент. Огромное количество формаций и природных материалов заполнили все созданные рвы.

Затем, гигантские звери начали приносить огненные камни, алмазы и скалы, которые были такими же твёрдыми, как сталь. Некоторые камни были размером с баскетбольную площадку. Стометровые звери несли на своих спинах по нескольку таких скал и выглядели как ходячие горы.

Бесчисленное количество различных камней скидывалось во рвы и горами накладывались друг на друга.

Ши Ян вместе с Е Чжан Феном использовали Суть Пламени и Пламя Истинного Чистилища, чтобы расплавить эти камни. Они извлекали из твёрдых пород все примеси и вливали в них энергию.

Металлы, что были собраны по всему Лесу Вечной Ночи, были расплавлены и покрывали собой камни, а так же заполняли щели между ними. Расплавленные металлы придали камням ещё большую прочность.

Затем, Ледяное Пламя вылетело наружу и с помощью холодного воздуха охладило расплавленный металл. Вся лава между скалами мгновенно превратилась в твёрдый доспех.

После этого, человеческие воины, звери и другие племена начали летать над гигантской формацией с огромным количеством камней, минералов, металлов, нефрита и драгоценных камней. Спустя какое-то время, эта грандиозная постройка начала приобретать очертания небольшого города.

Как только был создан небольшой городок, Ши Ян полностью погряз в работе. Он принялся вырезать формации на стенах зданий и перекрёстках. В это же время, Ши Ян раздавал Ян Цинь Ди, Йи Тян Мо и зверям различные задания.

Постепенно, город разросся до пятидесяти квадратных километров и стал высотой более ста метров. Город приобрёл форму квадрата, а его верхушка была закрыта барьером. Но они оставили гигантскую дверь в центре вершины города, которая напоминала огромную дыру.

Хоть город был создан, но работы в нём не утихали. На стенах постоянно появлялись множество формаций, а по улицам города текли реки из различных природных материалов.

Ши Ян был сильно измотан. Он глотал горы таблеток каждый раз, когда чувствовал усталость и продолжал работать. Он не останавливался ни на секунду.

Звери, люди и прочие племена работали без перерыва. Потребляя огромное количество таблеток, они делали всё возможное, чтобы как можно скорее построить этот город.

.....

Спустя десять дней город был полностью создан и он был невероятно огромным. Под светом солнца, луны и звёзд, город ярко сиял и напоминал горную цепь, что испускала серебристое свечение.

Ши Ян непрерывно носился по всему городу и приказывал зверям с группой рабочих, во главе Ян Цинь Ди, принести некоторые материалы в тот или иной район города. Постепенно, он начал чувствовать себя старой измотанной собакой.

В этот же день...

Седой старик с длинной бородой и маленькая девочка шли через эту область. Увидев Гигантский сияющий город, они были ошеломлены.

"Дедушка, с каких пор здесь стоит город?" Спросила девочка, с блестящими глазами. Её лицо выглядело как красное яблоко и ясно говорило, что это ребёнок был очень активным.

Старик крепко сжимал трость в виде дракона в одной руке. Его глаза были мутными и казалось, что он очень плохо видел.

Старик прищурился и посмотрев на серебряный город с интересом сказал, "Кто знает. По его структуре видно, что его построили не обычные люди."

"Это работа семи древних фракций?" Удивлённо пробормотала девочка, а затем спросила, "А разве семь древних фракций не должны были находиться в Секретной Области Огня и Льда?"

"....Семь древних фракций." Пробормотал старик и через секунду покачал головой, "Нет, это не они. Линь Мен и Ни Роу не станут так рисковать. Различные племена рыщут по Лесу Вечной Ночи. Они не стали бы так выделять своё местоположение."

"Ох, тогда я не знаю." Девочка усмехнулась и с интересом сказала, "Дедушка, давай пойдём туда и посмотрим?"

Старик хмуро смотрел на серебряный город и ничего не ответил. Он обнаружил, что множество зверей выходят из города и это шокировало его.

"Дедушка?" Спросила маленькая девочка.

Стрик пришёл в себя и с улыбкой погладив девочку по голове, сказал, "Хорошо, Маленькая Инь. Мы пойдём туда и посмотрим. Мы всё равно не торопимся в Секретную Область Огня и Льда."

Старик и маленькая девочка пошли к городу. Дойдя до городских ворот, они остановились.

"Люди, кто вы?" Донёсся из города чистый и холодный голос, полный бдительности.

"Мы одни из тех, кому посчастливилось выжить на Материке Грейс. Мы слышали, что в Лесу Вечной Ночи относительно безопасно и пришли сюда, в надежде избежать смерти от других племён."

Ли Фен Ер стояла на сторожевой башне города. Услышав слова старика, она сильно удивилась. Подумав немного, она тут же доложило об этом Ян Цинь Ди.

Ян Цинь Ди почти мгновенно появился на сторожевой башне и со странным выражением лица смотрел на старика с маленькой девочкой.

От старика не исходило ни капле энергии, а его жизненная энергия была очень слабой. Он казался обычным стариком. А вот маленькая девочка....являлась воинов Сферы Небес. Её аура было очень мощной и вокруг тела постоянно витали колебания энергии. Она была способна победить большинство воинов Сферы Духа.

Поколебавшись немного, Ян Цинь Ди сообщил об этом Йи Тян Мо.

Вскоре, на башню пришли Йи Тян Мо и Ди Шань. Они принялись изучать старика, но так ничего и не нашли, и лишь беспомощно покачали головами.

Серебряный город ещё не был закончен. Если в него войдёт сильный эксперт со злым умыслом, то с лёгкостью может разрушить его. Однако если они не позволят войти им, то воины других рас и звери Леса Вечной Ночи убьют этих двоих.

Старик ничего не сказал и просто посмотрел на маленькую девочку рядом с собой.

Девочка тут же поняла намёк старика и сделав несчастное лицо, сказала, "Пожалуйста, впустите нас. Нам приходилось всё время сражаться, пока мы не дошли до вас. Нам было очень трудно выжить. Вы же люди, верно? Пожалуйста, помогите нам!"

Ян Цинь Ди нахмурился. Поколебавшись немного, он связался с Ши Яном.

Закинув в рот таблетку, Ши Ян задумался, а затем сказал, "Впустите их. Однако внимательно следите за ними. Ни при каких обстоятельствах не упускайте их из виду."

Ян Цинь Ди кивнул и посмотрев на Ли Фен Ер сказал, "Внимательно следи за ними. Не позволяй им войти в центр города."

Ли Фен Ер тут же крикнула с серьёзным лицом, "Впустить их!"

Маленькая девочка сильно обрадовалась и, постоянно говоря "спасибо", вошла в город.

Старик медленно шёл за ней. По пути, он хмуро смотрел на сияющие стены серебряного города и зверей, что постоянно бегали туда-сюда. Он сильно задумался.

"Маленькая Инь, не бегай по всему городу. И не ходи туда, куда не разрешает его владелец. Тебе понятно?" Старик быстро догнал маленькую девочку и сказал это тихим голосом.

Маленькая девочка с удивлением посмотрела на старика, а затем кивнула. Она чувствовала, что всё это очень странно.

http://tl.rulate.ru/book/13/367604

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дальше дальше дальше!!! Жду с нетерпением и если не усну куплю продолжение!😁
Аригато:)どうも
Развернуть
#
О! Это "один из старых монстров"? Мне кажется что да! Он старый.+ Маленькая сильная девочка. + От него "ничем не пахнет". Так что сто пудов да~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь